Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Ларс, Доброго времени суток.  Как ваши дела?

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Круто. Это смотрится эпично... Особенно если зомби чумные, а некротвари эволюционируют за счёт пожираемой плоти... Эх, если б мне была доступна некромантия...

Акума Тэкешиями


Криаанилманэлсзарин

Энтропий, скоро привыкнешь. Или нет?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Криаанилманэлсзарин, Круто. Это смотрится эпично... Особенно если зомби чумные, а некротвари эволюционируют за счёт пожираемой плоти... Эх, если б мне была доступна некромантия...
Во имя Авалона, благодарю, что тебе не полвластна некромантия

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"привет! Я чувствую себя каким-то бедным Пагсли в вашей семейке Адамс
Чувствует моя что в один прекрасный день Энтро выставит Арфу счет за его благодеяния))...
Цитата: "Энтропий"поздравляю с дочерью! Она шикарная у тебя!
Сам окуеваю какая она у меня взрослая и столько перенесла)...

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энтропий, скоро привыкнешь. Или нет?
Я априори привыкший ко всему, Архей таким меня создал, "по-умолчанию" привыкшим  :rofl:  :rofl:  :rofl: Но это не значит, что я не в востороге хе-хе)))

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, ну зато раны от моего огня гниют и почти не лечатся. А ещё он сжигает и заставляет гнить и энергетическое тело.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Я априори привыкший ко всему, Архей таким меня создал, "по-умолчанию" привыкшим       Но это не значит, что я не в востороге хе-хе)))
Да, ладно я просто упркаиваю мертвых,  ничего необычного

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Криаанилманэлсзарин, ну зато раны от моего огня гниют и почти не лечатся. А ещё он сжигает и заставляет гнить и энергетическое тело.

Так и запишем. При возможности умертвить.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"ну зато раны от моего огня гниют и почти не лечатся. А ещё он сжигает и заставляет гнить и энергетическое тело.
Избавь, пожалуйста, от данного знания.  :rofl:

Цитата: "Арфалеон"Чувствует моя что в один прекрасный день Энтро выставит Арфу счет за его благодеяния))...
Ох... даже не знаю... если честно, наличие рядом твоей дочери заставляет меня меня бысть очень аккуратным врет и не краснеет  :D

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Удачи. Даже у меня не получилось себя умертвить и вот, я болтаюсь в каком-то странном мире. А всего-то надо было вырвать душу последней богини и сожрать её...

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Да, ладно я просто упркаиваю мертвых, ничего необычного
да, смиренная некромагическая темная леди )))  

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Ох... даже не знаю... если честно, наличие рядом твоей дочери заставляет меня меня бысть очень аккуратным врет и не краснеет
ДА ТЫ ДЕМИУРГ КОВАРНОСТИ х))!

Акума Тэкешиями

Энтропий, У меня впервые настроение чуть лучше уровня "всех убью, один останусь" и мне нельзя поугорать и рассказывать о своём персонаже?  ._.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Криаанилманэлсзарин, Удачи. Даже у меня не получилось себя умертвить и вот, я болтаюсь в каком-то странном мире. А всего-то надо было вырвать душу последней богини и сожрать её...

Без проблем.  Только пожелай

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"да, смиренная некромагическая темная леди )))

Что есть то есть. Потому меня в ордене шугаются

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Душу-то? Ну, если ты добровольно её отдаешь, я готов принять её в дар. То есть безвозмездно...

Криаанилманэлсзарин

Акума Тэкешиями,
У меня нет души. Как и у всех в жтом мире.
А у жриц упокоения еше и сердца нет.

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Ну вообще, сторого говоря, души есть. Я этот момент уже 100500 раз обсудил с администрацией.

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"сердца нет.
Думаешь, оно есть у сторонника и союзника культа Чернобога?

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Ты там говори, если что, уши коту надерем, носом натыкаем х).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Где кот? Люблю котиков :3

Криаанилманэлсзарин

Акума Тэкешиями,
Перерождение нет. Значит души нет.
Цитата: "Акума Тэкешиями"Думаешь, оно есть у сторонника и союзника культа Чернобога?
Тогда тем более умертвить.
Цитата: "Арфалеон"Криаанилманэлсзарин,
Ты там говори, если что, уши коту надерем, носом натыкаем х).
Хорошо, отец.
Хорошо иметь главу ордена - демиурга, и отца - демиурга. Очень выгодно.

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Вообще перерождение вроде есть и я думаю, как нарушить этот баланс, что б была самоподнятая нежить.

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Тогда тем более умертвить.
Ла ладно тебе. Я милый и пушистый. И хвостатый. И котиков люблю. И ненавижу всё живое :3

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Где кот? Люблю котиков :3
А! Говорящий кот! х)

Скульд

Вот и первая семья)

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Где?! *Озирается по сторонам*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Вообще перерождение вроде есть и я думаю, как нарушить этот баланс, что б была самоподнятая нежить.
Нету. Я внимательно читала текстовую часть. Никак.

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ла ладно тебе. Я милый и пушистый. И хвостатый. И котиков люблю. И ненавижу всё живое :3
А мне расказать насколько я презираю культ Чернобога ?

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Так и я не культист. Они просто весёлые ребята. И им нужен мессия, коим я готов стать. Буду Тёмным Мессией! А что, круто звучит...

Криаанилманэлсзарин

Акума Тэкешиями,
Культист или сторонник Чернобога сути не меняет.

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Вообще-то меняет в корни. Я не тупой фанатик, а  также никому не подчиняюсь. И вообще, хочу свой Культ Крови и называться Lord of  the Destruction.

Ларс

Акума Тэкешиями, Не, меня такое не интересует.)

Арфалеон, Здравствуй-здравствуй.)
Заболел вот(

Акума Тэкешиями

Ларс, Ты лис и не любишь лисичек? Что с тобой не так? О.о

Арфалеон

Ларс,
О как! Простуда?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Криаанилманэлсзарин, Вообще-то меняет в корни. Я не тупой фанатик, а  также никому не подчиняюсь. И вообще, хочу свой Культ Крови и называться Lord of  the Destruction.
Я ненавижу тех, кто имеет хоть какое-то отношение Чернобогу. Так понятнее моя позиция?

Криаанилманэлсзарин

Ларс,
Выздоравливайте.
Могу приготовить настойку от простуды. Она конечно противная, но помогает. Вроде.

Арфалеон

"Вот такие у меня будут подопечные в будущем))"

Акума Тэкешиями

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я ненавижу тех, кто имеет хоть какое-то отношение Чернобогу. Так понятнее моя позиция?
Ну так я к ним не имею отношения. Только симпатию. И что тебе такого Чернобог сделал? Классный же бог. Не чета многим другим. :3

Элериум

Утречка всем)


Криаанилманэлсзарин, с прибытием) Шикарная анкета!  :flag:

Арфалеон

Элериум,
Привет-привет).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Привет-привет).
Что ж ты дочурку то не спас? Ата-та, братец!  :rolleyes:

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Что ж ты дочурку то не спас? Ата-та, братец!
От чего О_О? Она ж только пришла х))

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

От чего О_О? Она ж только пришла х))
ОТ КУЛЬТИСТОВ! Батя года  :D Почитай анкету)

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"ОТ КУЛЬТИСТОВ! Батя года   Почитай анкету)
Ааааа=) Ну, дык у каждого своя судьба)). И знал бы я что она вообще есть, был бы разговор=). А так...это ж нереально демам детей иметь, а тут раз и вышло=). *чувствует себя икеевским (половым) гигантом*

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Ааааа=) Ну, дык у каждого своя судьба)). И знал бы я что она вообще есть, был бы разговор=). А так...это ж нереально демам детей иметь, а тут раз и вышло=). *чувствует себя икеевским (половым) гигантом*
Почти нереально, хах) Но в целом они есть даже у первого поколения ибо отказаться от таких вкусных сюжетов сложно, ахахаха

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Где. Говорящий. Кот?!

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Почти нереально, хах) Но в целом они есть даже у первого поколения ибо отказаться от таких вкусных сюжетов сложно, ахахаха
*пожал плечами*сюжеты как сюжеты) там дело в "мужской" силе всех демов х).

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Где. Говорящий. Кот?!
- Сказал кот.

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

*пожал плечами*сюжеты как сюжеты) там дело в "мужской" силе всем демов х).
Ты их просто готовить не умеешь :D В женской тоже) Бесплодие штука такая. Ну да ладно) Как жизнь, братец? *протянула чай*

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Дядь, а дядь, у тебя со зрением проблемы? *Постучал костяшками пальцев по лбу Бога* Я лис вообще-то. Говорящий лис. На, присмотрись. *Напялил на его нагрую морду не очки, а просто аккуляры с толщиной линзы в 4 больших пальца, что б глаза аж скукожились*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM