Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, отдельную сверх маленькую карту, созданную в редакторе - ещё мб. Я "превосходство" проходил за 9 минут. Но сюжетку невозможно заспидранить. Тупо движок не позволяет.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Я не играл в героев, плюс за три минуты, скорей всего с каким то условием. Но все же её спидранят, как и абсолютно любую игру... Навеллы игровые наверно только не спидранят

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, я посмотрел видео. "Спидранят" фанатские карты, но не кампанию.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Тактики, стратегии, может где баги и лазейки... Я поражаюсь как иногда игры ломают для быстрейшего прохождения...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, используют чит на автобой.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, официально он появился только с 5 ой части, без чита не выйдет. Совсем.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Может быть и не компанию, но спидранят. Всегда находят возможности померятся скилом

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, так суть в том, что б пройти игру.

Урнор Тарзадес

Всем спокойной ночи, приятных снов, сладких сновидений и всего прочего))

Ларс

Урнор Тарзадес, Ночи спокойной.)

Акума Тэкешиями

Поговорим о лисичках?

Ларс

Как же я обожаю свою удачу и внимательность. Начал писать пост под критическую неудачу. Благо увидел позже, что там простая.. Фуф.

Раэтта мон Харом

сквозь нежелание легла спать в 12 ночи с условием того, что вчера я встала в 4 обеда :D
Поспать ночью. Mission completed
Встать утром. Mission completed

Можно считать, что я к завтрашнему рабочему дню готова :D

Арфалеон

Немезида,
Поздравляю)

Урнор Тарзадес

Всем утра бодрого))
Немезида,  поздравляю с успешной адаптацией)
Арфалеон,
Как дела? Вчера тебя что то совсем видно не было...

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
И тебе бодречка).
Цитата: "Урнор Тарзадес"Как дела? Вчера тебя что то совсем видно не было...
Дела были и когда у меня настроение не очень, я стараюсь не портить его другим). На ЛС отвечал заходил, так что если кому-то я был очень нужен, услышал меня)). У тебя как дела)?

Скульд

Доброе утро...
Урнор Тарзадес,
Как дела?
Арфалеон,
Надеюсь у тебя все хорошо:3

Криаанилманэлсзарин

Этот путь был непрост, но я сделала это.
Доброго времени суток.

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Надеюсь у тебя все хорошо:3
Добречка). Относительно норм, но плохо сплю). У тебя как)?
Криаанилманэлсзарин,
Доча=)! Привет))! Приняли уже))?

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Да, отец)
Да, дождалась )

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Так) И что теперь будешь мстить за мать=)?*жует свой обед*

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Криаанил... Крининэ... Рианилманэл... Тьфу, блядь, без 0.7 хер выговоришь. Будешь просто Криль. Или Зарин.

Криаанилманэлсзарин

Акума Тэкешиями,
*слегка улыбнулась* да, многие говорили, что моё имя похоже на какое-то нецензурное  выражение.  Можешь звать меня Сзарин.
Арфалеон, в дальнейших планах - да. И за себя тоже.

Арфалеон

КРИААНИЛМАНЭЛСЗАРИН
Благо хоть честь не поругана)...

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Об этом история умалчивает

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"*слегка улыбнулась* да, многие говорили, что моё имя похож на какое-то нецензурное  выражение.  Можешь звать меня Сзарин.
Имя как имя*пожал плечами*Моя ты золотинка).*целнул в лоб=)*

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Нет, Зарин. Властью данной мне, Акума Кровавому, нарекаю тебя отныне в честь фторангидрид метилфосфоновой кислоты, газа без цвета и запаха, нервно-паралитического действия - Зарин! Но чаще я буду тебя называть просто Криль, наверное. Потому что так прикольнее. *Задумчиво почесал затылок*

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Надо вот еще придумать как Арф то ко всему этому относиться будет)). И придумать как он к матери то относился изначально)...Он у меня деми то неоднозначный...)

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Серьёзно?  Ты мою невесту Ё-моё называл, хотя там просто Есомэ  ._.

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Да, называл, вместе посмеялись). А теперь сбежала  невеста твоя, чего говорить то).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Важен сам факт.

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
ааа или ты про сложность имени? Ну, созвучно мне показалось тогда). А сейчас доча есть доча, её любишь больше остальных по факту её существования)).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Я про имя. Насчёт Еи я не сильно переживаю из-за некоторых мыслей.

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Да, зачем эти нежности, отец *слегка смутилась*. Я-то надеюсь мертвых ты не часто врскрешаешь, не прибавишь мне работу.
Да , в моем роду это обычное зарядное имя.


Цитата: "Арфалеон"Криаанилманэлсзарин,
Надо вот еще придумать как Арф то ко всему этому относиться будет)). И придумать как он к матери то относился изначально)...Он у меня деми то неоднозначный...)

Отредактировано Арфалеон (Сегодня 08:42:38)

Для неё ты однозначно был любовь всей её жизни,  раз за это время не нашла никого другого. А ты, отец, думай, поделишься потом соображениями?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Криаанилманэлсзарин, Нет, Зарин. Властью данной мне, Акума Кровавому, нарекаю тебя отныне в честь фторангидрид метилфосфоновой кислоты, газа без цвета и запаха, нервно-паралитического действия — Зарин! Но чаще я буду тебя называть просто Криль, наверное. Потому что так прикольнее. *Задумчиво почесал затылок*
Для меня великий лишь бог Авалон. И Энтропий.
Так что мне все равно *пожала плечами*

Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,
ааа или ты про сложность имени? Ну, созвучно мне показалось тогда). А сейчас доча есть доча, её любишь больше остальных по факту её существования)).
*ещё больше засмущалась*
Наши отношения будут нелегки, но думаю мы найдём общий язык.

Акума Тэкешиями

Весна - пора любви. Кого поймал, того и... И у меня до сих пор нет лисички  ._.

Акума Тэкешиями

Криаанилманэлсзарин, Если честно - не так важно, кто там у тебя бог. В конце концов всё равно останусь только я.

Криаанилманэлсзарин

ФРПГ «Аркхейм»,
Конечно,  все помню. Сейчас нету возможности заполнить,  но все будет  

Криаанилманэлсзарин

Акума Тэкешиями,
Согласна, все мы когда-то окажемся в могилах и наш прах развеют на ветру.

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Да, зачем эти нежности, отец *слегка смутилась*. Я-то надеюсь мертвых ты не часто врскрешаешь, не прибавишь мне работу.
Да , в моем роду это обычное зарядное имя.
Ути=) Зачем нежности)), взрослая уже=)...Ладно). Крайне редко, милая, крайне редко).
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Для неё ты однозначно был любовь всей её жизни,  раз за это время не нашла никого другого. А ты, отец, думай, поделишься потом соображениями?
Конечно, поделюсь). Но, возможно для Авалона все было не столь радужно...Что-то я больше склоняюсь к этому варианту).
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"*ещё больше засмущалась*
Наши отношения будут нелегки, но думаю мы найдём общий язык.
Это ясно)). И опять тут Энтро где-то рядом, коварный тип)). Ух, радость моя=)! *довольный папаша))*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Ути=) Зачем нежности)), взрослая уже=)...Ладно). Крайне редко, милая, крайне редко).
Не взрослая, жизнь нелёгкая у меня была.
Меня это уже радует. А то некромантов, которые тревожит мертвецов... я как бы сказать по-мягче. Недолюбливаю
Цитата: "Арфалеон"Конечно, поделюсь). Но, возможно для Авалона все было не столь радужно...Что-то я больше склоняюсь к этому варианту
Почему-то я тоже
Цитата: "Арфалеон"Это ясно)). И опять тут Энтро где-то рядом, коварный тип)). Ух, радость моя=)! *довольный папаша))*
Но тем интереснее будет наша история.

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон, как там люди говорят... Я тоже рада, что ты есть, папа ...

Ларс


Акума Тэкешиями

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"некромантов, которые тревожит мертвецов... я как бы сказать по-мягче. Недолюбливаю
Армия зомби и некрохимер - это круто!

Акума Тэкешиями

Ларс, поговорим о лисичках?

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Не взрослая, жизнь нелёгкая у меня была.
Любовь отца от этого никак не меняется).
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Меня это уже радует. А то некромантов, которые тревожит мертвецов... я как бы сказать по-мягче. Недолюбливаю
Я не могу контролировать действия других, но сам применяю подобные заклинания только в крайних случаях. Например, при прошлом Великом прорыве пришлось.

Арфалеон

Ларс,
Привет-привет), как делы)?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Акума Тэкешиями"Армия зомби и некрохимер — это круто!
Не круто. Мёртвые мёртвым,  живые к живым. Без вариантов.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Любовь отца от этого никак не меняется).
А я думала ты меня не будешь любить. Что тебе все равно *старается понять и принять действительность*
Цитата: "Арфалеон"Я не могу контролировать действия других, но сам применяю подобные заклинания только в крайних случаях. Например, при прошлом Великом прорыве пришлось.
При крайних и я могу, как бы я это ненавидела. Порой лучше поднять пару десятков меривецом,  чем умертвить сотни - тысяч жизней.

Энтропий

Арфалеон, Криаанилманэлсзарин, привет! Я чувствую себя каким-то бедным Пагсли в вашей семейке Адамс  :D

Шутка-шутка))) Рад, что Сзарин приняли! Арфалеон, поздравляю с дочерью! Она шикарная у тебя!

Ларс, Акума Тэкешиями

утра всем!  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM