Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Уже не важно, я никогда никого не прошу переписывать пост. Если, кончено, там не лютый треш, когда меня в одном посту уже встретили, поговорили и расчленили, а это первый пост в эпизоде в принципе.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Необычное приветствие было))
А по поводу продолжения, твой персонаж теоретически может к князю сунуться, где с моим столкнётся... А можем и закрыть если хочешь на что другое переключиться.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Как-то раз был случай, что меня вызвали на "дуэль", я прихожу смотреть, что там накорябали, а там из моей эльфийской тушки люля уже жарили.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Может они свои фантазии описывали?))

Энтропий

Короче, я тщетно с телефона пытался прочитать все и всем ответить, но как-то все глючит на телефоне :D

Короче, я все прочитал и всем проникся  

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Не знаю, но дуэль в ИСБ мне нравится больше. Особенно перед сшибкой стенка на стенку - по традиции атакует сторона победившего. Ну и в принципе понты наказуемы. Один раз чувак, что был в 1.5 раза больше меня, но тренировкам предпочитал бальные танцы, меня настолько достал, что когда я до него добрался - отделал его так, что он боялся в дальнейшем со мной стоять. Он настолько меня недооценивал, что первые две секунды боя пытался поддаваться.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Несмотря на то, что я обожаю стоять как минимум против равных, а в идеале против тех, кто сильнее и лучше меня, этого чувака я пинал при каждой удобно подвернувшейся возможности.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
ИСБ как расшифровывается?

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, исторический средневековый бой.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Эх, не доводилось участвовать, а так интересно наверное)))

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Бить людей железной палкой - весело...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Я скорее про атмосферу, но почувствовать себя в шкуре срндневекового война тоже интересно, тем более бедолага что избивают, там тоже ведь не с веником там был?

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, он тоже пытается бить тебя железной палкой.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, После контракта буду учиться бить людей топором.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Кстати, а как давно ты увлекался фрпг, да ещё будучи кэпом ВС? В наших кругах за такое могут и срочника застебать насмерть. Недавно ролишь?

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
17 дней)))

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, И как ты к этому пришёл? Тебе должно быть около 30. Обычно в таком возрасте играют только старые ролевики.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Очень люблю жанр рпг, много читаю литрпг и т.п. Когда-то давным давно пробовал уже зарегаться в каком-то проекте, уже и не помню каком, но там дело не пошло... Там прежде чем допускать человека к играм проводили тест, типа эпизодки тут, но у мня 0 опыта было, а ГМу который отвечал за тест видимо было пофиг на новеньких, не пошло ушел после пары пресных и однотипных постов в эпизоде...
А тут чет решил еще разок попробовать, и очень знаешь ли зашло, ток медленно все как-то...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Ну, я могу дать пару советов, если хочешь.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями, Давай)

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Акума Тэкешиями,
17 дней)))

17 дней, раньше не играл на ролевых форумах ? :3

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Нет, не играл)

Урнор Тарзадес

И почему все этому ТАК удивляются? И все время переспрашивают...

Скульд

Урнор Тарзадес,
Никогда бы не подумала, ты хорошо играешь :)

Урнор Тарзадес


Скульд

Урнор Тарзадес,
Потому что ты хорошо играешь и 17 дней. Для многих это удивительно:)

Скульд

Урнор Тарзадес, это будто ты сказал что научился играть на гитаре за 17 дней XD

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Руки кривые, слуха нет... Так что лучшее что за 17 дней, это цыганочка так что бы можно было понять чего там я бренчать пытался)

Скульд

Урнор Тарзадес,
Ахах,  бывает )
Мне нравится с тобой играть. Хотела тебе ответить но надо  в 2 квеста. Надеюсь,  что отпишусь всем до конца недели.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Для начала не стоит за соигроков описывать действия, если это не было условлено или нет острой нужды. Ты лишаешь человека права выбора действий, не говоря о том, что это нарушает правила любого фрпг. Выражать эмоции текстом типа "ахаха" - тоже не состоит, гораздо лучше, информативнее и красивее будет это описать в рамках действия персонажа + буковки для минимальных 2500 набиваешь. Птица-тройка на любителя, лично у меня чисто прикладной принцип - что бы самому не запутаться в простыне текста,  плюс так как я с телефона пишу - мне неудобно и просто лень нормально разбивать абзацы. К слову, если не хочешь мудрить с птицей-тройкой - надо уметь оформлять абзацы.
   Так же есть вещь, которой лично я пока пренебрегаю, ибо писать посты с телефона - ад. Есть смысл описывать красочно окружение, одежду персонажа, то как твой персонаж слышит и воспринимает других, описывать природу. Но тут главное не превратиться в Толстого и не заливать всё водой. Вот пример:

"+- норма. Ногами не бейте, на коленке пишу"
Акума провёл прекрасную ночь с лисицей, что сейчас мирно лежала рядом, смежив веки. Однако перед его глазами ещё ярко горело воспоминание о серебре света Луны, что как шёлк укрывал её белоснежную кожу и подчёркивал высокую упрую грудь, плавные изгибы бёдер... Сейчас же о прошедшем напоминала смятая простыня и лёгкий флер аромата пролившейся на перину страсти девушки.

"Вода"
Акума провёл прекрасную ночь с лисицей, что сейчас мирно лежала рядом, покрытая бисером пота и смежив веки. Его капли стекали с разгоряченного тела, вымачивая простыни, а перед его глазами ещё ярко горело воспоминание о серебре света Луны, что как шёлк укрывал её белоснежную кожу и подчёркивал высокую упрую грудь, плавные изгибы бёдер... Сейчас же о прошедшем напоминала смятая простыня и лёгкий флер аромата пролившейся на перину страсти девушки. Простынь была смята, даже скомкана, местами напоминая круги на воде от брошенного камня. Они были как та рябь: то больше, то меньше, иногда сливаясь в большую волну. Эти причудливые изгибы мягкой ткани завораживали и были влажны, что ещё больше придавало сходства с диким океаном, таящим в своих глубинах тайну и погибель загадочных недр толщи вод.

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"И почему все этому ТАК удивляются? И все время переспрашивают...
Мои посты в начале пути были в 1-3 строчки (мир нервам админов), но мне было 10 лет, так что в целом норм  :D У большинства опыт перевалил за десяток лет) Поэтому все ТАК удивляются, для новичка ты пишешь шикарно))) *протянула чаек и шоколадную медальку*

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Спасибо за то что указал на минусы, есть над чем поработать)

Скульд

Цитата: "Элериум"Мои посты в начале пути были в 1-3 строчки (мир нервам админов), но мне было 10 лет, так что в целом норм   У большинства опыт перевалил за десяток лет) Поэтому все ТАК удивляются, для новичка ты пишешь шикарно))) *протянула чаек и шоколадную медальку*
А у меня 5 XD

Элериум

Цитата: "Сининэн"А у меня 5 XD
Я как-то устроила марафон перехода по локациям с 1 строчкой. По ВСЕМУ маршруту. Вот это офигел мой несчастный соигрок, лоооол))) В эпизодических играх таких траблов нет, а вот там я не догнала механику и реально расписала путь. Чисто пришла ушла и бег дальше со ссылками  :D

Акума Тэкешиями

Сининэн, Элериум, 8-10 строк. Йа Стронг! *На самом деле читер, ибо любил читать и начал щупать поэзию в 11 лет*

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Акума Тэкешиями,
Спасибо за то что указал на минусы, есть над чем поработать)
Просто заменяй слова убил, избил и т.д. вроде планировал, хотел, намеревался вроде не описал действия другого,  но сделал персонаж что хотел :3

Урнор Тарзадес

Элериум, Сининэн,
Есть над чем работать, совершенству предела нет, но к нему всегда стоит стремиться)

Скульд

Цитата: "Элериум"Я как-то устроила марафон перехода по локациям с 1 строчкой. По ВСЕМУ маршруту. Вот это офигел мой несчастный соигрок, лоооол))) В эпизодических играх таких траблов нет, а вот там я не догнала механику и реально расписала путь. Чисто пришла ушла и бег дальше со ссылками

Да ты садистка XD

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, да не за что.

Элериум,  не люблю локационки... Вечно какой-то хаос творится.

Урнор Тарзадес

Сининэн, Акума Тэкешиями,
Локационки, это когда на форуме темы разбиты по локациям?

Элериум

Цитата: "Сининэн"Да ты садистка XD
Я 10-тилетка, которая попала на форум примерно синхронно с самим доступом в интернет) А вообще я картиночки с феями искала, а нашла форум, хах) Как я нервничала, когда анкету писала))

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, да не за что.

Элериум,  не люблю локационки... Вечно какой-то хаос творится.
Для меня эпизоды были дичью, потом втянулась)

Цитата: "Урнор Тарзадес"Элериум, Сининэн,
Есть над чем работать, совершенству предела нет, но к нему всегда стоит стремиться)
Я в тебя верю!

Акума Тэкешиями

Цитата: "Сининэн"Просто заменяй слова убил, избил и т.д. вроде планировал, хотел, намеревался вроде не описал действия другого,  но сделал персонаж что хотел :3
Это имеет место быть при специфических правилах в отношении нпс или пвп.

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сининэн, Акума Тэкешиями,
Локационки, это когда на форуме темы разбиты по локациям?
Да, именно
Есть локационая
Смешенная и эпизодическая

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Это имеет место быть при специфических правилах в отношении нпс или пвп.
Объясни.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, ага. Помню, как я горя хлебнул, пока в одно лицо расписывал альтмерскую империю, в каждый город минимум одну таверну и в каждую таверну - меню с составов блюд и стоимостью...

Скульд

Цитата: "Элериум"Я 10-тилетка, которая попала на форум примерно синхронно с самим доступом в интернет) А вообще я картиночки с феями искала, а нашла форум, хах) Как я нервничала, когда анкету писала))
А меня в это втянул знакомый с реала,  который бросил подобное через неделю, ну а я.... втянулась.
Хотя первая ролевая была Наруто, куда не приняли, но где начала играть была Хеллсинг... где потом меня сняли с роли. Потому что плохо играла XD

Элериум

Цитата: "Сининэн"А меня в это втянул знакомый с реала,  который бросил подобное через неделю, ну а я.... втянулась.
Хотя первая ролевая была Наруто, куда не приняли, но где начала играть была Хеллсинг... где потом меня сняли с роли. Потому что плохо играла XD
Именно поэтому я обычно авторских создаю) И пусть мне докажут, что это не в характере! Хотя с Элери что-то не по плану пошло, хех)

Раэтта мон Харом

*вспоминает свои первые ролевые* Эх, времена.

Акума Тэкешиями

Сининэн, правило "незаконченного действия" обычно распространяется только на игроков, но есть ролевые, которые ставят тебя в жёсткие пошаговые рамки а.к.а геройчики. Во-первых на неписей распространяются все те же  правила, что и на игроков, обычно к этому в комплект идёт система боя где у тебя 1 действие на защиту/либо атаку, 1 передвижение/либо контратака. И плевать они хотели на принцип живого действия и что в жизни я за 2 секунды могу раз 5 сместиться, одновременно защищаясь и проводя контратаку, переходящую в комбинацию из 3-10 ударов.

Скульд

Цитата: "Элериум"Именно поэтому я обычно авторских создаю) И пусть мне докажут, что это не в характере! Хотя с Элери что-то не по плану пошло, хех)
Она и была авторской, просто по акции но писала с нуля :3

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM