Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 134. Торт и варенье

Автор Шейлина, 13-08-2024, 11:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тиффани

Исида, И тебе привееет! Как проходит утро, ну или день, или что у тебя там, я не знаю...

Исида

Цитата: "Тиффани"Исида, И тебе привееет! Как проходит утро, ну или день, или что у тебя там, я не знаю...
Утро. Через температуру и недосып доделываю пост в квест. А потом буду лежать, слушать аудиокнигу и лечится.
Нажми меня


Шибито Хирокити

Цитата: "Тиффани"Ну, а ещё думаю как бы вновь влиться в игру и найти так называемого сорола
Это норма. Сама сколько раз замечала, что нужно или выцеплять их по флудам, или ходить обивать пороги личек.

Утродня всем  

Фортуна


Тиффани

Цитата: "Исида"Утро. Через температуру и недосып доделываю пост в квест. А потом буду лежать, слушать аудиокнигу и лечится.
Вон оно как. В любом случае удачи и успехов.

Цитата: "Шибито Хирокити"Это норма. Сама сколько раз замечала, что нужно или выцеплять их по флудам, или ходить обивать пороги личек.

Утродня всем
...Второй вариант для меня слишком страшный. Ну, буду пытаться подружиться тут с кем то так сильно, что и игры дойдёт. А ещё привет-привет, тот, кто оценил мою мысль о Castle Crashers!

Фортуна, И тебе привет!

Фортуна

Цитата: "Тиффани"Фортуна, И тебе привет!
Привет, привет. Я тут мимо-пробегом~

Исида

Цитата: "Шибито Хирокити"Это норма. Сама сколько раз замечала, что нужно или выцеплять их по флудам, или ходить обивать пороги личек.

Утродня всем
Помахал лапкой. (Чьей лапкой – не уточняется)
Я порой тащу кого-нибудь из квестов. (Тех кто понравился) Ну и почитываю тему с поиском соигроков.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"Привет, привет. Я тут мимо-пробегом~
Утренние пробежки – уважаемо)
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Утренние пробежки – уважаемо)
эта богиня ещё не спала

Исида

Цитата: "Тиффани"Вон оно как. В любом случае удачи и успехов.
Спасибо)
Цитата: "Тиффани"Второй вариант для меня слишком страшный. Ну, буду пытаться подружиться тут с кем то так сильно, что и игры дойдёт.
Не думаю что на предложение поиграть кто-то здесь обидется.)
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"эта богиня ещё не спала
Физическая активность перед сном – уважаемо)
Нажми меня


Исида

*укрыл богиню одеялком и вручил стакан горячего молока*
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Физическая активность перед сном – уважаемо)
Хотелось бы немного не такую активность перед сном, но это уже фортунитская другая история  

Исида

Цитата: "Фортуна"Хотелось бы немного не такую активность перед сном, но это уже фортунитская другая история
Неужели флуд не устраивает богиню?
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Неужели флуд не устраивает богиню?
Да я параллельно работу заканчиваю. Так что я про неё ворчу~

Исида

Цитата: "Фортуна"Да я параллельно работу заканчиваю. Так что я про неё ворчу~
Рабочая активность перед сном – уважаемо, но грусненько. Держись там.
Нажми меня


Шибито Хирокити

Цитата: "Тиффани"...Второй вариант для меня слишком страшный. Ну, буду пытаться подружиться тут с кем то так сильно, что и игры дойдёт.
Да необязательно дружиться, видишь симпатичную или интересную мордашку - хватай и пиши "го эпик". хд Только не меня, я ещё на этапе раскачки и моральной подготовки. Подружиться и потом можно, уже в процессе. А со страхом понимаемо, я сама социофобный социофоб. Иногда удаётся обмануть свой мозг, начав писать кому-то с мыслью "ну я же это не отправлю, просто попробую сформулировать", а потом резко нажать на кнопочку "отправить", хех.) И потом бегать орать по потолку в приступе социофобной паники, ага.
Цитата: "Тиффани"А ещё привет-привет, тот, кто оценил мою мысль о Castle Crashers!
Ну дык игра-легенда.)) И вообще я тот ещё задрот. хд

Шибито Хирокити

Цитата: "Исида"Помахал лапкой. (Чьей лапкой – не уточняется)
О, тоже так люблю делать. *понимающий взмах*

Шибито Хирокити


Фортуна

Цитата: "Шибито Хирокити"Фортуна,

"Собаченька~"

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Иезекииль, а он с этим сам что-то делал? В духе психотерапевта? Если не секрет.
Таблетки принимал, не помогают. К психологу ходил, там ему тоже не помогли.

Иезекииль

Доброе утро всем. )

Шибито Хирокити, *заобнимал всю любимку*

Тиффани

Иезекииль, Привееет! Как проходит деееень?!

Энтропий

Цитата: "Тиффани"\Тискается с зажмуренными глазами/ Впереди увольнение по собственному желанию, хоть парочку деньков полностью свободного времени будет. Ну, а ещё думаю как бы вновь влиться в игру и найти так называемого сорола. С того момента как я первый раз писала в обсуждение с их поиском, так никто и не откликнулся... А ещё сейчас день идёт у меня более чем хорошо, наконец то дома отдыхаю
Оооо, поздравляю с избавлением от рабских цепей! А если не секрет, ты в какой сфере работаешь?

Попробуй еще раз подать) вообще найти сорола задача почти мистическая, подашь в один момент - придет сразу куча, а в подашь через месяц вообще ни кто х) хотя игроков вроде дофига и постов пишем дофига ахаха ))

Цитата: "Шибито Хирокити"Сама сколько раз замечала, что нужно или выцеплять их по флудам, или ходить обивать пороги личек.
Или душу дьяволу продать х) думаю, те ребятки, кто с ходу начинают 30+ эпизодов так и сделали х)

Исида, рад, что меня рада видеть такая красотка  

Фортуна, сестрица, приветствую   *тискает*

Шибито Хирокити

Фортуна, урурур. :3

Иезекииль, *затискала в ответ, все щоки, бока и конечно же ляшки*
Видела мельком твои вчерашние сообщения, имею сказать, что ты большой молодец-храбрец, что смог за себя заступиться и защитить, сколь бы сложной и ужасной ни была ситуация! И понимаемо, я сама буквально в конце той осени разошлась с человеком, с которым общалась, в том числе и очень близко, тринадцать лет. *погладила* Всё будет хорошо, и ты справишься, моя прелесть.)

Кийтал Наршерри

Дня всем. "помахал лапой"
Как оно все?

Шибито Хирокити

Цитата: "Энтропий"Или душу дьяволу продать х) думаю, те ребятки, кто с ходу начинают 30+ эпизодов так и сделали х)
Ну судя по тому, что у меня уже давно души нет, кхм... *кашлянула в кулак лапу* А так я в лучшие времена тоже нахватывала столько эпизодов, помнится.) Сама не понимаю как. Но набрать их легкооо, а вот не скопытится в первые же месяцы - это искусство, хах. *потискала божественные щупальцы тоже, чтобы преисполнится божественностью*

Тиффани

Цитата: "Энтропий"А если не секрет, ты в какой сфере работаешь?
Обслуживание, а если точнее то фаст-фуд. А если ещё-ё-ё точнее, то кфс

Цитата: "Энтропий"Попробуй еще раз подать) вообще найти сорола задача почти мистическая, подашь в один момент — придет сразу куча, а в подашь через месяц вообще ни кто х) хотя игроков вроде дофига и постов пишем дофига ахаха ))
...Определённо подумаю. Ну и конечно да, то они есть, то их нет. Запутанно это всё...

Кийтал Наршерри, И тебе привеееет! Всё у меня хорошо, а у тебя?!

Шибито Хирокити

Кийтал Наршерри, *машет лапой в ответ, чья-та лапа очень убедительно болтается в челюстях*

Иезекииль

Тиффани, я только проснулся и не особо понимаю, что происходит. Так что пока никак. )
А ты как, родная? С возвращением, кстати. )

Шибито Хирокити, *желешится теплая мягкость*
Чем больше читаю вас, ребятки, тем меньше чувствую себя ужасным человеком. )
Спасибо большое, Шибби.

Йозеф

Шибито Хирокити, о, песя *затискал*

Исида

Цитата: "Шибито Хирокити"Да необязательно дружиться, видишь симпатичную или интересную мордашку — хватай и пиши "го эпик". хд Только не меня, я ещё на этапе раскачки и моральной подготовки. Подружиться и потом можно, уже в процессе. А со страхом понимаемо, я сама социофобный социофоб. Иногда удаётся обмануть свой мозг, начав писать кому-то с мыслью "ну я же это не отправлю, просто попробую сформулировать", а потом резко нажать на кнопочку "отправить", хех.) И потом бегать орать по потолку в приступе социофобной паники, ага.
Мне в своё время помогла подработка на которую я подписался ещё будучи школьником. Необходимость стоять за стендом привлекая народ к новому порошку который "очень хорошо отстирывает пятна", при том что каждый день у тебя менялась напарница, неплохо так добавляет подкрепленного практикой понимания что люди, как правило, не кусаются. Кажется именно после этого я окончательно потерял остатки социальной стеснительности)
Нажми меня


Тиффани

Цитата: "Иезекииль"А ты как, родная? С возвращением, кстати. )
Описывала всё в сообщениях выше. Но если коротко, всё вроде хорошо и время появилось. Ну и спасибо-спасибо! /Каааак обнимет сильно/

Йозеф

Цитата: "Исида"Мне в своё время помогла подработка на которую я подписался ещё будучи школьником. Необходимость стоять за стендом привлекая народ к новому порошку который "очень хорошо отстирывает пятна", при том что каждый день у тебя менялась напарница, неплохо так добавляет подкрепленного практикой понимания что люди, как правило, не кусаются. Кажется именно после этого я окончательно потерял остатки социальной стеснительности)
Чудесный порошок! Стирает не только пятна, но и социофобию

Иезекииль

Тиффани, *промялся пухловый, мягкий*
*нежно обнял в ответ и мырчит*

Исида

Цитата: "Йозеф"Чудесный порошок! Стирает не только пятна, но и социофобию
Есть такое)
Я, правда, не социофоб. Просто стеснительный был.
Нажми меня


Иезекииль

Кийтал Наршерри, приветы, Кий. )

Энтропий

Цитата: "Тиффани"Обслуживание, а если точнее то фаст-фуд. А если ещё-ё-ё точнее, то кфс
ооо, очень полезная сфера, но вроде в ней быстро выгорают. а куда планируешь пойти? ))

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну судя по тому, что у меня уже давно души нет, кхм... *кашлянула в кулак лапу* А так я в лучшие времена тоже нахватывала столько эпизодов, помнится.) Сама не понимаю как. Но набрать их легкооо, а вот не скопытится в первые же месяцы — это искусство, хах. *потискала божественные щупальцы тоже, чтобы преисполнится божественностью*
Тут да, обычно, если нет навыка выдерживать активный темп игры, то игры довольно быстро гаснут и в истории не превращаются или я ХЗ от чего это зависит х)

Исида

Цитата: "Энтропий"Исида, рад, что меня рада видеть такая красотка
Открой дис)
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Открой дис)
ок)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Тиффани"И тебе привеееет! Всё у меня хорошо, а у тебя?!
У меня тоже сплошрая красота.

Цитата: "Иезекииль"приветы, Кий. )
Дня, дракош. "Жамкает"

Цитата: "Шибито Хирокити"*машет лапой в ответ, чья-та лапа очень убедительно болтается в челюстях*
Кхм... каа интересно... ссиотрит на лапу в зубах" вкусно?

Тиффани

Цитата: "Энтропий"а куда планируешь пойти?
Дальше учится, как никак это у меня была подработка на время, хех.

Цитата: "Иезекииль"*промялся пухловый, мягкий*
*нежно обнял в ответ и мырчит*
/Утопает в белой мягкости. Хорошоооо.../

Исида

Цитата: "Энтропий"Тут да, обычно, если нет навыка выдерживать активный темп игры, то игры довольно быстро гаснут и в истории не превращаются или я ХЗ от чего это зависит х)
Обычно у игроков банально пропадает интерес из-за реала. Самая частая причина, ну или самая частая отмазка)
Лично я просто знаю сколько примерно эпизодов могу потянуть без напряга и вечных долгов. Вот и держу их колличество в комфортной зоне)
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Тиффани"Дальше учится, как никак это у меня была подработка на время, хех.
Превосходно! А на кого учишься? ))

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня, дракош. "Жамкает"
*шелковистое тесто*

Энтропий

Цитата: "Исида"Обычно у игроков банально пропадает интерес из-за реала. Самая частая причина, ну или самая частая отмазка)
Лично я просто знаю сколько примерно эпизодов могу потянуть без напряга и вечных долгов. Вот и держу их колличество в комфортной зоне)
Да реал убивает, самое странное, что во время загруженного реале, даже интересные сюжеты теряют часть своего запала. А стоит начать писать туда в выходной, то сразу и запал и интерес разгорается. Видимо усталость.  :dontknow:

Шибито Хирокити

Иезекииль, *чмокнула в носик, приподняв лапами щёки* Ты самый-самый замечательный драконищ, никогда не забывай об этом.))

Йозеф, урурур! *с довольным повизгиванием забралась на ручки*

Исида, я подрабатывала в студенчестве в KFC, Орифлейме и в какой ещё только заднице не бывала, в том числе там, где надо что-то втюхивать людям. хд Да даже в моей в ветеринарной сфере частенько вынуждают это делать. Но моя социофобия оказалась сильнее. *показывает воображаемый бицепс на лапе*

Энтропий, у меня это видимо зависит от бурь на плутоне и козерога в марсе, не знаю   Когда у меня было несколько десятков игр и постов в месяц, я такой темп выдерживала полгода спокойно, а в другие времена вон два эпизода - уже многа...

Кийтал Наршерри, офень! *с аппетитом жуёт лапу*

Энтропий

Цитата: "Шибито Хирокити"у меня это видимо зависит от бурь на плутоне и козерога в марсе, не знаю   Когда у меня было несколько десятков игр и постов в месяц, я такой темп выдерживала полгода спокойно, а в другие времена вон два эпизода — уже многа...
мммм) видать да, какие-то внутренние процессы или в организме или в психике )
я уже больше 10 лет пишу каждый день минимум 1 пост :D мне ажс трашно х)

Ракша

Всем утра)

Энтропий, Кийтал Наршерри, как мимо флуда пройти, когда тут такие красавчики?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Исида

Цитата: "Энтропий"Да реал убивает, самое странное, что во время загруженного реале, даже интересные сюжеты теряют часть своего запала. А стоит начать писать туда в выходной, то сразу и запал и интерес разгорается. Видимо усталость.
Она и есть. Особенно если работа у тебя умственная.
(Когда-нибудь я затащу тебя в ещё один эпизод.)
 
Нажми меня


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM