Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Сусанной

Автор ФРПГ «Aркхейм», 02-08-2024, 12:19:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Любая любовь — тоже своего рода Хаос. Хаос вездесущ. Хаос — в сердце моём.
Эон, член Ордена демиурга Хаотичности, наёмница «Парфорсса», хозяйка цветочного магазина и кафе

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 9 августа включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Сусанна

Оу май!
Благодарю, что выбрали меня. Всех люблю~  

Соната

Как к тебе пришла идея твоего персонажа?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша

Сусанна, поздравляю) Нечем тебе было заняться, теперь будет чем) хД

Накидаю несколько вопросов пока с телефона (потом может ещё что-то вспомню):

1. Ты из Беларуси (насколько я помню)?
2. В Москве давно живёшь?
3. Когда не буду писать «если» приеду в Москву, встретимся?
4. Почему создала именно этого персонажа?
5. Что тебе нравится в твоём персонаже, а что нет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сининэн



1. Какое твое самое любимое воспоминание из детства?
2. Есть ли у тебя необычные хобби или увлечения, о которых мало кто знает?
3. Какой самый странный или запоминающийся случай произошёл с тобой?
4. Если бы ты могла провести день с любым персонажем из ролевой, кто бы это был и почему?
5. Какая мелочь или привычка делает твою жизнь лучше или приятнее?

Сусанна

Цитата: "Соната"Как к тебе пришла идея твоего персонажа?
Хм-хм... Ну-с, поначалу я написала с гостевого профиля в тему для уточнения концептов, которые могут быть актуальны, чтобы персонаж имел востребованность для участия в эпизодах. Предложений было немало, тяжело было выбрать, но среди первых мне ответили Розалия (баронесса, которая, к сожалению, покинула форум) и Энтропий, и я вдохновилась предысторией, завязанной на прошлом в баронстве, а дальнейшие мотивы присоединения к ордену Хаоса, возможно, раскроются однажды в каком-нибудь из эпизодов, если у демиурга появится время и желание. Сусанной я очень прониклась, для меня идеальная женщина но не без тараканов и скелетов в шкафу
Также среди предложений всплывал орден Удачи, но туда мне со временем удалось вклинить персонажа с твинка - Хайнрике, задумка на которого родилась случайно после всяких приколов во флуде. Но в первую очередь благодаря Фортуне, ехе.~

Благодарю за вопрос. :3

Сусанна

Цитата: "Ракша"Сусанна, поздравляю) Нечем тебе было заняться, теперь будет чем) хД
Спасибо!!! Большая честь.  
Цитата: "Ракша"1. Ты из Беларуси (насколько я помню)?
Да, абсолютно верно. Если уже конкретнее, то из столицы, Минска.)
Цитата: "Ракша"2. В Москве давно живёшь?
Прямо полноценно переезжать я начала в начале декабря 2023 года, до этого часто навещала российскую столицу.
Цитата: "Ракша"3. Когда не буду писать «если» приеду в Москву, встретимся?
Я буду только рада! Главное, чтобы я была выходная или не вернулась временно на родину в тот момент.)
Цитата: "Ракша"4. Почему создала именно этого персонажа?
На подобный вопрос я ответила Сонате сообщением выше. Плюс добавочка есть про Хайнрике.~
Цитата: "Ракша"5. Что тебе нравится в твоём персонаже, а что нет?
Мне нравится в ней абсолютно всё: от внешности до внутреннего мира, мировоззрения и принципов. Везде присутствует та самая женская изящность, полное совершенство (она не может продемонстрировать свои недостатки окружению), при этом преисполненная манящей загадочностью к своей персоне, заинтересованностью, чем она на самом деле живёт.
Даже несмотря на то, что она по роду деятельности выступает как "жница", наёмница (а злодеев мы не одобряем, хотя она больше нейтрал, который просто исполняет свою работу и наказывает обычно "плохишей"), я не могу выделить того, что бы мне не нравилось в ней (только моё упущение, что не смогла её лучше раскрыть, чтобы заинтересовывать людей для эпов, но мне и текущих достаточно)~

Сусанна

Цитата: "Сининэн"1. Какое твое самое любимое воспоминание из детства?
Надо бы подумать... Пожалуй, самое любимое воспоминание - это то, к чему возвращаешься чаще всего. Наверное, это воспоминания, связанные с летними беззаботными днями, когда меня отвозили к бабушкам в деревню, на дачу, а там посиделки под кустами ягод, игра со зверушками (собаками и котиками), купание в речке, вечерние костры... И многое-многое-многое другое. Очень хочу вернуться в то время.
Цитата: "Сининэн"2. Есть ли у тебя необычные хобби или увлечения, о которых мало кто знает?
Скорее, данным увлечением и являются текстовые ролевые. Если товарищи из Интернета зачастую твои единомышленники, то в жизни я не распространяюсь этим. А когда спрашивают про хобби/увлечения, я всегда ссылаюсь к рисованию, чтению, танцам...  
Цитата: "Сининэн"3. Какой самый странный или запоминающийся случай произошёл с тобой?
Вопрос, над которым я действительно долго думала... и осознала, что я, кажется, слишком скучно живу, ахах!
Возможно, то был постыдный случай, когда в несовершеннолетнем возрасте родители(!) меня заставили поехать к четвероюродному брату на День Рождения, где меня незаметно для меня же и споили, и за мной пытался приударить какой-то паренёк младше меня и, пользуясь слабостью, умудрялся лезть с поцелуями взасос, божечки.... С того дня я пару месяцев пыталась от него отвязаться... Простите, это был ужас.  
Цитата: "Сининэн"4. Если бы ты могла провести день с любым персонажем из ролевой, кто бы это был и почему?
Тяжело выбирать из множества разнообразных и по-своему интересных персонажей, и не менее интересны люди, скрывающиеся под игровыми масками. Не совру, если скажу, что абсолютно с каждым, но хотя бы на денёк, иначе жизни не хватит, думаю. Тяжело выделить кого-то одного, прошу прощения. Но меня можно понять, надеюсь.~
Цитата: "Сининэн"5. Какая мелочь или привычка делает твою жизнь лучше или приятнее?
Стакан воды по утрам - безусловно, придаёт ощущение свежести. Как встала, то в первую очередь начинаю день с нескольких глотков. А, и обязательно завтрак, которым многие пренебрегают, но это неотъемлемый источник энергии на весь день и обязателен для продуктивной работы. Если кому-то прекрасно живётся и без этого, то и здорово.

Благодарю за вопросики!

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сусанна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У!
У, сиса!  

Сининэн

Цитата: "Сусанна"Стакан воды по утрам — безусловно, придаёт ощущение свежести. Как встала, то в первую очередь начинаю день с нескольких глотков. А, и обязательно завтрак, которым многие пренебрегают, но это неотъемлемый источник энергии на весь день и обязателен для продуктивной работы. Если кому-то прекрасно живётся и без этого, то и здорово.

Благодарю за вопросики!

Единомышленница, тоже люблю воду по утрам и вечерам )

1. Какой совет ты бы дал своему младшему себе, если бы мог?
2. Какой фильм или сериал ты можешь смотреть снова и снова без усталости?
3. Какие три вещи ты бы взял с собой на необитаемый остров?
4. Какое блюдо ты готовишь лучше всего и какое воспоминание связано с ним?
5. Какое достижение или опыт ты считаешь самым значимым в своей жизни?

Сусанна

Цитата: "Сининэн"Единомышленница, тоже люблю воду по утрам и вечерам )

Цитата: "Сининэн"1. Какой совет ты бы дал своему младшему себе, если бы мог?
Не взвешивать на себя слишком много и не брать всё до головы, чтобы нервы были в порядке...
Цитата: "Сининэн"2. Какой фильм или сериал ты можешь смотреть снова и снова без усталости?
Я с удовольствием пересматриваю сериал "Кухня": приятные воспоминания и в целом комфортный сериал. Ну и среди таких ещё есть аниме-сериалы, которые я пересматривала и пересмотрела бы ещё, но вопрос стоял только об одном. х)
А так список побольше будет.
Цитата: "Сининэн"3. Какие три вещи ты бы взял с собой на необитаемый остров?
Оу... Ну, если условий нет, то взяла бы палатку, какой ножичек и... книгу я такая себе Выживалово, ахаха!
Цитата: "Сининэн"4. Какое блюдо ты готовишь лучше всего и какое воспоминание связано с ним?
Я не могу выделить блюдо, которое готовлю лучше, чем любые другие (много чего хорошо умею), но назову тогда шоколадно-банановый брауни-чизкейк, который я давным-давно готовила на уроках кулинарии в школе и который очень сильно любил мой отец. Ох, приготовить бы вновь.
Цитата: "Сининэн"5. Какое достижение или опыт ты считаешь самым значимым в своей жизни?
Считаю, что важно уметь покидать зону комфорта и двигаться дальше. Для меня раньше казалось, что покинуть родной дом и уехать далеко для поиска себя - страшно, что можно потеряться или что хуже. Но сейчас кажется, что можно и горы свернуть, главное не бояться рисковать (тут о предварительно взвешенных рисках и альтернативах) и с тем верить в себя и в то, что делаешь!  

Двалин


Цитата: "Сусанна"Если уже конкретнее, то из столицы, Минска.
А скажите что-нибудь на картофельном.
(Должны же быть и незаурядные вопросы)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Цитата: "Двалин"А скажите что-нибудь на картофельном.
(Должны же быть и незаурядные вопросы)
...БУЛЬБА!  

Фортуна

Йоу, Санна  
1. Чем тебя привлек Аркхейм?
2. В каких сеттингах ты обычно играешь?
3. А где бы не стала играть? Грубо говоря, что сразу отталкивает в ролевых?
4. Какой для тебя идеальный соигрок? И что ты больше всего ценишь в сороле?
5. Что тебя отталкивает в людях в ролевых?
6. Какой твой самый запомнившийся и любимый персонаж у тебя был за всё время игры в ролевых?
7. Кошки или собаки?

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Йоу, Санна
 
Йоу, госпожа Удача!  
Цитата: "Фортуна"1. Чем тебя привлек Аркхейм?
Ох, это интересная история. Я ведь играть на форумах начала только-только и то по приглашению. На своём первом форуме я едва ли набрала два эпизода за пару месяцев и заметила, что администрация (из человек пяти) как-то не первый месяц забивала на развитие, параллельно клепая новые форумы (которые не прожили и пару месяцев, но там истории мне поведали вовсе неприятные и грустные). Я решила найти какое-то другое местечко, где смогу познакомиться с потрясающими людьми и где явно будут администраторы, заинтересованные в своём "детище" и небезразличные к своим участникам. Баннеров на том форуме было много, но я чисто случайно кликнула на "Аркхейм", после чего стала не спеша изучать его и ещё примерно месяц сидела и облизывалась на него, ахах. Вот накануне Нового Года решила, что всё, буду пробовать проявить себя здесь. И сколько тут нахожусь, ни разу не пожалела. Здесь мне приятны и администраторы, и игроки потрясающие, и мир интересный, где открывается множество возможностей, что важно! Тем на первое время привлёк, вот привлекает и впредь. хд
Цитата: "Фортуна"2. В каких сеттингах ты обычно играешь?
В 80% случаев это фэнтези. В остальном только современность с некоторой долей киберпанка (в чистом виде его и многое другое я не очень).
Цитата: "Фортуна"3. А где бы не стала играть? Грубо говоря, что сразу отталкивает в ролевых?
Ну-с, вне моих интересов явно нечто историческое, те же ВПИ, вообще не моё. Также мне неинтересна научная фантастика и космос, каюсь. Ещё часто сталкивалась с навязыванием реализма (там перманентная логика, физика и прочая дроч...ня). Я прихожу в текстовые ролевые отдохнуть в выдуманном мире и воплотить свои фантазии.  
Цитата: "Фортуна"4. Какой для тебя идеальный соигрок? И что ты больше всего ценишь в сороле?
Пожалуй, моя картина "идеального соигрока" довольно проста: инициативный, терпеливый, грамотный...  
Мне немаловажно, чтобы игрок был честен и открыт, мог высказывать свои пожелания или нарекания, ведь важно всем играть в удовольствие, а не "для галочки" или ради внутриигровой валюты ради апа. Мне досадно, когда нет даже хотя бы минимальной связи с партнёром по игре.
Цитата: "Фортуна"5. Что тебя отталкивает в людях в ролевых?
Собственно, всё то, что имеет отрицательный полюс согласно предыдущего пункта. Бывало, я пыталась аккуратно ускользнуть от соигрока, когда у нас не сходились ожидания от игры, но то было крайне редко во времена колледжа я бегала от игроков, не умеющих ставить знаки препинания вплоть до точек, ахаххаха >.<
Я сама не считаю себя идеальным игроком, однако очень стараюсь находиться в Дзене с игровым партнёром(ами).
Цитата: "Фортуна"6. Какой твой самый запомнившийся и любимый персонаж у тебя был за всё время игры в ролевых?
Однозначно, это Сусанна, ну и до этого в пространстве ролевых в ВК моя дорогая кошкодева Шимона-Лида:
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 100 сообщений - вам не хватает 100.

Наверное, ещё одна - это рыцарка Серайз (у нас с подругой были с её лисом самые "вкусные" романсы, которые мы планируем возобновить).
"Ну тут арт не ОС, а прототипный"

Цитата: "Фортуна"7. Кошки или собаки?
Я знаю, что это за проверка хддд
Собаки, однако исключением является моя коша Манюня, которую я люблю больше, чем кого-либо (наравне со своей родной сестрой, которая мне как дочь но не коша и не сябака хд, просто вот сила моей любви).
"Просто меме с Манюней от сестры"


Соната

А у тебя в Москве уже появились любимые места?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: "Соната"А у тебя в Москве уже появились любимые места?)
Я люблю подолгу отшиваться у Москва Сити, вплоть до приятных слёзок.~
Когда впервые побывала и вернулась на родину, неделю испытывала колючую тоску.

Соната

Цитата: "Сусанна"Я люблю подолгу отшиваться у Москва Сити, вплоть до приятных слёзок.~
Когда впервые побывала и вернулась на родину, неделю испытывала колючую тоску.
А что тебе там так понравилось?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: "Соната"А что тебе там так понравилось?
Атмосфера-а-а-а... Тяжело объяснить, но душу так туда и манит. Любила временами там взять кофеёк и посидеть час-другой, залипая на небо, небоскрёбы, людей. Но Москва большая, ещё успею обозреть всякое.

Йозеф

Привет! 🥝

[mark]Вопросы мои сложны, нужны, важны и у тебя есть три подсказки: звонок флуду, 50/50 друга и помощь бедным магнуситам [/mark]

И так...

[ul]
Кто входит в список твой топ десять игроков?
Что больше ценишь ты при чтении постов?
Как много нужно слов, чтоб избежать воды?
Какие у тебя любимые цветы?
Что значит «фортунит»? Любимый город твой?
Звездец! Пора валить - что ты взяла б с собой?
Какой  бы Сане тип мужчины подошел?
Ты любишь чайный гриб? Любимый алкоголь?
В словах трех опиши Юпитера, себя,
Фортуну, Краха, Соль, Энтропия, кота.
С кем ты бы никогда не завела игру?
И этим летом как перенесла жару?
[/ul]

А еще расскажи, чем ты вдохновляешься при написании постов? Веришь ли ты в судьбу и удачу? На сколько порядочен Двалин? Где спрятано копье Лира? Ты сангвиник, флегматик, холерик или меланхолик? Назови вещи которые, на твой взгляд, должны делать люди.
[ul]

[/ul]

Сусанна

Цитата: "Йозеф"Привет! 🥝
Здравствуй, свет очей моих!  

Цитата: "Йозеф"Кто входит в список твой топ десять игроков?
Какие-то провокационные вопросики уже с самого начала... Я не буду расставлять по местам, хорошо? Ведь все достойны первого места!
- Юпитер Тома (один из первых, кто обратил на меня внимание и благодаря кому я начала адаптироваться, а от каждого поста перехватывает дыхание...);
- Лира Мирлесс (лучик мой, сама нежность, как и посты);
- Исида (краткость и лаконичность, комфорт и "расслабон" х));
- Шейлина (ну прям огонь-дракон и посты 🔥);
- Йозеф (жаль, не сыгрались ещё, но любопытно наблюдать (приятно коротаются вечера за прочтением давних постов), надеюсь, у нас будет какая-то общая история...);
- Фортуна (тут и слова излишни: не зря в топах постов каждый месяц, весьма и весьма заслуженно (надеюсь, за Хайн свезёт однажды сыграться));
- Крах (эпизод где-то далеко, но верю, что однажды выделишь для меня что-то горяченькое!);
- Энтропий (божественные посты от истинного божества (однажды бы заметил свою подчинённую, проливающую кровь ради тебя, ахахах));
- Джеки Магнус (не посты, а произведения искусства, что под стать магнуситам);
- Розалия (из первых, с кем посчастливилось "законнектиться", очень приятный слог (жаль, уже не с нами)).
.
.
.
Здесь я могла бы рассказать о каждом, но условие было про десять! (И не принимайте всерьёз: я такой себе постописец и не зря не мелькаю в кандидатах на лучший пост месяца~)
Цитата: "Йозеф"А еще расскажи, чем ты вдохновляешься при написании постов?
Меня очень сильно цепляет раскрытие эмоциональной палитры героев и то, как проявляются эти эмоции в отношении друг друга. Прямо за душу берёт... Мне тяжело подобрать слова.
Цитата: "Йозеф"Как много нужно слов, чтоб избежать воды?
Возможно, я проморгала философский контекст вопроса... И если это про "водянистость" постов, то кому она мешает? Да и все эти понятия субъективны. И тут если говорить про "много", то уже своего рода "вода". Но воду я люблю (пусть сама выливать не умею или же делаю это неуместно, плохо).
Цитата: "Йозеф"Какие у тебя любимые цветы?
Если в качестве подарочного букета коих у меня почти не бывало, то мне приятно получать любые. Особенно если это сухоцветы или гипсофилы, или даже монотонные цветочные композиции.
Цитата: "Йозеф"Что значит «фортунит»? Любимый город твой?
Фортунит - это состояние души, ауф!
Цитата: "Йозеф"Пора валить — что ты взяла б с собой?
Записки Йозефа, конечно же! Это ведь и руководство по выживанию, верно? х)
Цитата: "Йозеф"Какой  бы Сане тип мужчины подошел?
Спокойный, серьёзный, в меру романтичный не исключён немножко псих, но явно посильнее неё~
Цитата: "Йозеф"Ты любишь чайный гриб? Любимый алкоголь?
Чайный гриб не пробовала, ибо уже на внешний вид и запах он мне отвратителен...
Из алкоголя предпочитаю больше всего белое полусухое вино.
Цитата: "Йозеф"В словах трех опиши Юпитера, себя, Фортуну, Краха, Соль, Энтропия, кота.
Юпитер - Самый.Крутой.Зайчик! (три же? хд)
Я - неординарная, романтичная, осторожная.
Фортуна - невероятная, запоминающаяся, мудрая. х)
Крах - жестокий, властный, горячий.
Соль - таинственная, тихая, милая (имхо!).
Энтропий - вездесущий, всемогущий, совершенный.
Кот - неординарный, шаловливый, сквернословный хд
Цитата: "Йозеф"С кем ты бы никогда не завела игру?
...с тем, с кем бы не сошлись первоначальные ожидания от игры и предпочтительные жанры. Мне важен уклон на эмоциональную составляющую в любой игре (в повседневности, в приключениях и т.д.), а не "сухое" повествование с применением "оболочек" героев.
Цитата: "Йозеф"И этим летом как перенесла жару?
...под кондеем на работе она работала всё лето, да
А так дома есть надёжный вентилятор.
Цитата: "Йозеф"Веришь ли ты в судьбу и удачу?
Иногда хочется действительно пустить всё на самотёк и отдаться воле судьбы, но тут очевидно, что от посиделок на диване мало что изменится. И мы в некоторой степени творцы себя, не без щепотки удачи или ей обратной...
Цитата: "Йозеф"На сколько порядочен Двалин?
/Делает заумный вид и поправляет импровизированные очки/
На фто пфафентафф...
Цитата: "Йозеф"Где спрятано копье Лира?
Сейчас покажу, только для начала приспусти штаны
Цитата: "Йозеф"Ты сангвиник, флегматик, холерик или меланхолик?
Думаю, холерик. ><
Цитата: "Йозеф"Назови вещи которые, на твой взгляд, должны делать люди.
Должны жить в мире и взаимопонимании, решать всё дипломатическим путём. Просто соответствовать, быть людьми, а остальное уже само собой.

Фух, надеюсь, ничего не упустила... Благодарю, Йозеф! Буду рада поотвечать ещё <3

Кийтал Наршерри

Добра, милая леди.

Что вам хочется отыграть вот очень-очень?
Много ли игровых задумок осуществилось в целом?
А что не осуществилось, но очень хотелось бы осуществить?

Собственно, как часто у вас получается воплотить свои задумки. Или же большая их часть так и остается неотыгранным. "типа пояснил"

Сусанна

Цитата: "Шъеназ"Добра, милая леди.
И Вам всего самого прекрасного!  
Цитата: "Шъеназ"Что вам хочется отыграть вот очень-очень?
Возможно, мне бы хотелось испытать себя в какой-нибудь авантюре в рамках Ордена или даже квесте, однако пока что не уверена, что по дедлайнам буду поспевать. Сколько раз меня в Кронсхольм звали, охох...
А также хотелось бы вовлечь какую-нибудь небезразличную душу в раскрытии прошлого героини, разобрать, почему она стала такой, какой является теперь. Ей немаловажно обзавестись теми, кого всегда тоже сможет выслушать и кому сможет помочь.
Показать, что она не просто косметическая оболочка.
Цитата: "Шъеназ"Много ли игровых задумок осуществилось в целом?
В целом я удовлетворена тем, что смогла выйти на текущую романтическую ветвь, и пока это единственное.)
Цитата: "Шъеназ"А что не осуществилось, но очень хотелось бы осуществить?
Вот то ранее описанное, что очень хочется отыграть, и всегда рада помочь другим в реализации их идей, коль возможно в рамках персонажа.
Цитата: "Шъеназ"Собственно, как часто у вас получается воплотить свои задумки. Или же большая их часть так и остается неотыгранным. "типа пояснил"
К сожалению, невообразимо редко, на что у меня есть некоторые предположения, о которых я умолчу. Потому я не строю грандиозных планов на героинь, чтобы потом страдать от головной боли, мол как всё это осуществить и с кем...

Благодарю за вопросы! Было интересно ответить и буду рада другим, если возникнут.  

Арх

Так-с, я пришел тут лапкой почву прощупать легонечко. Итак, погнали:

[ul]
Назови три последние книги из списка прочитанных. Что тебя в них зацепило?
Какой литературный жанр предпочитаешь?
Сана смотрит в Зеркало Еиналеж. Что же она там видит? А что видит игрок?
Каков твой стаж игры в фрпг? Были ли перерывы?
Как часто меняешь проекты? Какие причины влияют на желание уйти?
Любимое блюдо Саны? Любимое блюдо игрока?
[/ul]

Энтропий

ВАЙ, КТО ТУТ У НАС! НАША КРАСОТОЧКА СУСАННА *ТИСКАЕТ*!

Почему Аркхейм? Чем привлек проект?
Как давно ты играешь в ролевые? Каким был твой первый персонаж?
Ты всегда играешь такими офигенными дамами? Или бывали другие типажи?
Что тебя отталкивает в ролевых проектах?
Что тебя отталкивает в соигроках?
Твои близкие знаю о твоем хобби? Если да, то как относятся?
Как ты думаешь, ФРПГ и реал совместимы или независимо от личности и любви к этому хобби рано или поздно игрок покинет ФРПГ?
Опыт игры важнее таланта? Ты вообще веришь в талант играть?
Быть хорошим писателем и хорошим ролевиком одно и то же?

Сусанна

Цитата: "Арх"Так-с, я пришел тут лапкой почву прощупать легонечко.
Приветик!  а можно и не почву, ахах~
Цитата: "Арх"Назови три последние книги из списка прочитанных. Что тебя в них зацепило?
Сразу же, как получаю этот вопрос, тут же в голове всплывает произведение "Мемуары Гейши" Артура Голдена. На одном дыхании осилила в несколько рабочих будней и сразу после прочтения посмотрела фильм. Очень покорила история, цепляющая культуру Японии довоенного и послевоенного времён...ну и как же без моих любимых дел амурных? Здесь очень интересно показывают судьбу традиционных гейш, что однажды я была готова где-нибудь внедрить героиню на основе прочитанного.
Также меня очень зацепил "Норвежский лес" Харуки Мураками. Меланхоличный роман, навевавший на меня приятную грусть.
"Серебристая бухта" Джоджо Мойес.. Пожалуй, я всегда читаю её романы, которые всегда провоцируют у меня слёзы, затягивают в мечтания и оставляют тёплый отпечаток на душе. Кажется, однажды я соберу все книги данного автора.
Цитата: "Арх"Какой литературный жанр предпочитаешь?
Самый востребованный у меня, судя по последнему прочитанному - романы и ещё такие в будущем списке для чтения.
Цитата: "Арх"Сана смотрит в Зеркало Еиналеж. Что же она там видит? А что видит игрок?
Сусанна, глядя в него, видит рядом живую сестру-близнеца. Первая хотела, чтобы Карла вдоволь насладилась всеми прелестями окружающего мира с миллиардами возможностей, чему, к сожалению, уже не сбыться...
Игрок же видит рядом с собой нескольких светящихся улыбками счастья детишек, позади - любящего мужа, чуть далее - просторный дом где-нибудь в частном секторе. И большу-у-у-ую сябаку!
Цитата: "Арх"Каков твой стаж игры в фрпг? Были ли перерывы?
Говоря конкретно о ФРПГ, то мой стаж достаточно скромен... Около 10-ти месяцев. Перерывов, следовательно, не было я ещё не насытилась, чтобы "выгореть", но и до такого не стремлюсь довести
Цитата: "Арх"Как часто меняешь проекты? Какие причины влияют на желание уйти?
Как продолжение предыдущего вопроса? Стараюсь пускать корни в одном месте, чтобы не путать вселенные случайно. В первый раз я немного ступила, застав свой первый форум на грани вымирания ну он и вымер ещё до того, как я ускакала на Аркхейм. Среди причин, пожалуй, в том случае был не самый приветливый и дружелюбный контингент, безразличие администрации к проекту и игрокам создали за всё это время один-два форума друг на друга похожих, куда созвали всех своих знакомых, немного потусили без особого ролевого процесса и удалили. Так ещё с рейдами бегают на форумы моих хороших знакомых, которых я всячески поддерживаю.
Цитата: "Арх"Любимое блюдо Саны? Любимое блюдо игрока?
Сана обожает пасту с морепродуктами.
Игрок же такой себе едок, но от души любит рулетики с творожным сыром и красной рыбой в лаваше.  

Благодарю за вопросы!~

Сусанна

Цитата: "Энтропий"ВАЙ, КТО ТУТ У НАС! НАША КРАСОТОЧКА СУСАННА *ТИСКАЕТ*!
УААААА, ГОСПОДИН ЭНТРОПИЙ, ПОЩАДЫ! О ДА, ТИСКАЙ МЕНЯ ДО ОРГАЗМА ХД  
Цитата: "Энтропий"Почему Аркхейм? Чем привлек проект?
Привлёк лором, количеством активных игроков. До этого кликнула на случайный баннер просто так, и выпал Аркхейм, присматривалась некоторое время, после чего собралась с духом и решила дать шанс больше себе. Выиграла в лотерею, я могу сказать точно. Аркхейм в сердце моём. Премного благодарна администрации и игрокам, особенно рада была возможности повидаться лично. Надеюсь, не в последний раз. Здесь много потрясающих людей.  
Цитата: "Энтропий"Как давно ты играешь в ролевые? Каким был твой первый персонаж?
Мой ролевой стаж начинался со звёздочек в конференциях ВК, в одну из которых сто лет тому меня пригласил мой ИРЛ знакомый. Сперва хихикала с этого и не понимала прикола, а потом понеслась... И забавно, и стыдно вкусно и грустно.
Мой первый персонаж был.....суккубом, ёпти. Интересный факт, что моё воображение рисовало высокую грудастую женщину с янтарными глазами и длинными чёрными волосами, и каково было моё удивление, когда спустя неопределённое время я увидела идентичный образ из моей головы в игре с корабледевами, хоть внешность и примитивная.
"Вот такая дама прямо точь-в-точь, я бы сказала..."

Цитата: "Энтропий"Ты всегда играешь такими офигенными дамами? Или бывали другие типажи?
Офигенными? Ох, спасибо большое! Приятно осознавать, что само божество одобряет. Но да, несмотря на разнообразие концептов, всех моих героинь объединяет фигуристость, "пышность". Грешу, люблю таким выделять, но ничего с собой поделать не могу. Быть может, миниатюрные девицы у меня бывали в единичных случаях, прям совсем редко...
"Нашла прототип одной такой в альбоме"

Люблю привлекать "вкусновым", короче. :3 Однако хочу верить, что в них заметна не только соблазнительная оболочка.
Цитата: "Энтропий"Что тебя отталкивает в ролевых проектах?
Администраторский состав, что не способен достойно продвигать неплохой проект, всячески подкармливая "завтраками" игроков, и также безответственное регулирование контингента сборище завистливых токсичных недошпёханных женщин меня в момент удушило однажды >,<, неспособность прислушиваться к участникам.
Короче говоря, в моём понимании тот или иной уголок ролевого пространства - некоего рода семья, где должно быть уютно, куда захочется возвращаться, чтобы укрыться от бренного бытия или просто с комфортом провести досуг.
Цитата: "Энтропий"Что тебя отталкивает в соигроках?
Я толком не встречала соигроков, с которыми мне было бы некомфортно, однако неприятно, когда партнёр по игре может поторапливать а заранее я часто стараюсь отметить, что пишу я далеко не моментально, не день в день или порой даже не неделя в неделю, а также не придаёт равного значения нашей совместной истории. Для меня ролевой мир - место, где можно оставить эмоции, воплотить то, чего в жизни может не быть или наверняка никогда не будет, познакомиться с интересными людьми, скрывающимися под масками персонажей. Но отторгает невзаимный подход к игре: если это воспринимается как работа или производится в целях накопления внутренней валюты...
Цитата: "Энтропий"Твои близкие знаю о твоем хобби? Если да, то как относятся?
Безусловно, все знают. Среди близких у меня такие же участники текстовых ролевых или желающие попробовать себя в них.
А некоторые просто не совсем понимают и просто думают, что я пишу книгу, а потому спрашивают, когда можно будет почитать.  
Цитата: "Энтропий"Как ты думаешь, ФРПГ и реал совместимы или независимо от личности и любви к этому хобби рано или поздно игрок покинет ФРПГ?
Считаю, если ФРПГ - это часть жизни, то несомненно. Я задумывалась над тем, смогу ли я уделять время ролевым в тех или иных случаях, моделируя перемены в будущем, и думаю, что совместимы. Если безумно любить это. Порой я жертвую временем и даже здоровьем ради игры, однако когда это греет душу, как ничто другое, что тут поделать?..~
Цитата: "Энтропий"Опыт игры важнее таланта? Ты вообще веришь в талант играть?
Определённо, талант как предрасположенность к чему-либо всяко упрощает процесс совершенствования, однако я искренне верю, что если иметь желание, прикладывать усилия и стремиться к этому прогрессу, то и таланту можно иногда дать фору. Интересный вопрос, на который можно рассуждать достаточно долго. Но да, вообще я верю в талант "играть", ведь вдруг таковой позволяет по-особенному воспринимать мир, и нередко наблюдала живой пример, когда начитанность не означает наличие широкой фантазии. Отчасти думаю, здесь имеет место быть некоторая внутренняя особенность. Всяко это и делает нас отличными друг от друга...
Прошу прощения, если моя мысль покажется бредовой.  
Цитата: "Энтропий"Быть хорошим писателем и хорошим ролевиком одно и то же?
Хм.. И да, и нет. Если человек способен визуализировать те или иные композиции мира и отображать их тексте, чтобы читатель мог вообразить себе чужое видение с возможностью привнести что-то своё, то, быть может, это не значит, что он может преподнести себя как отличительный ролевик. У меня с ролевиком складывается не только ассоциация с текстом, литературой, вымышленным миром, но и с умением создавать, воплощать что-либо вместе с другими, не в одиночку, быть способным воспринимать иную точку зрения и строить общую целостную историю. Здесь - способность взаимодействовать, осознавать, что помимо твоего существует множество других миров. Кажется, так.)
Прошу прощения, если моя мысль покажется бредовой. х2  

Премного благодарна за вопросы, очень интересно отвечать! готова к очередным испытаниям

Энтропий

Сусанна, ты ж моя кошечка! Спасибо за ответы! *тискает* *тискает за мягонькое*

Еще вопросики!

Ты сколько в среднем пишешь 1-н пост по времени? Час, два? Неделю? х)

Пишешь с ноута? Компа? Телефона?

Цитата: "Сусанна"однако когда это греет душу, как ничто другое, что тут поделать?..~
+ 100500100500 ))) соглашусь, когда мало что в жизни дает серотонина больше, чем хороший сюжет - трудно поспорить)

Цитата: "Сусанна"что я пишу книгу
Пробовала писать книги? )))

Знаю, что ты как и я недавно в Москве. Как тебе Москва? :з

Кийтал Наршерри

Добра.
С кем из жителей Аркхейма ты бы пошла в разведку? А кого б не взяла с собой на задание?

Калеб Хейл

Будь у тебя возможность поменяться местами с одним из твоих героев(инь) местами, то стала бы)? И почему в любом из ответов...

Сусанна

Цитата: "Энтропий"Сусанна, ты ж моя кошечка! Спасибо за ответы!  *тискает* *тискает за мягонькое*
/Тает в руках своего шаловливого и любимого демиурга/ Ах-х-х~

Цитата: "Энтропий"Еще вопросики!
Да. Да! ДА!  

Цитата: "Энтропий"Ты сколько в среднем пишешь 1-н пост по времени? Час, два? Неделю? х)
Если заниматься этим в домашней обстановке, то в среднем от 1,5 часа до 3-х. Зависит от степени вдохновения, от желаемого объёма, от наличия/отсутствия второстепенных дел, которые могут внезапно появиться. Максимум было три дня - это когда пытаешься склепать фрагментами пост в рабочие дни, чтобы в конечном итоге связать всё воедино и довести до ума дома, как у меня было с последним постом, что удалось опубликовать ночью за три рабочих вечера написания...
Цитата: "Энтропий"Пишешь с ноута? Компа? Телефона?
Обычно ПК/ноутбук, это позволяет мне контролировать связность текста, замечать и корректировать ошибки, а вот с телефона - это уже крайняя отчаянная мера, когда больше нескольких дней к прочему нет доступа, а задерживать ну самой не хочется никак. Я не люблю затягивать с продвижением историй.~
Цитата: "Энтропий"+ 100500100500 ))) соглашусь, когда мало что в жизни дает серотонина больше, чем хороший сюжет — трудно поспорить)
Ох, поэтому я и не хочу, чтобы некоторые истории заканчивались. Я уже бывала на той грани, когда со мной эпы резко закрывали или благополучно завершали, и я беспокоилась, что уже больше ничего не найду. Хочется в процессе сформировать несколько связей с персонажами игроков, с которыми можно было бы перескакивать с одного эпизода на новый. ><
Цитата: "Энтропий"Пробовала писать книги? )))
Я начинала... фанфик. Завязанный на моей древней ОС-ке и вселенной Блича (и должна была в итоге оказаться сучкой женщиной Гриммджоу хд). Ох, боюсь открывать даже.  
Цитата: "Энтропий"Знаю, что ты как и я недавно в Москве. Как тебе Москва? :з
Город, покоривший моё сердце. Когда я ещё не переезжала и прибывала сюда на время, каждое возвращение домой переживалось очень больно, вплоть до недели полной апатии. Такого никогда не было, даже когда бывала во многих других местах. Интересная получилась привязанность.

Спасибо за вопросики, я вновь кайфанула.  

Сусанна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Добра.
С кем из жителей Аркхейма ты бы пошла в разведку? А кого б не взяла с собой на задание?
Доброго времени суток!~
Хм, как бы хорошо ни знала тех или иных героев, я бы всё же доверилась кому-то из своих единомышленников или моему покровителю. Это касается хаоситов, и потому я бы однозначно приняла в компанию кого-нибудь из них: Энтропий, Амбросия, Юпитер... и явно другие союзники прекрасно бы подошли для данной работы.
В рамках игрового процесса я бы усомнилась в ком-либо другом либо не стала бы рисковать, чтобы моему товарищу вдруг не пришлось худо в ходе разведывательной операции.
Но если присутствует вариант отправиться одной - в первую очередь рассматривала бы его при отсутствии рисков такого смелого решения.
Спасибо!  

Сусанна

Цитата: "Калеб Хейл"Будь у тебя возможность поменяться местами с одним из твоих героев(инь) местами, то стала бы)? И почему в любом из ответов...
Вполне вероятно.  
Во-первых, мир такой многообразный и прекрасный, открывает кучу возможностей.
Во-вторых, я завидую своим дамам: от происхождения и внешности до приключений и интриг, что встречают их мягкие вкусные попики, ахах. Мне действительно не хватает такой насыщенной жизни, как у них. Да и в воображаемый мир всяко всегда будет идеальнее реальности, в которой мы привыкли существовать (на что я ничуть не жалуюсь, конечно).  

Мурсяо!~

Юпитер Тома

Так, пока я собирался с мыслями и думал вопросы, половину задали более шустрые, поэтому остаётся совсем немножко:

1. Какие сюжеты/эпизоды бы Вас оттолкнули? Чтоб вот точно не согласны были бы отыграть?
2. Был ли в прошлом неудачный опыт с соигроками и отыгрышами?
3. Очень размытый вопрос, поэтому Вы вольны ответить так, как посчитаете нужным и уместным — какой тип персонажей и соигроков Вас привлекает и почему?)

Благодарю за то что Вы есть~
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Сусанна, привет) я за тебя голосовал)

1) Топ три твоих самых любимых фильма, которые ты можешь пересматривать сотню раз
2) Топ три твои самые любимые книги
3) Чем пахнет Сусанна? А Хайнрике?)
4) Если бы ты играла мужским персонажем на Аркхейме, какой бы это был персонаж? Раса, орден, род деятельности, характер, внешность?)
5) Какая песня у тебя ассоциируется с Сусанной? А с Хайнрике?

Исида

Ёкарный бабай. Санчик! Дай обниму)
 
"Такс. Сейчас почитаем что там уже было) "
Цитата: "Сусанна"Даже несмотря на то, что она по роду деятельности выступает как "жница",
Жниц Авалон одобряет)

Цитата: "Сусанна"Я с удовольствием пересматриваю сериал "Кухня": приятные воспоминания и в целом комфортный сериал. Ну и среди таких ещё есть аниме-сериалы,
Требую список любимых аниме. И тех что ты советовала бы посмотреть. (Иногда иногда эти две вещи не всегда совпадают)
Цитата: "Сусанна"Но сейчас кажется, что можно и горы свернуть, главное не бояться рисковать (тут о предварительно взвешенных рисках и альтернативах) и с тем верить в себя и в то, что делаешь!
Верь в серёжки с котиками Санна.

Цитата: "Сусанна"Пожалуй, моя картина "идеального соигрока" довольно проста: инициативный, терпеливый, грамотный...
Бьёт себя лапкой в грудь, а потом доходит до слова "грамотный".
– Ну, тут без шансов(
 
Цитата: "Сусанна"Спокойный, серьёзный, в меру романтичный не исключён немножко псих, но явно посильнее неё~
*Авалон прячет Странника в шкаф, подперев тот зажатой в руках шваброй*
– Посиди пока там, покуда эта красивая тётя не уйдёт.
Цитата: "Сусанна"а не "сухое" повествование с применением "оболочек" героев.
Думаю я знаю парочку применений для оболочек героев,  которые могли бы тебе понравится.
 
Цитата: "Сусанна"А также хотелось бы вовлечь какую-нибудь небезразличную душу в раскрытии прошлого героини, разобрать, почему она стала такой, какой является теперь. Ей немаловажно обзавестись теми, кого всегда тоже сможет выслушать и кому сможет помочь.
Показать, что она не просто косметическая оболочка.
*состроил деловое лицо*
Хочешь отыграть это в нашем эпизоде?
 
Такс, а теперь вопросики:
1. Вопрос (который, по хорошему, мне стоило задать тебе прежде чем погружать лицо Кейтлин в Саннин бюст, но уж как есть) как ты относишься к различным Хорни штукам на ролевой? Что считаешь нормальным, какие вещи не хотелось бы видеть и наоборот, чего, возможно,  хотелось бы побольше? Как в эпизодах так и во флуде.
2. Ну и раз уж затронули тему плодово-ягодных, ты писала что уже играла всякие пошлости раньше. Были ли какие-нибудь запомнившиеся или курьезные случаи?
3. Собственно, а почему только секс? Поделись самыми прикольными и запомнившимися моментами из ролевок. (Включая твои похождения на Аркхейме)
4. Если бы ты могла замутить совместный эпизод с любым персонажем из книг/комиксов/фильмов и тд. Кто бы это был. И почему? Что бы вы с ним отыграли?
5. Про предпочтения Санны в парнях спрашивали. А вот был ли вопрос какие мужчины нравятся её автору? Или, быть может, женщины? (Вопрос довольно бестактный, так что смело его игнорируй если нет желания отвечать)
6. Если бы Санна была супергероем, какое бы у неё было супергеройское прозвище?
7. Что по музыке? Что любишь слушать? Жанры/Исполнители/Треки.
8. Слушай, а сестра играет в форумки? Если нет, то как относится к твоему увлечению?
Нажми меня


Сусанна

Юпитер Тома, словами не передать, как я Вам рада!  
Цитата: "Юпитер Тома"1. Какие сюжеты/эпизоды бы Вас оттолкнули? Чтоб вот точно не согласны были бы отыграть?
Обычно я стараюсь вникнуть в предлагаемые сюжеты и отыскать всевозможные плюсы от отыгрыша, но от чего я бы однозначно отказалась и в чём не участвовала бы - это в нацеленных на безэмоциональные взаимодействия играх или с изобилием экшна, который я готова осилить в двух-трёх постах за весь эпизод. Боёвка всегда была для меня тяжёлым порогом для поиска вдохновения на такие посты, однако даже вопреки всей той похвале, которую я получала за насыщенный боевыми элементами пост, меня всё равно это не воодушевляло, увы.  
Цитата: "Юпитер Тома"2. Был ли в прошлом неудачный опыт с соигроками и отыгрышами?
Любой опыт, даже неудачный - тоже опыт, потому важно сталкиваться и с таким... Кажется, был и весьма нередко, особенно в ВК-пространстве. Возможно, оно и к лучшему, что я особо не припомню чего-то, что ранее меня калечило.
Цитата: "Юпитер Тома"3. Очень размытый вопрос, поэтому Вы вольны ответить так, как посчитаете нужным и уместным — какой тип персонажей и соигроков Вас привлекает и почему?)
Хм, очень постараюсь удовлетворить ответом, начну с конца. Однозначно, меня очень притягивают инициативные и компромиссные игроки, которые могут поддержать идею или смело предложить свою для дальнейшего обсуждения. Также мне важно, чтобы удовольствие от игры получали все участники игры, чтобы никого процесс не обременял, а история заставляла возвращаться к ней раз за разом: я вот каждый день и по несколько раз могу прокручивать события любимых эпизодов и размышлять о том, что будет происходить в дальнейшем, загадывать, какой ход будет у моего партнёра(ов) по игре и другое...
С персонажами, конечно, сложнее и оттого интереснее, но меня в первую очередь заманивают герои, которые автоматически мне кажутся "совместимыми" с моими персонажами в том или ином плане. Что у них есть что-то общее, может случиться та или иная "химическая реакция"... А ещё это "бзик" десятилетий: как поклонница даже минимальных романтических взаимоотношений в своих играх и склонная к традиционным отношениям, я чаще обращаю внимание на мужских персонажей, но впредь меня ничуть не смущают и даже склонны "соблазнять" женские героини. Опять же, насколько гармонично сочетаются с моими. А если нет, то иногда я готова предложить альтернативу в виде другого персонажа/НПС, чтобы наверняка привлечь к игре с участием "фаворита". Кхъ  
Цитата: "Юпитер Тома"Благодарю за то что Вы есть~
А я бескрайне благодарна Вам за это и всё-всё-всё. Спасибо, что заметили меня первым и помогли адаптироваться, что остаётесь со мной впредь.  
И бесконечно благодарю за вопросики!~

Сусанна

Цитата: "Бздашек"Сусанна, привет) я за тебя голосовал)
Привет, красавчик. Оу, прельщает очень, спасибо~  
Цитата: "Бздашек"1) Топ три твоих самых любимых фильма, которые ты можешь пересматривать сотню раз
1. Пираты Карибского моря (часть не скажу, все равны);
2. Клянусь тобой, любимая;
3. Живая Сталь.
Цитата: "Бздашек"2) Топ три твои самые любимые книги
1. Хаха, "Мемуары Гейши" Артура Голдена. Мелькали не раз, но я прям с ума схожу по книге.
2. "До встречи с тобой" Джоджо Мойес.
3. Сборник "Ніколі не забудзем" (думаю, слышал о таком), я прямо навзрыд и на всю жизнь...
Цитата: "Бздашек"3) Чем пахнет Сусанна? А Хайнрике?)
Сусанна - это аромат утреннего кофе, свежей выпечки, душистой лилии...
Хайнрике - что-то резкое, сладкое: вишня, карамель, корица. яхочукушац...
Цитата: "Бздашек"4) Если бы ты играла мужским персонажем на Аркхейме, какой бы это был персонаж? Раса, орден, род деятельности, характер, внешность?)
Я бы никогда не задумалась, поскольку не играла никогда за героев мужского пола, однако, возможно, это был бы серьёзный покерфейсный мужчинка-хуман без конкретной принадлежности, какой-нибудь частный детектив, следователь... Замкнутый, недоверчивый, но преданный однолюб, который делает смыслом жизни свою избранницу. Внешне представляю подтянутого короткостриженного брюнета с аккуратной щетиной. В чёрной рубашке, белых брюках с подтяжками, можно с сигареткой, ахах... Скудная у меня фантазия на мужчин. хDDD
Цитата: "Бздашек"5) Какая песня у тебя ассоциируется с Сусанной? А с Хайнрике?
"Сусанна (самая первая ассоциация, а там ОСТ из игры, откуда взят прототип внешности)"
"Хайнрике (из-за текста, который если перевести.......)"
"перевод для поднятия шкалы стыда (ограничусь фрагментом)"


Благодарю, прелесть!  

Сусанна

Цитата: "Исида"Ёкарный бабай. Санчик! Дай обниму)
/Обняла госпожу Смертоносность/
Цитата: "Исида"1. Вопрос (который, по хорошему, мне стоило задать тебе прежде чем погружать лицо Кейтлин в Саннин бюст, но уж как есть) как ты относишься к различным Хорни штукам на ролевой? Что считаешь нормальным, какие вещи не хотелось бы видеть и наоборот, чего, возможно,  хотелось бы побольше? Как в эпизодах так и во флуде.
Наверное, хорни-штучки уместны в случаях, когда это либо очевидно после некоторого общения с человеком, когда всё оговорено, определено, что можно включить в игру, а где - грань. Лично я отношусь ровно к такому Катин жест вообще как невинное действо, так что всё гуд, ведь в свою меру распущенная и показываю себя там, где меня принимают такой, какая есть. Конечно, чрезмерную похабщину в абсолютном проявлении я и сама избегала бы.
Цитата: "Исида"2. Ну и раз уж затронули тему плодово-ягодных, ты писала что уже играла всякие пошлости раньше. Были ли какие-нибудь запомнившиеся или курьезные случаи?
Так говоришь, будто я в этом "варилась" 24/7. Хахах, я вообще на таком себе опыте, если что.
Наверное, была игра около 8 лет назад, ролевая по фэнтезийной гильдии, когда моя героиня и герой знакомого очень сблизились для самого ответственного момента, когда процесс уже шёл, но... короче, он подключил к этому своего питомца (не то собакена, не то дракона, не помню)... И вроде я потребовала конец. Сотрите мне эти воспоминания, молю...  
Цитата: "Исида"3. Собственно, а почему только секс? Поделись самыми прикольными и запомнившимися моментами из ролевок. (Включая твои похождения на Аркхейме)
Почему только секс? Действительно, ведь много чего клёвого вертится вокруг других вещей.
Ну, мне очень запомнилась и запала в душу давняя игра, где группа из нескольких студентов и преподаватель (моя героиня) занимались поисками и расследованием вокруг их пропавшего товарища. С очень грустным концом...
Или игра с моей подругой, где рыцарка пыталась угомонить арестованного неотёсанного лиса-головореза, который и в купальне женщину опрокидывал, и в муке катал (не в пошлом смысле), и пытался платье надевать.
Аркхейм в сердечке, из запоминающегося я просто сюда могу кинуть ссылки на все эпизоды. хд
Цитата: "Исида"4. Если бы ты могла замутить совместный эпизод с любым персонажем из книг/комиксов/фильмов и тд. Кто бы это был. И почему? Что бы вы с ним отыграли?
Это был бы мой аниме-фаворит. Мужской персонаж. Гриммджоу из Блича. Потому что в сердце. И я бы выбила всю его одержимость Ичиго и внушила, что быть с женщиной тоже не так уж и плохо, ахах. Определённо, приключенческую историю с лавки и хэппи эндом. простите, если совсем воняю своей ванилькой  
Цитата: "Исида"5. Про предпочтения Санны в парнях спрашивали. А вот был ли вопрос какие мужчины нравятся её автору? Или, быть может, женщины? (Вопрос довольно бестактный, так что смело его игнорируй если нет желания отвечать)
У автора весьма размытый типаж мужчин, которые ей бы нравились. Ранее мой взгляд всегда цеплялся за длинные волосы, дреды там, бороды... Но вообще мне нравятся мужчины с харизмой, понимающие, обходительные с женщинами и уважающие их, умеющие брать ответственность за слова и поступки и когда всё это есть, то внешность где-то далеко.
А женщины нравятся все (но как партнёров не рассматриваю).
Цитата: "Исида"6. Если бы Санна была супергероем, какое бы у неё было супергеройское прозвище?
Если из существующих, то "Чёрная вдова" почему-то..
А так... "Алая Лилия", что мудрить-то?  
Цитата: "Исида"7. Что по музыке? Что любишь слушать? Жанры/Исполнители/Треки.
Я меломан, и мне очень тяжело выделить несколько конкретных жанров/исполнителей/треки, потому если будет очень интересно, дай знать, и я тут же сюда кину самое любимовое отдельно (это надо конкретно так посидеть), что слушаю годами. Порой мне за свои вкусы стыдно, но на то я и меломан...  
Цитата: "Исида"8. Слушай, а сестра играет в форумки? Если нет, то как относится к твоему увлечению?
Сестрица нет, не играет. Но двоюродная, что чуть постарше родной, пробовала играть в ВК, даже мне какие-то примеры постов подбрасывала. Относятся вполне положительно, ведь творческий и душевный процесс, иногда даже читали постики.

Спасибочки!

Исида

Цитата: "Сусанна"Конечно, чрезмерную похабщину в абсолютном проявлении я и сама избегала бы.
Хм, а черезмерная похабщина, в твоём понимании, это как?
Нажми меня


Сусанна

Цитата: "Исида"Хм, а черезмерная похабщина, в твоём понимании, это как?
Для меня это такие моменты, когда собеседник заинтересован исключительно в данной теме без возможности обозревать всё под иным углом, при этом продвигая свои безбашенные идеи со специфическими фетишами, что мне тяжело воспринимать. Также огромный "красный флаг" — это "домогаться" непосредственно человека по ту сторону.
В продолжение к той ситуации с игрой, когда человек подключил к соитию питомца, этот же человек счёл, что может мне без всяких последствий кидать фото своего "достоинства".
Одно дело эпизодичечки и в уместном диалоге развивать тему или поддержать такой порыв фантазии с уже знакомым человеком, который тебе близок, но если это единственный повод для обращения — покусики.  
Надеюсь, удалось донести мысль.~
/сонная с чашечкой кофе у окошка сидит да носиком клюёт/

Май

Доброго времени суток~

*поклонился*

1. Как Вы вдохновляетесь на посты?  Есть ли у Вас разные подходы для написания различных персонажей?
2. Какая музыка у Вас ассоциируется с персонажами? Что они слушают?
3. Есть ли у Ваших персонажей особые привычки или склонности?
4. Чем Ваши персонажи схожи и чем различны?
5. Если бы Вам довелось вдруг создать ещё персонажа, то кто бы это был?
6. Если бы Вы как личность попали бы в мир Аркхейма, как Вы думаете, какое бы место Вы бы заняли? Стали бы искать контакт с персонажами, с которыми взаимодействовал Ваш персонаж? Смогли бы кому-то доверить историю?
7. Вашим персонажам было бы комфортно друг с другом проводить время? У них могло бы быть совместное времяпрепровождение?

Премного благодарен за внимание~

Кийтал Наршерри

Добра.
Расскажите о своих домашних животных. (если таковые имеются)
Какие из домашних животных вам ближе, с кем комфортнее?

Сусанна

Цитата: "Исида"Требую список любимых аниме. И тех что ты советовала бы посмотреть. (Иногда иногда эти две вещи не всегда совпадают)
Кажется, я что-то забыла... И нашла!  
Не буду составлять как топ, просто перечислю:
- Блич
- Репетитор-киллер Реборн
- Пожиратель душ
- Сказка о сахарном яблоке
- Синяя Тюрьма
- Война Двенадцати
- Адский рай
- Нежити не повезло
- Необъятный океан  
- Вельзепуз
- Поднятие уровня в одиночку
- Клинок, рассекающий демонов
- Притворная любовь
- Скажи: "Я люблю тебя"
- Великий из Бродячих псов
- Индекс волшебства/Некий научный Рейлган/Некий научный Акселератор
- Данганронпа
- Императорская наложница
- Чёрный клевер
- Атака Титанов
- Невероятные приключения ДжоДжо
- Госпожа Кагуя: в любви как на войне

Это всё то, что прямо в сердце навечно и что рекомендую к просмотру  

Сусанна

Цитата: "Май"Доброго времени суток~
*поклонился*
Здравствуйте-здравствуйте! Очень рада видеть Вас здесь. Располагайтесь.~
/Предложила гостю чаю и лимонный торт/

Цитата: "Май"1. Как Вы вдохновляетесь на посты?  Есть ли у Вас разные подходы для написания различных персонажей?
Вдохновение я черпаю из поста соигрока и того, какое в возможном общении мне передаёт настроение. Когда мы оба нацелены на что-то единое, это ещё сильнее толкает меня на воодушевлённое написание.
Для многих обязательно музыкальное сопровождение, но вот я из того меньшинства, которому необходима тишина, ведь если я вслушиваюсь, то могу "утонуть" в музыке и замечтаться до такой степени, что не смогу передавать всё в текст, ахах.  
Цитата: "Май"2. Какая музыка у Вас ассоциируется с персонажами? Что они слушают?
Ассоциаций у меня множество, вот где-то выше по одной добавила на каждую героиню.
Сусанне близка классика, фолк, блюз, джаз, что-то близкое...
Хайнрике у меня дамочка-зажигалочка, потому ей подходит что-то динамичное, вроде поп-музыки, всякое современное.
Цитата: "Май"3. Есть ли у Ваших персонажей особые привычки или склонности?
Пожалуй, есть. Если можно отнести к этому то, что конкретно Сана жить не может без кофе: ей необходимо несколько доз в день, чтобы он удался.
Хайнрике же страдает от тактильности: ей обязательно нужно как-то физически взаимодействовать со своим собеседником для "укрепления" связи, также она постоянно смотрит в чужие глаза, чем может тоже смущать, пытаясь зажечь в них искру.
Цитата: "Май"4. Чем Ваши персонажи схожи и чем различны?
Схожесть их в том, что они просто прекрасные аппетитные женщины и неплохие наёмницы. Также весьма романтичны, но со своим подходом в амурных делах.
Различия колоссальные: характер, принципы, интересы их совершенно разнятся. Я и преследовала цель создать больше различий для разнообразия игр, чтобы в одних случаях уместно было участие спокойной, рассудительной Сусанны, а в других как нельзя кстати подходила энергичная и инициативная Хайнрике.
Цитата: "Май"5. Если бы Вам довелось вдруг создать ещё персонажа, то кто бы это был?
Я бы рассматривала вариант внедрения героя с некоторыми животными повадками для игры в роли фамильяра. Да, это привязка к конкретным персонажам, но вот любовь к лисожёнам или кошкоженщинам у меня издавна, ахах.
Цитата: "Май"6. Если бы Вы как личность попали бы в мир Аркхейма, как Вы думаете, какое бы место Вы бы заняли? Стали бы искать контакт с персонажами, с которыми взаимодействовал Ваш персонаж? Смогли бы кому-то доверить историю?
Однозначно, я бы в первую же очередь отправилась на поиски тех, с кем были тесно связаны мои герои, но и новые знакомства я бы искала с удовольствием. Мне было бы близко положение Сусанны, только без потаённой криминальной истории: я с радостью до скончания своих дней желала бы быть владелицей уютного кафе.
Цитата: "Май"7. Вашим персонажам было бы комфортно друг с другом проводить время? У них могло бы быть совместное времяпрепровождение?
Кажется, это было бы весьма затруднительно, однако Сана смогла бы стать хорошей компанией для Хайн в качестве слушателя, а вторая не прочь была бы поделиться своими историями если не будет домогаться собеседницы, если ещё и под градусом. Интересы у них не пересекаются, а потому у них мало перспектив для сотрудничества/весёлого времяпрепровождения.
Хотя было бы славно, если бы Хайнрике открыла для Сусанны современный мир моды, поскольку Серра отчасти болеет "старомодностью".
Цитата: "Май"Премного благодарен за внимание~
И я искренне благодарю за вопросы!  

Сусанна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Добра.
И Вам всего наилучшего!
Цитата: "Кийтал Наршерри"Расскажите о своих домашних животных. (если таковые имеются)
К сожалению, после переезда конкретно у меня сейчас из зверьков никого нет, так как хозяйка съёмного жилья не позволяет содержать их.
А так за всю жизнь у меня их было достаточно много: как я родилась, так меня сразу окружали щенки-бульдожки и их мамзеля, моя дорогая Ника, которая прожила славных 13 лет. После сплошь были всякие "малютки" типа попугаев и хомяков, прям много-много и даже не скажу точно, сколько лет... Между тем раз заводили с родителями русского той-терьера Черри, воспитать которую должным образом не удалось, к сожалению, и пришлось отдать её в другие хорошие руки.
Вообще моя любовь - это декоративный кролик Кано (не из МК(!)), очень ручной и умный, которого спустя несколько лет пришлось тоже отдать из-за аллергии матери на сено и корм, и кошечка - канадский сфинкс Манюня, в которой я души не чаю (даже тату с ней набила лет 5 назад). С переездом планировала забрать её с собой, да родители в один момент решили, что тоже её любят (хотя безответственно относятся к вопросам её питания, чистоты и здоровья) и "отвоевали" у меня кошу.  
Цитата: "Кийтал Наршерри"Какие из домашних животных вам ближе, с кем комфортнее?
Наверное, мне прямо роднее всего кошки, собаки и кролики.
А ещё последние несколько лет мне кажется, что я была бы не прочь завести обезьянку, ахах! Боюсь представить жизнь в такой обстановке с брадком в памперсах, который скачет по головам...  

Кийтал Наршерри

Сусанна, спасибо за развернутый ответ.

Цитата: "Сусанна"Я бы рассматривала вариант внедрения героя с некоторыми животными повадками для игры в роли фамильяра.
Какой интересный вариант. Сложный, но крайне интересный.
Какого животного вы видите в роли фамильяра? Почему?

Сусанна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какой интересный вариант. Сложный, но крайне интересный.
Какого животного вы видите в роли фамильяра? Почему?
Покладистую, нежную, немного ленивую и пофигистичную кошечку, но гибкую, изворотливую, хищную.
Или строптивую лису, хитрую, непредсказуемую.
Ещё завлекали иногда волчицы: преданные, сильные.

Кийтал Наршерри

Спасибо за ответ  "поклонился"
Ваш персонаж фамильяр и вам нужен хозяин, иначе фамильяр умрет. С кем из персонажей Аркхейма вы создали бы связь "хозяин - фамильяр"? (перечислить)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM