Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Абсолют

Автор Мастер игры, 09-05-2024, 10:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Эрик Райтен


Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"@Энтропий

По ветке Абсолют

У нас внизапна получилась корректировка плана на ходу, с перетасовкой команд, делающая предыдущие выкладки в нюансах неактуальными. Актуальное получается нижеследующее.

На этом моменте остается докидать все что требуется для конкретно вышеописанных действий, отписать по посту с действиями вот этими, вышеизложенными, и, как мне кажется, ОЧЕНЬ нужен будет после этого пост ГМа с итогом строго вышеописанного комплекса действий. Этакий отчерк "все, пасаны, погнали махаться". Иначе будет безумно сложно как-то соображать, чо происходит.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 00:12:57)
Вроде всё верно. Через купол мы друг-другу всё равно не поможем. Если же получится снять то там и псионики для связи должно хватить.
Разве что дронов я бы вывел чтобы они в других частях купола устроили нападение для отвлечения внимания. Но это не принципиально.
Нажми меня


Исида

Будет эпик фэйл если Исида напортачит с заклинанием)
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Исида"Разве что дронов я бы вывел чтобы они в других частях купола устроили нападение для отвлечения внимания. Но это не принципиально.
Собсна, дрон Хельги снаружи, сработает параллельно с Хью и Хельгой.
Дрон Хью внутри купола, подберет момент и нашумит около корабля - пусть засранцы Тали помечутся, думая, где настоящая атака

Три нападения в разных местах снаружи, одно чуть позже внутри - таки будет чем заняться  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Исида"Будет эпик фэйл если Исида напортачит с заклинанием)
Низя!
 

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Низя!
На всё воля кубика (надо будет спросить что кидать)
Нажми меня


Хельга Иденмарк

Исида, а зачем...
вроде же очевидно?
[dice;SPC;A;D] [dice;SPC;A;A]
В зависимости от того, влияет ли как-то Эвтюмия на телепорты, тут ты лучше знаешь своего персонажа

Исида

Цитата: "Хельга Иденмарк"Исида, а зачем...
вроде же очевидно?

 В зависимости от того, влияет ли как-то Эвтюмия на телепорты, тут ты лучше знаешь своего персонажа
Нам надо попасть туда скрытно. Ещё и не самым обычным телепортом. По идее тут нужна ещё и вязь. А может и ещё какая-нибудь теомагия. Тут как Энтро решит. Уж больно случай спецефический.
Нажми меня


Исида

Нажми меня


Исида

Нажми меня


Оэоуа Юяи


Энтропий

@Хьюго Иденмарк @Хельга Иденмарк @Оэоуа Юяи @Эрик Райтен @Исида

ребят, когда я пишу? маякните.

и я вроде прочитал все, что там было, но мог что-то не так понять.

Хьюго, вот то, что ты скидывал выше, это актуальная раскладка? сделайте плиз по основным действиям, которые происходят в квесте.

Исида

Цитата: "Энтропий"@Хьюго Иденмарк @Хельга Иденмарк @Оэоуа Юяи @Эрик Райтен @Исида

ребят, когда я пишу? маякните.

и я вроде прочитал все, что там было, но мог что-то не так понять.

Хьюго, вот то, что ты скидывал выше, это актуальная раскладка? сделайте плиз по основным действиям, которые происходят в квесте.

Я тебя пну когда писать. Не волнуйся.
 
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Хьюго, вот то, что ты скидывал выше, это актуальная раскладка? сделайте плиз по основным действиям, которые происходят в квесте
Вот тут прям максимум-максимум актуальности и подробности начала замеса прописали :) Все что ща в топике - это, по сути, отыгрыш прост, как ситуация пришла к старту операции по проникновению.
Я только не знаю, все ли по ссылочке выше ок в плане дайсов? Все всё нужное прокидали, или что-то еще от кого-то требуется?  :hobo:

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот тут прям максимум-максимум актуальности и подробности начала замеса прописали  Все что ща в топике — это, по сути, отыгрыш прост, как ситуация пришла к старту операции по проникновению.
Я только не знаю, все ли по ссылочке выше ок в плане дайсов? Все всё нужное прокидали, или что-то еще от кого-то требуется?
это мне надо вникать до поста, так что я хочу просто подождать своей очереди) в промежуточные итоги я не люблю) в любом случае, если вы кинули дайсы и они не были "неудача", то все будет ок))) остальное - это уже частности )) да и если персонажи где-то ошиблись, это вполне нормально))

Энтропий

Хьюго Иденмарк, в идеале конечно вам бы дать мне написать.  :D

Энтропий

@Хьюго Иденмарк  @Хельга Иденмарк  @Оэоуа Юяи  @Эрик Райтен  @Исида

ребят. у нас уже серьезный провис по срокам, мне тяжело так водить, поэтому сегодня вечером или завтра будет мой пост.  :dontknow:

Исида

Цитата: "Энтропий"ребят. у нас уже серьезный провис по срокам, мне тяжело так водить, поэтому сегодня вечером или завтра будет мой пост.
По срокам чего? Игра идёт, посты пишутся, ситуация двигается. Мы куда-то опаздываем?
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"По срокам чего? Игра идёт, посты пишутся, ситуация двигается. Мы куда-то опаздываем?
Игра с ГМ все-таки предполагает участие ГМ, указание промежуточных итогов, сохранение определенной событийной динамики, мне очень сложно вести квест, если группа пишет без участия ГМ долго, это приходится перечитывать за раз кучу постов, а игрокам писать мне краткие итоги, я все-таки бы попросил вклинивать в такие сцены хотя бы небольшие посты Мастера, чтобы мне самому было проще контролировать ситуацию, или обсуждать тут, а потом в посты плюс-минус вкладывать итоговый вариант. Просто мне самому становится сложно вести такой квест. Например у вас там сейчас несколько кругов без ГМ и я даже не знаю, все ли там так, как вы написали, так как я внимательно читаю посты только перед тем как писать.

Энтропий

Исида, и плюс, за то время, пока вы играете, я тупо начинаю плавать сюжете и исходных своих задумках. Это ведь вы пишите, а я то жду. Если играете длинные циклы без ГМ, хотя бы делайте это быстрее, пожалуйста. Если в итоге будет так, что я начну писать раз в месяц, то квест я не смогу вести.  :dontknow:

Исида

Цитата: "Энтропий"Игра с ГМ все-таки предполагает участие ГМ, указание промежуточных итогов, сохранение определенной событийной динамики, мне очень сложно вести квест, если группа пишет без участия ГМ долго, это приходится перечитывать за раз кучу постов, а игрокам писать мне краткие итоги, я все-таки бы попросил вклинивать в такие сцены хотя бы небольшие посты Мастера, чтобы мне самому было проще контролировать ситуацию, или обсуждать тут, а потом в посты плюс-минус вкладывать итоговый вариант. Просто мне самому становится сложно вести такой квест. Например у вас там сейчас несколько кругов без ГМ и я даже не знаю, все ли там так, как вы написали, так как я внимательно читаю посты только перед тем как писать.

Там исключительно болтология. По сути обсуждения плана.
Могу описать весь план и важные для ГМ детали в своём посте для твоего удобства. Остальное можешь не читать. Там чисто отыгрышь командного взаимодействия)

Я планировал подождать Юяи до выходных и садится за пост. С него как раз операция и начинается. Кину кубики на перенос под купол, потом по посту от Хьюго и Хельги с атакой на Стражей. После чего нам нужен будет ГМ с описанием результата. (По сути тебе только эти три поста и нужны. Только в них все действия и будут. Предыдущие можно скипать)

Мы наоборот хотели тебя разгрузить, чтобы ты не писал пустые посты и не читал тонну лишних диалогов)
Нажми меня


Исида

Цитата: "Энтропий"Исида, и плюс, за то время, пока вы играете, я тупо начинаю плавать сюжете и исходных своих задумках. Это ведь вы пишите, а я то жду. Если играете длинные циклы без ГМ, хотя бы делайте это быстрее, пожалуйста. Если в итоге будет так, что я начну писать раз в месяц, то квест я не смогу вести.
Сможешь подождать ещё недельку? Мы должны будем всё закончить. Может даже раньше)
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Там исключительно болтология. По сути обсуждения плана.
Могу описать весь план и важные для ГМ детали в своём посте для твоего удобства. Остальное можешь не читать. Там чисто отыгрышь командного взаимодействия)

Я планировал подождать Юяи до выходных и садится за пост. С него как раз операция и начинается. Кину кубики на перенос под купол, потом по посту от Хьюго и Хельги с атакой на Стражей. После чего нам нужен будет ГМ с описанием результата. (По сути тебе только эти три поста и нужны. Только в них все действия и будут. Предыдущие можно скипать)

Мы наоборот хотели тебя разгрузить, чтобы ты не писал пустые посты и не читал тонну лишних диалогов)
Хорошо, просто когда я пишу в квест раз в месяц, я вообще перестаю хотеть туда писать и каждый пост из под палки :D поэтому давайте до такого не доводить ))) а мой пост был 17 августа, сегодня 5 сентября, это почти месяц, мне будет очень тяжело писать вам ответ, говорю сразу.

Цитата: "Исида"Сможешь подождать ещё недельку? Мы должны будем всё закончить. Может даже раньше)
это как раз будет 12 сентября, постарайтесь сократить такие циклы до минимума пожалуйста)

Исида

Энтропий,
Это форс мажор. До конца эпизода таких ситуаций больше быть не должно. Надеюсь. (Я, так-то, вообще был против и предлагал таймскипнуть всё эти обсуждения к хтону)

Могу представить как у тебя голова кипит при таком количестве паралельных квестов)
Нажми меня


Энтропий

@Исида @Хельга Иденмарк спасибо за понимание котятки  

Оэоуа Юяи

@Энтропий , у меня по прокачке вопрос: там у Юяи УМИ через магазин относительно недавно поднимался. Мне можно это дело здесь же в квесте обыгрывать? Или лучше не нужно?

(как именно обыграть хочу:
Хьюго ее УМИ при первом знакомстве уже считывал - тогда было 6. Это прямо в постах было, перс помнит.
Сейчас же привязать подъем УМИ можно или к завершению адаптации Юяи к магическому фону Аркхейма после того, как она вообще в этот мир попала из своего родного, или вообще к агрессивному воздействию на нее лучей Талитха за время путешествия по миру тали +  даже к той пыли, которой она прямо_сейчас в квесте дышит, - этот вариант тоже в ее биографию красиво вписался бы, мол, организм панацеи-мутанта агрессивному внешнему магическому фону сопротивляется и "панацейность" ее от этого стала еще глубже, а магическая сеть у мутанта-панацеи жирнее.

...ну и в итоге в очередной момент я б прямо в посте упомянула, что если просканировать ее УМИ прям-щас, то вместо 6 окажется 7. А потом через ход-два вторым скачком: а вот если ещее раз считать, то теперь уже 8...  :rolleyes: ))

Исида

Цитата: "Оэоуа Юяи"@Энтропий , у меня по прокачке вопрос: там у Юяи УМИ через магазин относительно недавно поднимался. Мне можно это дело здесь же в квесте обыгрывать? Или лучше не нужно?

(как именно обыграть хочу:
Хьюго ее УМИ при первом знакомстве уже считывал — тогда было 6. Это прямо в постах было, перс помнит.
Сейчас же привязать подъем УМИ можно или к завершению адаптации Юяи к магическому фону Аркхейма после того, как она вообще в этот мир попала из своего родного, или вообще к агрессивному воздействию на нее лучей Талитха за время путешествия по миру тали +  даже к той пыли, которой она прямо_сейчас в квесте дышит, — этот вариант тоже в ее биографию красиво вписался бы, мол, организм панацеи-мутанта агрессивному внешнему магическому фону сопротивляется и "панацейность" ее от этого стала еще глубже, а магическая сеть у мутанта-панацеи жирнее.

...ну и в итоге в очередной момент я б прямо в посте упомянула, что если просканировать ее УМИ прям-щас, то вместо 6 окажется 7. А потом через ход-два вторым скачком: а вот если ещее раз считать, то теперь уже 8...   ))
Разве для прорастания магического источника до высоких значений не требуется довольно длительное нахождение на территории Аркхема?
Нажми меня


Оэоуа Юяи

Цитата: "Исида"Разве для прорастания магического источника до высоких значений не требуется довольно длительное нахождение на территории Аркхема?
В лоре ничего подобного нет. 100%.

Зато есть вот эта штука про "период адаптации", который необходим для полноценного восстановления статуса кво после перемещения иномирцев. - И если к доп.мутации из-за Талитха привязать не получится (на всё воля ГМ), то момент с адаптацией а-ля "нужное количество дней прошло, дева вернулась в своё нормальное состояние под лучами новой звезды" или каким-то подобным образом сформулированное, - такой скачок в теории сумеет объяснить более чем. =)

Исида

Цитата: "Оэоуа Юяи"В лоре ничего подобного нет. 100%.

Зато есть вот эта штука про "период адаптации", который необходим для полноценного восстановления статуса кво после перемещения иномирцев. — И если к доп. мутации из-за Талитха привязать не получится (на всё воля ГМ), то момент с адаптацией а-ля "нужное количество дней прошло, дева вернулась в своё нормальное состояние под лучами новой звезды" или каким-то подобным образом сформулированное такой скачок объяснить более чем. =).
Странно. Точно помню как читал про "Даже самый крутой маг попаданец на Аркхейме полное говно ибо магия у нас шибко плотная. И наоборот – любой Аркхеймец за пределами родного мира ходячий архимаг. И что без специальной магической сети хрен кто из попаданцев мощное колдунство осилит. А расти она начинает уже после переноса."
Было это, правда, ещё года полтора назад, когда я только создавал перса роясь в матчасти.
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Исида, если чо - остается, похоже, только твой пост.
Хель с дроном и Хью на позициях, Юяи спрятана, подготовка, полагаю, завершена  :hobo:

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Исида, если чо — остается, похоже, только твой пост.
Хель с дроном и Хью на позициях, Юяи спрятана, подготовка, полагаю, завершена
Завтра и сяду, если ничего ИРЛ не случится
Нажми меня


Исида

Цитата: "Исида"Странно. Точно помню как читал про "Даже самый крутой маг попаданец на Аркхейме полное говно ибо магия у нас шибко плотная. И наоборот – любой Аркхеймец за пределами родного мира ходячий архимаг. И что без специальной магической сети хрен кто из попаданцев мощное колдунство осилит. А расти она начинает уже после переноса."
Было это, правда, ещё года полтора назад, когда я только создавал перса роясь в матчасти.

Отредактировано Исида (Сегодня 21:31:03)
Про "плотность" Аркхеймской магии нашел. Но уже в других формулировках. Судя по всему эту часть лора переписали.
Нажми меня


Исида

@Хьюго Иденмарк @Хельга Иденмарк @Эрик Райтен @Оэоуа Юяи
Пост я написал. Есть у кого желание ещё что-то добавить или передаем Энтро?
Нажми меня


Хьюго Иденмарк


Исида

Упал на колени склонившись лбом к земле:

– О великий @Энтропий эти недостойные игроки завершили свой отыгрышь и нижайше просят тебя о милости. Снизойди же до нас грешных и освяти сей эпизод своим прекраснейшим постом.

 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Упал на колени склонившись лбом к земле:

– О великий @Энтропий эти недостойные игроки завершили свой отыгрышь и нижайше просят тебя о милости. Снизойди же до нас грешных и освяти сей эпизод своим прекраснейшим постом.
Окей, дети мои!    В ближайшее время постараюсь осилить ваши посты! Можно мне какие-то итоги? Или то, что присыл Хьюго актуально?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"Или то, что присыл Хьюго актуально?
Полностью актуально.
Весь отыгрыш именно что подводил к старту именно того плана начала операции, который там был расписан

UPD. В понаписанных постах строго отыгрыш, значимых действий не совершалось.

Оэоуа Юяи

Энтропий, там у меня еще про отыгрыш УМИ был вопрос - потерялся на прошлой страничке...  .

Цитата: "Оэоуа Юяи"@Энтропий , у меня по прокачке вопрос: там у Юяи УМИ через магазин относительно недавно поднимался. Мне можно это дело здесь же в квесте обыгрывать? Или лучше не нужно?

(как именно обыграть хочу:
Хьюго ее УМИ при первом знакомстве уже считывал — тогда было 6. Это прямо в постах было, перс помнит.
Сейчас же привязать подъем УМИ можно или к завершению адаптации Юяи к магическому фону Аркхейма после того, как она вообще в этот мир попала из своего родного, или вообще к агрессивному воздействию на нее лучей Талитха за время путешествия по миру тали +  даже к той пыли, которой она прямо_сейчас в квесте дышит, — этот вариант тоже в ее биографию красиво вписался бы, мол, организм панацеи-мутанта агрессивному внешнему магическому фону сопротивляется и "панацейность" ее от этого стала еще глубже, а магическая сеть у мутанта-панацеи жирнее.

...ну и в итоге в очередной момент я б прямо в посте упомянула, что если просканировать ее УМИ прям-щас, то вместо 6 окажется 7. А потом через ход-два вторым скачком: а вот если ещее раз считать, то теперь уже 8...  :rolleyes: ))

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"(как именно обыграть хочу:
если хочешь обыграть, без проблем )))

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"если хочешь обыграть, без проблем )))
ура.

тогда, если первый вариант ок, - его и использую.
То есть, по сюжету объясню такой подъем УМИ просто естественным завершением адаптации иномирки-Юяи к миру и магии Аркхейма: восстановила после переходов между мирами наконец-то своё нормальное состояние. И все дела. Так и проще и легче в посты будет вставить.

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"тогда, если первый вариант ок, — его и использую.
То есть, по сюжету объясню такой подъем УМИ просто естественным завершением адаптации иномирки-Юяи к миру и магии Аркхейма: восстановила после переходов между мирами наконец-то своё нормальное состояние. И все дела. Так и проще и легче в посты будет вставить.
окей)

Энтропий

@Хьюго Иденмарк ты где-то рисовал карту вроде, где та карта?  :D

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Отутачки.

"Внутри купола"

"Снаружи купола"


Про это речь?

Энтропий


Хьюго Иденмарк

Энтропий,
По двум последним пунктам вопросики есть.

"Вот по [b
этим[/b]"]

п.6 - а на атаку Хельги вообще внимание обратили, чи нi?
п.7 - дрон Хью, который остался под куполом, как я понимаю, тихой сапой крутится около кораблика и ввиду его мелкости и ничтожности, на него забили болт, приняв за какой-то местный робо-пылесос?
медальку за мимикрию кошкодрону! и ачивку "прикинулась робо-пылесосом"! XD

И отдельно не оч ясно, знает ли Хью о приближении +2 целей из-под купола? Технически вроде как может и заметить, Джи там рядом зафиксирует и передаст инфу, когда эти двое будут проходить за купол, или дрон Хельги может увидеть с обзора местности, но уточнить бы этот момент)

Исида

@Энтропий
Слушай, а что мне нужно кинуть чтобы НЕЗАМЕТНО просканировать крутящиеся кольца на предмет прочности и наличия у них магической или какой другой защиты. (Дабы знать как сложно их уничтожить) И понять не бабахнет ли эта конструкция если мы её повредим?

А также насколько сложно (хотя бы примерно, должна же она понимать предел своих возможностей) будет для Исиды запустить в корабль рядом с которым они находятся протомагический вирус который ненадолго перехватит управление над оружейными системами или двигателями?

Достаточно для этого физического контакта с обшивкой или лучше залезть внутрь?
Нажми меня


Исида

Мне по сути и надо то чтобы ИсКин получил команду на атаку/разгон, а потом, на ближайшие пару минут, перестал принимать любые другие приказы.
Нажми меня


Исида

@Хьюго Иденмарк @Хельга Иденмарк
Кстати, к вам всё ещё привязаны летающие платформы. При необходимости летают они быстро. Помогут свалить если прижмет)

А может и не помогут. На всё воля Всевышнего Энтро.
Нажми меня


Оэоуа Юяи

как-то оно неожиданно отработало :D.

Хьюго, к тебе вопрос: какие-то отчёты или списки имеющихся/не имеющихся в схроне подпространственном объектов у тебя хранилище при работе с ним выдаёт?

Там же сейчас что по части Юяи: в хранилище зашла ножками замаскированная, попрощалась словами, мол, сбрасывать это с себя НЕ будет - при выходе такая же с "передвинутой четвертой координатой" останется. Так что у Хьюго в рукаве заодно оставался спрятанный в хранилище пусть и абсолютно не боевой человек, но зато вроде-как-по-прежнему-невидимый. Что тоже в ряде случаев неплохо не только для одной лишь ее личной безопасности...
Хью с этим знанием ушёл делать дальнейший план.
И тут - ВЖУХ - Исида использует магию, а маскировка от этого(О.о) слетает с альмеи, которая вообще через три колена в чужом подпространстве сидит... Ситуация внезапная, ожидала дева моя малость другого, теперь:

- ей нужно как-то искать способ отправить Хьюго с голубями весть, мол, я снова полноценно осязаемая, маскировке хана, имей в виду?
- или там хранилище как-нибудь само отправит отчёт о +1 крупном объекте внутри, из воздуха появившемся?

Хьюго Иденмарк

Оэоуа Юяи,
Сложнаписец.
Второй пассивкой на арте прикручено "1С Склад", канешн, и оно дает отчетность о содержимом, но я чот в край запутался с этой видимостью/невидимостью >_< Полагаю, для упрощения можно считать, что будет получено сообщение о ВНИЗАПНОМ наличии неидентифицируемого содержимого XDDD

Цитата: "Исида"При необходимости летают они быстро. Помогут свалить если прижмет)
Учтем-с) Хотя смысл-то как раз в обратном, не сваливать, а держать противников на себе, сколько получится XD

Два элитных Хранителя, не считая пачки бродящих где-то по территории павучков...
Штош.
Идите сюда, девачки!
"[b
Я ЕСТЬ СТАЛЬ! Я ЕСТЬ ГНЕВ! Я ЕСТЬ ВОЗМЕЗДИЕ! ЗА ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА АРКХЕЙМА![/b]"]

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM