Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хельга Иденмарк

Шейлина, сначала вой химеры, я там братцу (по факту двум) должна, потом закрома, там немножко другая обстановка и под каждую нужно подстроиться, а подходящую песню на фоне я ещё не подобрала, а мне музыка очень нужна для атмосферы.
/принимает кружку пива/
/обхватывает руку/

Вздрогнем! И чтоб обошлось без взаимной препарации! :D

Шейлина

Хельга Иденмарк, ух, да у тебя хлопот полон рот х) *чокнулась кружками и выпивает пиво* Хорошо пошла! Ещё по кружочке? х)
Без обоюдной препарации, да) Будем!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, за любой кипишь кроме голодовки! Наливай! ^^
Веселее было бы в отыгрыше, но я сомневаюсь в том, кто кого перепьёт.

Шейлина

Хельга Иденмарк, если иметь такой отыгрыш, то Лина будет приставать и снобить. Оно тебе надо? ахахах
надо будет ребятам подобные посты как раз раздать, когда Шейл язвит и ехидничает да угарает. Настроение пока не то)
*наливает по кружкам ещё*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, едва ли подобное поведение меня смущает, хд
/раз пошла такая пьянка, организовывает закуску в виде чипсов да орешков/

Шейлина

Хельга Иденмарк, время у меня только 15:42. Мы тут распиваем пиво. Не взять ли мне гараж из холодоса для антуража? хмммм
ну да, я заметила, что Хель тоже за словом в карман не лезет)) *взяла горсть орешков и засыпала в рот. Хрустит*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Всем привет.)

Шейлина, ха, с тобой все хотят напиться?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Ракша, привет) Ага. Потому что иначе со мной общаться нельзя хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, /хрустит закуской/ 13:45
Так что я не сильно далеко от тебя ушла, хд

Шейлина

Хельга Иденмарк, а ты из какого города будешь?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Шейлина"Ракша, привет) Ага. Потому что иначе со мной общаться нельзя хд
Надо тебя сразу было напоить в катакомбах.) хД Зря Тео, не нашел спиртное, пока один блудил.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Шейлина, Роговская, посёлок городского типа, Краснодарский край) так что я совсем не городская.
Работаю, правда, в городе, вахтой катаемся. Вот после смены буду в автобусе спать, хд

Шейлина

Цитата: "Ракша"Надо тебя сразу было напоить в катакомбах.) хД Зря Тео, не нашел спиртное, пока один блудил.)
ага. Просто взять сточную воду да забодяжить её хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Хельга Иденмарк, а.. ууу.. далековато будешь)
и как тебе вахтовый метод? Тяжело так?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Хельга Иденмарк"Шейлина, Роговская, посёлок городского типа, Краснодарский край) так что я совсем не городская.
Работаю, правда, в городе, вахтой катаемся. Вот после смены буду в автобусе спать, хд
Я в Ростовской живу.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Шейлина, наоборот, лучше, чем на машине, ибо бесплатно, и можно лишний час поспать в транспорте)
Ракша, о, недалеко) у меня в Ростове подруга живёт, но со своим графикам 2/2 никак не выберусь проведать.

Шейлина

Цитата: "Ракша"Я в Ростовской живу.
то-то я всё думаю, где ты сколопендр берёшь ))
Цитата: "Хельга Иденмарк"наоборот, лучше, чем на машине, ибо бесплатно, и можно лишний час поспать в транспорте)
о как. Ну если тебе так гораздо удобнее, тогда да)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Шейлина"ага. Просто взять сточную воду да забодяжить её хд
Ахаха) Так оно пока настоится.) хД

Цитата: "Шейлина"то-то я всё думаю, где ты сколопендр берёшь ))
В доме у меня живут, мои родненькие.) хД

Цитата: "Хельга Иденмарк"Ракша, о, недалеко) у меня в Ростове подруга живёт, но со своим графикам 2/2 никак не выберусь проведать.
До Ростова мне 100 км. Рисус, тоже живет в Ростовской области.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Цитата: "Ракша"Ахаха) Так оно пока настоится.) хД
протомагия наша родимая
Цитата: "Ракша"В доме у меня живут, мои родненькие.) хД
сжечь дом не думала?))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Ух, пара ложечек ягера в чай творит чудеса *урчит*



Хельга Иденмарк

Ракша, Ну, хоть где-то люди из недалёких краёв) а то, обычно, где не появлюсь, все Москва да Питер.

Хельга Иденмарк

Шейлина, а жить потом где?)

Шейлина

Хельга Иденмарк, на прахе минувших врагов хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, *когда дрон персонажа БУКВАЛЬНО принимает форму сколопендры* 😅

Шейлина

Хельга Иденмарк, ну, персонажу пофиг. Мне как ГМ тоже. Мне как игроку - СДРАПАТЬ ИЗ ГОРОДА, ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И СМЕНИТЬ ИМЯ хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Шейлина"протомагия наша родимая
А вдруг не сработает?) Кто протомагичить-то будет из вас?)

Цитата: "Шейлина"сжечь дом не думала?))
Не для них я дом купила, а для себя, вот и воюю. Уже знаю, когда у них активность и как их убить. А первое время, как мой перс от них бегала и орала. Нет, бояться я их не перестала, но сплю уже с выключенным светом и без ножа.

Майкрофт Дум, что тебе плохенько после вчерашнего? Часа в 4 утра лег?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Шейлина, я примерно также боюсь пчел-шершней-шмелей-ос и им подобных. А у нас таких весной-летом много =_=

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"что тебе плохенько после вчерашнего? Часа в 4 утра лег?
Я в 6 утра спать пошёл Х) Но плохо не из-за этого, просто погода такая себе, а у меня давление и так низкое. Так что разгоняю кровь по жилам х) Обычного чая для этого не хватает, приходится иногда туда алкоголь капнуть, если мне надо быть пободрей и чёт делать. Не часто, но приходится. Отлично сразу снимает сонливость.



Ракша

Цитата: "Хельга Иденмарк"Ракша, Ну, хоть где-то люди из недалёких краёв) а то, обычно, где не появлюсь, все Москва да Питер.
Ну, да.) У меня в Москве брат с сестрой живут, но я привязана к дому и у них ни разу не была в гостях.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Цитата: "Ракша"А вдруг не сработает?) Кто протомагичить-то будет из вас?)
Я могу, но Лина не для этого прото качала хд
Цитата: "Ракша"Нет, бояться я их не перестала, но сплю уже с выключенным светом и без ножа.
ой капец вообще. Это просто психика на всю жизнь пошатана

Хельга Иденмарк, а ты прикинь. У моих бабушки с дедушкой был домик в одной деревушке и на чердаки постоянно осы гнездились. Утро, ты спишь на веранде (там есть приспособление для сна в виде диванчика). И чувствуешь, как по тебе что-то ползёт, а за ухом жужжит хд
Или так ещё. Ночью громкое такое жужжание, "тук!" об стену или потолок и это что-то шмякается об подушку. И это оказывается здоровый мучной хрущак
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я в 6 утра спать пошёл Х) Но плохо не из-за этого, просто погода такая себе, а у меня давление и так низкое. Так что разгоняю кровь по жилам х) Обычного чая для этого не хватает, приходится иногда туда алкоголь капнуть, если мне надо быть пободрей и чёт делать. Не часто, но приходится. Отлично сразу снимает сонливость.
Да ты бессмертный... У нас сегодня солнечно, но сильный ветер. У меня тоже бывает давление падает, но я кофе пью и все норм. Если бы алкоголь выпила, то уснула бы и дела, и вовсе не пошли бы.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Шейлина, меня бы удар хватил на месте :'D

Ракша

Цитата: "Шейлина"Я могу, но Лина не для этого прото качала хд
Ну, мало ли она для чего там ее качала... *ржет*

Цитата: "Шейлина"ой капец вообще. Это просто психика на всю жизнь пошатана
Ко всему привыкаешь и к ним тоже. Если бы зомби рядом жили, наверное и к ним бы привыкла.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Да ты бессмертный... У нас сегодня солнечно, но сильный ветер. У меня тоже бывает давление падает, но я кофе пью и все норм. Если бы алкоголь выпила, то уснула бы и дела, и вовсе не пошли бы.
А я говорил, что я ночной творобушек! х) Я ночью творю и вытворяю...
Вот мне кофе хз, оно или помогает или нет. Но чаще или нет или клонит спать. А вот с алкоголем прикольное: пара ложек чего крепкого в чай/кофе - я становлюсь бодрее. А вот 0.5 обычного сидра - уже есть шансы прилечь поспать.... Про крепче молчу, там, скорее всего, меня выбьет быстрее. Не пробовал прям уж и не хочу ._. Догоняет алкоголь уж очень быстро.



Шейлина

Хельга Иденмарк, у меня такой случай был:
этот мучной хрущак снова ночью начал жужжать и стукнулся об что-то. И приземлился рядом. Я его не вижу. Мне брат говорит: Он у тебя по лицу ползёт (а он меня раньше постоянно дразнил пауками на голове).
Я: ага-ага, - и чувствую, как РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ПОЛЗЁТ ПО ЛИЦУ. ПО ГУБЕ.
Я вскочила и давай себя по лицу лупить. Мне лет 9-10 было )

Цитата: "Ракша"Ко всему привыкаешь и к ним тоже. Если бы зомби рядом жили, наверное и к ним бы привыкла.) хД
да понятно дело )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, страшные вещи рассказываешь...

Шейлина

Хельга Иденмарк, да ладно тебе хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, персонаж у меня может и ебанцой и любит всякую хуйню, но я — нет, хд
Пауки, конечно, стремные ребята, но шершни всё ещё худшие.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А я говорил, что я ночной творобушек! х) Я ночью творю и вытворяю...
Вот мне кофе хз, оно или помогает или нет. Но чаще или нет или клонит спать. А вот с алкоголем прикольное: пара ложек чего крепкого в чай/кофе — я становлюсь бодрее. А вот 0.5 обычного сидра — уже есть шансы прилечь поспать.... Про крепче молчу, там, скорее всего, меня выбьет быстрее. Не пробовал прям уж и не хочу ._. Догоняет алкоголь уж очень быстро.
У меня что-то ночью в последнее время не получается творить, хотя вполне могу во сне написать стих.) Про Энтро, практически во сне написала.)
Я редко пью, мало и что-нибудь слабоалкогольное или безалкогольное. Ну, это не значит, что я не попытаюсь своего перса напоить.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У меня что-то ночью в последнее время не получается творить, хотя вполне могу во сне написать стих.) Про Энтро, практически во сне написала.)
Я редко пью, мало и что-нибудь слабоалкогольное или безалкогольное. Ну, это не значит, что я не попытаюсь своего перса напоить.) хД
Хых Х) Ну кому как. Не для всех ночное время, не для всех дневное время.
Я уже и безалкогольное не трогаю. Не хочется. Так, пару раз в какое-то время пару ложек чего в чай - и нормально. Раньше максимум вот сидр/обычное хорошее пиво. Редко. И всё. И норм х) А персонажи - это всегда отдельная история х))))



Шейлина

Хельга Иденмарк, у меня тоже персонаж с ебанцой)
шершней пока не встречала, но достаточно ос и слепней )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, эти суки больше ос и агрессивнее, а если гнездятся во дворе, то всё, баста. Я один раз залила их гнездо кипятком, и эта была первая и последняя моя пробежка на такой скорости. Вот такие здоровенные твари.

Шейлина

Хельга Иденмарк, да ты бессмертная, ахахах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, я была гораздо младше, и думала не головой, а когда поняла, что мне жопа, ноги уже несли обратно в дом, хд
Я успела! :D

Шейлина

Хельга Иденмарк, а я как-то ногой наступила на осу на полу хд она вонзилась мне прямо в подушечку большого пальца ноги. Было очень больно ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Хельга Иденмарк"Шейлина, эти суки больше ос и агрессивнее, а если гнездятся во дворе, то всё, баста. Я один раз залила их гнездо кипятком, и эта была первая и последняя моя пробежка на такой скорости. Вот такие здоровенные твари.
У меня пёс как-то нашёл гнездо земляных ос. Они впились в него так сильно, что я их выдирала как клещей, а две отвалились, только когда мы его начали мыть (то есть они полчаса быстрой пробежки до дома тупо впивались в него).

Хельга Иденмарк

Шейлина, уу >_<
черно-жёлтые полосатые скотины


Фортуна, бедный пёсель :с

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хых Х) Ну кому как. Не для всех ночное время, не для всех дневное время.
Я уже и безалкогольное не трогаю. Не хочется. Так, пару раз в какое-то время пару ложек чего в чай — и нормально. Раньше максимум вот сидр/обычное хорошее пиво. Редко. И всё. И норм х) А персонажи — это всегда отдельная история х))))
Если напоить твоего перса, что будет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Если напоить твоего перса, что будет?
Пока не думал .3.



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM