Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"Да я готова тебе платить за такое, зато всегда при параде будешь и вкусняшками угощать.

Но тогда бактериологическое оружие само себя не нейтрализует, а уравнения-убийцы сами себя не решат...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ух ты. Три часа ночи, а тут есть люди... Редкость в последнее время.

Добро пожаловать в наш скромный ночной бар

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Но тогда бактериологическое оружие само себя не нейтрализует, а уравнения-убийцы сами себя не решат...
так то подработка, а так коктейльчики, вкусно же

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ух ты. Три часа ночи, а тут есть люди... Редкость в последнее время.
у меня все еще последние деньки отпуска, так что сижу до утра.
хотя сегодня смысла спать вообще нет, с утра на дачу тянут

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"так то подработка, а так коктейльчики, вкусно же

Хм, ликвидировать террористов так, для души как хобби? Я думаю с таким отношением далеко не уеду...

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, я опять сбил режим сна. )
Ночи, Хью. *сделал большой глоток молочного коктейля со сливочным ликёром*

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Хм, ликвидировать террористов так, для души как хобби? Я думаю с таким отношением далеко не уеду...
...главное чтоб нас за шалости не ликвидировали))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Пустой"Добро пожаловать в наш скромный ночной бар
Спасибо...
*оглядывается в поисках привычной дежурной комнаты с креслом, мониторами наблюдения и бочкой кофе*
Я так понимаю, у нас новый бармен вместо Аши? XD

Цитата: "Айрис Мориарти"у меня все еще последние деньки отпуска, так что сижу до утра
Ха) Знакомое дело

Цитата: "Иезекииль"я опять сбил режим сна
Што ж ты так)

Цитата: "Иезекииль"*сделал большой глоток молочного коктейля со сливочным ликёром*
*бурлит и хочет энергосов, но единственные, которые может пить, уже вычистил из магазов по всему городу, а больше их не завозят*

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, а вот так, без особой причины решил всё сбить. *зевает и пьет залпом коктейль до дна*

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ха) Знакомое дело
а потом снова на сраную работу......
/грустный вздох/

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"...главное чтоб нас за шалости не ликвидировали))

А, это моё постоянное состояние. А вот тебе - нельзя. А то привяжу к кровати и всё...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Спасибо...
*оглядывается в поисках привычной дежурной комнаты с креслом, мониторами наблюдения и бочкой кофе*
Я так понимаю, у нас новый бармен вместо Аши? XD

Возможно, но вместе, а не взамен. А так бар для души, я больше по... скажем так, теневой работе.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"а вот так, без особой причины решил всё сбить
Так это не по какой-то причине типа работы/учебы/сессии/прочее, а прям вот сам? О.о
Не жалеешь ты себя, дракоша. Посмотри вон на Туну, регулярно сшибает режим и потом мучается. Не надо так!

Цитата: "Айрис Мориарти"а потом снова на сраную работу
Плохо, когда работа - сраная :(
Работа лучше, когда в кайф и не парит.

Хьюго Иденмарк

Окей гугл, как собрать мозг хотя бы на 1 пост, когда в голове уже несколько часов пусто и слышно как таракашки в черепе бегают  :smoke:

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"А, это моё постоянное состояние. А вот тебе — нельзя. А то привяжу к кровати и всё...
а к кровати зачем привязывать? это эротичные игры такие?
/удивленный зырк в сторону Дока/
ты не перестаешь меня удивлять

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Плохо, когда работа — сраная
Работа лучше, когда в кайф и не парит.
она не парит только когда кучи проектов с сорванными дедлайнами нет, ну и когда нестле на своих съездах и отменяет созвоны.
тогда да, работа в кайф на самом деле

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"она не парит только когда кучи проектов с сорванными дедлайнами нет, ну и когда нестле на своих съездах и отменяет созвоны.
тогда да, работа в кайф на самом деле
А, она "ситуативно сраная") Что ж, куда от этого деваться... Тогда понимаю, моя тоже "сраная". До конца вторых майских, или даже до конца мая, пока реклама в себя придет после дебилизмов первых и вторых майских  :insane:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Пустой"Возможно, но вместе, а не взамен. А так бар для души, я больше по... скажем так, теневой работе.
:glasses: Это ж надо, какое совпадение)

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"а к кровати зачем привязывать? это эротичные игры такие?
/удивленный зырк в сторону Дока/
ты не перестаешь меня удивлять

Ладно, привяжу к креслу.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это ж надо, какое совпадение)

Ну нынче такие времена, аномальные

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А, она "ситуативно сраная") Что ж, куда от этого деваться... Тогда понимаю, моя тоже "сраная". До конца вторых майских, или даже до конца мая, пока реклама в себя придет после дебилизмов первых и вторых майских
а че там с рекламой? а то я телек даже не смотрю
Цитата: "Пустой"Ладно, привяжу к креслу.
эм... а стриптиз будет? а то просто в кресле сидеть не интересно

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"а че там с рекламой? а то я телек даже не смотрю

эм... а стриптиз будет? а то просто в кресле сидеть не интересно

Эм, как наказание превратилось в... это?

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Эм, как наказание превратилось в... это?
зачем меня вообще наказывать?
но от стриптиза я бы не отказалась, голые мужики и девушки с красивыми телами всегда радовали глаз, так шо раздевайтес, ребята, трусы можете оставить при себе
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"а че там с рекламой? а то я телек даже не смотрю
Та не, телек тут ни при чем. Прост майские же. Народ едет в отпуска, на дачи, на шашлыки, просто бухать, сфера квартирных ремонтов проседает сильно (даже на новогодние праздники такая просадка не всегда бывает), либо стоимость приведенного клиента улетает в стратосферу, остаются только "частичные ремонты", и "косметические", а такую мелочь руководство сбагривает партнерам, чтобы не загружать производство мелкотой и работать только по крупняку.

А партнерка мне з/п "за приведенного", на минуточку, не платит, моя "сдельщина" считается только по крупным, которые берет сам работодатель( С 2020м, когда на три месяца вообще локдаун сделали и запретили все строительно-ремонтные работы, не сравнится, но все равно досадно.

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та не, телек тут ни при чем. Прост майские же. Народ едет в отпуска, на дачи, на шашлыки, просто бухать, сфера квартирных ремонтов проседает сильно (даже на новогодние праздники такая просадка не всегда бывает), либо стоимость приведенного клиента улетает в стратосферу, остаются только "частичные ремонты", и "косметические", а такую мелочь руководство сбагривает партнерам, чтобы не загружать производство мелкотой и работать только по крупняку.

А партнерка мне з/п "за приведенного", на минуточку, не платит, моя "сдельщина" считается только по крупным, которые берет сам работодатель( С 2020м, когда на три месяца вообще локдаун сделали и запретили все строительно-ремонтные работы, не сравнится, но все равно досадно.
ох... в локдаун вообще не завидую...
мне сравнительно повезло, моей деятельности это не коснулось, так как я удаленщик и у нас даже наоборот в айти все взлетело, хотя может потому что я работаю официально и в довольно крупном агентстве, потому проблем с кадрами и с клиентами не было.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"моей деятельности это не коснулось, так как я удаленщик и у нас даже наоборот в айти все взлетело
Ну да, слышал, что айтишка некисло поднялась в тот период. Да и у агентств тут нехилое преимущество, т.к. много клиентов с самых разных отраслей, а не один, когда работаешь "на стороне клиента". Собсна, переждал нехороший период, запрыгнув в рекламное агентство (втихую от основного работодателя, благо, трудовых две), а как только локдаун сняли - ливнул XDDD

Джек Найт

Што здес происходит?!!!

Айрис Мориарти

Цитата: "Джек Найт"Што здес происходит?!!!
раздевайса

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну да, слышал, что айтишка некисло поднялась в тот период. Да и у агентств тут нехилое преимущество, т.к. много клиентов с самых разных отраслей, а не один, когда работаешь "на стороне клиента". Собсна, переждал нехороший период, запрыгнув в рекламное агентство (втихую от основного работодателя, благо, трудовых две), а как только локдаун сняли — ливнул XDDD
ну не в терпилу же играть, когда речь идет о благосостоянии.
так что любые выходы хороши, если они приносят положительный результат

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"Што здес происходит?!!!
Цитата: "Айрис Мориарти"раздевайса
Нет времени объяснять! XDD

Цитата: "Айрис Мориарти"так что любые выходы хороши, если они приносят положительный результат
Собсна да. Кушоть-то надо. И коммуналку платить. И кошку кормить.
Тем более, и вреда никому не сделалось, наоборот, польза. Халявщик-то я тот еще (больше в плане "как бы все отладить так, чтоб оно офигенно работало само, а мне можно было сидеть с энергосом и с ногами на столе и прост статистику снимать и отчетики готовить"), но работу, которую оплачивают, всегда буду делать настолько качественно, насколько только вообще смогу.
А как это там по трудовому законодательству, или уставам фирм... Ну, простите. Форс-мажор. Никто не заказывал ковидлу.
верую, что некая падла таки ее не только заказала, но и устроила, но то такое, пруфов нет

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"верую, что некая падла таки ее не только заказала, но и устроила, но то такое, пруфов нет
К сожалению, потребительство... Ковид заказной и искусственно мутировавший, включая все его штаммы. Написала бы подругому, но ладно. Схема такова, что нужно продавать продукт. В фармацевтике тоже. Модернизация оборудования сама себя не продаст, оборот лекарств и вакцин с нуля не взлетит. Самый крупный поставщик сырья на рынке фармацевтики Индия.
Ну и фармацевтические мегакорпорации, там их не так много прчем глобальных. Выбирай любую, кто за этим стоит, и будешь прав.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"Ну и фармацевтические мегакорпорации, там их не так много причем глобальных. Выбирай любую, кто за этим стоит, и будешь прав.
Ну вот собсна, в то и верую, да XD

Джек Найт

Цитата: "Айрис Мориарти"Джек Найт написал(а):

    Што здес происходит?!!!

раздевайса
>_>
Нет.
*свернул газетку и не сильнодал айрисе по голове* no horny

Стар Бласт

*Создал Мессию в Persona 3 Reload и сравнивает его с Изанаги из пятой части.*
Хм... Это не прям Изанаги-кнопка-"победить", но близко ...
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Иезекииль

Доброе утро всем. ) *блинчик*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. ) *блинчик*
*блинит*



Хельга Иденмарк

Утречка пушистым и не очень.
/салютует третьей за утро кружкой кофе/

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Утречка пушистым и не очень.
/салютует третьей за утро кружкой кофе/
*отсалютовал из-под ковра кружкой чая в ответ*



Хельга Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*отсалютовал из-под ковра кружкой чая в ответ*
/задумчиво заглядывает под ковёр/
Вам там удобно, сударь?..

Шейлина

Цитата: "Хельга Иденмарк"/салютует третьей за утро кружкой кофе/
прочитала как "третьей за ухо" и подумала: удобно ли?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"/задумчиво заглядывает под ковёр/
Вам там удобно, сударь?..
Конечно. Самое лучшее место для отдыха... Особенно когда там почти целая Нарния х) ну, не совсем Нарния, но принцип почти тот же....



Хельга Иденмарк

Шейлина,
Пить кофе ушами? Точно нет.
Да и кофе, в принципе, не лучший напиток, но чай закончился, иной альтернативы нет.


Как протекает ваше бытие?

Хельга Иденмарк

Майкрофт Дум, звучит неплохо ^^ .

Шейлина

Хельга Иденмарк, да кто вас знает, Иденмарков :D И рот не рот, и ухо не ухо :D
Да потихоньку. Постописабельно. В кои-то веки я не топ-1 : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Майкрофт Дум, звучит неплохо  .
До Х)
Сейчас мне б не упасть спать снова.....



Хельга Иденмарк

Шейлина, вот тут неправда! У нас стандартная гуманоидная комплектация, так что рот есть рот, а уши есть уши >_< . Вот с остальными органами уже сложнее, но вам необязательно копаться в наших внутренних составляющих.
А так, тоже сижу посты отписываю. Вот сейчас два поста, и снова буду ждать, когда мне кто-нибудь напишет 😅.

Хельга Иденмарк

Майкрофт Дум, завидую возможности) мне спать не светит минимум до семи вечера.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Майкрофт Дум, завидую возможности) мне спать не светит минимум до семи вечера.
Ну, я часа 4 как проснулся и снова ложиться спать - не дело >_< У меня ещё дела есть... Статью подготовить, порисовать может чёт. А голова хочет опуститься на подуху....



Хельга Иденмарк

Майкрофт Дум, уважаю художников, так как у самой руки не из того места. Нейросети стали моим спасением, когда нужны картинки.
А так, сама встала без десяти пять, так что очень понимаю 😅. До конца смены ещё далеко, голова тоже просится на подушку.

Шейлина

Хельга Иденмарк, *надевает нитриловые перчатки* садитесь на кресло, раздвигайте ножки *коварно улыбается*
Эх, а у меня долгов целая куча. Разве что в квест в качестве гм-а отдавать не надо) Буду просто злорадно ржать над вашими попытками))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Майкрофт Дум, уважаю художников, так как у самой руки не из того места. Нейросети стали моим спасением, когда нужны картинки.
А так, сама встала без десяти пять, так что очень понимаю 😅. До конца смены ещё далеко, голова тоже просится на подушку.
Ну, хоть уважают, а не желают побираться на ступеньках, уже хорошо т3т Уже на том спасибо, хоть это приятно.
На смене? У, сочувствую *ободряюще похлопал по плечу и выдал печенек к кофию* Впрочем, если б я работал по будням сейчас, то тоже бы работал х) У нашей мастерской нет понятия "праздничные выходные".



Хельга Иденмарк

Шейлина, вот один из долгов как раз тебе 😅.
Вариант у меня так-то только один, так что один фиг, остаётся только пробовать. Будем молчать, как рыбки, ничего не добьёмся, а отсутствие результата тоже результат. А с ножками это не ко мне, мы ещё на брудершафт не пили, чтоб подобное предлагать ^_^ , да и там один фиг ничего интересного. Всё самое интересное повыше, но вскрытие над драконом тоже будет провести крайне увлекательно!
Правда, я таким не занимаюсь, это больше к братьям-сёстрам из другого местечка.

Хельга Иденмарк

Майкрофт Дум, по праздникам работать выгодно, нам платят смену в двойном объёме! И самого доставучего начальства нет, так что всё просто замурчательно. У нас не будни, у нас 2/2, день-ночь на производстве. А за печеньки благодарствую!
/сгребла вкусняшки/

Шейлина

Хельга Иденмарк, так го писать пост, ахахаха
Но вы у меня славные ребята. И отписываете своевременно, и такие посты, что поржать можно) Лю вас ♥
На брудершафт не пили? Пфффф... Это легко исправить! *разливает пиво по кружкам, протягивает одну Хель* Ну погнали *согнула в локте руку, подставляя для обхвата*
Не, меня препарировать не нужно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Майкрофт Дум, по праздникам работать выгодно, нам платят смену в двойном объёме! И самого доставучего начальства нет, так что всё просто замурчательно. У нас не будни, у нас 2/2, день-ночь на производстве. А за печеньки благодарствую!
/сгребла вкусняшки/
А у нас не оплачивается Х) ток стандартно, потому что считается у нас за стандартный рабочий день. Праздник - это ток Новый год х) и всё...
А, 2/2, ясно. Ну, всё равно держись Х) *достал из-под ковра кофейник и подлил кофею*



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM