Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пустой

Цитата: "Ракша"А бармен ничего не будет пить?

Бармен на то и бармен чтобы подавать напитки и закуски. Так что нет, на работе не пьют.

Ракша

Цитата: "Пустой"Бармен на то и бармен чтобы подавать напитки и закуски. Так что нет, на работе не пьют.
Ну, мне одной будет грустно что-то пить.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"Ну, мне одной будет грустно что-то пить.

Как по мне в собеседнике главное не то, что он пьёт, а что говорит при этом. Так что выше нос, камрад.

Ракша

Цитата: "Пустой"Как по мне в собеседнике главное не то, что он пьёт, а что говорит при этом. Так что выше нос, камрад.
Ладно, и что ты мне можешь предложить из безалкогольных коктейлей?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Спокойной ночи господа и дамы, Ракша, дорогая, много не употребляй, как ты с похмельем танцевать будешь?)

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Спокойной ночи господа и дамы, Ракша, дорогая, много не употребляй, как ты с похмельем танцевать будешь?)
Я не собиралась пить алкоголь, иначе усну на месте... Спокойной ночи.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"Ладно, и что ты мне можешь предложить из безалкогольных коктейлей?

Позвольте вам предложить начать с безалкогольного дайкири на основе высокогорного льда и клубники сорта Пегас, славящийся своим размеров и сохранением свежести, разумеется с добавлением лайма и Бурбонского сахара, славящийся своими аристократичными нотками ванили.

Пустой

Цитата: "Виктор Крайгман"Спокойной ночи господа и дамы, Ракша, дорогая, много не употребляй, как ты с похмельем танцевать будешь?)

Здравия камрад, вам налить чего?

Ракша

Цитата: "Пустой"Позвольте вам предложить начать с безалкогольного дайкири на основе высокогорного льда и клубники сорта Пегас, славящийся своим размеров и сохранением свежести, разумеется с добавлением лайма и Бурбонского сахара, славящийся своими аристократичными нотками ванили.
Описываешь вкусно, *села за барную стойку* Давай, попробуем.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"Описываешь вкусно, *села за барную стойку* Давай, попробуем.

Приятного аппетита.

Ракша

Цитата: "Пустой"Приятного аппетита.
*Рассматривает жидкость клубничного цвета в прозрачном бокале с лаймом на краюшке и трубочкой* Спасибо. Интересно выглядит, *пробует, затягивая жидкость через трубочку* Необычный вкус...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"*Рассматривает жидкость клубничного цвета в прозрачном бокале с лаймом на краюшке и трубочкой* Спасибо. Интересно выглядит, *пробует, затягивая жидкость через трубочку* Необычный вкус...

Могу повторить... А могу что-нибудь новое подать

Ракша

Цитата: "Пустой"Могу повторить... А могу что-нибудь новое подать
*Еще не допила, пьет, ощущая прохладу и кислинку* Да, нет, спасибо, мне хватит. Да и тебе, наверное, спать пора.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"*Еще не допила, пьет, ощущая прохладу и кислинку* Да, нет, спасибо, мне хватит. Да и тебе, наверное, спать пора.

Тогда доброй ночи вам и удачного утра.

/протирает барную стойку/

Ракша

Цитата: "Пустой"Тогда доброй ночи вам и удачного утра.

/протирает барную стойку/
Спасибо.) Доброй ночи.) *уходит*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

*улёгся поудобнее и батонится*

Фортуна

А тем временем imgbb сломался~
Надеюсь, скоро починят, а то даже все фортунитские гифочки рипнулись.

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
 
так работает вроде...

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Подпрыгнула, когда он сказал "ву", выронив не допитый чай*
У тебя три ночи?
Хых х)
Да, на тот момент около того было. Но я ж своё отработал, так что можно и позависать.
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Конечно. Приходите.
Аааагась. Либо так, либо эдак, но варианты будуть.


Так, чёт вообще день странно начался. Мало урагана с утра, так я ещё полуболезный какой-то =_=" Непорядок....



Ракша

Всем утро.)

Цитата: "Майкрофт Дум"Хых х)
Да, на тот момент около того было. Но я ж своё отработал, так что можно и позависать.
Зависать до трёх ночи плохо. Я вчера тоже в третьем часу легла и сегодня хочу спать. Так что не мучай себя и ложись раньше.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Всем утро.)

Зависать до трёх ночи плохо. Я вчера тоже в третьем часу легла и сегодня хочу спать. Так что не мучай себя и ложись раньше.
Вя!

Ну, я любитель ночных посиделок и, если мне дать свободу, мой нормальный рабочий режим перейдёт в ночной Х) Собсно, я по ночам-то чаще и рисую в итоге. Потому я и вострю лыжи, чтоб уйти с работы нынешней, потому что переключаться между "ночным" и "дневным" очень неприятно для организма. Тем более если переключиться надо за день. Так-то хотя б парочку надо...
Сегодня хз как выйдет. А может не выйдет. Вообще сегодня день тяжёлый чёт...



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Вя!

Ну, я любитель ночных посиделок и, если мне дать свободу, мой нормальный рабочий режим перейдёт в ночной Х) Собсно, я по ночам-то чаще и рисую в итоге. Потому я и вострю лыжи, чтоб уйти с работы нынешней, потому что переключаться между "ночным" и "дневным" очень неприятно для организма. Тем более если переключиться надо за день. Так-то хотя б парочку надо...
Сегодня хз как выйдет. А может не выйдет. Вообще сегодня день тяжёлый чёт...
Мне нельзя жить ночным образом жизни, надо менять режим. Когда вернулась к ролевым, вернулась и к ночному образу жизни. А с утра я поломанная. Надеюсь кофе поможет. И нет бы вчера лечь раньше, а я в Ютубе лазила и грустными песнями портила себе настроение.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне нельзя жить ночным образом жизни, надо менять режим. Когда вернулась к ролевым, вернулась и к ночному образу жизни. А с утра я поломанная. Надеюсь кофе поможет. И нет бы вчера лечь раньше, а я в Ютубе лазила и грустными песнями портила себе настроение.
Если есть дела днём - да, ночной режим не надо. Если просто от него плохо - да, не надо. Для меня лично подходит просто режим работы такой .3. Но если надо будет днём что-то делать, значит, работа ночью на время откладывается и перестраивается режим обратно....
*бонк* Зачем себе настроение портить? Хотя.... Иногда так посидишь, погрустишь под музыку, и вроде легче.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Если есть дела днём — да, ночной режим не надо. Если просто от него плохо — да, не надо. Для меня лично подходит просто режим работы такой .3. Но если надо будет днём что-то делать, значит, работа ночью на время откладывается и перестраивается режим обратно....
*бонк* Зачем себе настроение портить? Хотя.... Иногда так посидишь, погрустишь под музыку, и вроде легче.
Получается, что да, утром и днём у меня дела. К вечеру частично свободна. Во флудке, конечно, я и с телефона могу в перерывах отвечать.
То ли полегче, то ли наоборот.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Получается, что да, утром и днём у меня дела. К вечеру частично свободна. Во флудке, конечно, я и с телефона могу в перерывах отвечать.
То ли полегче, то ли наоборот.) хД
Хех, ясно х) А я вот на работе особо не могу позависать, разве что дискорд почитать чуток... время отнимает иначе.
*бонк ещё* Нэ, нефиг себе настроение портить так Х) Хотя понимаю..... *протянул чай*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хех, ясно х) А я вот на работе особо не могу позависать, разве что дискорд почитать чуток... время отнимает иначе.
*бонк ещё* Нэ, нефиг себе настроение портить так Х) Хотя понимаю..... *протянул чай*
А я дискорд на днях закачала на комп, но никого ещё туда не добавляла.
Себе настроение испортить — умею и практикую.) *взяла чай, пьёт* Сяп.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А я дискорд на днях закачала на комп, но никого ещё туда не добавляла.
Себе настроение испортить — умею и практикую.) *взяла чай, пьёт* Сяп.)
Хех х)
Нинад портить *к чаю - печеньки*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хех х)
Нинад портить *к чаю — печеньки*
Получается так. Печеньки.) Спасибо.) *радостно жует, запивая чаем*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Получается так. Печеньки.) Спасибо.) *радостно жует, запивая чаем*
:3

Уфффф, всё-таки день сонный. Упал ещё поспать немного, чуть взбодрился.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум":3

Уфффф, всё-таки день сонный. Упал ещё поспать немного, чуть взбодрился.
А у нас сегодня погода пасмурная и дождик срывается.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А у нас сегодня погода пасмурная и дождик срывается.
У нас так же. Ну, может дождя нет, либо он периодам и не всегда в поле зрения попадает. Но ночью-утром небольшой ураган был -3-"



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"У нас так же. Ну, может дождя нет, либо он периодам и не всегда в поле зрения попадает. Но ночью-утром небольшой ураган был -3-"
А ты на севере живешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А ты на севере живешь?
Не то чтоб север, тут всё ж место поюжнее будет. Но не сказать, что южное настолько, чтоб было тепло -3-" Сибирь, она такая.....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не то чтоб север, тут всё ж место поюжнее будет. Но не сказать, что южное настолько, чтоб было тепло -3-" Сибирь, она такая.....
Раньше у меня много друзей было из Новосибирска (разница была в часах, примерно, такая же). А я с юга, из Ростовской области. Рисус тоже из Ростовской области.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Раньше у меня много друзей было из Новосибирска (разница была в часах, примерно, такая же). А я с юга, из Ростовской области. Рисус тоже из Ростовской области.
Время в Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и близлежащих территориях одно. Вроде в Красноярске и Иркутске такое же, хотя на счёт последнего я могу ошибаться.
При одинаковом времени, я из Кемеровской области. Барген тоже. Вот так вот Х)



Пустой

/Протираю барную стойку/

Всем добрый вечер, кому печенье?

Иезекииль

Пустой, мм... можно... мне? *смущённый мось*

Пустой

Цитата: "Иезекииль"Пустой, мм... можно... мне? *смущённый мось*

Прошу, что будете заказывать?

Иезекииль

Пустой, но... вы же только что говорили про печенье...
Эх, ладно. Что-нибудь сладкое и не крепкое, лучше всего клубничное... Пожалуйста.

Пустой

Цитата: "Иезекииль"Пустой, но... вы же только что говорили про печенье...
Эх, ладно. Что-нибудь сладкое и не крепкое, лучше всего клубничное... Пожалуйста.

Ну почему же, печеньки разумеется есть

/подал вазочку с песочным печеньем, покрытые шоколадной крошкой и взбитыми сливками/

А качестве напитка как насчёт молочного коктейля на основе клубничного мороженого с добавлением сливочного ликёра "Бейлис", украшенный взбитыми сливками и кубиками клубники?

Айрис Мориарти

Шо тут кормят, а меня не позвали?
 

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"Шо тут кормят, а меня не позвали?

Ну прямо не позвали. Чего Изволите?

/Погладил по голове/

Иезекииль

Пустой, *немного успокоился при виде десерта и взял двумя пальцами из вазочки одно печенье с самым большим облачком сливок в шоколадной крошке*
Угу. *кивнул и тихонько хрумкнул печеньем, и мыркнул от яркого вкуса*

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Ну прямо не позвали. Чего Изволите?

/Погладил по голове/
Еще и так официально :з
Ну точно не сельдерей, и не песочное печенье, не люблю его, а молочку мне нельзя... если только не хочешь заставить меня страдать...
хотя если только возьмешь для коктейля безлактозное молочко...

Пустой

Цитата: "Иезекииль"Пустой, *немного успокоился при виде десерта и взял двумя пальцами из вазочки одно печенье с самым большим облачком сливок в шоколадной крошке*
Угу. *кивнул и тихонько хрумкнул печеньем, и мыркнул от яркого вкуса*
Приятного аппетита

Цитата: "Айрис Мориарти"Еще и так официально :з
Ну точно не сельдерей, и не песочное печенье, не люблю его, а молочку мне нельзя... если только не хочешь заставить меня страдать...
хотя если только возьмешь для коктейля безлактозное молочко...
Чай на работе и, внезапно, не на организацию зла. Как насчёт этого?

/Подал пина-коладу на основе безлактозного кокосового молока с добавлением мармеладных мишек, заправленных джином в качестве украшения и кубиками ананасового фруктового льда вместо классических ледяных кубиков. /

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Чай на работе и, внезапно, не на организацию зла. Как насчёт этого?

/Подал пина-коладу на основе безлактозного кокосового молока с добавлением мармеладных мишек, заправленных джином в качестве украшения и кубиками ананасового фруктового льда вместо классических ледяных кубиков. /
ох как мило...
/глазки заблестели и потянула ручки за бокалом/
зачем тебе наемничество, давай будешь барменом?

Иезекииль

Пустой, спасибо. ) *улыбнулся и уже чуть более свободно стал хрумкать печенье*
*нос слегка испачкался в креме и одной шоколадной крошке*

Пустой

Цитата: "Айрис Мориарти"ох как мило...
/глазки заблестели и потянула ручки за бокалом/
зачем тебе наемничество, давай будешь барменом?

Потому что иначе бар будет платным, а не бесплатным как сейчас.

Цитата: "Иезекииль"Пустой, спасибо. ) *улыбнулся и уже чуть более свободно стал хрумкать печенье*
*нос слегка испачкался в креме и одной шоколадной крошке*

Рад что вам нравится

Айрис Мориарти

Цитата: "Пустой"Потому что иначе бар будет платным, а не бесплатным как сейчас.
Да я готова тебе платить за такое, зато всегда при параде будешь и вкусняшками угощать.

Хьюго Иденмарк

Ух ты. Три часа ночи, а тут есть люди... Редкость в последнее время.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM