Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Рисус"*получено бесконечное количество урона милотой, организм впадает в кому*
Нет, ты живи! Кто же еще со мной будет танцевать, когда мне плохо и когда мне хорошо?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Доживёшь :3 И думаю, Энтро всё устроит хорошо. Я так думаю.....
*А красота пытается догнать, потому что просто поговорить хотел, ахаха*
*ехидно лыбится и стоит с табличкой "Это всё она"*
Пока он меня наоборот спас, что дальше будет не знаю.
*А она думает, что сожрать хотел, глядя на зубы и надеется, что он в пещеру не пролезет за ней*
Палишь меня, да? >_>

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Не стоило тебе эльфом становиться... Я тут совсем недавно нафантазировала в подковерье мужской публичный дом полный эльфов...
Я не бордельный мальчик. И я не продаюсь.

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Я не бордельный мальчик. И я не продаюсь.
Тут немножко не о том, а скорее о моих фантазиях.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Нет, ты живи! Кто же еще со мной будет танцевать, когда мне плохо и когда мне хорошо?
ПЛЮС МОРАЛЬ! Ол хайль Архитект! *востаеть*

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Пока он меня наоборот спас, что дальше будет не знаю.
*А она думает, что сожрать хотел, глядя на зубы и надеется, что он в пещеру не пролезет за ней*
Палишь меня, да? >_>
Хех х)
*если вход в пещеру 2 метра и выше - пролезет Х))*
:3 А я чо? Я ничо.

Шъеназ кер Ла-Синер, *протянул ещё кофия*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне вообще интересно и ту часть пути захватить и ту. Ну, три года конечно такое отыгрывать буквально не выйдет, но "пройти весь путь" интересное х) Игра же...
А клеймо разве не обязательно? Ну, чтоб не прибили часом .3. Работать-то при этом на Азраил не обязательно.
Клеймо по желанию. Но с ним... как то спокойнее что ли. А так... смотря что вам нужно на выходе. И да, работать на Азраил не обязательно.
Если вы хотите пройти весь путь, тогда надо обдумывать временные рамки.

Цитата: "Майкрофт Дум"Про глаза помню точно. Рога, хвост, может крылья тоже.... Вот только рога у персонажа уже есть, вторую пару некуда уже х)))) Глаза — намана, это само собой, вписывается. Хвост.... А вот хвост смотря какой. А то у меня в закромах лежит "живой" хвост, который по сути является симбиотом и частью хозяина Х) Хз такой выйдет ли... Крылья в загашнике есть и шикарные. Но можно что-то ещё навертеть, получается?....
Рога можете свои оставить. Делов-то. Хвост в принципе можете живым сделать. Но лучше уточните у Сверра.
У меня вот рогов нет. Но все остальное есть.

Цитата: "Майкрофт Дум"Это отличное развлечение х) Ибо движ. Я за любой движ, кроме голодовки ладно, почти любой, но такой обычно без согласия не прописывают
Если это "еда" — как её жаль? х)Даже если еда иногда... сам охотник.

*ещё пытается понять, как по идее с хтонами-то борятся....*
О дааа... все хтоны - моя еда.

Обычно борятся. Иногда договариваются. Но с пулей в башке еше никто не выживал. И оттяпанная башка обратно не прирастет, как и вырванное сердце.

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"ПЛЮС МОРАЛЬ! Ол хайль Архитект! *востаеть*
Ура, ты жив.)

Цитата: "Майкрофт Дум"*если вход в пещеру 2 метра и выше — пролезет Х))*
:3 А я чо? Я ничо.
Буду бегать с рулеткой и замерять вход, чтобы знать куда залезть.) хД
Ага, прямо ангел.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Клеймо по желанию. Но с ним... как то спокойнее что ли. А так... смотря что вам нужно на выходе. И да, работать на Азраил не обязательно.
Если вы хотите пройти весь путь, тогда надо обдумывать временные рамки.
Значит правильно подумал и про клеймо и про работу.... Ну да, с ним спокойней и оно должно быть как логичный итог. А то жить тяжело будет Х)
Временные рамки?....
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Рога можете свои оставить. Делов-то. Хвост в принципе можете живым сделать. Но лучше уточните у Сверра.
У меня вот рогов нет. Но все остальное есть.
Да, надо б уточнить у Сверра один момент... А то он прикольный и укладывается во... да во всё он укладывается Х) для меня лично. упускать жалко, но надо обсудить с ним, да.... для спокойствия.
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"О дааа... все хтоны — моя еда.

Обычно борятся. Иногда договариваются. Но с пулей в башке еше никто не выживал. И оттяпанная башка обратно не прирастет, как и вырванное сердце.
*когда не хтон и не хтоник, но выглядишь как нечто такое* Х))))

аха, ясно. То есть сильные, но с ними можно справиться и без каких-то особых ухищрений?

Цитата: "Ракша"Буду бегать с рулеткой и замерять вход, чтобы знать куда залезть.) хД
Ага, прямо ангел.)
Ахаха х)  Я это представил и чёт вскрикнул.

дё :3



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ахаха х)  Я это представил и чёт вскрикнул.
дё :3
А что, смотри, уже сюжет для комедии.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Цзин Бэйюань

"арт"


Никому красотка с пышными формами не нужна? Случайно попалась.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ракша

Цзин Бэйюань, ты что там ищешь, что тебе такие картинки попадаются? *хохочет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А что, смотри, уже сюжет для комедии.) хД
-Девушка! Ну, девушка! Ну сто.... Шта.... *смотрит на то, как Ракша быстро замеряет вход в пещеру рулеткой*
*орёт чаечкой*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Виктор Крайгман"Ол хайль Архитект! *востаеть*
Олл хайль Экзотек! *привычно кинул зи поднял кулак к груди*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Временные рамки?....
Какого хтоника вы желаете видеть в настоящем времени по итогу.
Мне вот нужен был стабильный, уже набравший свою силу хтоник, у которого разрушенная личность заместилась хтоном-симбионтом. Ну и возраст для меня имел значение. Поэтому все проблемы с перерождением были перенесены на два тысячелетия в прошлое.  В настоящем Шъе уже стабильная тварь с обширными владениями и хорошо налаженным бизнесом, которыми он правит железной рукой.
Вот и вам нужно определиться, что вы хотите иметь по итогу.

А вообще... приходите в ЛС. А там разберёмся.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Какого хтоника вы желаете видеть в настоящем времени по итогу.
Мне вот нужен был стабильный, уже набравший свою силу хтоник, у которого разрушенная личность заместилась хтоном-симбионтом. Ну и возраст для меня имел значение. Поэтому все проблемы с перерождением были перенесены на два тысячелетия в прошлое.  В настоящем Шъе уже стабильная тварь с обширными владениями и хорошо налаженным бизнесом, которыми он правит железной рукой.
Вот и вам нужно определиться, что вы хотите иметь по итогу.
Ну по итогу-то мне тоже нужен относительно стабильный хтоник х) Вариант для замещения личности на этом персонаже не рассматриваю, но изменения характера будут. Которые, возможно, ярче проявляются именно в изменённой форме... Вечно голодный хтоник, хе. Ну, может не совсем вечно, но аппетиты после такого точно вырастут Х) Источник тоже себе отхватить "свободный" пока. Но планов на бизнес пока нет, это в процессе разберусь ибо идея про источник появилась только недавно и она понравилась Х) А учитывая, что изначально он медик и учёный.... Простор для деятельности тут есть.
Но это всё итоговое. А к этому и прийти интересно х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*орёт чаечкой*
— Подожди, не подходи! Сейчас померяю и подберу по размеру себе домик, *продолжает дальше мерять, обдумывая варианты*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"— Подожди, не подходи! Сейчас померяю и подберу по размеру себе домик, *продолжает дальше мерять, обдумывая варианты*
*орёт чаечкой*
Ага, ага. "Монстр" посидит, подождёт, чай из термоса попьёт, пока там замерят хD Прям как в мультиках: остановились в погоне на время ради чего-то, потом продолжили, как будто и не прерывались.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*орёт чаечкой*
Ага, ага. "Монстр" посидит, подождёт, чай из термоса попьёт, пока там замерят хD Прям как в мультиках: остановились в погоне на время ради чего-то, потом продолжили, как будто и не прерывались.
Тогда и мне наливай чай, попьем вместе, обдумаем варианты моего побега и укрытия, может даже тебя засунем в каждою пещеру и подберем подходящую.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Тогда и мне наливай чай, попьем вместе, обдумаем варианты моего побега и укрытия, может даже тебя засунем в каждою пещеру и подберем подходящую.) хД
*налил чаю*
Я и так в горном поселении обитаю Х) У меня свой дом в пещерах и так есть, хе.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*налил чаю*
Я и так в горном поселении обитаю Х) У меня свой дом в пещерах и так есть, хе.
*Присела рядом, пьет чай*
Так тебе не дом предлагают, а укрытие для меня куда ты не влезешь.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Присела рядом, пьет чай*
Так тебе не дом предлагают, а укрытие для меня куда ты не влезешь.)
А, м.... Ну защеееем. Защем от меня прятаться? Я ж такой хороший :3
*попивает чаёк*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А, м.... Ну защеееем. Защем от меня прятаться? Я ж такой хороший :3
*попивает чаёк*
Это ты хороший, пока пьешь чай, а как проголодаешься, забудешь, что был хорошим.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Это ты хороший, пока пьешь чай, а как проголодаешься, забудешь, что был хорошим.) хД
Ну нееее, всё ж наргдалиты не так часто разумных едят Х) за хтоников не ручаюсь, но ещё пока не



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну нееее, всё ж наргдалиты не так часто разумных едят Х) за хтоников не ручаюсь, но ещё пока не
Ну, на тебе же не написано, что ты не часто разумных ешь.) Да и не часто, не значит, что совсем не ешь.) А если станешь хтоником, то вообще всех сожрешь.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, на тебе же не написано, что ты не часто разумных ешь.) Да и не часто, не значит, что совсем не ешь.) А если станешь хтоником, то вообще всех сожрешь.)
Хм.... А и то верно, что по виду и не скажешь *прихлебнул чаю*
А когда стану хтоником... Хз что будет. Посмотрим Х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хм.... А и то верно, что по виду и не скажешь *прихлебнул чаю*
А когда стану хтоником... Хз что будет. Посмотрим Х)
Вот и я за это тебе говорю, что по виду не скажешь, а первой реакцией будет — бежать.) *тоже отпивает чай*
Станешь злее, менее контролируемым и более голодным?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот и я за это тебе говорю, что по виду не скажешь, а первой реакцией будет — бежать.) *тоже отпивает чай*
Станешь злее, менее контролируемым и более голодным?
Хых Х) Ну да, морда такая.... Но я ж обаятельный монстр :3 Если узнать получше.... А чтоб узнать получше - надо не убегать.. Мда... -3-" *ещё чаю прихлебнул*
Ну, примерно так. Периодами х)



Пустой

Всем добра, кому налить камрады?
/Протираю барную стойку/

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хых Х) Ну да, морда такая.... Но я ж обаятельный монстр :3 Если узнать получше.... А чтоб узнать получше — надо не убегать.. Мда... -3-" *ещё чаю прихлебнул*
Ну, примерно так. Периодами х)
Если не убегать от того, что пугает, можно помереть.) Я в катакомбах бегаю от гигантской сколопендры, а в городе мертвых от зомби (хотя они очень радостно ко мне бежали навстречу). Ну, откуда мне знать, что вперед случится — меня сожрут или просто хотят, чтобы я их узнала получше.) хД С тобой также, *пожала плечами*
Вот и угадай потом твое настроение.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Пустой"Всем добра, кому налить камрады?
/Протираю барную стойку/
Привет.) Это что?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Если не убегать от того, что пугает, можно помереть.) Я в катакомбах бегаю от гигантской сколопендры, а в городе мертвых от зомби (хотя они очень радостно ко мне бежали навстречу). Ну, откуда мне знать, что вперед случится — меня сожрут или просто хотят, чтобы я их узнала получше.) хД С тобой также, *пожала плечами*
Вот и угадай потом твое настроение.)
Хыыыыыы *большая такая лыба*
И это настроение будет если не такое же, то приближенное к тому, что было в оригинальной итерации Х))))



Пустой

Цитата: "Ракша"Привет.) Это что?

Добра. Да вот, теперь тут будет бар. Разливаю коктейли и подаю закуски.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Тут немножко не о том, а скорее о моих фантазиях.) хД
Я понял. Но это я так, на всякий случай предупредил.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*протянул ещё кофия*
Благодарю. "взял чашку"

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну по итогу-то мне тоже нужен относительно стабильный хтоник х) Вариант для замещения личности на этом персонаже не рассматриваю, но изменения характера будут. Которые, возможно, ярче проявляются именно в изменённой форме... Вечно голодный хтоник, хе. Ну, может не совсем вечно, но аппетиты после такого точно вырастут Х) Источник тоже себе отхватить "свободный" пока. Но планов на бизнес пока нет, это в процессе разберусь ибо идея про источник появилась только недавно и она понравилась Х) А учитывая, что изначально он медик и учёный.... Простор для деятельности тут есть.
Но это всё итоговое. А к этому и прийти интересно х)
Тогда только думать, как устроить все задуманное во времени. или же править анкету ,а потом постфактум уже отыгрывать все. "развел лапами"

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хыыыыыы *большая такая лыба*
И это настроение будет если не такое же, то приближенное к тому, что было в оригинальной итерации Х))))
*Смотрит на его лыбу* Вот, даже улыбка твоя пугает... Вдруг скалишься и рычишь?..
В любом случае, если не знакомы в игре, то любого тебя я буду бояться.)

Цитата: "Пустой"Добра. Да вот, теперь тут будет бар. Разливаю коктейли и подаю закуски.
Я тебя еще тут не видела. А что такое камрада?

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Я понял. Но это я так, на всякий случай предупредил.
Я тебя туда не заставляю идти. Просила Дума подсмотреть, что там происходит, но он не хочет.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Благодарю. "взял чашку"
*кивнул, прихлёбывая чай*
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Тогда только думать, как устроить все задуманное во времени. или же править анкету ,а потом постфактум уже отыгрывать все. "развел лапами"
Меня пока смущает только то, что грядущая часть арки "Апофеоза естественного отбора" происходит по времени как раз в 5025 году.... И хз что там будет в итоге х) Мало ли, а вдруг там на хтона нарвусь... Хотя, может, навряд ли .3. И у Энтропия хз, можно ли про это спросить.... Просто если всё норм - тогда условно любое время после этого эпизода квеста, а там в промежуток напихать можно будет чего угодно нужного. Ну, либо подкорректировать что-то где надо.... В любом случае так-то проблемы не вижу в постепенно отыгрыше тоже .3. Заодно всё можно собрать и накопить на всё, что нужно, если нужно...
у меня уже мысли могут чутка путаться. это нормально

Цитата: "Ракша"*Смотрит на его лыбу* Вот, даже улыбка твоя пугает... Вдруг скалишься и рычишь?..
В любом случае, если не знакомы в игре, то любого тебя я буду бояться.)
*свернул улыбочку* Ву....
ну, тут что верно, то верно, не отрицаю, всё правда Х)



Пустой

Цитата: "Ракша"Я тебя еще тут не видела. А что такое камрада?

Теперь я новый бармен здешних мест, а камрад - это просто классный товарищ.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"И у Энтропия хз, можно ли про это спросить....
Вполне можно. Может, он даже подсобит с осуществлением  вашей хотелки.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Я тебя туда не заставляю идти. Просила Дума подсмотреть, что там происходит, но он не хочет.) хД
Вот и ладушки.
И не всем нравится подглядывать.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вполне можно. Может, он даже подсобит с осуществлением  вашей хотелки.
Тогда Энтропия потормошу на предмет пары вопросов, а потом, если что, потормошу и вас х) Либо по одному поводу, либо по другому... Там посмотрим, я сейчас уже не соображаю
*зевнул и укатился под ковёр* Места на спать есть, если что. Там всем места хватит, ибо просторно.
Всё, пойду я спать....

Ракша, и тебе ночи, я уже пойду х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*свернул улыбочку* Ву....
ну, тут что верно, то верно, не отрицаю, всё правда Х)
*Подпрыгнула, когда он сказал "ву", выронив не допитый чай*
У тебя три ночи?

Цитата: "Пустой"Теперь я новый бармен здешних мест, а камрад — это просто классный товарищ.
Я не разбираюсь в коктейлях, боюсь ни то, что-нибудь выпить, опьянеть и уснуть...

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вот и ладушки.
И не всем нравится подглядывать.
Думаю, в женский он и без просьбы пошел бы.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ракша, и тебе ночи, я уже пойду х)
Сладких снов.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Тогда Энтропия потормошу на предмет пары вопросов, а потом, если что, потормошу и вас х) Либо по одному поводу, либо по другому... Там посмотрим, я сейчас уже не соображаю
Конечно. Приходите.

Всем снов. "уполз под ковер, свернулся клубком, спит"

Пустой

Цитата: "Ракша"Я не разбираюсь в коктейлях, боюсь ни то, что-нибудь выпить, опьянеть и уснуть...

Толковый бармен всегда предложит чай или безалкогольный.

Ракша

Цитата: "Пустой"Толковый бармен всегда предложит чай или безалкогольный.
Чай я уже попила. И все ушли спать. Что я буду одна пить?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"Чай я уже попила. И все ушли спать. Что я буду одна пить?
Заведение закрывается лишь когда все его покидают...

Ракша

Цитата: "Пустой"Заведение закрывается лишь когда все его покидают...
То есть, если я не буду спать до пяти утра, то ты со мной не будешь спать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пустой

Цитата: "Ракша"То есть, если я не буду спать до пяти утра, то ты со мной не будешь спать?
Как бессонница распорядится

Ракша

Цитата: "Пустой"Как бессонница распорядится
А бармен ничего не будет пить?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM