Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ливенфель

Флуд спит / тащит всем кофи /

Ракша

Всем  утро.)
Цитата: "Майкрофт Дум"Ноуп Х) Я не такой хороший маг, а ковёр сам по себе волшебнутый.... Так что влияние такого толка — в пределах подковёрья. А дальше всё не так "мощно". Ну и не, всё будет нормально.... Если сама жесть не представишь — её не будет х)
Ковер у меня ассоциируется только с Алладином, но ты тоже не похож на Алладина.) Ковер у тебя летающий?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Риа


Кийтал Наршерри

Дня всем. "выполз из-под ковра, зеваит и потягивается"
Что как?

Ракша

Риа, привет.)

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дня всем. "выполз из-под ковра, зеваит и потягивается"
Что как?
Привет.) Выспался под ковром-то?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Привет.) Выспался под ковром-то?)
Конечно. "Довольно жмуритсо и потягивается, разминая крылья"

Рисус


Рисус

Господа и дамы, как поживаем-с

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Конечно. "Довольно жмуритсо и потягивается, разминая крылья"
У тебя есть крылья?) *_*

Цитата: "Рисус"Господа и дамы, как поживаем-с
Привет.) Бегаю от компа к делам и обратно.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Ракша"Привет.) Бегаю от компа к делам и обратно.)
Понятненько

Ракша

Цитата: "Рисус"Понятненько
Ты чем занимаешься?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Ракша"Ты чем занимаешься?
Нахожусь в прострации

Ракша

Цитата: "Рисус"Нахожусь в прострации
Бывает. Я сейчас тоже немного там.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ковер у меня ассоциируется только с Алладином, но ты тоже не похож на Алладина.) Ковер у тебя летающий?)
И я не Алладин и ковёр не летающий х) Подстава подстав.
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Дня всем. "выполз из-под ковра, зеваит и потягивается"
Что как?
О х) Выспался? Никто не кусал в ковёрном подпространстве?



Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"У тебя есть крылья?) *_*
Есть. "Расправил крылья во всю ширь, встряхнул ими и сложил"
Цитата: "Майкрофт Дум"О х) Выспался? Никто не кусал в ковёрном подпространстве?
Вполне выспался. Неть, не кусал.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"И я не Алладин и ковёр не летающий х) Подстава подстав.
Кто же ты?) Ох, не полетаешь на ковре-самолете... *тяжелый вздох*

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Есть. "Расправил крылья во всю ширь, встряхнул ими и сложил"
Пушистые?) Дашь пощупать?) *_*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Пушистые?) Дашь пощупать?) *_*
Перепонка. Теплая, бархатиская, с узором из чешуек. "развернул кпыло" щупай.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вполне выспался. Неть, не кусал.
Отлично Х) *достал из-под ковра чашку кофе и протянул*
Цитата: "Ракша"Кто же ты?) Ох, не полетаешь на ковре-самолете... *тяжелый вздох*
Я просто скромный пустынник, умеющий в магию Х)

Сам ещё тут часок поспал.... хоть чуть полегче. Завтра всё равно уже не работаю до следующей субботы



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Отлично Х) *достал из-под ковра чашку кофе и протянул*
Благодарю. "взял чашку, устроился в темном углу, пьет кофе и довольно жмуритсо"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Благодарю. "взял чашку, устроился в темном углу, пьет кофе и довольно жмуритсо"
:3 Ух, довольный.
*думает потихоньку, как к хтоникам присоединится... а то такое поле для игры*



Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Перепонка. Теплая, бархатиская, с узором из чешуек. "развернул кпыло" щупай.
Ты сейчас в  истинном обличье или как на аве только с крыльями? *пытается понять, щупая крыло* Наощупь чем-то на драконье похоже, только у меня перьевые, но у многих перепончатые...

Цитата: "Майкрофт Дум"Я просто скромный пустынник, умеющий в магию Х)

Сам ещё тут часок поспал.... хоть чуть полегче. Завтра всё равно уже не работаю до следующей субботы
Говорит тот, у кого под ковром целый мир.) хД
Отлично.) Ого, долгие выходные.) Будешь теперь отцу посты писать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Говорит тот, у кого под ковром целый мир.) хД
Отлично.) Ого, долгие выходные.) Будешь теперь отцу посты писать?
Ковёр волшебновый, но в рамках этого места Х)
У меня сейчас так работа выстроена: работаю на выходных только, а всю остальную неделю отдыхаю.... Переманивают так и работать, но я пока хз х))))
На счёт постов тоже пока хз. Хочу хотя б день отоспаться и побездельничать, а потом видно будет. Может и отпишу чего, тем более врооооде опять какие-то планы появились на игру....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ковёр волшебновый, но в рамках этого места Х)
У меня сейчас так работа выстроена: работаю на выходных только, а всю остальную неделю отдыхаю.... Переманивают так и работать, но я пока хз х))))
На счёт постов тоже пока хз. Хочу хотя б день отоспаться и побездельничать, а потом видно будет. Может и отпишу чего, тем более врооооде опять какие-то планы появились на игру....
Да, я понимаю.) Жаль, что в рамках только этого места, но это был бы слишком крутой артефакт.)
Ну, это норм график, так можно работать.)
К хтоникам хочешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Да, я понимаю.) Жаль, что в рамках только этого места, но это был бы слишком крутой артефакт.)
Ну, это норм график, так можно работать.)
К хтоникам хочешь?
Угу х) А у меня пока и на один арт прокачать нетуть....
Ну, норм, но мне не хватает человеческих выходных тупо потому, что вместе ни с кем на выходных не пойти никуда по делам или погулять, потому что когда одним работают 5/2, а ты 2/5, времени вечером в будни не хватает на какие-то дела....
Угу, думаю в том числе про это. При подаче анкеты думал это изначально прописать, но оставил. Во-первых, чтобы просто новый концепт так погонять, а во-вторых, потому что это потенциально интересный отыгрыш и чего его себя лишать Х)



Оэоуа Юяи

Майкрофт Дум,
...а у вас ни одна картинка в анкете не грузится... )

Ясного дня всем. ~♡︎.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"3 Ух, довольный.
*думает потихоньку, как к хтоникам присоединится... а то такое поле для игры*
Да просто приходи. Я ж не только на Климбахе на своих рудниках сижу. Мои артефакторные мастерские на всех планетах есть.
Или вы в хтоники заделаться решили? Могу подсобить, коли такое желание есть.

Цитата: "Ракша"Ты сейчас в  истинном обличье или как на аве только с крыльями? *пытается понять, щупая крыло* Наощупь чем-то на драконье похоже, только у меня перьевые, но у многих перепончатые...
В переходной форме как правило я крылья не раскрываю.
В истинной форме. Да есть некоторая схожесть. Крылья кожистые.

Майкрофт Дум

Цитата: "Оэоуа Юяи"Майкрофт Дум,
...а у вас ни одна картинка в анкете не грузится... )
А, я ж их через дискорд в ссылки превращал, а он всё поломал попозже... А поправить руки не доходят Х) Но если что-то интересно, могу пока просто в лс скинуть, наверн..... Или потом маякну, как поправлю х)
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Да просто приходи. Я ж не только на Климбахе на своих рудниках сижу. Мои артефакторные мастерские на всех планетах есть.
Или вы в хтоники заделаться решили? Могу подсобить, коли такое желание есть.
Не-не, просто прийти - это одно. Я не против и просто (хотя и по сюжетам в голове пока пустенько), но я всёж именно про "стать хтоником" х) Я уже писал, что хотел это сначала в анкете прописать, а потом решил, что поиграю чуть так, "на чистую", а потом уже в эту ветку сюжетную пойду, ибо вижу как интересную игру х) Только вот думаю пока, в целом, хоть и хочется... И пару моментов наверн хотелось бы уточнить .3.
А как подсобить?



Рисус

Всем добрейшего вечерочка, и дакимакуру всеми любимой зефирки)

Майкрофт Дум

Цитата: "Рисус"Всем добрейшего вечерочка, и дакимакуру всеми любимой зефирки)



Рисус

Цитата: "Майкрофт Дум"
Как ваши пустынные деловы?

Майкрофт Дум

Цитата: "Рисус"Как ваши пустынные деловы?
Да потихоньку.
Картинки в анкете вот поправил наконец-то. И в подписи хD

Оэоуа Юяи, я молодец, я всё починил :3



Майкрофт Дум

*сейчас понял, что одна картинка в анкете - уже идеально под хтоника идёт*



Лира

A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Не-не, просто прийти — это одно. Я не против и просто (хотя и по сюжетам в голове пока пустенько), но я всёж именно про "стать хтоником" х) Я уже писал, что хотел это сначала в анкете прописать, а потом решил, что поиграю чуть так, "на чистую", а потом уже в эту ветку сюжетную пойду, ибо вижу как интересную игру х) Только вот думаю пока, в целом, хоть и хочется... И пару моментов наверн хотелось бы уточнить .3.
Ну, думайте. Я вам здесь не советчик. Как решите, так и будет.

Цитата: "Майкрофт Дум"А как подсобить?
Аннилиляторов натравить могу. Да, я люблю, умею, практикую.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу х) А у меня пока и на один арт прокачать нетуть....
Ну, норм, но мне не хватает человеческих выходных тупо потому, что вместе ни с кем на выходных не пойти никуда по делам или погулять, потому что когда одним работают 5/2, а ты 2/5, времени вечером в будни не хватает на какие-то дела....
Угу, думаю в том числе про это. При подаче анкеты думал это изначально прописать, но оставил. Во-первых, чтобы просто новый концепт так погонять, а во-вторых, потому что это потенциально интересный отыгрыш и чего его себя лишать Х)
Тут копить долго надо.)
5/2 не люблю такой график, 2/2 уже легче, а 2/5 я бы с удовольствием ходила.)
Ну, я тоже не стала просто Орден прописывать, потому что хочется именно отыграть вступление.
Цитата: "Майкрофт Дум"Картинки в анкете вот поправил наконец-то. И в подписи хD
*Смотрит картинки* А ты весьма длинный, худой, рогатый, как демон, с хитрыми глазами и пугающей челюстью...

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"В переходной форме как правило я крылья не раскрываю.
В истинной форме. Да есть некоторая схожесть. Крылья кожистые.
Твоя истинная форма весьма устрашает.) хД

Оэоуа Юяи, Рисус, вечера.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман


Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Ракша, Как делишки?
Ну, почему ты мне так Киркорова напоминаешь?) хД Что-то я устала к вечеру, а дела не все сделала. Хочется опять помирающим лебедем быть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ну, думайте. Я вам здесь не советчик. Как решите, так и будет.
Само собой х) Но мне скорее хочется, чем не хочется. Просто уточню пару моментов у Сверра, чтоб пару моментов лучше представить и подкорректировать..... Хотя, смотря на вашу форму, я так смотрю, с чем-то отличным от "стандартного" в описании в Аспектах - проблем нет что хорошо .
Цитата: "Ракша"Аннилиляторов натравить могу. Да, я люблю, умею, практикую.
Хоооо Х) Годное.

Цитата: "Ракша"Тут копить долго надо.)
5/2 не люблю такой график, 2/2 уже легче, а 2/5 я бы с удовольствием ходила.)
Ну, я тоже не стал просто Орден прописывать, потому что хочется именно отыграть вступление.
До, копить... *бренчит кристалликами* мало пока....
У меня был 5/2, потом 3/3 и 3/4. Теперь, учитывая, что на моё место есть человек и максимум получается в одной помещении работать в троём - я переместился только на выходные Х) стало 2/5. Но чёт всё равно спина и ноги меня шлют далеко пока... Плохо это. А ещё дышать растворителем тоже такое уже...
:3 хы. Одобряемо. Не плохо, и когда прописывают, но я лично люблю и отыграть.

Цитата: "Ракша"*Смотрит картинки* А ты весьма длинный, худой, рогатый, как демон, с хитрыми глазами и пугающей челюстью...
:3 Ну красавчик жи.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"До, копить... *бренчит кристалликами* мало пока....
А ещё дышать растворителем тоже такое уже...
:3 хы. Одобряемо. Не плохо, и когда прописывают, но я лично люблю и отыграть.
:3 Ну красавчик жи.
Мне тоже надо кое-что качнуть, но буду года два копить.
Было дело работала штукатуром-маляром, ну и в конце рабочего дня нанюхавшись краски или растворителя ржали без повода даже с пальчика.) хД
Вот и я сейчас отыгрываю вступление.
Страшно-красивый.) При встрече сразу появится мысля, а не сожрет ли он меня.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Ну, почему ты мне так Киркорова напоминаешь?) хД Что-то я устала к вечеру, а дела не все сделала. Хочется опять помирающим лебедем быть.
Потому что я и есть Киркоров!)
Понимаю, у самого дел сток что хоть убейся(

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Потому что я и есть Киркоров!)
Понимаю, у самого дел сток что хоть убейся(
Споешь, как Киркоров?)
Вот только если убьешься, дела все равно никто за тебя не сделает... Что ты тоже сегодня помирающий лебедь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Споешь, как Киркоров?)
Вот только если убьешься, дела все равно никто за тебя не сделает... Что ты тоже сегодня помирающий лебедь?
Спеть? ну за мильёнов десять)
Ага, дела они такие, и на том свете достанут) Лебедь я живучий так что не дождется меня костлявая дама к ужину)

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне тоже надо кое-что качнуть, но буду года два копить.
Было дело работала штукатуром-маляром, ну и в конце рабочего дня нанюхавшись краски или растворителя ржали без повода даже с пальчика.) хД
Вот и я сейчас отыгрываю вступление.
Страшно-красивый.) При встрече сразу появится мысля, а не сожрет ли он меня.) хД
Хы х) Накапливаем бахатства!
Ыхы х) Ну, у нас не настолько вроде жёсткий растворитель и не так его много надо, респираторов два вида... Но всё равно взвесь в воздухе есть и явно организм с неё немного уже того.... Астму б не словить .3. Вроде не страдал этим, но её вроде и заработать можно. А у нас и растворитель, и пыль от стирания грунта, и опилки.... Всё в общем есть.
Отличное :3 Удачи с отыгрышем вступления.
До :3 Я страшно красив.... хтонически красив, не будучи хтоником х)))))



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Само собой х) Но мне скорее хочется, чем не хочется. Просто уточню пару моментов у Сверра, чтоб пару моментов лучше представить и подкорректировать..... Хотя, смотря на вашу форму, я так смотрю, с чем-то отличным от "стандартного" в описании в Аспектах — проблем нет что хорошо .
Хтоническая форма может быть любой. Главное соблюсти условия, данные в описании хтоников.
Ну и решите каким вы хотите видеть своего персонажа в настоящем: нестабильным чудовищем, непрошедшим трехлетний период стабилизации облика и прочего, или уже прошедшим этот период и ставшим относительно стабильным.
Впрочем, как правило, хтоники нестабильны в течении всей своей жизни. Так или иначе...
Ну опрелелитесь, хотите ли вы клеймо Азраила или нет.


Цитата: "Майкрофт Дум"Хоооо Х) Годное
Для меня это будет неплохим развлечением. И да, мне совершенно не жаль жертву, которую будут жрать аннигиляторы.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Твоя истинная форма весьма устрашает.) хД
Какая есть... "пожал плечами, свернул крылья и перетек в эльфячью форму"

Рисус

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Для меня это будет неплохим развлечением. И да, мне совершенно не жаль жертву, которую будут жрать аннигиляторы.
Ух ты, а билеты на такое зрелище продаются?

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Хтоническая форма может быть любой. Главное соблюсти условия, данные в описании хтоников.
Ну и решите каким вы хотите видеть своего персонажа в настоящем: нестабильным чудовищем, непрошедшим трехлетний период стабилизации облика и прочего, или уже прошедшим этот период и ставшим относительно стабильным.
Впрочем, как правило, хтоники нестабильны в течении всей своей жизни. Так или иначе...
Ну опрелелитесь, хотите ли вы клеймо Азраила или нет.
Ну, м.... Про глаза помню точно. Рога, хвост, может крылья тоже.... Вот только рога у персонажа уже есть, вторую пару некуда уже х)))) Глаза - намана, это само собой, вписывается. Хвост.... А вот хвост смотря какой. А то у меня в закромах лежит "живой" хвост, который по сути является симбиотом и частью хозяина Х) Хз такой выйдет ли... Крылья в загашнике есть и шикарные. Но можно что-то ещё навертеть, получается?....
Мне вообще интересно и ту часть пути захватить и ту. Ну, три года конечно такое отыгрывать буквально не выйдет, но "пройти весь путь" интересное х) Игра же...
А клеймо разве не обязательно? Ну, чтоб не прибили часом .3. Работать-то при этом на Азраил не обязательно.
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Для меня это будет неплохим развлечением. И да, мне совершенно не жаль жертву, которую будут жрать аннигиляторы.
Это отличное развлечение х) Ибо движ. Я за любой движ, кроме голодовки ладно, почти любой, но такой обычно без согласия не прописывают
Если это "еда" - как её жаль? х)Даже если еда иногда... сам охотник.

*ещё пытается понять, как по идее с хтонами-то борятся....*



Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Спеть? ну за мильёнов десять)
Ага, дела они такие, и на том свете достанут) Лебедь я живучий так что не дождется меня костлявая дама к ужину)
И с меня деньги возьмешь? С землячки-то? *глаза, как у кота в Шреке*
А я что-то часто в флудке помираю.)

Цитата: "Майкрофт Дум"Хы х) Накапливаем бахатства!
Ыхы х) Ну, у нас не настолько вроде жёсткий растворитель и не так его много надо, респираторов два вида... Но всё равно взвесь в воздухе есть и явно организм с неё немного уже того.... Астму б не словить .3. Вроде не страдал этим, но её вроде и заработать можно. А у нас и растворитель, и пыль от стирания грунта, и опилки.... Всё в общем есть.
Отличное :3 Удачи с отыгрышем вступления.
До :3 Я страшно красив.... хтонически красив, не будучи хтоником х)))))
Придется очень постараться, чтоб накопить.)
У нас далеко не всегда были респираторы.) Я заработала аллергию, когда работала в сфере красоты мастером маникюра (на растворители и сопутствующие).
Если нас там зомби не съедят, то надеюсь доживу до вступления.) Ну, Энтро не должен скормить меня зомби. Надеюсь.
*Представляет, как она бегает от такой красоты и прячется глубоко в пещере, чтоб не съел*
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Какая есть... "пожал плечами, свернул крылья и перетек в эльфячью форму"
Не стоило тебе эльфом становиться... Я тут совсем недавно нафантазировала в подковерье мужской публичный дом полный эльфов...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Ракша"И с меня деньги возьмешь? С землячки-то? *глаза, как у кота в Шреке*
А я что-то часто в флудке помираю.
*получено бесконечное количество урона милотой, организм впадает в кому*

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Придется очень постараться, чтоб накопить.)
У нас далеко не всегда были респираторы.) Я заработала аллергию, когда работала в сфере красоты мастером маникюра (на растворители и сопутствующие).
Если нас там зомби не съедят, то надеюсь доживу до вступления.) Ну, Энтро не должен скормить меня зомби. Надеюсь.
*Представляет, как она бегает от такой красоты и прячется глубоко в пещере, чтоб не съел*
Копим! Куда уж деваться.
Уф, а это уже жёстко. У нас есть, но вот всё равно так или иначе.... Всё равно витает в воздухе х)
Доживёшь :3 И думаю, Энтро всё устроит хорошо. Я так думаю.....
*А красота пытается догнать, потому что просто поговорить хотел, ахаха*
Цитата: "Ракша"Не стоило тебе эльфом становиться... Я тут совсем недавно нафантазировала в подковерье мужской публичный дом полный эльфов...
*ехидно лыбится и стоит с табличкой "Это всё она"*



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM