Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Так удобней.... Мне так-то в принципе на спине так себе. А хвост... Хвост потом будет Х)))
Я боюсь твоего хвоста... Мой дружелюбнее выглядит... И он мягкий и пушистый...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я боюсь твоего хвоста... Мой дружелюбнее выглядит... И он мягкий и пушистый...
Да лааааадно. Он не укусит.... Наверное.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да лааааадно. Он не укусит.... Наверное.
Вот, даже ты в нем не уверен, хотя он твой... И он на меня смотреть будет...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот, даже ты в нем не уверен, хотя он твой... И он на меня смотреть будет...
Формально, его пока нет. Потому я не могу быть уверенным в той части тела, которой пока нет :D
А смотреть... Ну, пусть смотрит Х)



Майкрофт Дум

Спина моя спина ._. Вообще двигаться неприятно..... Помыл, блин, собаню.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Формально, его пока нет. Потому я не могу быть уверенным в той части тела, которой пока нет
А смотреть... Ну, пусть смотрит Х)
Ладно, дождемся когда будет. Страшно, когда такое смотрит на тебя.

Цитата: "Майкрофт Дум"Спина моя спина ._. Вообще двигаться неприятно..... Помыл, блин, собаню.
Думаешь, из-за собаки? Может из-за работы?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Теодор Стефанос

Ракша, у меня почему-то не высветилось уведомление, увидел только когда вот так листал О.о
Вообще у нас очень забавный сюжет вырисовывается, конечно хд
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Ракша

Цитата: "Теодор Стефанос"Ракша, у меня почему-то не высветилось уведомление, увидел только когда вот так листал О.о
Вообще у нас очень забавный сюжет вырисовывается, конечно хд
Ну, что, бывает.
И неизвестно к чему он придет.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк


Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ракша,

>_>      <_<
Ха, ты часто делаешь то, что делаю я.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ладно, дождемся когда будет. Страшно, когда такое смотрит на тебя.
:3
Цитата: "Ракша"Думаешь, из-за собаки? Может из-за работы?
Не-не, это точно от вчерашней помывки. Если б оно было ОТ работы, то ДО работы бы (учитывая, что субботу не работал) - не болело б х) Тем более на работе обычно другой комплекс мышц задействуется, не тот, что сейчас болит.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не-не, это точно от вчерашней помывки. Если б оно было ОТ работы, то ДО работы бы (учитывая, что субботу не работал) — не болело б х) Тем более на работе обычно другой комплекс мышц задействуется, не тот, что сейчас болит.
Хочешь драконий массаж? Хотя учитывая то, что это собака виновата в твоей болезни, то это она должна тебе делать массаж.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Хочешь драконий массаж? Хотя учитывая то, что это собака виновата в твоей болезни, то это она должна тебе делать массаж.
Собака мне сделает массаж, после которого я не встану точно :D Зато от всей собачьей души.
*лежит ковриком*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Собака мне сделает массаж, после которого я не встану точно  Зато от всей собачьей души.
*лежит ковриком*
Я-то поболее собаки буду... Вдруг сломаю что... *предупреждает, так на всякий случай, но не признается, что в драконьей форме уж точно никому не делала массаж*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я-то поболее собаки буду... Вдруг сломаю что... *предупреждает, так на всякий случай, но не признается, что в драконьей форме уж точно никому не делала массаж*
Нээээ, ты - не сломаешь Х) Я выдержу.....



Адель

как спокойно спать, когда столько идей в башке, но ты ленивая жэпа, которая не может их реализовать

Хьюго Иденмарк

Ракша, у меня прост по умолчанию висит открытой эта вкладка XD 24/7, если учесть что комп выключается от силы раз в месяц на чистку от пыли.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нээээ, ты — не сломаешь Х) Я выдержу.....
Ладно, я предупредила тебя, *сев возле него, принялась осторожно проходиться лапками по его спине, словно кошачьими, массажируя ему спину, стараясь не навредить*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Адель, жиза пздц. Понимаю  :smoke:

Двалин

Интересно, красотка иномирская - это и есть та самая Авада кедавра?..

Всех приветствую!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ладно, я предупредила тебя, *сев возле него, принялась осторожно проходиться лапками по его спине, словно кошачьими, массажируя ему спину, стараясь не навредить*
*прикрыл глаза, расслабился и просто спокойно лежит* UvU



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"красотка иномирская — это и есть та самая Авада кедавра
шта?

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ракша, у меня прост по умолчанию висит открытой эта вкладка XD 24/7, если учесть что комп выключается от силы раз в месяц на чистку от пыли.
У меня сразу несколько вкладок открыто, когда с компа сижу, а не с телефона.

Цитата: "Адель"как спокойно спать, когда столько идей в башке, но ты ленивая жэпа, которая не может их реализовать
Записывай идеи, чтоб не забыть, а потом реализовать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Цитата: "Ракша"Записывай идеи, чтоб не забыть, а потом реализовать.
мне бы сначала одного перса по активности вывезти, а уж потом про другого думать хд

Двалин


Хьюго Иденмарк, да эта раса новая, не запомнил её названия.
Эта не та красотка, что у нас в доме. Это другая, в другом квесте. Правда, тоже от Энтропия. Он жалеет forever a gnom меня.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*прикрыл глаза, расслабился и просто спокойно лежит* UvU
Вот так из дракона превратишься в кошку-массажистку... *говорит, во время массажа, концентрируясь на движениях и надавливании, чтоб случайного не сломать позвоночник*

Двалин, привет

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Адель"мне бы сначала одного перса по активности вывезти, а уж потом про другого думать хд
А мне одного перса хватит, хотя, есть идеи и для других персов, но я тут жить не собираюсь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот так из дракона превратишься в кошку-массажистку... *говорит, во время массажа, концентрируясь на движениях и надавливании, чтоб случайного не сломать позвоночник*
UvU Уххх, класс... Надо будет в драконий спа сходить. Уж у них там мастера наверное знают толк в хорошем массаже... Как разх силёнок промять хватит *балдеет и кайфует*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"UvU Уххх, класс... Надо будет в драконий спа сходить. Уж у них там мастера наверное знают толк в хорошем массаже... Как разх силёнок промять хватит *балдеет и кайфует*
Беспонятия я там не работала... На тебе учусь... хД *немного выпускает коготки во время массажа, проходясь по всему позвоночнику и пояснице*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Беспонятия я там не работала... На тебе учусь... хД *немного выпускает коготки во время массажа, проходясь по всему позвоночнику и пояснице*
Я там тоже не был... И хз существуют ли они. Наверное, да.... Ай, не боись, меня когтями так просто не взять *лежит, балдеет, чёт себе под нос напевает*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я там тоже не был... И хз существуют ли они. Наверное, да.... Ай, не боись, меня когтями так просто не взять *лежит, балдеет, чёт себе под нос напевает*
Скорее всего существуют... Вот как раз и узнаю, чем тебя взять, что победить в эпизоде.) хД *выпускает чуть сильнее когти, так же нажимая на спину чуть с большим давлением*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Скорее всего существуют... Вот как раз и узнаю, чем тебя взять, что победить в эпизоде.) хД *выпускает чуть сильнее когти, так же нажимая на спину чуть с большим давлением*
Надо б разведать, хм хм....
*всё пока терпит, ибо не сказать, что вред причиняет*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Надо б разведать, хм хм....
*всё пока терпит, ибо не сказать, что вред причиняет*
Вот мне интересно, как у тебя развито осязание и чувствительность через броню и чешую... *задумавшись, остановилась, затем легонько коснулась подушечками лап, его спины* Чувствуешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот мне интересно, как у тебя развито осязание и чувствительность через броню и чешую... *задумавшись, остановилась, затем легонько коснулась подушечками лап, его спины* Чувствуешь?
Броня пока ток внешняя снимаемая.
А так, м.... *подумал, поприслушивался к ощущениям* Ну... Чувствую, но так.... Спина то не самая чувствительная область.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Броня пока ток внешняя снимаемая.
А так, м.... *подумал, поприслушивался к ощущениям* Ну... Чувствую, но так.... Спина то не самая чувствительная область.
А что под броней?
Значит, ощущения притупленные? А какая чувствительная? Хорошо, что рядом нет отца... хД *любопытный взгляд*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А что под броней?
Значит, ощущения притупленные? А какая чувствительная? Хорошо, что рядом нет отца... хД *любопытный взгляд*
А под бронёй....  Одежда да я любимый хD
На спине да, там кожа чуть иная, да щитков костных хватает. А вот более чувствительные... Руки к примеру чуть лучше. Лицо....
Да, хорошо, что спит уже... Впрочем, он ж потом прочтёт... А может нет х)))) Да и никакого криминала тут нет



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А под бронёй....  Одежда да я любимый хD
На спине да, там кожа чуть иная, да щитков костных хватает. А вот более чувствительные... Руки к примеру чуть лучше. Лицо....
Да, хорошо, что спит уже... Впрочем, он ж потом прочтёт... А может нет х)))) Да и никакого криминала тут нет
А причем одежда и любимый? хД
Лицо не снимается? *ржет*
Я просто представляю на какую бы тему он все перевел... Сама пишу и думаю, что-то я не то пишу и начинаю править... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А причем одежда и любимый? хД
Лицо не снимается? *ржет*
Я просто представляю на какую бы тему он все перевел... Сама пишу и думаю, что-то я не то пишу и начинаю править... хД
Ну так себя любить надо.... Ты у себя один такой, тушка казённая, её жалко хD
А одежда... Так там вполне обычный костюм и броня костяная. До хтоникового облика ещё пилить Х0 В анкете костюм есть..
Нет, лицо приклеено на качественный клэй х)
Поверь, я в лёгкую могу сам всё перевести не туда :D *ехидная морда*



Фортуна


Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну так себя любить надо.... Ты у себя один такой, тушка казённая, её жалко хD
А одежда... Так там вполне обычный костюм и броня костяная. До хтоникового облика ещё пилить Х0 В анкете костюм есть..
Нет, лицо приклеено на качественный клэй х)
Поверь, я в лёгкую могу сам всё перевести не туда  *ехидная морда*
Боишься замерзнуть или то, что броня натрет? хД
Угум-угум, *рассматривает* Ты даже там не одетый есть. А почему след куриный? хД
Ты уверен, что клей действительно качественный?) *рассматривает лицо, ищет стыки*
Да, ладно, у тебя же мысли всегда ту сторону.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"*умирает в уголочке*
*колдует на воскрешение*
Цитата: "Ракша"Боишься замерзнуть или то, что броня натрет? хД
Угум-угум, *рассматривает* Ты даже там не одетый есть. А почему след куриный? хД
Ты уверен, что клей действительно качественный?) *рассматривает лицо, ищет стыки*
Да, ладно, у тебя же мысли всегда ту сторону.) хД
Броня на голое тело - такое себе..... Да и в пустыне чего уж ходить так х) Мне не жарко, мне нормально. А в других районах других планет иначе будет холодно....
Где куриный? Там стопа так-то не стоит особо на земле, упор на пальцы идёт в основном х) Вот ток от них следы и есть. Даже у куриц след другой.
Да качественный, качественный. Фирма гарантирует.
Я умею уводить их не туда х) Прост не всегда это делаю.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Броня на голое тело — такое себе..... Да и в пустыне чего уж ходить так х) Мне не жарко, мне нормально. А в других районах других планет иначе будет холодно....
Где куриный? Там стопа так-то не стоит особо на земле, упор на пальцы идёт в основном х) Вот ток от них следы и есть. Даже у куриц след другой.
Да качественный, качественный. Фирма гарантирует.
Я умею уводить их не туда х) Прост не всегда это делаю.
Ну, да, ну да, слышала, не носила — иду без брони в бой сразу на смерть.) хД *гордо*
Это первая ассоциация, которая мне пришла.) хД
Вот как ты в эпизоде нормальный облик примешь? *задумалась*
Я тоже не всегда делаю, хотя и могу о чем-то подумать. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да, ну да, слышала, не носила — иду без брони в бой сразу на смерть.) хД *гордо*
Это первая ассоциация, которая мне пришла.) хД
Вот как ты в эпизоде нормальный облик примешь? *задумалась*
Я тоже не всегда делаю, хотя и могу о чем-то подумать. хД
А броня б не помешала х))))
Как? Тайна :3
*ехидная морда*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А броня б не помешала х))))
Как? Тайна :3
*ехидная морда*
С броней слишком просто и не так весело.) Я в катакомбах в коротком черном платье, у зомби в шортах и топе, а с тобой в половине платья.) хД
Я догадываюсь, ну посмотрим.)
*Сморит на его ехидство, шевеля всеми четырьмя ушами*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"С броней слишком просто и не так весело.) Я в катакомбах в коротком черном платье, у зомби в шортах и топе, а с тобой в половине платья.) хД
Я догадываюсь, ну посмотрим.)
*Сморит на его ехидство, шевеля всеми четырьмя ушами*
А раньше была не половина х))))
х))) И как?
*ещё более ехидная морда, но продолжает полёживать*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А раньше была не половина х))))
х))) И как?
*ещё более ехидная морда, но продолжает полёживать*
Другая половина потерялась где-то по дороге...
Зачем мне заранее говорить?) Просто потом скажу об этом я думала или нет.
Выглядишь так, словно что-то задумал, *подозрительно смотрит на него*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Другая половина потерялась где-то по дороге...
Зачем мне заранее говорить?) Просто потом скажу об этом я думала или нет.
Выглядишь так, словно что-то задумал, *подозрительно смотрит на него*
Да, как-то так неожиданно при невыясненных обстоятельствах Х)
Ну ок х)
Я задумал... Я задууууумал..... Лежать дальше :3



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да, как-то так неожиданно при невыясненных обстоятельствах Х)
Ну ок х)
Я задумал... Я задууууумал..... Лежать дальше :3
Оно мне мешало...
Точно... И я лягу... *гнездится рядом* А ты днем выспался и спать не планируешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Оно мне мешало...
Точно... И я лягу... *гнездится рядом* А ты днем выспался и спать не планируешь?
Да-да... Не надо было бегать - не мешало б Х)
*свернулся в клубок* Я после работы пришёл пару часов поспал вечером, а так за день не ложился же.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да-да... Не надо было бегать — не мешало б Х)
*свернулся в клубок* Я после работы пришёл пару часов поспал вечером, а так за день не ложился же.
Если бы раньше отполовинила его, может и не утонула...) Зато теперь ничего не мешается.)
Может тебе спать надо идти? Поздно уже.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM