Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Баргенэр Дум, уже веселее пошло.) хД Доброе утро, отец.) Крофт, на работе, вряд-ли он тебя услышит.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Крофт, на работе, вряд-ли он тебя услышит.)
Вернётся - прочитает)
Цитата: "Ракша"Доброе утро, отец.)
Кажется, я скоро буду Наргдалитский Всебатя :D
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.


Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Вернётся — прочитает)

Кажется, я скоро буду Наргдалитский Всебатя
Ну, да, наверное.)
Будешь многодетный отец.) Главное, чтоб потом у жены не появились вопросы откуда взялись ещё дети.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да, наверное.)
Будешь многодетный отец.) Главное, чтоб потом у жены не появились вопросы откуда взялись ещё дети.) хД
Так ведь уже. Майк только второй сын, а всего их было четыре)

Озаль Майнкаль, буп
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Баргенэр Дум"буп
Буп :з

Баргенэр Дум

Цитата: "Озаль Майнкаль"Буп :з
Буп носом :З
(или тем, что есть в качестве носа)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Так ведь уже. Майк только второй сын, а всего их было четыре)
Четыре? И все сыновья? Ого.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Цитата: "Баргенэр Дум"Буп носом :З
(или тем, что есть в качестве носа)
*Довольно размахивает хвостом*

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Четыре? И все сыновья? Ого.)
Ага) Впрочем, вон, у моего бати вообще десять сыновей и дочерей.
Не сказать, что иметь много детей - что-то необычное для нас.
Даже не важно откуда, мож приютил. Помогать детям таки хорошо.

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Довольно размахивает хвостом*
*аккуратно чешет за ушами и подбородок*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Баргенэр Дум"*аккуратно чешет за ушами и подбородок*
*Довольно чухается ставя уши торчком и активнее двигая хвостом*

Ракша

Баргенэр Дум, плодовит у вас народ. А как у вас рождаются дети? М, даже чужим детям помогаете, а не едите их.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Баргенэр Дум, плодовит у вас народ. А как у вас рождаются дети? М, даже чужим детям помогаете, а не едите их.
Не из пробирки же))
Майк если что меня поправит, но вроде как наргдалиты живородящие.
Да детьми даже не наешься. Тут взрослый то может оказаться всего по пояс, тут человеку собака высотой по пояс, так что есть людей как есть собак, но только фу, потому что не едим разумных. Обычно. *задумался* Но, может, бывают исключения.
Но с точки зрения отношений, эстетики и много других вещей, есть разумных - не разумно.
Сорь за излишний объективизм.

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Довольно чухается ставя уши торчком и активнее двигая хвостом*
Прям как кошечка)) *чухает больше*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Баргенэр Дум"Прям как кошечка)) *чухает больше*
Я пёська  

Баргенэр Дум

Цитата: "Озаль Майнкаль"Я пёська
Уву :З
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Баргенэр Дум"Уву :З
Лапы, уши, хвост - вот мои документы, доказывающие мою пёсельность.

@Фортуна Я же пёса? O:

Баргенэр Дум

Цитата: "Озаль Майнкаль"Лапы, уши, хвост — вот мои документы, доказывающие мою пёсельность.
*присмотрелся* Доберман?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Баргенэр Дум"*присмотрелся* Доберман?
Дап.

Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Не из пробирки же))
Майк если что меня поправит, но вроде как наргдалиты живородящие.
Да детьми даже не наешься. Тут взрослый то может оказаться всего по пояс, тут человеку собака высотой по пояс, так что есть людей как есть собак, но только фу, потому что не едим разумных. Обычно. *задумался* Но, может, бывают исключения.
Но с точки зрения отношений, эстетики и много других вещей, есть разумных — не разумно.
Сорь за излишний объективизм.
Допустим, живородящие, а что едят новорожденные наргдалитики? *чувствует себя маленькой почемучкой*
Ну, вроде, как Рофт пока за мной гоняется и не собирается есть, но вдруг проголодается ... Одно дело я в человеческой форме и нечего есть, но в драконьей вполне есть что.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Допустим, живородящие, а что едят новорожденные наргдалитики? *чувствует себя маленькой почемучкой*
Ну, вроде, как Рофт пока за мной гоняется и не собирается есть, но вдруг проголодается ... Одно дело я в человеческой форме и нечего есть, но в драконьей вполне есть что.
Не стану врать, но вроде всё должно быть норм
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"@Майкрофт Дум у тебя сестрёнка появилась, ага
Внезапно....
*лёг и пытается не сдохнуть* т3т



Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Фортуна Я же пёса? O:
Конечно~
Кто-то сомневается?  

Цитата: "Фортуна"Конечно~
Кто-то сомневается?
А где поглаживания для пёсы? Пёса скучает  

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"А где поглаживания для пёсы? Пёса скучает
*начала почесывать за песьими ушами* не скучайте~

Цитата: "Фортуна"*начала почесывать за песьими ушами* не скучайте~
Пока гладят и посты дают (и кормят) - не скучает *довольно урчит*

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Пока гладят и посты дают (и кормят) — не скучает *довольно урчит*
Пост будет, но вряд ли сегодня. Надо работать работу и ехать на концерт

Цитата: "Фортуна"Пост будет, но вряд ли сегодня. Надо работать работу и ехать на концерт
Крепчай хозяйка. Ты сможешь :з

Сала-Аль-Дикель

надо пить вино и драться яйцами, а не работать. Э!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адель

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"надо пить вино и драться яйцами, а не работать. Э!
к сожалению никто не спрашивал что нам надо

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Адель"к сожалению никто не спрашивал что нам надо

Не ну, я сама сейчас на работе сижу, потому...  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Макх Шесть


                                   
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "МАКХ НЕ ОТДЫХАЮЩИЙ"

Ля, тебе опять дать по жопе, кот?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Сала-Аль-Дикель, та за шо неужели моя жопа такая сочная как пэрсик али ты шуциш
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"Сала-Аль-Дикель, та за шо неужели моя жопа такая сочная как пэрсик али ты шуциш

Отредактировано Макх Шесть (Сегодня 14:47:53)

Скорее шерстяная.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Внезапно....
*лёг и пытается не сдохнуть* т3т
Ты вернулся? Вот скажи, как у вас рождаются дети и что едят младенцы? *ходит возле головы туда-сюда, с задумчивым видом*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Скорее шерстяная.
Это значит "симпатичная" на эскадронском?  
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"Это значит "симпатичная" на эскадронском?

Нет. Шерстяная. Просто. Шестяная.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Сала-Аль-Дикель, тада не дам
                   
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"Сала-Аль-Дикель, тада не дам

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Макх Шесть

Сала-Аль-Дикель, *пор-р-рвал тельняшку (на себе)*
щас
выясним
кто тут
босс оа де гим
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель, ДИКЕЛЬКА! O:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Сала-Аль-Дикель, ДИКЕЛЬКА! O:

Что? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Что? О.о
Давно не виделись.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Давно не виделись.

Согласна О.о

ГДЕ ПРОПАДАЛА, А?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Согласна О.о

ГДЕ ПРОПАДАЛА, А?!
А Я НЕ ВОТ ЭТО ВОТ, ТАК ВОТ! Я ИСКАЛА МЕМЫ!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"А Я НЕ ВОТ ЭТО ВОТ, ТАК ВОТ! Я ИСКАЛА МЕМЫ!

  Чо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Чо?
Я искала силы для возвращения в мемах.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты вернулся? Вот скажи, как у вас рождаются дети и что едят младенцы? *ходит возле головы туда-сюда, с задумчивым видом*
*аж ожил немного* Внезапный вопрос....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*аж ожил немного* Внезапный вопрос....
Просто я задала эти вопросы твоему папе, а он четверых детей сделал, а откуда они взялись и что кушали не уверен. Ну, ты, как ученый наверняка должен знать ответы на эти вопросы, *ожидающе смотрит на него* Или мне за ответами к вашей маме сходить надо?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Я искала силы для возвращения в мемах.

А! О!

Нашла? ПОЛУЧИЛОСЬ?! НЕ УЙДЕШЬ БОЛЬШЕ?! А то жопу откушу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM