Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну так, собака помытая, себя в порядок привёл, всё классно х)
Пхххх х)
Как мало надо человеку для счастья.)
Я пока пост не пишу, занята, но думаю об ответе.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ни слова больше~
*Подхватывает девушку-эона на руки довольно улыбаясь*
что ж, думаю это можно назвать добровольным похищением

Цитата: "Адель"что ж, думаю это можно назвать добровольным похищением
Это оно и есть~

Адель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Это оно и есть~
если что, я ничего не видел  

Цитата: "Адель"если что, я ничего не видел
Я и тебя похищу  

Адель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Я и тебя похищу
если там будут соролы, я только за x)

Цитата: "Адель"если там будут соролы, я только за x)
А у тебя нет соролов? D:

Адель

Цитата: "Озаль Майнкаль"А у тебя нет соролов? D:
вообще нет
сижу, грущу, пытаюсь заставить себя написать пост соролу в вк  

Цитата: "Адель"вообще нет
сижу, грущу, пытаюсь заставить себя написать пост соролу в вк
Если что...я тебе потом напишу >~>

Адель

Цитата: "Озаль Майнкаль"Если что...я тебе потом напишу >~>
о-о~

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Как мало надо человеку для счастья.)
Я пока пост не пишу, занята, но думаю об ответе.
Иногда да, надо мало. Хотя б так, чтоб было хорошо Х)
Та наааамана. Я дождусь Х) Завтра правда работаю, но вроде ток завтра....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Иногда да, надо мало. Хотя б так, чтоб было хорошо Х)
Та наааамана. Я дождусь Х) Завтра правда работаю, но вроде ток завтра....
Лишь бы не плохо, путь даже так.)
В Пасху заставляют работать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Лишь бы не плохо, путь даже так.)
В Пасху заставляют работать?
Не, не плохо. Даж спать сегодня буду явно хорошо после таких нагрузок....
Я не официально работаю и не в крупной конторе, так что у нас нет понятия "праздники". Единственный праздник - Новый год и всё...



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, не плохо. Даж спать сегодня буду явно хорошо после таких нагрузок....
Я не официально работаю и не в крупной конторе, так что у нас нет понятия "праздники". Единственный праздник — Новый год и всё...
Я вчера тоже норм спала, даже что-то снилось, правда не помню что. Мне бывает персонажи снятся с кем играю или общаюсь, но ты пока не снился, наверное к лучшему.) хД
Понятно, значит ничего с этим не поделаешь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я вчера тоже норм спала, даже что-то снилось, правда не помню что. Мне бывает персонажи снятся с кем играю или общаюсь, но ты пока не снился, наверное к лучшему.) хД
Понятно, значит ничего с этим не поделаешь.
Хыыыыы х) Да ладн, может Рофт и не сожрёт во сне.... Мало ли. Но не ручаюсь за него вне моих рук.
Увы и ах. Но если день поработать - норм.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хыыыыы х) Да ладн, может Рофт и не сожрёт во сне.... Мало ли. Но не ручаюсь за него вне моих рук.
Увы и ах. Но если день поработать — норм.
А это что уже моя фантазия нафантазирует... Может буду бегать, как от "Чужого", а может сидеть в руках, как в "Кинконге", а может вообще что-то третье.) хД
Значит, придется работать в праздник.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А это что уже моя фантазия нафантазирует... Может буду бегать, как от "Чужого", а может сидеть в руках, как в "Кинконге", а может вообще что-то третье.) хД
Значит, придется работать в праздник.)
Хых Х)
Увы увы. Но пока можно - почилю. А потом спать...



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хых Х)
Увы увы. Но пока можно — почилю. А потом спать...
С твоим персом вообще можно много отыгрышей придумать, не только во сне.) хД
Тебе сегодня надо раньше лечь спать, раз завтра на работу.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"С твоим персом вообще можно много отыгрышей придумать, не только во сне.) хД
Тебе сегодня надо раньше лечь спать, раз завтра на работу.
Эт каких? Х)
Да, сегодня точно пораньше будет.... Но пока тут есть ещё дело.



Майкрофт Дум




Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"@Баргенэр Дум батянь!
Сын? *смотрит с удивлением*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Сын? *смотрит с удивлением*
А чего такой удивлённый-то? Не призрак же.



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"А чего такой удивлённый-то? Не призрак же.
Ага, логично х)
Не ожидал, вот и всего. Да и устал за день
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Ага, логично х)
Не ожидал, вот и всего. Да и устал за день
Ря! *запрыгнул на плечи и сидит*



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Ря! *запрыгнул на плечи и сидит*
*чувствует наводящуюся суету*
Растрясаешь батю? х)
*ходит по флуду, чтоб покатать взрослого сына*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"*чувствует наводящуюся суету*
Растрясаешь батю? х)
*ходит по флуду, чтоб покатать взрослого сына*
*наводит суету активней*
*держится себе и ему норм. не на нём же висит примерно 400кг живого веса*



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"*наводит суету активней*
*держится себе и ему норм. не на нём же висит примерно 400кг живого веса*
*пытается суетиться, но не может, зато спокойно тащит сына из пункта А в пункт В, пока там не заложили боньбу*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Адель

Цитата: "Баргенэр Дум"*пытается суетиться, но не может, зато спокойно тащит сына из пункта А в пункт В, пока там не заложили боньбу*
*bomb has been planted*

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"*пытается суетиться, но не может, зато спокойно тащит сына из пункта А в пункт В, пока там не заложили боньбу*
*просто сидит на плечах и в общем-то тоже лень суетиться. пытается не уснуть*



Баргенэр Дум

Цитата: "Адель"*bomb has been planted*
Цитата: "Майкрофт Дум"*просто сидит на плечах и в общем-то тоже лень суетиться. пытается не уснуть*
О ноу, Майк, мы опоздали. *кинул сына в сторону боньбы, а сам выбегает с щитом следом*
Разберись там, я прикрою
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Адель

Цитата: "Баргенэр Дум"кинул сына в сторону боньбы
отцовская любовь она такая

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"О ноу, Майк, мы опоздали. *кинул сына в сторону боньбы, а сам выбегает с щитом следом*
Разберись там, я прикрою
А! *не успел почти удивиться, пришлось влетать в бомбу носом и спешно прятать её под купол* Отце называется..... *недовольно морду потирает*



Адель

Цитата: "Майкрофт Дум"пришлось влетать в бомбу носом и спешно прятать её под купол
у меня есть вторая
хочешь?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Адель"у меня есть вторая
хочешь?)
Спасибо, но не надо вторую -3-"



Адель

Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо, но не надо вторую -3-"
отказ не принимается
*дал по башке второй бомбой*
теперь ты просто бомба

Баргенэр Дум

Цитата: "Адель"отцовская любовь она такая
Сильная и всегда придаст сил для свершений :D
Цитата: "Майкрофт Дум"А! *не успел почти удивиться, пришлось влетать в бомбу носом и спешно прятать её под купол* Отце называется..... *недовольно морду потирает*
Уже где-то купол спёр! Ай малаца. Ток поработаешь над приземлением и будет идеально :D
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Адель"отказ не принимается
*дал по башке второй бомбой*
теперь ты просто бомба
*кинул бомбу под купол*
Варэ! *сделал пол под ногами скользким*
Цитата: "Баргенэр Дум"Уже где-то купол спёр! Ай малаца. Ток поработаешь над приземлением и будет идеально
Что значит "где-то"? Это защитная магия! Или рога уже совсем мозг твой древний сдавили?! *ворчит. приморозил тоже землю под ногами*



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Варэ! *сделал пол под ногами скользким*
Боюсь представить как х)
Цитата: "Майкрофт Дум"*кинул бомбу под купол*
Как скоро отправляемся в стратосферу? :D *сел на купол*
Цитата: "Майкрофт Дум"Что значит "где-то"? Это защитная магия! Или рога уже совсем мозг твой древний сдавили?! *ворчит. приморозил тоже землю под ногами*
*кинул лизалок слизывать лёд под ногами*
Где-то значит где-то *стучит пальцем по столу*
Магия так магия, сам понимаешь, это не единственный вариант.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Адель

Цитата: "Баргенэр Дум"Как скоро отправляемся в стратосферу?
через минуту
а вторую отдай, я её даже не завел>:^

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Боюсь представить как х)
Точно так же, как и у тебя. Криомагия, херли!
Цитата: "Баргенэр Дум"Как скоро отправляемся в стратосферу?  *сел на купол*
Никогда. Он не взлетит, хе.
Цитата: "Баргенэр Дум"*кинул лизалок слизывать лёд под ногами*
Где-то значит где-то *стучит пальцем по столу*
Магия так магия, сам понимаешь, это не единственный вариант.
*намагичил снежок и кинул в морду Баргу*



Адель

Цитата: "Майкрофт Дум"Никогда. Он не взлетит, хе.
у меня 3 миллиона военной мощи, с кем споришь, хд

Баргенэр Дум

Цитата: "Адель"через минуту
Это же целая вечность! Что там на завтрак, нельзя лететь на голодный желудок... *материализует макет боньбы, похожий на настоящий*
Цитата: "Майкрофт Дум"*намагичил снежок и кинул в морду Баргу*
*намагичил снежок побольше, кинул в ответ в морду, а потом стал магичить снежную крепость*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Адель

Цитата: "Баргенэр Дум"*намагичил снежок побольше, кинул в ответ в морду, а потом стал магичить снежную крепость*
*смотрит с попкорном в руках*

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Эт каких? Х)
Тут на ровном месте можно придумывать и придумывать. Не со всеми персами так получается — с некоторыми не видится отыгрыш.

Баргенэр Дум, привет отец.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Баргенэр Дум, привет отец.) хД
Привет *обнял по-отцовски*

*шепчет @Майкрофт Дум * Ты когда себе сестру сделать успел?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Адель"у меня 3 миллиона военной мощи, с кем споришь, хд
*смотрит* И где та мощь?
Цитата: "Баргенэр Дум"*намагичил снежок побольше, кинул в ответ в морду, а потом стал магичить снежную крепость*
Слишком медленно! *увернулся. в ответ кинул уже фаерболл* Вар!
Цитата: "Ракша"Тут на ровном месте можно придумывать и придумывать. Не со всеми персами так получается — с некоторыми не видится отыгрыш.
Хы х)
И да, вот он, батяня...
Цитата: "Баргенэр Дум"Привет *обнял по-отцовски*

*шепчет @Майкрофт Дум * Ты когда себе сестру сделать успел?
Афафафй.... Какую сестру? Какую сделать?! Ты о чём?! .... Так-то ток ты мне сестру можешь сделать, ха!



Ракша

Цитата: "Баргенэр Дум"Привет *обнял по-отцовски*
Папа не задави.)

Цитата: "Майкрофт Дум"И да, вот он, батяня...
Какой он у тебя большой... Еще больше тебя...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Слишком медленно! *увернулся. в ответ кинул уже фаерболл* Вар!
Хочешь быстро? На. *закрылся щитом. топнул ногой и создал земляной шип под жопу в ответ*
Цитата: "Майкрофт Дум"Афафафй.... Какую сестру? Какую сделать?! Ты о чём?! .... Так-то ток ты мне сестру можешь сделать, ха!
Да ктож тебя знает, чем занимаешься пока не смотрю! Вдруг уже и сестру себе успел сделать. Ну там... Знаешь... Ты меня понял.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Ракша"Папа не задави.)
Просто обними... как получится. Знаю что я как баобаб)
Цитата: "Ракша"Какой он у тебя большой... Еще больше тебя...
*попытался подумать о том, о чём надо*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Какой он у тебя большой... Еще больше тебя...
Ага... И морда понаглей будет.
Цитата: "Баргенэр Дум"Хочешь быстро? На. *закрылся щитом. топнул ногой и создал земляной шип под жопу в ответ*
Ээээ! Без этого без этого без этого! *забрался на шип, чтоб не получить им под жопу. ворчит*
Цитата: "Баргенэр Дум"Да ктож тебя знает, чем занимаешься пока не смотрю! Вдруг уже и сестру себе успел сделать. Ну там... Знаешь... Ты меня понял.
*смотрит одновременно и непонимающе и раздражённо*



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM