Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Адель, да лан, что такого) Сон для слабаков!

Ракша, именно ^^

Адель

Цитата: "Майкрофт Дум"Да когда такие проблемы — неудачно поспал как-то и уже болит Х)
однажды спокойно спал, как тут во сне сильно потянул ногу. и к тому же я как бы проснулся, но как бы не до конца. оставалось лишь с адской болью ворочаться в постели
также я утром: "а че нога немного болит..."

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да когда такие проблемы — неудачно поспал как-то и уже болит Х)
Может старость?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Адель, да лан, что такого) Сон для слабаков!

мои глаза так не думают, которые так и норовят закрыться сейчас, но я продлеваю их мучения

Майкрофт Дум

Цитата: "Адель"однажды спокойно спал, как тут во сне сильно потянул ногу. и к тому же я как бы проснулся, но как бы не до конца. оставалось лишь с адской болью ворочаться в постели
также я утром: "а че нога немного болит..."
Я после такого обычно просыпаюсь, пытаясь не выть.....  А кто-то спать умудряется....
Цитата: "Ракша"Может старость?) хД
Вот если б она - ещё ладно. А так... А так печально всё.



Хьюго Иденмарк

Адель, держис! Не поддавайся слабости плоти! Превозмогай!

Адель

Хьюго Иденмарк, ну мне простому смертному это тяжело дается...
(да и шея со спиной отказывают уже функционировать нормально)

Ракша

Цитата: "Адель"мои глаза так не думают, которые так и норовят закрыться сейчас, но я продлеваю их мучения
У тебя сколько сейчас времени?

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот если б она — ещё ладно. А так... А так печально всё.
Нужно ходить, меньше сидеть за компом. На работе когда, то тоже надо чаще менять положение, возможно делать зарядки и массажи. Ну, ты же все равно не послушаешь, угум.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Цитата: "Ракша"У тебя сколько сейчас времени?
0:31
мой организм уже просто привык отрубаться в это время

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Нужно ходить, меньше сидеть за компом. На работе когда, то тоже надо чаще менять положение, возможно делать зарядки и массажи. Ну, ты же все равно не послушаешь, угум.
Ходить не фанат. А на работе смена положения и массаж, увы, не помогают. Последнее бывает помогает так-то, но не надолго, примерно минут на 10.....



Ракша

Цитата: "Адель"0:31
мой организм уже просто привык отрубаться в это время
У тебя на два часа больше, чем у меня.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ходить не фанат. А на работе смена положения и массаж, увы, не помогают. Последнее бывает помогает так-то, но не надолго, примерно минут на 10.....
Ты в квартире живешь? Найми массажистку, которая всегда рядом будет стоять и делать тебе массаж.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Ракша, у меня есть небольшой валик, так приятно ломать разгибать спину об него
замечал, что голова будто освежается как-то, хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты в квартире живешь? Найми массажистку, которая всегда рядом будет стоять и делать тебе массаж.) хД
Угу.
Неееее.... Это и нереально и нереально Х) Да, два "нереально".



Ракша

Цитата: "Адель"Ракша, у меня есть небольшой валик, так приятно ломать разгибать спину об него
замечал, что голова будто освежается как-то, хд
У тебя волшебный валик.) Я заметила, что ты говоришь от мужского лица, ты парень или это просто у тебя такая манера общения?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Ракша, я просто импостер  
а так я парень

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу.
Неееее.... Это и нереально и нереально Х) Да, два "нереально".
Когда жила в квартире, тоже все болело. Теперь живу в доме и есть где двигаться.
Но так хочется?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Адель"Ракша, я просто импостер    
а так я парень
Понятно.) Девушки часто парнями играют, а наоборот уже редкость (хотя у нас тут есть). А вот в других игрушках парни частенько берут себе женских персов.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Когда жила в квартире, тоже все болело. Теперь живу в доме и есть где двигаться.
Но так хочется?) хД
На свой дом денях нет ._.""""
Ну, м.... И да и нет. Если предположить, что это каким-то боком возможно, то денег на это у меня нет. А так... Ни один нормальный человек не будет стоять и делать массаж в мастерской, где всё пропахло деревом, краской и лаком.... Так что не.... А ещё я лечебный массаж не люблю. Накушался его уже за жизнь, ну его....



Адель

Цитата: "Ракша"Понятно.) Девушки часто парнями играют, а наоборот уже редкость (хотя у нас тут есть). А вот в других игрушках парни частенько берут себе женских персов.
вообще у меня в планах изначально был мужской перс, но потом курс немного изменился хд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"На свой дом денях нет ._.""""
Ну, м.... И да и нет. Если предположить, что это каким-то боком возможно, то денег на это у меня нет. А так... Ни один нормальный человек не будет стоять и делать массаж в мастерской, где всё пропахло деревом, краской и лаком.... Так что не.... А ещё я лечебный массаж не люблю. Накушался его уже за жизнь, ну его....
Я насобирала денег и купила.
Если массаж будет бесплатный, то там уже одним массажем дело не обойдется.) хД И все будет в лаке и краске... А лечебный не все болезненно делают.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Адель"вообще у меня в планах изначально был мужской перс, но потом курс немного изменился хд
А есть уже опыт игры женским персом?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Цитата: "Ракша"А есть уже опыт игры женским персом?

конечно)

Ракша

Цитата: "Адель"конечно)
Ну, и как получалось достоверно отыгрывать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я насобирала денег и купила.
Если массаж будет бесплатный, то там уже одним массажем дело не обойдется.) хД И все будет в лаке и краске... А лечебный не все болезненно делают.
Мне пока насобирать не суждено, увы... Может попозже, но посмотрим.
Никто в это ввязываться не станет Х) У меня в основном лечебный был болезненный. Так что ну нафиг....



Адель

Цитата: "Ракша"Ну, и как получалось достоверно отыгрывать?

смотря что подразумевать под "достоверно"
но я не сказал бы, что не достоверно, лол
у меня вообще, можно сказать, опыт есть по всем жанрам хд
джен есть, гет есть, яой есть, юри есть
всё пощупал короче

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне пока насобирать не суждено, увы... Может попозже, но посмотрим.
Никто в это ввязываться не станет Х) У меня в основном лечебный был болезненный. Так что ну нафиг....
Главное, чтоб цель была. Я тоже долго шла к этой цели.
Ахаха) Почему же?) Помню, болела у меня как раз шея и плечи от работы и компа, а девочка со мной, которая работала, сделала мне массаж и там, где я прикасалась и мне было больно, она делая массаж не причиняла боли. Было дело, что я еще с мамой и тетей ездила к костоправу за компанию, ну тут уже частично была боль, но не сильная (я больше ржала, когда ученик на мне учился и что-то нажал не так, что потом учителю пришлось искать кнопку, где меня включить обратно). хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Адель"смотря что подразумевать под "достоверно"
но я не сказал бы, что не достоверно, лол
у меня вообще, можно сказать, опыт есть по всем жанрам хд
джен есть, гет есть, яой есть, юри есть
всё пощупал короче
Да ты опытный.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Главное, чтоб цель была. Я тоже долго шла к этой цели.
Ахаха) Почему же?) Помню, болела у меня как раз шея и плечи от работы и компа, а девочка со мной, которая работала, сделала мне массаж и там, где я прикасалась и мне было больно, она делая массаж не причиняла боли. Было дело, что я еще с мамой и тетей ездила к костоправу за компанию, ну тут уже частично была боль, но не сильная (я больше ржала, когда ученик на мне учился и что-то нажал не так, что потом учителю пришлось искать кнопку, где меня включить обратно). хД
Цель целью, но когда копить не с чего особо - ну тож так....Сначала одно закрыть, потому уж смотреть, куда переезжать и как.... Если выйдет.
Я работаю по выходным, а там чаще всего людей мало.... Да и время это всё, массажи постоянно делать. Всё время, всё влияет на работу.... Я всё уйти пытаюсь, а меня пытаются уговорить работать дальше только выходные. -3-"
А костоправы - это сплошной вьетнамский флешбек....



Адель

я ща пытаюсь вылечить свои траблы со здоровьем
у меня крапивница, пью по 8 таблеток в день, ужас
из-за жары или пыли (т.е. раздражитель) сразу все тело в зуд и краснеет
вроде как становится легче, силовыми тренировками вновь смог заниматься

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Цель целью, но когда копить не с чего особо — ну тож так....Сначала одно закрыть, потому уж смотреть, куда переезжать и как.... Если выйдет.
Я работаю по выходным, а там чаще всего людей мало.... Да и время это всё, массажи постоянно делать. Всё время, всё влияет на работу.... Я всё уйти пытаюсь, а меня пытаются уговорить работать дальше только выходные. -3-"
А костоправы — это сплошной вьетнамский флешбек....
Мы же не завтра умрем, есть еще время, а жизнь меняется непредсказуемо.)
Поработал бы пока в выходные, пока неопределенность.
Зато весело было, хоть и грустно.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Адель, скорее всего аллергические реакции практически невозможно вылечить. У меня аллергия на жидкости для ногтей, потому что работала в этой сфере и заработала себе (ну, я могу просто исключить аллерген и все).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мы же не завтра умрем, есть еще время, а жизнь меняется непредсказуемо.)
Поработал бы пока в выходные, пока неопределенность.
Зато весело было, хоть и грустно.) хД
Да эту жизнь сейчас планировать вообще не получается т3т
Ну как-то хз.... Может сначала отдохну месяц или два и там решу. Потому что организм пока охреневает. Конечно, два дня работы и 5 дней отдыха ещё ничего, но вот больше 3 дней работы - это всё, финиш для меня. А это уже не дело, раз так стало.
Мне весело не было -3-"



Адель

Ракша, хотелось бы, что хоть что-то да помогло
а то не очень кайфово с такой хренью жить, когда раздражитель буквально вокруг тебя постоянно (с жарой то ещё можно бороться, а вот с пылью уже сложновато) (да я даже полностью не понимаю что за раздражители вызывают аллергию)
ну а если не получится вылечить, то хотя бы будет стойкая причина для откоса от армии, лол

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да эту жизнь сейчас планировать вообще не получается т3т
Ну как-то хз.... Может сначала отдохну месяц или два и там решу. Потому что организм пока охреневает. Конечно, два дня работы и 5 дней отдыха ещё ничего, но вот больше 3 дней работы — это всё, финиш для меня. А это уже не дело, раз так стало.
Мне весело не было -3-"
Ну, да. Я сколько раз планировала, а вышло все не так как думала.
А отпуск просто можно взять? А потом вернулся бы к хорошему графику 2/5.
У тебя тоже не ту кнопочку нажали?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Мы же не завтра умрем
Цитата: "Ракша"жизнь меняется непредсказуемо
Кажется тут есть некое противоречие. Может так статься, что и завтра)
Кирпич, упавший с крыши, или дебила за рулем на дороге, или еще хренову кучу способов покинуть этот сраный глобус - так-то не всегда можно спрогнозировать  :insane:

Ракша

Цитата: "Адель"Ракша, хотелось бы, что хоть что-то да помогло
а то не очень кайфово с такой хренью жить, когда раздражитель буквально вокруг тебя постоянно (с жарой то ещё можно бороться, а вот с пылью уже сложновато) (да я даже полностью не понимаю что за раздражители вызывают аллергию)
ну а если не получится вылечить, то хотя бы будет стойкая причина для откоса от армии, лол
Придется жить в стерильных условиях, а на улице надевать маску. Возможно. Но тут надо самому смотреть и наблюдать в каких ситуациях у тебя происходит обострение.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кажется тут есть некое противоречие. Может так статься, что и завтра)
Кирпич, упавший с крыши, или дебила за рулем на дороге, или еще хренову кучу способов покинуть этот сраный глобус — так-то не всегда можно спрогнозировать.
Понятное дело, что есть.) И прогнозировать ничего невозможно, а если ждать смерти завтра, то и рехнуться можно.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да. Я сколько раз планировала, а вышло все не так как думала.
А отпуск просто можно взять? А потом вернулся бы к хорошему графику 2/5.
У тебя тоже не ту кнопочку нажали?) хД
Ну вот у меня сейчас все планы сыпятся, какие не построй, кроме простых разве что. Так что....
Нууу... Мне дали вариант, мол "месяц-два отдохнёшь и может передумаешь". Но я пока хз. Чтобы понять - надо отдохнуть для начала. А мне надо ещё дождаться, пока новенькая нормально освоится.... А ещё у нас, если честно, отпусков особо-то нет -3-" Последний раз уходили всей мастерской вот летом прошлым и на НГ... И всё. Конечно, сейчас меня, думаю, могут отпустить отдыхать, ибо хватает рук.... Но я вроде и своим хотел заниматься и вдобавок выходные мне всёж нужны, а то некоторые вещи не сделать нормально....
Нет, меня выкручивали до хруста костей, хрустели этими самыми суставами и, по ощущениям, снимали кожу какими-то адскими машинками....  Хотя они должны были по идее мышцы расслабить. А мне вот это всё неприятно и очень больно. Потому я за километр это всё обхожу.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кажется тут есть некое противоречие. Может так статься, что и завтра)
Кирпич, упавший с крыши, или дебила за рулем на дороге, или еще хренову кучу способов покинуть этот сраный глобус — так-то не всегда можно спрогнозировать.
Вот и прав вроде, но одновременно "умеешь ободрить".



Адель

Ракша, я пока подметил только две вещи: жар и пыль
просто иду по улице и если душно становится, то начинается зуд
и во время уборки, когда собралось много пыли, тоже зуд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"умеешь ободрить
*поправил чорный пояс по искусству ободрения* обращайтесь в любое время ^^

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*поправил чорный пояс по искусству ободрения* обращайтесь в любое время
*накинул сверху тактическое одеяло*



Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кажется тут есть некое противоречие. Может так статься, что и завтра)
Кирпич, упавший с крыши, или дебила за рулем на дороге, или еще хренову кучу способов покинуть этот сраный глобус — так-то не всегда можно спрогнозировать
вообще, лучше не думать об этом, а то так кукухой можно полететь
а если уж и произойдет, то... ничего не поделаешь)

Двалин


У нас будет киса! Теперь Краху будет, на кого потявкать!
А впрочем, у нас же уже была одна тяжело бронированная киса...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*накинул сверху тактическое одеяло*
О.о И що, таки сильно тактическое?

Цитата: "Адель"лучше не думать об этом, а то так кукухой можно полететь
Имхо лучше предполагать заранее и сделать соответствующие приготовления
Почему кукухой-то лететь сразу...  :smoke: Вот "ничего не поделаешь" - годный, прагматичный подход.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"у нас же уже была одна тяжело бронированная киса
*разрыдался* Т_Т

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему кукухой-то лететь сразу...
ну если волноваться обо всем подряд, то конечно, лол

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О.о И що, таки сильно тактическое?
Наверное таки да. Ну, раз таки написано "тактическое", значит таки тактическое!



Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему кукухой-то лететь сразу...
на опыте знаю  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Наверное таки да. Ну, раз таки написано "тактическое", значит таки тактическое!
Фигасе О.о
Аще от души, годный подгон!  :cool:

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM