Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"вытирая моржу от дихлофоса
Моржа дихлофосом никто не брызгал! Морж сам где-то вляпался =_=

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Так ты ещё и будильником подрабатываешь?)
Угу, за еду.
Но так в этот раз вышло.
Хотя, нередко, когда не сплю, я реально поработать будильником, а потом захватываю всю кровать Х)))
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Моржа дихлофосом никто не брызгал! Морж сам где-то вляпался =_=
Очепятки такие очепятки и опять не заметил х))))
*побрызгал Хьюго ароматизатором с запахом жареного мяса*



Ракша

Майкрофт Дум, сегодня рисуешь? У нас был дождь вечером, а днем было солнечно и дождь не собирался.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, сегодня рисуешь? У нас был дождь вечером, а днем было солнечно и дождь не собирался.
Хз пока, как выйдет.
У нас по ходу уже третий день погода меняется и от того меня спать клонит х)



Ракша

Майкрофт Дум, тебя в сон клонит потому что ты по ночам не спишь.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, тебя в сон клонит потому что ты по ночам не спишь.)
Не только. Больше именно что из-за погоды, ибо давление падает. Мне кажется, чай с парой ложек алкоголя не решает проблему с усталостью, а вот с давлением - вполне.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не только. Больше именно что из-за погоды, ибо давление падает. Мне кажется, чай с парой ложек алкоголя не решает проблему с усталостью, а вот с давлением — вполне.
Начни спать по ночам, недосыпы и сбитые режимы здоровья не прибавляют.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Начни спать по ночам, недосыпы и сбитые режимы здоровья не прибавляют.
Низкое давление тоже не вылечат, это у меня всегда так было х)
Я сейчас больше не от недосыпа вообще страдаю, а от того, что время, которое я не сплю, почти ни на что не трачу толком....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Низкое давление тоже не вылечат, это у меня всегда так было х)
Я сейчас больше не от недосыпа вообще страдаю, а от того, что время, которое я не сплю, почти ни на что не трачу толком....
Смотри тогда по своим ощущениям, но не издевайся над собой.
А не всегда получается делать, то, что планируешь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Смотри тогда по своим ощущениям, но не издевайся над собой.
А не всегда получается делать, то, что планируешь.
Угу.
Ну, мне б лучше делать, а то мне надо как-то и деньги потом зарабатывать и не только... Но пока вот так. Выбило пока. И по наргдалитам надо сделать пару вещей, а всё в одну воронку - не рисуется, значит, ничего не будет



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу.
Ну, мне б лучше делать, а то мне надо как-то и деньги потом зарабатывать и не только... Но пока вот так. Выбило пока. И по наргдалитам надо сделать пару вещей, а всё в одну воронку — не рисуется, значит, ничего не будет
Вроде, как рисовалось пару дней, разве нет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вроде, как рисовалось пару дней, разве нет?
Да не то чтоб.... На работе не считается, это не рисование, а покраска. А если и пытался рисовать, то путного ничего не вышло точно.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да не то чтоб.... На работе не считается, это не рисование, а покраска. А если и пытался рисовать, то путного ничего не вышло точно.
Может больше времени надо на это тратить, чтобы путное что-то вышло?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Может больше времени надо на это тратить, чтобы путное что-то вышло?
Дело не во времени. Если оно тупо не идёт - оно не идёт. И сиди ты над ним хоть час, хоть два, хоть три дня. Если не идёт - не идёт. Если идёт - логично, что идёт х) Бывает сидишь, чёт вазюкаешь, а ни идея не видна в этом, ни построение не выстраивается.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Дело не во времени. Если оно тупо не идёт — оно не идёт. И сиди ты над ним хоть час, хоть два, хоть три дня. Если не идёт — не идёт. Если идёт — логично, что идёт х) Бывает сидишь, чёт вазюкаешь, а ни идея не видна в этом, ни построение не выстраивается.
У меня, когда не рисовалось, я просто бросила. Ну, это твой заработок и тебе нельзя бросать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У меня, когда не рисовалось, я просто бросила. Ну, это твой заработок и тебе нельзя бросать.
Мне нельзя, да. Я тем более и так почти бросил ранее, так что хватит. Но пока не идёт, вот...



Стоило уйти...как прибыли новые лица. /Недовольно поджала губы, осматривая помещение/

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне нельзя, да. Я тем более и так почти бросил ранее, так что хватит. Но пока не идёт, вот...
Тут либо пересиливать себя надо, либо ждать, когда пойдет.

Цитата: "Озаль Майнкаль"Стоило уйти...как прибыли новые лица. /Недовольно поджала губы, осматривая помещение/
То есть это плохо?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Тут либо пересиливать себя надо, либо ждать, когда пойдет.
Не буду гнать коней, всё придёт х) А то я себя и загнать могу очень успешно. У меня в этом золотая медаль была.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не буду гнать коней, всё придёт х) А то я себя и загнать могу очень успешно. У меня в этом золотая медаль была.
Покажи медаль.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Покажи медаль.) хД
Я её предпочёл убрать в дальний шкафчик сознания и не доставать =w="



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я её предпочёл убрать в дальний шкафчик сознания и не доставать =w="
Ха-ха.) Не увижу значит.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ха-ха.) Не увижу значит.)
И нинад Х) Я не горжусь этой медалькой -3-"



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"И нинад Х) Я не горжусь этой медалькой -3-"
Ладно, пусть у тебя останутся секреты.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ладно, пусть у тебя останутся секреты.) хД
Йи!



Цитата: "Ракша"То есть это плохо?
Это нормально...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Озаль Майнкаль"Это нормально

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Йи!
Ты рад?

Цитата: "Озаль Майнкаль"Это нормально...
Я тут уже почти два месяца и все это время я тебя тут не видела.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты рад?
М.... Ну, не скажу, что рад этому х) Но и огорчаться нет никакого смысла. Абсолютно. Скорее просто утверждение, что мол да, пусть эти скелеты останутся там, где им положено быть.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"М.... Ну, не скажу, что рад этому х) Но и огорчаться нет никакого смысла. Абсолютно. Скорее просто утверждение, что мол да, пусть эти скелеты останутся там, где им положено быть.
У чудовища в шкафу — скелеты.) хД Возможно, чьи-то обглоданный кости...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У чудовища в шкафу — скелеты.) хД Возможно, чьи-то обглоданный кости...
Если только монстров.... Но шкаф должен быть тогда БАААААААШОЙ.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Если только монстров.... Но шкаф должен быть тогда БАААААААШОЙ.
В любом случае, все предметы мебели и дом должны быть большими... О, где вы с папенькой живете?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"В любом случае, все предметы мебели и дом должны быть большими... О, где вы с папенькой живете?
Для монстров он должен быть больше, чем шкаф, который обычно требуется наргдалиту для хранения вещей Х)) А живём где и все, на Сабаоте, но у нас поселение в горах Таур. Потому "пустынных" называют в том числе "горными", потому что нередко пустынные наргдалиты обустраиваются в горах. Но все горы или граничат с пустынями или в пустынях Х) Но есть и поселения прямо в песках.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Для монстров он должен быть больше, чем шкаф, который обычно требуется наргдалиту для хранения вещей Х)) А живём где и все, на Сабаоте, но у нас поселение в горах Таур. Потому "пустынных" называют в том числе "горными", потому что нередко пустынные наргдалиты обустраиваются в горах. Но все горы или граничат с пустынями или в пустынях Х) Но есть и поселения прямо в песках.
Они строят дома или живут в шатрах или пещерах?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Они строят дома или живут в шатрах или пещерах?
Кто в горах - и строят, и используют пещеры и выдалбливают новые. Нередко горное поселение имеет здания вне самой горы: отдельно стоящие или пристройки к горе. Или выдолбленные комнаты, которые сразу выводят наружу. Как города в скалах.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Они строят дома или живут в шатрах или пещерах?
*шопотом* они в норах живут. Инфа 146%!

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Кто в горах — и строят, и используют пещеры и выдалбливают новые. Нередко горное поселение имеет здания вне самой горы: отдельно стоящие или пристройки к горе. Или выдолбленные комнаты, которые сразу выводят наружу. Как города в скалах.
В у вас с отцом пещера?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шопотом* они в норах живут. Инфа 146%!
Роют норы, как гигантские кроты?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шопотом* они в норах живут. Инфа 146%!
Хошь экскурсию устрою? С:
Цитата: "Ракша"В у вас с отцом пещера?
Скорее дома, вырубленные в скале.... У него свой, у меня свой.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Скорее дома, вырубленные в скале.... У него свой, у меня свой.
А я думала, вы вместе живете.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А я думала, вы вместе живете.
Не, бывают кланы правящие, где семьи живут в больших домах, разбиваясь как раз по этим самым семьям. Но я предпочёл жить отдельно, не маленький уже. Да и своими экспериментами не хочу их дом разнести. У брата тоже своё жильё, семья всёж. Но собраться можем в доме у отца, почему нет?



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, бывают кланы правящие, где семьи живут в больших домах, разбиваясь как раз по этим самым семьям. Но я предпочёл жить отдельно, не маленький уже. Да и своими экспериментами не хочу их дом разнести. У брата тоже своё жильё, семья всёж. Но собраться можем в доме у отца, почему нет?
А свой дом, как часто разносишь? У тебя, есть брат? То есть НПС брат?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Роют норы, как гигантские кроты?
Цитата: "Майкрофт Дум"Скорее дома, вырубленные в скале.... У него свой, у меня свой.
Во, видишь, почти норы. Тока в скале.
Так что они сильно круче кротов, кроты камень грызть не могут!

Цитата: "Майкрофт Дум"Хошь экскурсию устрою? С:
Пасиба, не стоит утруждаться)
Смотреть на камни и вырубленные в скалах дома... Глазам больно XD

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А свой дом, как часто разносишь? У тебя, есть брат? То есть НПС брат?
Бывает х))) Вот только это и скажу... Ибо прост не считал, сколько и почему.
Ну... Он есть в истории, Барген его в эпизоде раз приводил, но и не прям НПС со способками и не игрок. Эпизодическая фигура.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Во, видишь, почти норы. Тока в скале.
Так что они сильно круче кротов, кроты камень грызть не могут!
Кроты грандиозные сооружения, где и пятиметровым гигантам жить будет спокойно, не строят Х)))) Дворфы Сабаота зато периодически от таких "встреч" знатно охреневают...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пасиба, не стоит утруждаться)
Смотреть на камни и вырубленные в скалах дома... Глазам больно XD
Потому что технологий нет? Х)



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Потому что технологий нет? Х)
*развел руками*
Штоподелац. Бытие определяет сознание

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*развел руками*
Штоподелац. Бытие определяет сознание
Ох уж эти технокрааааааты... *вздохнул*
Впрочем..... В не таком просторном помещении в современном городе я буду чувствовать себя тоже не то чтоб в своей тарелке =3="



Ракша

Пойду я, наверное, спать... Всем споки.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"В не таком просторном помещении в современном городе я буду чувствовать себя тоже не то чтоб в своей тарелке
*оценивает габариты*
Ну в принципе... На технических полигонах и в испытательных залах вполне себе норм будет. Там потолки нормас, и 10-метровые бывают. Если ток не напряжет вокруг металл, мертвый белый искусственный свет и гудение силовых полей XD

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Пойду я, наверное, спать... Всем споки.)
Ночи-ночи)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*оценивает габариты*
Ну в принципе... На технических полигонах и в испытательных залах вполне себе норм будет. Там потолки нормас, и 10-метровые бывают. Если ток не напряжет вокруг металл, мертвый белый искусственный свет и гудение силовых полей XD
Ну это технические помещения, полигоны.... Да, там места будет достаточно х) А вот бизнес-центры, моллы, обычные жилые помещения - это уже "ай". Хотя Рофт ещё может пролезть в проходы от 2 метров и выше, но ему там явно надо будет аккуратно передвигаться х)))
Вот, кстати, другую итерацию персонажа, которой чаще ролёвил, такие помещения б адским напрягали х) А эту... А вот хз. Наверн не так чтоб до агрессивности, но поднапрягут Х) Хотя, если привыкнет и поймёт, что ему никто зла не желает - норм. Он ж видел технологии и как живут другие, просто ему жить в этом непривычно х)



Фортуна

Не думала, что всё-таки скажу это, но вот я без долгов  

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
Топ! Аще агонь!

*думает, как со своими разобраться*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM