Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Пшикс

Майкрофт Дум,
*Хтонится тоже*
Больше хтоников богу хтоников.

Ракша, хорошо, бабуль. Я если шо не розовый дед, а крутой хаотично-нейтральный сайфайный ded.
Килстрик: 1451
Контузии: да

Майкрофт Дум

Цитата: "Пшикс"*Хтонится тоже*
Больше хтоников богу хтоников.
Я пока ещё как бы не.... Но иду к этому.... *смиренно ждёт постов*
а так да, хтоников мало не бывает... особенно таких красивущих *горд собой*



Пшикс

Майкрофт Дум
Какие планы на этого персонажа?)
Килстрик: 1451
Контузии: да

Майкрофт Дум

Цитата: "Пшикс"Майкрофт Дум
Какие планы на этого персонажа?)
М.... Сложно сказать, сложно. И пришёл не так давно, потом застой в игре был чуток... Теперь вот снова пишу.
Как минимум хочу просто кайфовой игры на нём х) Вот есть эпизоды просто из жизни, вот скоро в квест будет.... А есть вот в плане хтониковая арка, которая как бы запущена, но пока не раскочегарена. Хотя бы тот эпизод добью и обновлю анкету, а дальше видно будет, наверн .3.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Считай, что это мясо... Но даже я бы это есть не стал.
Не хочу считать это мясом, такое только при смерти съешь и то, смотря, что выберешь — смерть или их.

Цитата: "Пшикс"Ракша, хорошо, бабуль. Я если шо не розовый дед, а крутой хаотично-нейтральный сайфайный ded.
Сейчас я пока вижу розового деда, а за остальное не знаю...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Не хочу считать это мясом, такое только при смерти съешь и то, смотря, что выберешь — смерть или их.
Ну, по факту, это мясо.... А по сути то, что есть - и есть не хочется...



Отец Мефедроний

Килстрик: 1451
Контузии: да

Майкрофт Дум

Пшикс, а, вспомнил таки.... Что был план как раз от хтоновой арки дать персонажу немного "безумия" в репертуар.... Чуть больше, чем есть уже х) С экспериментами над живыми существам и прочим. Фактически, прошлую итерацию персонажа частично перетаскиваю таким образом.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, по факту, это мясо.... А по сути то, что есть — и есть не хочется...
У тебя же нормальная есть еда в подковерье...

Цитата: "Отец Мефедроний"Ракша какой я тебе дед?
Что, примолодился и накачался? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Пшикс

Майкрофт Дум, ооо, крестики - это уважабельно.
У меня есть идея для быстрого эпизода на 3-4 дня, просто устроить обыкновенную драку персонажей.

Думаю на это дело  вызвать какого-то законника, или в этом духе, разнести его корыто своим истрибутелем
*Жмякает на пульте пару кнопок, делая залп из всех орудий*
 [dice;EWP;A;C]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Отец Мефедроний

Ракша, подходи, дитё. Окроплю тебя кадилом с крокодилом~
Килстрик: 1451
Контузии: да

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"С экспериментами над живыми существам и прочим.
Надеюсь, это меня не коснется...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Отец Мефедроний"Ракша, подходи, дитё. Окроплю тебя кадилом с крокодилом~
Нет, спасибо, я лучше воздержусь от таких экспериментов...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У тебя же нормальная есть еда в подковерье...
А вне его - что поймаешь..... Хотя с монстров еды много.
Цитата: "Пшикс"ооо, крестики — это уважабельно.
У меня есть идея для быстрого эпизода на 3-4 дня, просто устроить обыкновенную драку персонажей.

Думаю на это дело  вызвать какого-то законника, или в этом духе, разнести его корыто своим истрибутелем
*Жмякает на пульте пару кнопок, делая залп из всех орудий*
Крестики, которые не захочешь потом вспоминать? Да х) Если, конечно, кто-то, чтобы вспомнить, в живых останется..... Но хз как пойдёт, хз. Это будет видно по факту.

Ну, я не законник Х))) И корабля нет. Так что увы....

Цитата: "Ракша"Надеюсь, это меня не коснется...
А это как пойдёт... Я в том плане, что формально и хтоник не хтоник ещё, и дойти до этого надо будет. Так что не буду загадывать, хоть и скорее всего с Ракшой всё норм будет....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А вне его — что поймаешь..... Хотя с монстров еды много.
То есть, если меня поймаешь, то все-таки сожрешь?

Цитата: "Майкрофт Дум"А это как пойдёт... Я в том плане, что формально и хтоник не хтоник ещё, и дойти до этого надо будет. Так что не буду загадывать, хоть и скорее всего с Ракшой всё норм будет....
Ха-ха. Скорее всего...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"То есть, если меня поймаешь, то все-таки сожрешь?
Ты ж не монстр, не? *смотрит вопросительно*
А разумных так уж часто не едим.... И мало мяса и орут много... Это крайний случай.
Цитата: "Ракша"Ха-ха. Скорее всего...
*пат-пат*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ты ж не монстр, не? *смотрит вопросительно*
А разумных так уж часто не едим.... И мало мяса и орут много... Это крайний случай.
*пат-пат*
Я не монстр — я дракон. Но ты гоняешься за мной. Да, не ешь лучше меня, я костлявая и орать обещаю громко.)
*хнык-хнык*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я не монстр — я дракон. Но ты гоняешься за мной. Да, не ешь лучше меня, я костлявая и орать обещаю громко.)
*хнык-хнык*
*прикрыл подухой* Да не будет тебя никто есть, хосспади х) Смысла нет... Маленькая, костей много, а ловить - геморрой.... Потом  набегут власти и меня сцапают. Да не, спасибо уж.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*прикрыл подухой* Да не будет тебя никто есть, хосспади х) Смысла нет... Маленькая, костей много, а ловить — геморрой.... Потом  набегут власти и меня сцапают. Да не, спасибо уж.
Правильно, бойся, не наешься все равно, а проблем будет очень много.) *довольный голос из-за подушки*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Правильно, бойся, не наешься все равно, а проблем будет очень много.) *довольный голос из-за подушки*
*подумал.... поднял девушку одной рукой над головой* UvU



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*подумал.... поднял девушку одной рукой над головой* UvU
Аааа! Ты что делаешь?! А вдруг я упаду?! *вцепилась в его руку мертвой хваткой*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Аааа! Ты что делаешь?! А вдруг я упаду?! *вцепилась в его руку мертвой хваткой*
Ньехехехе..... *довольный своей выходкой*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Маленькая, костей много, а ловить — геморрой
Обложили со всех сторон ваще. Эти мелкие и костлявые, те тоже костлявые, да еще и в чешуе, вон те орут громко... Пожрать нечего бедному нар.. нур... ля... ну ощем, пустынному жителю.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ньехехехе..... *довольный своей выходкой*
Отпусти! Я, кажется, боюсь высоты! *и не укусишь же*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Обложили со всех сторон ваще. Эти мелкие и костлявые, те тоже костлявые, да еще и в чешуе, вон те орут громко... Пожрать нечего бедному нар.. нур... ля... ну ощем, пустынному жителю.
Да вообще.... Вот только монстры и хороши: и мясо дофига, и материалов куча. Опасные только зачастую... Но такова судьба наргдалитов Х))))
Цитата: "Ракша"Отпусти! Я, кажется, боюсь высоты! *и не укусишь же*
*смеётся. принялся подкидывать и ловить Ракшу* ^3^



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*смеётся. принялся подкидывать и ловить Ракшу* ^3^
Аааа! *визжит* Да ты издеваешься! Вымахал детина в 3,5-метра и мучает теперь маленьких! Аааа! *продолжает визжать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Аааа! *визжит* Да ты издеваешься! Вымахал детина в 3,5-метра и мучает теперь маленьких! Аааа! *продолжает визжать*
Это я ещё так, чуть выше среднего. Вот батя у меня все 4 метра ростом... и то это не предел :3 И до 5 вымахивают бывает...
*подкидывает и ловит. весело. разве что "уши" закладывает от визга*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Это я ещё так, чуть выше среднего. Вот батя у меня все 4 метра ростом... и то это не предел :3 И до 5 вымахивают бывает...
*подкидывает и ловит. весело. разве что "уши" закладывает от визга*
Не хочу с твоим батей знакомиться... И с остальными тоже... *боится, что ее обратно не поймают и она упадет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Не хочу с твоим батей знакомиться... И с остальными тоже... *боится, что ее обратно не поймают и она упадет*
Да ладно, он классный охотник х) Не обидит точно.....
*пока что ловит, да и подкидывает не то чтоб высоко*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Не хочу с твоим батей знакомиться... И с остальными тоже...
Но, видимо, придется.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да ладно, он классный охотник х) Не обидит точно.....
*пока что ловит, да и подкидывает не то чтоб высоко*
Это для тебя он классный, а какая у него будет реакция на меня и также у меня на него — вот это уже вопрос... *умудряется разговаривает во время полета, чередуя с визгом*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но, видимо, придется.
Почему это?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Почему это?
Ну хз, к тому все идет. Ща накидаются тобой вдоволь, а потом потащат с батей знакомиться. Так оно обычно и бывает  :smoke:

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Это для тебя он классный, а какая у него будет реакция на меня и также у меня на него — вот это уже вопрос... *умудряется разговаривает во время полета, чередуя с визгом*
М... По правде говоря, я боюсь, что если ты его увидишь, то нам придётся вызывать того, кто умеет в воскрешение.... Если уж меня так боишься *подкинул повыше*



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну хз, к тому все идет. Ща накидаются тобой вдоволь, а потом потащат с батей знакомиться. Так оно обычно и бывает
Все ты знаешь...

Цитата: "Майкрофт Дум"М... По правде говоря, я боюсь, что если ты его увидишь, то нам придётся вызывать того, кто умеет в воскрешение.... Если уж меня так боишься *подкинул повыше*
Озеро у вас там есть? Еще какие есть места опасные, где можно убиться? Тут вроде было много некромантов... Аааа! *вскрикнула еще громче, когда подкинул выше*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну хз, к тому все идет. Ща накидаются тобой вдоволь, а потом потащат с батей знакомиться. Так оно обычно и бывает
Какие вы х)
Цитата: "Ракша"Озеро у вас там есть? Еще какие есть места опасные, где можно убиться? Тут вроде было много некромантов... Аааа! *вскрикнула еще громче, когда подкинул выше*
У нас там - пустыни.. И Сабаот не самое приветливое место, учитывая, что все хтоны в первую очередь оказываются на той орбите.... Климбах и Харот в этом плане такие же... Но мы хоть в горе себе быт наладили. Но у пустыни.... *подкинул ещё выше*



Оэоуа Юяи

Цитата: "Майкрофт Дум"А, я ж их через дискорд в ссылки превращал, а он всё поломал попозже... А поправить руки не доходят Х) Но если что-то интересно, могу пока просто в лс скинуть, наверн..... Или потом маякну, как поправлю х)
А маякните, пожалуйста, как руки дойдут =). Интересно.

Майкрофт Дум

Цитата: "Оэоуа Юяи"А маякните, пожалуйста, как руки дойдут =). Интересно.
Я вообще поправлял на днях буквально....... Но потом смотрю - всё опять сломалось 8\ Уцелела почему-то картинка из подписи....
Ладно, переделаю ссылки через другое. В качестве потеряется, правда.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"У нас там — пустыни.. И Сабаот не самое приветливое место, учитывая, что все хтоны в первую очередь оказываются на той орбите.... Климбах и Харот в этом плане такие же... Но мы хоть в горе себе быт наладили. Но у пустыни.... *подкинул ещё выше*
Вот там и так опасно — не сожрешь ты, сожрут другие. Если ты меня раньше не убьешь... Или я не улечу в космос... *слезы с глаз* Аааа!

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Оэоуа Юяи, всё, поправил. Я надеюсь, что хоть это продержится нормально...



Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Вот там и так опасно — не сожрешь ты, сожрут другие. Если ты меня раньше не убьешь... Или я не улечу в космос... *слезы с глаз* Аааа!
Да никто тебя не сожрёт, хосспаде! Если только не будешь перед отрядом, который две недели в экспедиции был и у них закончилась еда ещё в самом начале пути, а ничего не поймали, нагишом бегать, обвешанная свежим мясом.... Но это настолько невероятный сценарий, что я скорее поверю в то, что существует модель кипятильника под маркой "Демиург" >_< *подкинул ещё выше*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да никто тебя не сожрёт, хосспаде! Если только не будешь перед отрядом, который две недели в экспедиции был и у них закончилась еда ещё в самом начале пути, а ничего не поймали, нагишом бегать, обвешанная свежим мясом.... Но это настолько невероятный сценарий, что я скорее поверю в то, что существует модель кипятильника под маркой "Демиург" >_< *подкинул ещё выше*
Очередной почти сюжет... *смех за кадром* Мясом обвешиваться, если только заманивать голодную жертву в ловушку... *не знает куда еще выше можно подкинуть, смотрит, как он вдруг издали становится очень маленьким, а облака становятся ближе*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Очередной почти сюжет... *смех за кадром* Мясом обвешиваться, если только заманивать голодную жертву в ловушку... *не знает куда еще выше можно подкинуть, смотрит, как он вдруг издали становится очень маленьким, а облака становятся ближе*
Ну, мясом и самому обвешаться можно в качестве приманки, а посылать на это голую девушку - такое себе.... *притянул обратно магией да усадил на подуху*



Оэоуа Юяи

Цитата: "Майкрофт Дум"Оэоуа Юяи, всё, поправил. Я надеюсь, что хоть это продержится нормально...
))))))))))

Майкрофт Дум

Цитата: "Оэоуа Юяи"))))))))))
Странно, у меня норм...



Майкрофт Дум

Оэоуа Юяи, ладно, пока я их на форум залил так.... Позже поищу другие способы, чтобы были ссылки, а не тут хранилось...



Оэоуа Юяи

Майкрофт Дум, возможно, параллельно залогинены на каком-то постороннем сервисе?  :rolleyes:  =). Ну... как, например, картинки с гуглодиска по прямой ссылке свои можно тоже посмотреть, а посторонний человек их не увидит. Или, там, стикеры с ВК тут видят только те, кто помимо форума сидит ещё и в ВК (их, к слову, я тоже вижу в виде тощих строчек т.к. вконтакте отсутствую))

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, мясом и самому обвешаться можно в качестве приманки, а посылать на это голую девушку — такое себе.... *притянул обратно магией да усадил на подуху*
Сжалился надо мной... *сидит на подушке, пытается отдышаться*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Оэоуа Юяи"Майкрофт Дум, возможно, параллельно залогинены на каком-то постороннем сервисе?    =). Ну... как, например, картинки с гуглодиска по прямой ссылке свои можно тоже посмотреть, а посторонний человек их не увидит. Или, там, стикеры с ВК тут видят только те, кто помимо форума сидит ещё и в ВК (их, к слову, я тоже вижу в виде тощих строчек т.к. вконтакте отсутствую))
Мммм, ясно... Ну ссылки через дискорд точно падали, это я сам видел. А вот что с вк такая интересноть.... не знал. У меня стикеры видны, да. Хотя они вроде должны быть видны и без вк...
Но сейчас залил через форум, должно работать. Аккаунтов на обменниках картинок у меня нет... и хз будет ли -3-"
Цитата: "Ракша"Сжалился надо мной... *сидит на подушке, пытается отдышаться*
Да... Пока что >:3



Ракша

Майкрофт Дум, то есть пока что? *удивленный взгляд*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, то есть пока что? *удивленный взгляд*
*хитрая морда*



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM