Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №122 Изя-смеховский

Автор Рисус, 24-04-2024, 00:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, *желешится мягкими боками*
А что за статья? )
*утоп в желейке и только урчит где-то там*
По наргдалитам х)



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Я стараюсь! Я пишу х) Пытаюсь.... Но свой собственный сумбур в удобоваримый текст привести тоже та ещё задача. Я ещё шлифую попутно, потому что некоторые вещи надо было наконец-то решить.
Не, я не буду против. Играть — пожалуйста. Я если аватарку не склепаю даже, так помогу-подскажу х) Барген тоже поможет-подскажет. Я против, когда человек не ради игры вливается, а чтоб просто присосаться ради внимания и ничего больше. А потом бегать с флагом, какой Дум плохой, якобы не помог ничем....
Отлично тебя понимаю, порой, привести что-то черновое в удобоваримое задачка непосильная х)
Тогда шикарно) раса очень прямо для Сабаота по антуражу подходит)

Цитата: "Майкрофт Дум"Лучше пару ложечек ягера в чай. Очень приятный чай получается, мне голову проясняет отлично и сонливость уходит)
оке-доке - принято!

Цитата: "Ракша"Энтропий, ну, ничего, постепенно разгребешься с долгами.)
Может и не до сентября, смотря, когда сессия будет и когда контрольные дадут.
Тогда держу за тебя кулачки!  

Цитата: "Иезекииль"Нет, все в порядке. Разволновался на пустом месте, у меня бывает. )
С итогами очень понимаю, тоже жутко не люблю их подводить, нагоняет флешбеки со школьных годов. "Подведи итоги своего эссе", "подведи итоги задачи"...
Знаю, ты это... береги нервы, это штука ценная)
ой и не говори) я вообще сочинения писать не любил  :D

все, убежал я писать долбанные итоги... как описать коротко то, что происходит в 907 постах  %-)

Иезекииль

Майкрофт Дум, *шестиметровая громада утонула в нём*
Кажется, пора худеть... Начну завтра. *достал тарелку с двадцатью тако и уплетает в одно мурчало*

А, пишешь официальную статью с описанием расы? )

Иезекииль

Энтропий, давай, удачки и нервов тебе там. )
Можно попробовать обозначить как было до квестов, и как стало после, что было достигнуто общими усилиями. )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Отлично тебя понимаю, порой, привести что-то черновое в удобоваримое задачка непосильная х)
Тогда шикарно) раса очень прямо для Сабаота по антуражу подходит)
*отмахивается запятыми от кособокого текста* Да-да х)
До :3 Поиграл чутка, подумал, причесали чёт ещё с Баргом вместе и поняли, что да, хорошечное вышло. Надо надо прописать.
Цитата: "Энтропий"оке-доке — принято!


Цитата: "Энтропий"все, убежал я писать долбанные итоги... как описать коротко то, что происходит в 907 постах
Удачи!  



Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, *шестиметровая громада утонула в нём*
Кажется, пора худеть... Начну завтра. *достал тарелку с двадцатью тако и уплетает в одно мурчало*

А, пишешь официальную статью с описанием расы? )
Я не такой великан, во мне всего 3.5 метра! х)))) *кайфует и пытается там не уснуть*

Ага, её самую.



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не такой великан, во мне всего 3.5 метра! х)))) *кайфует и пытается там не уснуть*
Ты всё ещё больше меня! хд *хрумкнул тако*

Давай, вдохновения тебе. )
Тоже как-то расписывал статью для форума, было весело. )

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Ты всё ещё больше меня! хд *хрумкнул тако*

Давай, вдохновения тебе. )
Тоже как-то расписывал статью для форума, было весело. )
Не сильно-то прям больше! *слямзил одно тако с тарелки* :3 Хы!

Ага, пасиб. Я ток путаюсь в сумбуре собственного текста, есть ещё диссонанс между "идеи оставшиеся в голове" и "идеи, зафиксированные текстом". Тоже запутывает. А про то, как всё написать достаточно кратко и понятно про оба подвида... Мммм. Песня. Всё равно придётся потом всё в блоге расписывать дополнительное х) Для тех, кому будет интересно.



Иезекииль

Майкрофт Дум, ЪУЪ
Вот как похудею! *хомячит* Как!
 
Это приходит с опытом. )
Можно просто записать всё, что лезет в голову, а потом расставить по своим местам. Взглянуть на тексты других рас и слямзить идеи оформления оттуда. )

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, ЪУЪ
Вот как похудею! *хомячит* Как!

Это приходит с опытом. )
Можно просто записать всё, что лезет в голову, а потом расставить по своим местам. Взглянуть на тексты других рас и слямзить идеи оформления оттуда. )
Похудеешь! Я помогаю! *слямзил ещё тако*

Вот как в последнем случае я и делаю, чтоб было более-менее всё понятно. Мне просто надо ещё чтоб текст влез в лимит знаков Х))) У меня с краткостью иногда проблемы...



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Похудеешь! Я помогаю! *слямзил ещё тако*
Да ничего, я ещё приготовлю. ^-^

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот как в последнем случае я и делаю, чтоб было более-менее всё понятно. Мне просто надо ещё чтоб текст влез в лимит знаков Х))) У меня с краткостью иногда проблемы...
Там же общее описание, внешка, особенности магии и культура (артефакты, архитектура, охота, место жительства). Ну и, по идее, всё. )

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Да ничего, я ещё приготовлю. ^-^
Я буду воровать ВСЕЕЕЕЕ тако! Чтобы ты похудел и стал стройным и ещё более красивым! Все драконочки со всех планет будут твоими! Они будут хотеть заиметь кусочек от тебя! И порвут на эти самые кусочки..... Плак
*слямзил всю тарелку*
Цитата: "Иезекииль"Там же общее описание, внешка, особенности магии и культура (артефакты, архитектура, охота, место жительства). Ну и, по идее, всё. )
И вот это всё надо уместить в лимит х) Чтобы хотя бы дать общее представление.



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Я буду воровать ВСЕЕЕЕЕ тако! Чтобы ты похудел и стал стройным и ещё более красивым! Все драконочки со всех планет будут твоими! Они будут хотеть заиметь кусочек от тебя! И порвут на эти самые кусочки..... Плак
*слямзил всю тарелку*
Голодом меня заморить решил? хд *после таких историй как-то перехотелось худеть*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Голодом меня заморить решил? хд *после таких историй как-то перехотелось худеть*
Нееее :3 *взамен тарелки тако дал... кочан капусты*
У меня для тебя плохие новости..... Тебя всё равно будут хотеть х))) Потому что ты пуховая зефирина UvU *мнёт мягкую зефирку* И чем больше Изя - тем больше Изя. И тем пуховей Изя, чем он больше. Вот! Закон сохранения пушистости отдельно взятого Изи.



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Нееее :3 *взамен тарелки тако дал... кочан капусты*
У меня для тебя плохие новости..... Тебя всё равно будут хотеть х))) Потому что ты пуховая зефирина UvU *мнёт мягкую зефирку* И чем больше Изя — тем больше Изя. И тем пуховей Изя, чем он больше. Вот! Закон сохранения пушистости отдельно взятого Изи.
*уныло хрумкает качан, как большое яблоко, благо что любит сырую капусту*
*лежит, смущается по самую шею*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*уныло хрумкает качан, как большое яблоко, благо что любит сырую капусту*
*лежит, смущается по самую шею*
*пат-пат по голове* Хороший Изя! Молодец! Капустка вкусная! :3 Свежая! .... Сам лично с огорода тырил! :D
*плавает в меху как по морю и смущает бедного пушистого дракона дальше*



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат по голове* Хороший Изя! Молодец! Капустка вкусная! :3 Свежая! .... Сам лично с огорода тырил!
*плавает в меху как по морю и смущает бедного пушистого дракона дальше*
*думает, что будет готовить дома, чесночно-сырные жареные сендвичи или стейк, и сочно надкусывает капусту*
*лежит весь цвета яблоневого лепестка, проминаясь под ладонями*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*думает, что будет готовить дома, чесночно-сырные жареные сендвичи или стейк, и сочно надкусывает капусту*
*лежит весь цвета яблоневого лепестка, проминаясь под ладонями*
*стеееееееееееееейк ТгТ*
*просто лежит в меху и кайфует... посмотрел на дракона, удивился* Так.... Ты ж белый был 0_о_о



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*просто лежит в меху и кайфует... посмотрел на дракона, удивился* Так.... Ты ж белый был 0_о_о
*ещё больше зарумянился и отвёл взгляд*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*ещё больше зарумянился и отвёл взгляд*
*смотрит пристально с нескрываемым любопытством. достал блокнот, чтоб вести записи*



Шейлина

Хьюго Иденмарк, меня с места сдвинул и довольный хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, Шейлиииииииии!! *накинулся с обнимахами*

Шейлина

Иезекииль, *сбилась с ног* привет, привет )))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, а ты чего в кристалле сидишь? )

Шейлина

Иезекииль, вообще по оригиналу это шаль, ахахах
ну кристаллы начисляю. В них и сижу хд
казной распоряжаюсь))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*смотрит пристально с нескрываемым любопытством. достал блокнот, чтоб вести записи*
*тихонько хрумкает капустой, уже остался маленький кусочек*

Иезекииль

Шейлина, ты ж моя драгоценность. :з *тьмокнул*

Шейлина

Иезекииль, а ты моя) *гладит по голове, почухала за ухом*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"ну кристаллы начисляю. В них и сижу хд
казной распоряжаюсь))
Дракон сидит на богатствах - всё логично же :3 Баланс вселенной соблюдён.
Цитата: "Иезекииль"*тихонько хрумкает капустой, уже остался маленький кусочек*
*подтянул к себе ещё один кочан* Не переживааааай, у меня ещё есть :3 Тоже честно стыренный.....



Шейлина

Цитата: "Майкрофт Дум"Дракон сидит на богатствах — всё логично же :3 Баланс вселенной соблюдён.
а то)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"а то)
*умудряется сидеть в Изином меху и одновременно обсыпать Шейлину банкнотами*



Шейлина

Майкрофт Дум, только думала поговнить, что банкноты могут прийти в непригодный вид, а затем поняла, что и до кристаллов докопаюсь хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"Майкрофт Дум, только думала поговнить, что банкноты могут прийти в непригодный вид, а затем поняла, что и до кристаллов докопаюсь хд
Банкноты отмоем и утюжком погладим, кристаллы отполируем :D
*больше богатства дракону!*



Шейлина

Майкрофт Дум, банкноты могут порваться, а кристаллы сломаться и поломаться. И в глаз попасть при разбросе ими
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"Майкрофт Дум, банкноты могут порваться, а кристаллы сломаться и поломаться. И в глаз попасть при разбросе ими
Что порвётся - заменим, что разобьёться.... тоже заменим х) А чтоб в глаза не попало.... *надел на Шейлину крутые очки* Да!



Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а ты моя) *гладит по голове, почухала за ухом*
*улыбается смущаха от уха до уха и ластится*

Цитата: "Майкрофт Дум"*подтянул к себе ещё один кочан* Не переживааааай, у меня ещё есть :3 Тоже честно стыренный.....
Не хочу больше капусты. :с
Живот болеть будет...

Шейлина

Цитата: "Майкрофт Дум"Что порвётся — заменим, что разобьёться.... тоже заменим х) А чтоб в глаза не попало.... *надел на Шейлину крутые очки* Да!
*не нашла авки с очками* ну другое дело  
Цитата: "Иезекииль"*улыбается смущаха от уха до уха и ластится*
*почухала по маковке и упылила дальше работать*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Не хочу больше капусты. :с
Живот болеть будет...
*схрумкал сам капуста, притащил ящик морковки* С:
Цитата: "Шейлина"*не нашла авки с очками* ну другое дело
Е!



Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*почухала по маковке и упылила дальше работать*
Хорошего дня, родная. ) *тьмокнул на прощание*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Хорошего дня, родная. ) *тьмокнул на прощание*
и ты не скучай)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*схрумкал сам капуста, притащил ящик морковки* С:
ДА ГДЕ ТЫ ВСЁ ЭТО ТЫРИШЬ

Цитата: "Шейлина"и ты не скучай)
Вау. Ни одного подъёба за весь диалог.
У тебя хорошее настроение? )
Последний вопрос, честно-честно

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"ДА ГДЕ ТЫ ВСЁ ЭТО ТЫРИШЬ
Да так, огородами бегал.... По пути чёт пособирал Х))) .... Жопой соль тоже пособирал >_<"



Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Вау. Ни одного подъёба за весь диалог.
У тебя хорошее настроение? )
А, ой...
И тебе не хворать, пушистый! *сунула его морду в ведро топлёного шоколада. Со злорадным смехом испарилась*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, ееее! Не овощи! *сёрбает шоколад*
Растаяла совсем. :з

Шейлина

Иезекииль, я ещё просто не проснулась х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Да так, огородами бегал.... По пути чёт пособирал Х))) .... Жопой соль тоже пособирал >_<"
Можно ли считать, что над твоей жопой постаралась Соль? хд

Цитата: "Шейлина"я ещё просто не проснулась х)
Вот бы почаще так. ) *хихикнул*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Вот бы почаще так. ) *хихикнул*
ой ну не надо
мы с тобой в последнее время реже общаться начали. Ты небось соскучился по моим стёбам? х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Можно ли считать, что над твоей жопой постаралась Соль? хд
Можно считать, что соль, приправленная магией и магическим же ружжом, является больной темой даже для наргдалитской задницы.....



Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ой ну не надо
мы с тобой в последнее время реже общаться начали. Ты небось соскучился по моим стёбам? х)
Я также нейтрален к стёбу, как ты к моим бокам. )
От незнакомых просто не люблю, а для тебя это часть жизни, так что... нормально. )
Но да, вебкама в понедельник не было, так что соскучился в принципе, до.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Но да, вебкама в понедельник не было, так что соскучился в принципе, до.
да как-то не до него было.
ещё успеем)
но ты меня видел, как меня рисовали)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM