Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Юпитер Тома"мы бы попробовали сами, но у нас ноль с половиной идей и столько же опыта, поэтому возможно нам бы не помешала помощь кого-то супер-опытного)) Для начала что-то совсем небольшое, чисто попробовать, ну и посмотреть как пойдет.) Можно будет, как вариант, в дискорде собрать чатик. Загружать тебя сверх меры не хочется, поэтому мы готовы вести сами, разве что иногда тихонько бегая к тебе за советом) Это как вариант, мы понимаем, что ты очень загружен, и вполне возможно, что нет времени даже на такое с: Но просто вдруг есть какой-то зачаток идеи, а времени и сил на доработку и игру уже нет..)
давайте чатик, где? ))

Иезекииль, *моя буууулоооочка* бля я забыл про твой артефакт, сегодня проверю
*тискает и катает по полу*  

Цитата: "Бздашек"Бесконечность не предел!
Во там выше Юпитер уже отписался
Но вообще да, у нас идей мало, а желания творить дичь много)
тогда давайте я вас научу и помогу. ДЕТИ МОИ  

Цитата: "Ливенфель"Бедося это вам не Крис, она не настолько универсальна в плане игр. Даже с Ди
Ну тут уж смотри сама ))) чтобы тебе было комфортно)))

Бздашек

Иезекииль, я вроде ничего, живой)
Ты как? Как твой брелок? А покажи!

Фортуна

Цитата: "Энтропий"тогда давайте я вас научу и помогу. ДЕТИ МОИ
Шо у нас тут, курсы по тентаклеведению?  

Иезекииль

Цитата: "Юпитер Тома"*урчит и мнет лапками драконову шерстку*
Сегодня гораздо лучше, чем вчера! День уже не такой сумбурный, правда вчера я таки дописал огромный пост и у меня как будто закончились буквы для остальных постов с":
Ты как?)
Думаю, чем сегодня заняться. )
На повестке дня код и рисование. Надеюсь, рисования будет больше, ибо по ощущениям оно опять отходит куда-то на задний план. хд

Цитата: "Энтропий"*моя буууулоооочка* бля я забыл про твой артефакт, сегодня проверю
*тискает и катает по полу*
Я не тороплю, Энтро. )
Да и видел, что ты решил взять короткий лоу, поэтому я забил на скорый ответ. хд *шелковистая пухлая мякотка*
*смеётся и хихикает, обнимая щупальца*

Бздашек, у тебя есть вконтакте или телеграм? )
Из-за моего региона отсылать фото в дискорд крайне неудобно, он их не принимает без впн-ки, а загружать сперва на компьютер фото, потом включать впн и только потом отсылать целая морока...

Бздашек

Иезекииль, есть тг, покажи в тг)
@menotavr_tony

Иезекииль


Бздашек

Иезекииль, крысота какая, рыбота!

Бздашек

О нет, я заварил чай и забыл про него
Как я мог!

Иезекииль

Цитата: "Бздашек"О нет, я заварил чай и забыл про него
Как я мог!
*хрюк*
Бывает. )
Всегда можно разогреть. :з

Набрал себе вчера мяты свежей для чая, сегодня вечером буду заваривать для спокойного сна. )

Юпитер Тома

Иезекииль, главное чтобы не получилось так, что ты заставляешь себя! Если получится чуть-чуть порисовать, уже хорошо, чтоб потом не превратилось в обязаловку)
Ох уж эта тонкая грань между желанием и мотивацией, когда нужно чуть постараться, чтобы это желание не пропало, но и не переборщить)

Бздашек, я тоже! У меня там тоже чай!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома"Бздашек, я тоже! У меня там тоже чай!)
это всё Энтро виноват, я считаю xD

Иезекииль, не ну разогревать чай в микроволновке - это кощунство))
выпить половину, докипятить чайник - долить
только так XD
так люблю мяту в чае
вышли по почте по-братски XD шутю

Иезекииль

Юпитер Тома, вот да, я всё ещё ищу ту грань, где мне хочется научиться, но и приходится прилагать усилие, чтобы усесться за дело, которое я практически не знаю. И, сам понимаешь, тяжело учить что-то новое, когда много времени пробыл в уже знакомой среде. Но это не только мне нужно, в частности для будущего заработка (что обязаловка), но и хочется, потому что рисование приносит мне удовольствие, когда у меня что-то получается воплотить и сделать это красиво.

Иезекииль

Бздашек, а у вас трава ещё не взошла? У нас во дворе уже кустики мяты пошли, нарвал немного верхушек и теперь томятся, сушатся на подоконнике. )
Лучше, конечно, заваривать прям совсем свежую, только с грядки, но мне вчера не хотелось. )

Бздашек

Иезекииль, взошла, но не пойду ж я по чужим участкам мяту искать?)

Иезекииль

Бздашек, главное – не спалиться! хд
Огород так-то тоже не мой! хдд

Да и не всю же мяту рвать. )
Только верхушки, и не на всех ростках, чтобы оставшаяся мята, в случае смерти надорванных, могла дать здоровую корневую систему и прорасти кустиком побольше в следующем году.

Риа

Иезекииль, /на дядю дракона прыыыыг/

Иезекииль

Риа, *как шёлковая плюшевая игрушка*
Привеееет, огурчик мой! *заобнимахал всю и тьмокнул в щёку*
Как ты? )

Бздашек

Иезекииль, ага, так ты получается дракон похититель мяты?)

Риа, *кусь за попку*

Иезекииль

Бздашек, ну чего сразу похититель... её довольно редко собирают, обычно большую часть жуки сжирают. )
По-моему только я её и собираю. Никогда не видел, чтобы кто-то ещё брал, никогда не находил оторванные листики или веточки кроме тех, что отрывал я. Так чтооо... скорее спаситель. )

Цитата: "Бздашек"*кусь за попку*
Не горькая? хдд

Бздашек

Иезекииль, у нас на даче как-то росла ментоловая мята
я не знаю точно что это за вид
но когда ее добавляешь в чай
пьешь горячее - а во рту холодно!

Цитата: "Иезекииль"Не горькая? хдд
*жуёт* вроде нет) но нужно было проверить)

Иезекииль

Бздашек, завидую! Никогда не пробовал ментоловой мяты, у нас самая обычная. )
Люблю пить сладкой, с тремя ложками сахара. На вкус как мятные леденцы от кашля. )

Риа

Цитата: "Иезекииль"Риа, *как шёлковая плюшевая игрушка*
Привеееет, огурчик мой! *заобнимахал всю и тьмокнул в щёку*
Как ты? )
Я от души праздновала др все выходные, вчера с этого болела, сегодня уже получше, но проспала рабочий созвон хд
О работе вообще думать не могу, конечно

Ты тут как? /нежится в шерстке/

Цитата: "Бздашек"Риа, *кусь за попку*

Подлое нападение на жопку!

Иезекииль

Цитата: "Риа"Я от души праздновала др все выходные, вчера с этого болела, сегодня уже получше, но проспала рабочий созвон хд
О работе вообще думать не могу, конечно

Ты тут как? /нежится в шерстке/
Зато напраздновалась от души, так что, полагаю, всё было не зря? )
Тебе отгул не дадут по самочувствию или?..

Бздашек

Риа, *погладил, погладил*
ладно, больше не буду))

Риа

Цитата: "Иезекииль"Зато напраздновалась от души, так что, полагаю, всё было не зря? )
Тебе отгул не дадут по самочувствию или?..
Та мне не настолько плохо. А на др да, было весело, жаль мало по времени, мы поздно спохватились заказывать заведение)

Цитата: "Бздашек"Риа, *погладил, погладил*
ладно, больше не буду))
Уъуъу /ответный подлый кус за жоп/  

Бздашек

Риа, *взвизгнул не по-конячьему*
fair enough

Генри Волхайм


Шейлина

Цитата: "Бздашек"*взвизгнул не по-конячьему*
прочитала как "по-коньячному". думаю, что надо сперва коньяка обхлестаться, а потом визжать
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт


Шейлина

теперь я хочу люля-кебаб
сцуко
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"теперь я хочу люля-кебаб
сцуко
А получаешь только люля хд

Юпитер Тома

Иезекииль, прекрасно понимаю. Сам сейчас знакомлюсь с новыми проектами на работе, до этого прозанимавшись одним в течение 5 месяцев, и прям сложно..
Ты хочешь потом в будущем рисование основным источником заработка сделать?
Просто раз у тебя еще хорошо получается программирование, не думал что-то в эту сторону?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Юпитер Тома, программирование только в рамках майнкрафта и его модов. )
Теоретически, меня могут нанять в качестве помощника на какой-нибудь майнкрафтовский сервер для программирования уникального контента, но мои знания всё ещё крайне скудны. )
И я не знаю, насколько это востребовано. Так чтооо вряд ли я устроюсь на какой-то сервер, но всё возможно. Но вообще да, мне бы хотелось монетизировать и это.

И, как выяснилось, я совершенно не дружу с логикой. хд
Ну, как... мне крайне не нравится логически рассуждать в незнакомых мне областях, до отвращения. Майнкрафт ещё ладно, я понимаю, ради чего жертвую нервными клетками. хд
А просто прогерить програмки и прочее – к этому душа должна лежать. У меня нет души, только хаос. хд

И да, я бы хотел заниматься рисованием в будущем.

Дэниэль Корт

Иезекииль
\напал и обжмякал бока\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *мнётся мягкий*
Привет, Дэничка. :з *заобнимулькал всего*

Юпитер Тома

Иезекииль, о, ну тут могу понять, да, что вне майнкрафтовой тематики само по себе программирование не интересно. Я тоже бывает упарываюсь в какие-то штуки, которые вне заданной тематики меня б не зацепили.
Но может и правда получится — иногда работа по душе находит тебя совершенно внезапно, как вот меня, например, хотя до этого почти 8 лет отпахал там, где было все родное, с одной стороны, но было неспокойно и неуютно.

Может у тебя получится вместо одного основного источника заработка совместить два, такое тоже возможно.) В любом случае, я уже который раз убеждаюсь, что ты можешь быть очень мотивированным в каких-то областях, и это не может не восхищать) Так что так или иначе, но все должно сложиться:3
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Дэниэль Корт

Иезекииль
Здравия, пушишка)
\прилип к мягонькому\
Как сегодняшние дела?)

Иезекииль

Юпитер Тома, я очень стараюсь себя мотивировать, да. Но время прям на пятки наступает. Мне 22 года, родителям уже за пятьдесят, а я нигде не работаю и не могу себя обеспечивать. )
Мне приходится быть мотивированным настолько, насколько это возможно, но пока я занимаюсь интересующими мне направлениями крайне скудно. Я понимаю, что нужно время, чтобы разогнаться, войти в непривычный рабочий ритм, но мне всё равно тревожно. И в то же время понимаю, что если начну себя заставлять, то возненавижу то, что раньше грело сердце. И вот просто сижу, и которую неделю пытаюсь решить эту головоломку. хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия, пушишка)
\прилип к мягонькому\
Как сегодняшние дела?)
Слегка тревожно, но ничего такого, что мешало бы конкретно. Не выспался снова, но бахнул кофий и всё стало нормально. )
А ты как? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Слегка тревожно, но ничего такого, что мешало бы конкретно. Не выспался снова, но бахнул кофий и всё стало нормально. )
А ты как? )
Тревожность и кофий.. смело хд
\цомкнул моську\
Лениво и раздраженно, как последние недели в целом хд
Мечтаю об увольнении Х)
А пока пытаюсь поработать хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Тревожность и кофий.. смело хд
\цомкнул моську\
Это лучше, чем быть уставшим и встревоженным. хд
В моём случае так точно!

Цитата: "Дэниэль Корт"Лениво и раздраженно, как последние недели в целом хд
Мечтаю об увольнении Х)
А пока пытаюсь поработать хд
Ты вродь собирался увольняться, не?

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Это лучше, чем быть уставшим и встревоженным. хд
В моём случае так точно!
Должны быть силы на тревогу, все правильно хд"
Цитата: "Иезекииль"Ты вродь собирался увольняться, не?
Собираюсь) Пока у меня есть тактика и я ее придерживаюсь, так что терпеть стало чуть легче, с легким флером мысли аля да мне уже в целом похуй что я тут натворю Х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Должны быть силы на тревогу, все правильно хд"
Meh, не собираюсь я их тратить на тревожность. )
Только крохотулечка уходит.

Цитата: "Дэниэль Корт"Собираюсь) Пока у меня есть тактика и я ее придерживаюсь, так что терпеть стало чуть легче, с легким флером мысли аля да мне уже в целом похуй что я тут натворю Х)
Страшно сваливать, да? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Meh, не собираюсь я их тратить на тревожность. )
Только крохотулечка уходит.
Я шучу, прости)
\погладил\
Цитата: "Иезекииль"Страшно сваливать, да? )
Нет о_о
С чего бы хд
Работа плюс-минус с такими же условиями будет. А если по атмосфере будет хуже, то тоже ливну хд
Так что я ничего не теряю х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Я шучу, прости)
\погладил\
*мырчит*

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет о_о
С чего бы хд
Работа плюс-минус с такими же условиями будет. А если по атмосфере будет хуже, то тоже ливну хд
Так что я ничего не теряю х)
Тогда не совсем догоняю, зачем задерживаться на фиговой работе. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Тогда не совсем догоняю, зачем задерживаться на фиговой работе. )
Тактика х)
Посмотрел, как будет лучше всего не потерять в деньгах и подкопить, чтобы потом не бежать искать новую хуевую работу, а месяцок отдохнуть. Отмерил себе время и живу на мысли, что вот столько-то осталось потерпеть хдд
Я стратег! Х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Тактика х)
Посмотрел, как будет лучше всего не потерять в деньгах и подкопить, чтобы потом не бежать искать новую хуевую работу, а месяцок отдохнуть. Отмерил себе время и живу на мысли, что вот столько-то осталось потерпеть хдд
Я стратег! Х)
Умно-умно! Лишь бы нервов хватило. )
Но ты хорооош, да. ) *потрепал волосы*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Умно-умно! Лишь бы нервов хватило. )
Но ты хорооош, да. ) *потрепал волосы*
Ничего, моя жизнь в целом выживание хд
\спрятался под Изеньку\

Ракша

Всем привет.)

Генри Волхайм, я тут. Просто пока занята. Готовим есть, завтра у мамы ДР.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Генри Волхайм, я тут. Просто пока занята. Готовим есть, завтра у мамы ДР.
Удачи там

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM