Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"Понимаю тебя. Я в последнее время очень активно готовлюсь к социализации, так что активно себя пропихиваю в общение и рассматриваю свои реакции, чтобы не умирать слишком быстро и вывозить большее...   Раньше меня прям истощало общение, сейчас натренировалась на побольше хехехе

Звучит немного сурово по отношению к себе. Старайся быть к себе бережнее — менталочка на такое гораздо лучше отзывается, чем на превозмогательство))
Ну или хотя бы в меру, чтобы останавливаться тогда, когда какие-то внутренние флажки загораются.

Цитата: "Лира Мирлесс"Я пишу без вдохновения обычно, потому что у меня иной подход к постикам... мхмхм То есть, мне нравится процесс, но я редко прям ощущаю это чувство, что вот прям ВАУ) Так что это как рутина... вкусная)

Звучит...необычно, потому-что у меня, например, совсем по-другому. Я уж не помню, спрашивали ли у тебя это в 7 вечерах, там был такой вагон вопросов, но а если поподробнее про подход к постикам?

Цитата: "Лира Мирлесс"через год. я готовлюсь к егэ. стараюсь каждый день делать по чуть-чуть по три предмета и совмещать это с работкой и иными делами... пока крякаю от нагрузки... Пока что я чувствую, что ничего не успеваю и не знаю, хочу срочно уже сейчас писать всё на 100% и пойти на курсы, и кучу всего сделать и так далее, но... я устаю..

Нууу, тогда я понимаю, что тебе может быть не до постов совсем. Меня бы еще вот эта отсроченность угнетала, не люблю долгое ожидание.)

Цитата: "Лира Мирлесс"Ого. А как ты сочетаешь это с отдыхом? Что именно тебе приносит нагрузка?

Я почти не отдыхаю в прямом смысле этого слова, и не умею отдыхать.) У меня с этим все очень сложно хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Ву, привет.)

Рисус, а что у тебя за старый перс был?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"как бы ещё извернуться в качестве, но не подчиняться приказам других?
всмысли? О.о
Кто эт приказывает товарищу Двалину?

Двалин


Хьюго Иденмарк, да все.
Маленького безответного гномика гоняют туда-сюда почём зря...
(очень фальшиво плачет)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус


Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Звучит немного сурово по отношению к себе. Старайся быть к себе бережнее — менталочка на такое гораздо лучше отзывается, чем на превозмогательство))
Ну или хотя бы в меру, чтобы останавливаться тогда, когда какие-то внутренние флажки загораются.
я всё равно через силу не тяну многое общение, но тут уже просто граничу жёстко и бесповоротно.
Цитата: "Юпитер Тома"Звучит...необычно, потому-что у меня, например, совсем по-другому. Я уж не помню, спрашивали ли у тебя это в 7 вечерах, там был такой вагон вопросов, но а если поподробнее про подход к постикам?
Мне... хмхмх, нравится писать посты быстро и в темпе, и, пусть сейчас я так не делаю, но у меня сохранился подход к постам такой, что мне дико важно именно играть вот прям здесь и сейчас, выразить все чувства, выплеснуть своё состояние и завтра снова туда же отписаться. И потому я просто начинаю пост. И просто пишу его. как есть. Как ложится. Я могу не хотеть писать. Но я сажусь, и в процессе получаю своё удовольствие, потому что мне заходит процесс. Тут ещё работает так, что по большей части меня вдохновляют соигроки,  поэтому моя активность держится на  интересных мне соигроках и на их интересе к постам... Но именно вдохновения к постам я не чувствую, очень-очень редко так бывает, хотя именно кайф и удовольствие по окончанию я ловлю время от времени
Цитата: "Юпитер Тома"Нууу, тогда я понимаю, что тебе может быть не до постов совсем. Меня бы еще вот эта отсроченность угнетала, не люблю долгое ожидание.)
учёбка не главная туть причина, к счастью... ждать тоже не нравится, меня печалит, что я поступлю старой х))
Цитата: "Юпитер Тома"Я почти не отдыхаю в прямом смысле этого слова, и не умею отдыхать.) У меня с этим все очень сложно хд
ох.... а как ты тогда... живёшь? у меня тоже эта проблема...  но я стараюсь обучиться... этому искусству
A beauty with an empty soul

Ву

Цитата: "Рисус"Ву, Панки хой, Горшок живой) кхем
поживаю номано, слегка страдаю по старому персу, и прокрастинирую одновременно, хех
пхпхпх, одобряемо
старому персу?

Рисус

Цитата: "Ву"пхпхпх, одобряемо
старому персу?
Хех, вы таки ценитель искусства?)
Ага не прижился он тута, вот и поменяль

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"Маленького безответного гномика гоняют туда-сюда почём зря...
Ойдаладна, просто предложили дайсануть следующую комнату в кронсхольме) У почтенного гнома рука легче XD

Ву

Цитата: "Рисус"Хех, вы таки ценитель искусства?)
Ага не прижился он тута, вот и поменяль
а то ж! это мои школьные годы

звучит очень печально :с

Ву

Хьюго Иденмарк, дядюшка Хью~
как поживаете?

Хьюго Иденмарк

Ву,
Вот и племянница появилась *утер капельку смазочной жидкости, стекающую по щеке*
Живой пока, в целом приемлемо  :smoke:

Ву

Хьюго Иденмарк, ахаххахаха
чувствуется прям такая тяжелая усталость в ваших словах

Рисус

Цитата: "Ву"а то ж! это мои школьные годы

звучит очень печально :с
Уважаю, (за любимую песню спрашивать глупо имхо они все шикарны, но как насчёт любимого альбома?)
Мой вот Театр Демона.
Ага печальненько вышло(

Ракша

Цитата: "Рисус"Ракша, Петька Иденмарк
А чем он тебе не понравился?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Ракша"А чем он тебе не понравился?
он то мне нравился, но с моими отрицательными знаниями в меде и технике, лезть именно в эти дебри было туповато, к тому же за счёт его высокой роли, было чёт сложна придумывать сюжеты, ощемт прост не сошлись мысли с реальностью

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"Мне... хмхмх, нравится писать посты быстро и в темпе

кого-то ты мне напоминаешь с":
Но по поводу вдохновляемости соигроками понимаю — тут я так же. Интересно, что у меня другой подход к постам, но как я понял, он тут вообще много у кого разный, и это нормально.

Цитата: "Лира Мирлесс"учёбка не главная туть причина, к счастью... ждать тоже не нравится, меня печалит, что я поступлю старой х))

Да ну перестань, кто-то и под 30 лет универ заканчивает, и ничего.) Ты же уже работаешь, и занимаешься тем, что нравится, как я понимаю, так что по сути что изменит получение вышки в определенном возрасте?

Цитата: "Лира Мирлесс"ох.... а как ты тогда... живёшь? у меня тоже эта проблема...  но я стараюсь обучиться... этому искусству

Только так и живу хд Но вообще нормально все. Чувствую себя в 100 раз лучше, чем, условно, года полтора-два назад. Отдыхаю вот, пара-тройка часов по ночам. У меня гибкий график, я могу лечь в 3-4 ночи, встать в 10-11-12 часов примерно, и начать работать только часа в два-три дня.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"за счёт его высокой роли, было чёт сложна придумывать сюжеты
Проблемы многих Иденмарков, дыа.  :smoke:

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Проблемы многих Иденмарков, дыа.
грустна(

Рисус

Цитата: "Ракша"Рисус, понятно. Бывает.
агась

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"грустна
Так точно.
*откупорил канистру солярки, налил два стакана*

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно.
*откупорил канистру солярки, налил два стакана*
Беее, что вы пьете...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Беее, что вы пьете...
Та все подряд на самом деле. Один хрен не отравимся XDDD

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно.
*откупорил канистру солярки, налил два стакана*
*залпом влил в себя стаканчк* Уф... Здоровья погибшим!
И как вы енто пьёте?

Рисус

Такс, я попёр спать, сахарных снов усем

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"И как вы енто пьёте?
*опрокинул свой стакан* вот прям в точности так как вы только что, господин Демиург. У вас отлично получилось, прям по-человечески!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"Такс, я попёр спать, сахарных снов усем
прально, накатили и на боковую XD
снов!

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"кого-то ты мне напоминаешь с":
кого!  
Цитата: "Юпитер Тома"Но по поводу вдохновляемости соигроками понимаю — тут я так же. Интересно, что у меня другой подход к постам, но как я понял, он тут вообще много у кого разный, и это нормально.
У меня бывает такое, что если есть какой-то тесный коннект с игроком, то я могу тянуть и 20 игр, и 30 других, а если нет, то я постепенно сдуваюсь........ *пыхтит как шарик*
Цитата: "Юпитер Тома"Да ну перестань, кто-то и под 30 лет универ заканчивает, и ничего.) Ты же уже работаешь, и занимаешься тем, что нравится, как я понимаю, так что по сути что изменит получение вышки в определенном возрасте?
честно говоря, я об этом не думала.........  спасибо. у меня было всё время ощущение, что без вышки я не человек, а если поздно получу, что условно жизнь кончена.... а сейчас понимаю. что по идее у меня уже и так сформирован путь... спасибо тебе. мне было важно это прочесть

Цитата: "Юпитер Тома"олько так и живу хд Но вообще нормально все. Чувствую себя в 100 раз лучше, чем, условно, года полтора-два назад. Отдыхаю вот, пара-тройка часов по ночам. У меня гибкий график, я могу лечь в 3-4 ночи, встать в 10-11-12 часов примерно, и начать работать только часа в два-три дня.)
йеее гибкие графики! и всё же я поражаюсь, как не устаёшь, хочу такую же суперспособность!
A beauty with an empty soul

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ву

Цитата: "Рисус"Уважаю, (за любимую песню спрашивать глупо имхо они все шикарны, но как насчёт любимого альбома?)
Мой вот Театр Демона.
Ага печальненько вышло(
любимый альбом... больше наверное "Камнем по голове", но сложно, мне очень много нравится

Двалин


Цитата: "Рисус"Петька Иденмарк
А Василий Иванович прилагался?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"кого!

Хе.

Цитата: "Лира Мирлесс"честно говоря, я об этом не думала.........  спасибо. у меня было всё время ощущение, что без вышки я не человек, а если поздно получу, что условно жизнь кончена.... а сейчас понимаю. что по идее у меня уже и так сформирован путь... спасибо тебе. мне было важно это прочесть

 
Я закончил универ в прошлом году с 3-й попытки. Не потому-что тупенький, а потому-что несколько раз передумывал. Это, тем не менее, не помешало мне занимать руководящую должность и без корочек.))
И ты со всем справишься. И все будет, как должно быть.

Цитата: "Лира Мирлесс"йеее гибкие графики! и всё же я поражаюсь, как не устаёшь, хочу такую же суперспособность!

Это заячья сверхспособность! Милой Лире это не нужно, я уверен с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

*голодный зомби Бздашек*

Хьюго Иденмарк, *подкрался, пытается понюхать и откусить кусок*

Юпитер Тома, *преследует и пытается укусить за хвост*

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Хе.
*тычется любопытным носиком*
ну скаааажииии
Цитата: "Юпитер Тома"Я закончил универ в прошлом году с 3-й попытки. Не потому-что тупенький, а потому-что несколько раз передумывал. Это, тем не менее, не помешало мне занимать руководящую должность и без корочек.))
оооо.... а я чисто хочу поступить, чтобы было какое-то стабильное место, где можно получить знания и понять, чего хочу дальше... мххм предполагаю и разрешаю себе даже не поступать, если жизнь переменится, эх...
Цитата: "Юпитер Тома"Это заячья сверхспособность! Милой Лире это не нужно, я уверен с:
Но Лира очень-очень хочет всё успевать и не уставать!
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Бздашек, *прячет свой хвост и принюхивается*

Ты тоже не можешь понять, чем же пахнет Хьюго босс?

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, машинным маслом и wd-40? очень аппетитно, так бы и сожрал *жует ухо зайса*

Юпитер Тома

Бздашек, если погуглить, шотакое wd-40 то выдает вот это

"спойлер!"


Я даже стесняюс печатать это заячьими лапками, чесслово

*сидит с пожеванным ухом*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, оно и есть
понюхай
пахнет как Хьюго

Хьюго Иденмарк

Бздашек, нипалучится, полагаю. Если зубки не артефактные XD
И в принципе, вполне возможно что Хью действительно не пахнет. Шкурка-то модифицированная

Юпитер Тома

Бздашек, ты што, я ссыкую, я ж трусливый заяс!

Но если Хьюго Иденмарк разрешит то все возможно :"DDD

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Хьюго Иденмарк, и что, даже резиной не пахнет? или там... синтетикой-пластмассой-силиконом?) как пересохший презерватив.....................

Бздашек

Юпитер Тома, *взял трусливого зайса за подмышки, обнял и агрессивно гладит, параллельно жуёт ухо*

Лира

A beauty with an empty soul

Бздашек

Лира Мирлесс, *собрал лиру в комочек, тискает комочек*

Юпитер Тома

Цитата: "Лира Мирлесс"оооо.... а я чисто хочу поступить, чтобы было какое-то стабильное место, где можно получить знания и понять, чего хочу дальше... мххм предполагаю и разрешаю себе даже не поступать, если жизнь переменится, эх...

Я могу понять твое желание, на самом деле. По этой же причине пусть и поздно, но закончил универ, хоть сейчас и работаю в другой сфере. Поэтому ничего плохого в этом желании нет — главное, чтоб это не было совсем уж через силу. В крайнем случае, даже если ты понимаешь, что не будешь работать в этой сфере, можно просто выбрать что-то, что будет интересно изучать с:

Цитата: "Лира Мирлесс"Но Лира очень-очень хочет всё успевать и не уставать!

Для этого нужно заниматься тем, что приносит удовольствие и высыпаться с:
По крайней мере, это сделает жизнь чуть легче. Ну и мне помогает планирование, причем как фактическое — из того, что есть уже сейчас, так и прогностическое (не знаю, правильно ли сформулировал, ну да кто правильно формулирует в полтретьего ночи после пятницы, хех), т.е. я уже могу предугадать, что у меня появится, и это тоже в планы вписать.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"даже резиной не пахнет? или там... синтетикой-пластмассой-силиконом?
Да уже повыветриваться все должно за полтораста лет-то...
Но даже если сам не пахнет - одежда-то на нем есть, она точно чем-то пахнет XD

Юпитер Тома

Бздашек, *сидит подмышкой и трясется в свое удовольствие*

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Хьюго Иденмарк, *внимательно обнюхивает везде*

Бздашек

Юпитер Тома, *дает зайсу тоже понюхать Хьюго везде*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM