Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"храброго героя вроде тебя
Бездействие, княже, бездействие. Оно страшнее всего >_< У вас бывало состояние "полуденного ужаса"?

Рисус

Цзин Бэйюань, *аки фокуснк вытаскивает бочонок мороженки из-за неизвестно откуда взявшейся ширмы*
Я создал его сам, из крови своей! Я сшивал из света звезд глади морей!
Кхем, не мороженка из нормального продукта)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"Я создал его сам, из крови своей! Я сшивал из света звезд глади морей!
Так чот чем вы причащаетесь на службах вместо кагора и просвирок.... Святой Мороженкой из Крови Демиуржеской, что символизирует Тело Его?

Рисус

Цитата: "Питер Иденмарк"*прикола ради во флуд заглянул мертвец*
*стоит над могилкой* Покойся с миром брат *драма одного атёра*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Питер Иденмарк"*прикола ради во флуд заглянул мертвец*
*побрызгал святой водой* О.о

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так чот чем вы причащаетесь на службах вместо кагора и просвирок.... Святой Мороженкой из Крови Демиуржеской, что символизирует Тело Его?
Честно говоря весьма стрёмная процедура, имхо как то на ересь похоже, алля "Давайте поедим господа нашего да напьёмся крови его", не оч понимаю зачем и для чего такое

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*побрызгал святой водой* О.о
*сгорел до тла*

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, у меня? Да ты что! Как можно! Сам кому хочешь ужасы устрою! А если меня накрывает бездействие, тогда страдать будут другие, а не я.  :D
Рисус, я вроде эконом был с утра, причем чистокровным в седьмом поколении, а не вампиром. Это мороженое вы Роан предложите, а мне такое не надо. *поморщился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ракша

Цитата: "Бздашек"а я не умею
я только хороводы водить умею
я профессиональный хороводовод
А когда хороводы водишь, ноги не отдавливаешь?

Цитата: "Виктор Крайгман"Ракша, *заканчивает круг, останавливается, шаг вперёд, шаг назад, плавные движения рук над головой*

*Поднимает над головой, то одну, то вторую руку, чередуя, затем поднимает край юбки, стучит каблучками и снова кружится*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"А когда хороводы водишь, ноги не отдавливаешь?
отдавливаю, иначе зачем это всё

Юпитер Тома

Не знаю, как у вас, а у меня уже суббота, так что ура. с:

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Рисус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хьюго Иденмарк, у меня? Да ты что! Как можно! Сам кому хочешь ужасы устрою! А если меня накрывает бездействие, тогда страдать будут другие, а не я.   
Рисус, я вроде эконом был с утра, причем чистокровным в седьмом поколении, а не вампиром. Это мороженое вы Роан предложите, а мне такое не надо. *поморщился*
Ну если вы этому бочонку не доверяете, то вот вам, контейнер из Вологды, для себя ныкал, но почему бы не поделится с самим то князем) *из-за той же ширмы, достаётся новая ёмкость*

Ракша

Цитата: "Бздашек"отдавливаю, иначе зачем это всё
А если за хвост держаться, задками бьешься?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, конечно! обязательно! иначе зачем это всё?!

Ракша

Цитата: "Юпитер Тома"Не знаю, как у вас, а у меня уже суббота, так что ура. с:
У меня ещё пятница. Привет.)

Цитата: "Бздашек"Ракша, конечно! обязательно! иначе зачем это всё?!
Какой ты опасный жеребец.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"*Поднимает над головой, то одну, то вторую руку, чередуя, затем поднимает край юбки, стучит каблучками и снова кружится*
*Резкое сближение, рука на затылке, подтянул поближе, дабы тут же легонько отодвинуть, ненавязчиво намекая на отдаление в вращении*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"А если меня накрывает бездействие, тогда страдать будут другие
Хороший вариант XD

Цитата: "Цзин Бэйюань"эконом был с утра
*вспомнил перепройденную миллион раз "Vampyr", вознес хвалу разрабам*

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома":
*подбежал, воткнул в рот морковку, убежал*

Цзин Бэйюань

Юпитер Тома, Господин Тома, моё почтение вам.
Рисус, я даже спрашивать не стану что в этой бочке. Очевидно кровь ваших отборных последователей. А вы точно демиург? А не маньяк? А то вон ученице моей один как раз требуется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома

Цитата: "Ракша"У меня ещё пятница. Привет.)

*приветственно шевелит ушами*

Ничего, отдых не обязательно в выходные) У меня вот сегодня не было работки, так что я и сегодня отдыхал с:
Как оно, драконье?

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"отдавливаю, иначе зачем это всё
Бро шарит!  :glasses:

Рисус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Рисус, я даже спрашивать не стану что в этой бочке. Очевидно кровь ваших отборных последователей. А вы точно демиург? А не маньяк? А то вон ученице моей один как раз требуется.
Полно вам княже, там как раз таки элитнейшая мороженка! Я хоть и любитель сначала поговорить а после съесть, но и о приличиях не забываю, не всем уж нравятся такие вкусовые предпочтения, что поделать *пожимает плечами*
Ученица? которой нужен маньяк? весьма интересно

Юпитер Тома

Цитата: "Бздашек"*подбежал, воткнул в рот морковку, убежал*

О, вечерние морковки подъехали! *грызет*
Добрового кентаврового вечерова с:

Цзин Бэйюань, доброго вечера, княже! Даже как-то неловко перед Вами простым зайцем с:

Лира Мирлесс, и милая Лира тут, ну что за замечательное начало субботы. Как твои дела?)

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, главное действенный. Кот мой научил. Выносишь мозг до тех пор, пока не получаешь свое. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Выносишь мозг до тех пор, пока не получаешь свое.
Увы, не работает, если игрок вапще пропал с радаров и не отвечает даже в лс уже... хтон знает сколько Т_Т

Цзин Бэйюань

Рисус, из элитной кровушки, я понял да. Можете не продолжать. Обойдусь как нибудь сам. *помахал веером*
Юпитер Тома, от чего же? Этот княже ценит и уважает тех, кого есть манеры и воспитание. А у вас господин Тома и то и другое на высоте. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Рисус

Питер Иденмарк,
Какого, его так сложно умертвить?
Хью,  как насчёт убить ещё одного Идена?
Ну если не найду кому передать его в ладошки в течении месяца, как насчёт небольшого эпа, где нанитов сбрендившего Менгеле разнесёт по стеночкам?

Рисус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Рисус, из элитной кровушки, я понял да. Можете не продолжать. Обойдусь как нибудь сам. *помахал веером*
Так уж и быть приму ваш отказ

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Лира Мирлесс, и милая Лира тут, ну что за замечательное начало субботы. Как твои дела?)
*краснеет и тихонько пищит*
Всё.... *отводит взгляд* своим чередом...

а твои? как настроение? какие планы на выходные?
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, о, тогда тут ничего не поделаешь, кроме того, чтобы брать другую игру. Это мы проходили знаем. Ничего страшного в этом нет, я обычно в таких случаях беру что-то лёгкое на игру, чтобы скоротать время ожидание и лучше всего выбирать активного игрока. Благо что у нас их вроде как хватает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"как насчёт убить ещё одного Идена?
*грустно смотрит* Нас и так-то осталось....

Цитата: "Рисус"как насчёт небольшого эпа, где нанитов сбрендившего Менгеле разнесёт по стеночкам?
Это можно устроить прямо в "Вое химеры". В ветке Роя через пару постцов.

Цзин Бэйюань

Рисус, лучше пойду у Энтро арбуз стащу. Они хоть и орастые и кусаются, но вроде как съедобные. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома

Цзин Бэйюань, когда я забегаю сюда просто зайцем, некоторая часть реакций, к сожалению, мне недоступна, но благодарю за теплые слова с:
Вы тут редкий гость, но хорошо, что появляетесь.)
Краем уха услышал тут про Цинсюна, не могу не полюбопытствовать, с чем связано желание от него избавиться? Если я правильно понял, конечно.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Цзин Бэйюань

Так ладно, княже спать пошел, а вы развлекаетесь детки. Кроме тебя Лира Мирлесс, *прищурился не добро*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кроме тебя Лира Мирлесс, *прищурился не добро*
... почему так?(( Добрых снов...
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Юпитер Тома, квест с вами я за него закончу об этом не переживайте. Ну просто поднадоел он мне. Но я не то, чтобы избавится, в нпс его переведу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, *превратил в розового кузнечика в качестве наказания и ушел*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома

Лира Мирлесс, ну что ты сразу смущаешься, мы же уже давно не посторонние друг другу с":
Последнее время редко появляешься, стало больше активностей ирл?

По ощущениям, я много работаю (кроме сегодняшнего дня), и совсем скоро, судя по всему, буду работать еще больше с:
Но таков путь зайца самурая, я сам его выбрал с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цзин Бэйюань, о! И как мне дальше с кузнечиком общаться? :"D

Насчет Цинсюна понял, спасибо с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"*Резкое сближение, рука на затылке, подтянул поближе, дабы тут же легонько отодвинуть, ненавязчиво намекая на отдаление в вращении*
*Приблизившись, отдалилась, смотря на партнёра, вращается*

Цитата: "Юпитер Тома"*приветственно шевелит ушами*

Ничего, отдых не обязательно в выходные) У меня вот сегодня не было работки, так что я и сегодня отдыхал с:
Как оно, драконье?
Хорошо.)
А я разрываюсь как всегда между форумом и учебой.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, *превратил в розового кузнечика в качестве наказания и ушел*
*уверенно прыгает в чай Князя*
Цитата: "Юпитер Тома"Лира Мирлесс, ну что ты сразу смущаешься, мы же уже давно не посторонние друг другу с":
Да... я давно тебя хотела словить во флуде, всё не получалось...

Цитата: "Юпитер Тома"Последнее время редко появляешься, стало больше активностей ирл?
И да, и нет. Много времени с форума забирает подготовка к учёбке, следом в целом интересы сошли на другое, из-за чего посты идут сложнее, и, в общем, да, постепенно выпадаю, о чём грущу..)
Цитата: "Юпитер Тома"По ощущениям, я много работаю (кроме сегодняшнего дня), и совсем скоро, судя по всему, буду работать еще больше с:
Но таков путь зайца самурая, я сам его выбрал с":
Йеее, трудоголик! Не устаёшь в таком темпе?...
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Цзин Бэйюань, о! И как мне дальше с кузнечиком общаться? :"D
*воинственно стрекочет*
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Цитата: "Ракша"Хорошо.)
А я разрываюсь как всегда между форумом и учебой.

Понимаю.) Форумное-постовое много времени сжирает.

Цитата: "Лира Мирлесс"Да... я давно тебя хотела словить во флуде, всё не получалось

Я не очень часто захожу, да.) Хотяя, вот последнее время определенно чаще, так что шансов поймать меня за уши куда больше, чем раньше с:
Но так как социальные активности мне даются тяжеловато, то после подобного сидения во флудах у меня случаются откаты с":

Цитата: "Лира Мирлесс"И да, и нет. Много времени с форума забирает подготовка к учёбке, следом в целом интересы сошли на другое, из-за чего посты идут сложнее, и, в общем, да, постепенно выпадаю, о чём грущу..)

Нуу, с другой стороны, если не идет, то наверное и не надо себя мучить? Пиши тогда, когда есть желание и вдохновение, а то посты без вдохновения — грустновая штука. Как подготовка продвигается? И когда она закончится? Я сейчас максимально далек от студенчества, поэтому не в курсе)

Цитата: "Лира Мирлесс"Йеее, трудоголик! Не устаёшь в таком темпе?...

В какой-то момент я понял, что жить спокойно не могу, если моя жизнь не расписана по часам на неделю вперед, и перестал бегать от любой нагрузки, потому-что как оказалось, мне в этом всем вполне замечательно. с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*грустно смотрит* Нас и так-то осталось....

Это можно устроить прямо в "Вое химеры". В ветке Роя через пару постцов.
Хоть блин жребий кидай, вроде Пита очень жаль, он уже часть меня, и хочу чтобы оно жило, но я скорее всего двоих не потяну, а другому отдавать тож охоты мало (уже мыслишки поползли объявление снять), в общем, я запуталася! помогития!

Ракша

Юпитер Тома, даже не постовое, а тут же флуд отвлекает.) *смеётся*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Но так как социальные активности мне даются тяжеловато, то после подобного сидения во флудах у меня случаются откаты с":
Понимаю тебя. Я в последнее время очень активно готовлюсь к социализации, так что активно себя пропихиваю в общение и рассматриваю свои реакции, чтобы не умирать слишком быстро и вывозить большее...   Раньше меня прям истощало общение, сейчас натренировалась на побольше хехехе
Цитата: "Юпитер Тома"Нуу, с другой стороны, если не идет, то наверное и не надо себя мучить? Пиши тогда, когда есть желание и вдохновение, а то посты без вдохновения — грустновая штука.
Я пишу без вдохновения обычно, потому что у меня иной подход к постикам... мхмхм То есть, мне нравится процесс, но я редко прям ощущаю это чувство, что вот прям ВАУ) Так что это как рутина... вкусная)
Цитата: "Юпитер Тома"Как подготовка продвигается? И когда она закончится?
через год. я готовлюсь к егэ. стараюсь каждый день делать по чуть-чуть по три предмета и совмещать это с работкой и иными делами... пока крякаю от нагрузки... Пока что я чувствую, что ничего не успеваю и не знаю, хочу срочно уже сейчас писать всё на 100% и пойти на курсы, и кучу всего сделать и так далее, но... я устаю...  
Цитата: "Юпитер Тома"В какой-то момент я понял, что жить спокойно не могу, если моя жизнь не расписана по часам на неделю вперед, и перестал бегать от любой нагрузки, потому-что как оказалось, мне в этом всем вполне замечательно. с:
Ого. А как ты сочетаешь это с отдыхом? Что именно тебе приносит нагрузка?
A beauty with an empty soul

Ву

хой, всем привет!
как поживаете?

Рисус

Ву, Панки хой, Горшок живой) кхем
поживаю номано, слегка страдаю по старому персу, и прокрастинирую одновременно, хех

Двалин


Призадумался товарищ Двалин: как бы ещё извернуться в квесте, но не подчиняться приказам других?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM