Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рисус

Цитата: "Крах"Ты же уже знаешь ответ на свой вопрос. Я же говорил тебе, что нужно научиться читать Хозяина, а не всё время уточнять~ *шлепнул по ягодичке лапой и сам взял её ручку в свою пасть. Незамысловато пожёвывает, перебирая косточки кисти меж клыков*
Стооооой! эээх бл, не успел... такой  материал пропал...
Можно было вкусняшек наготовить...

Рисус

Иезекииль, *Тискается как плюшевый мишка, утопающий в облачках*

Крах

Цитата: "Рисус"Стооооой! эээх бл, не успел... такой  материал пропал...
Можно было вкусняшек наготовить...
Зачем же готовить уже готовое изделие? Ты только посмотри на эту фактуру... зацени хруст маленьких, податливых косточек... А степень прожарки? Как в лучших азиатских ресторанах~

Цитата: "Иезекииль"Лучше, чем вчера, так что живём. )
Думаю вот, чем сегодня заняться, какие темы в рисовании поизучать...
Ты решил заняться рисованием? А майнкрафт? А программирование? *склонил голову набок*

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"а ну с этим меня дважды не надо уговаривать! *споткнулся, но в тазик попал все равно*
*трамбует*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ливенфель

Крах, попадая в цель главное убедиться, что эта цель твоя. А то как понаставляют, хоть расти, хоть уменьшайся. И на чай все равно попадешь, главное во времени не утонуть, потому как оно стоит, а ты в нем рыбка, даже если кролик. Ха... И язычок вкусный, но не каждому на времени и силе попробовать, тем более укусить. / Удивлённо созерцает нарисованный пейзаж диковинных городов и незнакомой ей архитектуры/ Так вы творец или созерцатель?

Макх Шесть

Цитата: "Крах"*трамбует*
*шото хрустит*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Рисус, *потёрся нежной улыбчивой моськой о помидорку и принялся уплетать печенье с кофием*

Цитата: "Крах"Ты решил заняться рисованием? А майнкрафт? А программирование? *склонил голову набок*
А я и не говорил, что бросаю это дело. )
Ничто не мешает мне изучать пару-тройку дел одновременно. х)

Рисус

Цитата: "Крах"Зачем же готовить уже готовое изделие? Ты только посмотри на эту фактуру... зацени хруст маленьких, податливых косточек... А степень прожарки? Как в лучших азиатских ресторанах~
Звучит аппетитненько

Рисус

Иезекииль, *умиленно наблюдает за хорошо кушашющим драконом*
Ой, забыл уж, оладики будешь? А блинчики с медочком? А на обед борщик?

Сусанна

Всем доброго дня и хорошего настроения.~

@Шейлина и @Демиан
Простите за многобуковок, пожалуйста! То просто вводный для меня ахах!

Шейлина

Сусанна, ничего страшного, сладкая)) Уже читаю)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, ничего страшного, сладкая)) Уже читаю)
Если я косячнула, то скажи. Хотя прочитала всё и старалась учесть хотя бы минимум. Если чего-то нет - значит, у Саны белочка закрыла хд

Шейлина

Сусанна, да всё нормально должно быть) учитывая, что мы вообще с бухты-барахты появились хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, да всё нормально должно быть) учитывая, что мы вообще с бухты-барахты появились хд
аахахха~ не дай Бог с такой бухты-барахты и перепихон

Шейлина

Сусанна, как раз таки дай бог!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, как раз таки дай бог!
Ай... Я как будто против?

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, не зна-а-а-ю))
Всё ты зна-а-а-а-аешь  

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, буду, всё буду! *о*
Умничка! Кушай хорошо, и вырастишь бооольшой пребольшой!

Шейлина

Сусанна, устроим Деми сюрприз, ахахах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, устроим Деми сюрприз, ахахах
ъуъ интересно  

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Умничка! Кушай хорошо, и вырастишь бооольшой пребольшой!
*когда уже триста кило лишнего веса*
Дааа, конечно. Хе-хе...

Соль

Утречка /очень сонный магистр/  

Иезекииль

Цитата: "Соль"Утречка /очень сонный магистр/
*протянул кофий и домашние шоколадные пряники для бодрости*
Утречка, Солик. :з

Крах

Ливенфель, Зачем же так себя ограничивать? Хорош тот, кто попадает в свою цель, но тот, кто может поразить все установленные цели... разве не мастер? Да и рыбки не тонут, так что и проблем быть не может. Если только плаванье не происходит в формалине и время уже не море, но зловонное, застоявшееся болото. Не каждому... *кивнул* ...но этот Волк и не каждый, пусть лишь один из числа... *скалит клыки, но вскоре переводит взгляд на суету одного из городов* Хрм... Понемногу одного, понемногу другого. Тот, кто в погоне за всем не являет собой ничего~ Так что назовём это как "пользователь".

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"*шото хрустит*
Прекрати орехи трескать, пушистый... *трамбует дальше*

Цитата: "Иезекииль"А я и не говорил, что бросаю это дело. )
Ничто не мешает мне изучать пару-тройку дел одновременно. х)
Ля ты Цезарь, однако, снежный... И на всё у тебя хватает времени?

Цитата: "Рисус"Звучит аппетитненько
Ты даже не представляешь насколько~ *вострит уши от хруста*

Цитата: "Сусанна"Всем доброго дня и хорошего настроения.~
И тебе, прелестная, вдохновения~ Как у такого аппетитного создания сегодня с настроением? Как спалось и с чем можно поделиться? *подхватил на лапы, посматривая даже немного снизу вверх*

Соль, *куснул пониже спины за все те подначивания, что были в прошлом... ну и конечно за Лигу без Волка*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"И тебе, прелестная, вдохновения~ Как у такого аппетитного создания сегодня с настроением? Как спалось и с чем можно поделиться? *подхватил на лапы, посматривая даже немного снизу вверх*
Благодарю!
Ох, аппетитная?.. Да во мне только плоть и кровь... и кофе...
Настроение неплохо, только сонно немного. Собственно, сон в последнее время как-то хромает, как и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Но если обобщать, то жива, относительно в порядке! /Приобняла робко за плечи, опустив голову/
А ты как поживаешь? Расскажи всё, чем хочешь поделиться со мной.~

Макх Шесть

Цитата: "Крах"Прекрати орехи трескать, пушистый... *трамбует дальше*
*всплеснул лапами*
Ну почему?!
*обиделся*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Цитата: "Крах"Так я говорю не о сейчас, а о позже. Когда меня ещё принудит полежать на диване~ *кивнул* И все сладки, словно самые изысканные, самые восхитительные сладости какие только придумал свет. *облизнулся на свою аналогию* Одних я ценю за густую, карамельную начинку, других — за хрустящую корочку и то с какой готовностью сладость тает во рту. Вы все — словно сама жизнь, что течёт по моим венам... *проводит указательным и средним пальцами вдоль своего предплечья к локтю* То, что заставляет эту кровь течь быстрее, то, что заставляет пробуждаться ото сна~ *мечтательно рокочет* Ох уж это сладостное ассорти~
@_@ сколько слов... Наверное, я должна была захотеть поесть... Но что-то не хочу.


Цитата: "Майкрофт Дум"*уполз под ковёр, потому что навалилась такая тяжесть, что хочется просто сдохнуть*
*Заползла к нему под коврик, притворяется мертвой*

Рисус, что-то ты редко стал появляться.

Привет, тем, кто пришел, вас много, поэтому общий привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Крах"Ты же уже знаешь ответ на свой вопрос. Я же говорил тебе, что нужно научиться читать Хозяина, а не всё время уточнять~ *шлепнул по ягодичке лапой и сам взял её ручку в свою пасть. Незамысловато пожёвывает, перебирая косточки кисти меж клыков*
*уверенно кивает, стараясь запомнить информацию*
*скулит, когда получает шлепок, осуждающе заглядывает в глаза, но расслабляется, когда руку сковывают клыки. Сидит, удовлетворённо смотрит воробушком в одну точку и медитирует*
сильнее, пожалувства...
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Крах"Ля ты Цезарь, однако, снежный... И на всё у тебя хватает времени?
Я же не работаю, у меня полно свободного времени. х)

Шейлина

Иезекииль, *хитро улыбается. Гранд Протомагии*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

осталось купить гранд Магической вязи хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, о.о
*пошёл готовить жопоньку, пока это не сделали за него*

Шейлина

Иезекииль, ыыыы хд
теперь от моих подъёбов не избавитесь)))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Сусанна"Благодарю!
Ох, аппетитная?.. Да во мне только плоть и кровь... и кофе...
Настроение неплохо, только сонно немного. Собственно, сон в последнее время как-то хромает, как и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Но если обобщать, то жива, относительно в порядке! /Приобняла робко за плечи, опустив голову/
А ты как поживаешь? Расскажи всё, чем хочешь поделиться со мной.~
Только? А как же тот чертёнок, что находится во всём этом омуте великолепия? *улыбнулся*
Только относительно? Так не годится. Жизнь должна бить ключом... ну или лапой по ягодице - тут уже кому как по нраву~ *толкнулся, было, мокрым носом в щеку, но после соскользнул по бархату кожи к ушку*
О! Я расскажу. Как можно больше и всего. Только... не сейчас. Вынужден бежать. Совещания закончились~ *виновато улыбнулся*

Цитата: "Макх Шесть"*всплеснул лапами*
Ну почему?!
*обиделся*
Они для панировки!

Цитата: "Ракша"@_@ сколько слов... Наверное, я должна была захотеть поесть... Но что-то не хочу.
А чего же хочется? *прищурил один глаз*

Цитата: "Лира Мирлесс"*уверенно кивает, стараясь запомнить информацию*
*скулит, когда получает шлепок, осуждающе заглядывает в глаза, но расслабляется, когда руку сковывают клыки. Сидит, удовлетворённо смотрит воробушком в одну точку и медитирует*
сильнее, пожалувства...
*клыки хватают, рвут, терзают: каждое сжатие челюстей - очередной поглощённый дюйм. Плоть подаётся клыкам, обагряет их нектаром жизни - вязким, по-своему тёрпким, таким желанным. Каждый укус - росчерк кисти на холсте её тела. Искусство. И когда он закончит свой шедевр, пронизывающая боль будет длительным воспоминанием стоять в её сознании*

Цитата: "Иезекииль"Я же не работаю, у меня полно свободного времени. х)
Не знаю... Я когда не работаю, то у меня его всё равно нет)

Так, я вас, котятки-драконятки-чертятки покидаю. Всем бурного постописания, множества ярких эпизодов и горячей, бурной НЦы - если не с соигроками, то с жизнью. так что все быстро обзаводиться НЦ-эпизодами! А не то ляжет волчье проклятье!~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, просто лежать под ковриком и притворяться мертвой.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Макх Шесть

Цитата: "Крах"Они для панировки!
панировку посыпают поверх еды а не вовнутрь, готовщик великий!
*орет вслед*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Ракша"просто лежать под ковриком и притворяться мертвой.) хД
Знаешь ли, волки - не медведи - мы санитары флуда~

Вот теперь убежал~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Крах"Знаешь ли, волки — не медведи — мы санитары флуда~

Вот теперь убежал~
Пока-пока.) *машет рукой из под коврика*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Крах"Только? А как же тот чертёнок, что находится во всём этом омуте великолепия? *улыбнулся*
Только относительно? Так не годится. Жизнь должна бить ключом... ну или лапой по ягодице — тут уже кому как по нраву~ *толкнулся, было, мокрым носом в щеку, но после соскользнул по бархату кожи к ушку*
О! Я расскажу. Как можно больше и всего. Только... не сейчас. Вынужден бежать. Совещания закончились~ *виновато улыбнулся*
Чертёнок? Ты о ком? /наигранное непонимание/
Хи-хи, я буду с нетерпением ждать. Как я уже говорила, я открыта абсолютно для всего. И если чем-то могу помочь, то всегда стараюсь оправдать надежды. А превзойти ожидания уже по возможности.~
/Погладила за ушками и вдоль шеи/
Удачки тебе!

Демиан

Цитата: "Сусанна"Всем доброго дня и хорошего настроения.~

@Шейлина и @Демиан
Простите за многобуковок, пожалуйста! То просто вводный для меня ахах!
В смысле простите?
Очень хорошие буковки!
Тот случай, когда вода пост только красит ))
Цитата: "Шейлина"устроим Деми сюрприз, ахахах

Девочки, вы заставляете меня терять мое хтоническое спокойствие )))

Сусанна

Демиан, ахах! Я выпала от ваших комментариев, сладкие.
я не хотела превращать в НЦ, я просто увлеклась описаниями, а так можно устроить резню!

Фортуна

Всем привет~
Демиан, *хищный напрыг на Деми*

Сусанна


Демиан

Фортуна,
Аввввв привет, дорогая *поймал ее на руки, покружил по комнате, сделал цем в лоб*
Как у тебя дела?  Кайфуешь? ))

Шейлина

Цитата: "Демиан"Тот случай, когда вода пост только красит ))
там вино! хд
Цитата: "Демиан"Девочки, вы заставляете меня терять мое хтоническое спокойствие )))
Цитата: "Сусанна"я не хотела превращать в НЦ,
да будет тройничок
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

/так довольна своим постом и реакцией Лины с Деми впервые за долгое время, что будет очень грустновое, если его не выдвинут в голосовании и никто так и не увидит всей женской пауэр хахахахаха/

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
Аввввв привет, дорогая *поймал ее на руки, покружил по комнате, сделал цем в лоб*
Как у тебя дела?  Кайфуешь? ))
У НАС
ВЫПАЛ
СНЕГ
Там прям агрессивная зима. Дома холодно, потому что засыпала я ещё тёплой осенью и спала с открытым окном. Довольна только собака, которая смогла поваляться в сугробике.
Но в остальном - нормально.
Хочу устроить день постов... но главное не заманиться в тфт хд

Сусанна

Шейлина,  
/к гифке добавьте мой ор/

Фортуна


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM