Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Соль

Автор ФРПГ «Aркхейм», 07-04-2024, 12:51:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Знаешь, что надо делать, когда жизнь наносит новый удар? Просто плыть дальше.
Эон, Магистр Ордена демиурга удачи, заведующая социальной сферой

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 14 апреля включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Фортуна

Привет, привет, ма хорошая   украла песню в плейлист хд
Та-а-ак. Ну шо. Давай пройдёмся по классическому списку вопросов интересов и предпочтений для начала.
1. Топ 3 твоих любимых сериалов?
2. Топ 3 фильмов?
3. Топ 3 аниме?
4. Любимая книга?
5. Какое твоё любимое блюдо?
6. А самое нелюбимое?
7. Если можно было бы стереть себе память, чтобы посмотреть/прочитать что-то ещё раз, какое бы произведение ты выбрала?
8. Какую музыку ты слушаешь? Может, топ 3-5 любимых исполнителей?
9. Какие твои любимые компьютерные игры?
10. Расскажи о своих хобби кроме словесных ролевых?

И отдельно топик вопросов про персонажа.
11. Когда-то нагло украденные мною вопросы хд
Что Соль увидел бы в зеркале Еиналеж и чем пахнет для него амортенция?
12. Три мема, которые описывают Соль хд
13. Что хотелось бы поиграть за персонажа, но руки ещё не дошли/соигрока не нашлось?
Дальше вопросы на ассоциации, они бывают сложные, так что сама решай, хочешь ли отвечать хд может, ответишь частично, а не полностью.
14. Напиши, с каким животным у тебя ассоциируется каждый твой соигрок? Ну и просто другие ребята из Аркха, на которые хочешь написать эту ассоциацию.
15. Расчехли плейлист и сделай музыкальную ассоциацию на каждый свой эпизод хд
16. Как думаешь, если бы Соль решила не оставаться в фортунитах и её не задело бы проклятье несчастья, что бы с ней стало?
17. Есть кто-то из здешних игроков, с кем ты хотела бы сыграть эпизод, но пока не получается?
18. Много ли романтических отношений было у Соль в прошлом? Чем они заканчивались?
19. Какая магия, по-твоему, подходит Соль больше всего и почему?
20. Соль счастлива? Если нет, что ей нужно, чтобы стать счастливой?

Йозеф

Сколько бы ты не бежала, но от семи вечеров не уйти) Утречка!!!

"[font=Arial Black
Уровень 1
[/i][/b][/font]"][ul]
Назови три примера того, что нужно сделать, чтобы вывести тебя из себя.
Покажи мем ассоциирующийся у тебя с Соль.
Расскажи о акциях, которые ты бы хотела открыть.
[/ul]
Достижение. Ранг железо.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 2
[/i][/b][/font]"][ul]
Была ли ты разочарованна со-игроком? Приведи пример, если была.
Назови пять плюсов и пять минусов Соль, а так же Рии, как личности.
Что из еды предпочитаешь ты и твой персонаж? Назови общее блюдо с Соль и блюдо в которых бы ваши предпочтения разошлись.
[/ul]
Достижение. Ранг бронза.
[/font]

"[font=Arial Black
Уровень 3
[/i][/b][/font]"][ul] Совершала ли ты импульсивные действия за персонажа, о которых бы потом пожалела? Назови пример, если да.
Назови трех игроков Аркхейма о которых ты чаще всего вспоминаешь.
Назови трех игроков Аркхейма с которыми у тебя нет игры, но ты бы с удовольствием сыграла с ними.
[/ul]
Достижение. Ранг серебро.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 4
[/i][/b][/font]"][ul]Что должно произойти, чтобы ты бросила игру на форуме?
Придумай три девиза по жизни для себя, для Соль, для Рии!
Обижалась ли ты на игроков? Если да, назови самые последние примеры!
[/ul]
Достижение. Ранг золото.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 5
[/i][/b][/font]"][ul] Назови свой долговой пост, который тебе дался тяжелее всего.
Назови пять причин вступить в Фортуниты!
Какие  игроки тебя раздражают больше всего?
[/ul]
Достижение. Ранг платина.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 6
[/i][/b][/font]"][ul] Назови все мемы Аркхейма, которые\если ты знаешь.
Назови топ 10 вещей, которые должен попробовать каждый, на твой взгляд.
Приведи три смешных или забавных момента из жизни, которые тебя веселят до сих пор.
[/ul]
Достижение. Ранг изумруд.
[/font]

"[font=Arial Black
Уровень 7
[/i][/b][/font]"][ul] Выбери 4 игроков и назови песни с которыми они у тебя ассоциируются.
Как часто ты перечитываешь посты? Чьих игроков?
Присвой титулы к игрокам "Самый тупой\ая", "Самый грустный\ая", "Самый сексуальный\ая", "Самый красивый\ая", "Самый умный\ая", "Самый наивный\ая", "Самый крутой\ая", "Самый милый\ая".
[/ul]
Достижение. Ранг алмаз.
[/font]

"[font=Arial Black
Уровень 8
[/i][/b][/font]"][ul]Расставь демиургов по своей симпатии к ним, как к игрокам, от самого  хорошего до самого плохого.
Самый скучный соигрок с которым ты играла на форуме (любом)? расскажи про эту игру.
Топ 5 самых харизматичных персонажей Аркхейма на твой взгляд!
[/ul]
Достижение. Ранг мастер.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 9
[/i][/b][/font]"][ul]Есть ли у тебя игроки в черном списке? Если да, кто они?
Назови трех игроков в  твоих последних переписках форумного лс.
Перечисли все минусы фортунитов и убедительно распиши, почему туда не стоит вступать.
[/ul]
Достижение. Ранг грандмастер.
[/font]
"[font=Arial Black
Уровень 10
[/i][/b][/font]"][ul]Случилась катастрофа и у тебя есть шанс спасти лишь трех игроков форума, не считая себя (ты спасаешься автоматически). Назови тех, кого спасешь.
И снова катастрофа! Но на этот раз спались ПОЧТИ все. Нужно выбрать жертву, лишь одну. Кто, по твоему, самое слабое звено.
Плакала ли ты из за ролевой? Если да, то когда это было в последний раз?
[/ul]
Достижение. Ранг Претендент
[/font]

Соль

Цитата: "Фортуна"1. Топ 3 твоих любимых сериалов?
1. Очень странные дела
2. Доктор Хаус
3. Ванда/Вижн

Цитата: "Фортуна"2. Топ 3 фильмов?
Сложновое, я слишком многое люблю
Ну пусть будет 1+1, один из любимых. Все фильмы серии Юрского периода, ну и из детства еще Послезавтра наверное)

Цитата: "Фортуна"3. Топ 3 аниме?
1. Наруто
2. Город, в котором меня нет
3. Блич
Цитата: "Фортуна"5. Какое твоё любимое блюдо?
Гуляш!

Цитата: "Фортуна"6. А самое нелюбимое?
Скорее, пройдусь по продуктам. Свекла, греча, оливки, запеченная рыба, фасоль

Цитата: "Фортуна"7. Если можно было бы стереть себе память, чтобы посмотреть/прочитать что-то ещё раз, какое бы произведение ты выбрала?
Ммм, я люблю супергероику и фильмы катастрофы, на самом деле с удовольствием пересмотрела бы многое из этих жанров заново)

Цитата: "Фортуна"8. Какую музыку ты слушаешь? Может, топ 3-5 любимых исполнителей?
Мой плейлист это смесь из абсолютно разных жанров и я практически не привязана к конкретным исполнителям. Наверное больше всего я люблю рок, также, что-то в стиле Флер. Ещё нравится Аффинаж, кое-что от Меладзе, Нойза, Земфиры. Та еще солянка)

Цитата: "Фортуна"9. Какие твои любимые компьютерные игры?
Третий Ведьмак, DBD, Хонкай стар рейл
Когда-то мне ещё оч нравилось играть в Black Desert, Tomb raider, Far Cry

Цитата: "Фортуна"10. Расскажи о своих хобби кроме словесных ролевых?
На данный момент основных два - это вязание и игра на барабанах. Вяжу всякое я уже год, доставляет удовольствие как процесс, так результат. Сама не знаю как я вообще попала в это направление, но оно действительно затягивает)
А к барабанам я пришла после большого времени, проведенного с друзьями из музыкальной компании. Хотелось попробовать что-то самой, тем более музыку я люблю и она сильно вдохновляет меня порой. Так я и пришла к самому на мой вкус интересному инструменту, занимаюсь где-то с августа, сложновое, но каждый раз дает заряд бодрости после занятий)

Также могу отметить выпечку, все творческое для меня - интересно. Поэтому одно время я прямо активно готовила сладкое, капкейки/тортики/зефир/безе, но так как сама я не могу есть много сладкого, со временем стала готовить что-то реже и переключилась на другие хобби

Цитата: "Фортуна"Что Соль увидел бы в зеркале Еиналеж и чем пахнет для него амортенция?
Вопрос с подвохом хд
Наверно в зеркале она бы увидела счастливую семью, и свободу от проклятья
А запах, что-то нежное ягодное, легкий и ненавязчивый аромат

Цитата: "Фортуна"12. Три мема, которые описывают Соль хд
Ой, найти мемы так внезапно сложно, поэтому просто несколько рандомных хд
"Тут"




Цитата: "Фортуна"13. Что хотелось бы поиграть за персонажа, но руки ещё не дошли/соигрока не нашлось?
Мне понравилась задумка с врагом, давно в голове вертится мысль поиграть такого рода взаимоотношения. Может быть однажды)
Также меня очень привлекает моя задумка с Адамом, очень стекольно-драматичная влюбленность с его стороны и больше материнские чувства со стороны Соль

Цитата: "Фортуна"14. Напиши, с каким животным у тебя ассоциируется каждый твой соигрок? Ну и просто другие ребята из Аркха, на которые хочешь написать эту ассоциацию.
Туна - лисица
Ашере - кот
Альварес - мотылек
Джеки - попуг хд
Йозеф - волк
Дени - всё же кот
Лир - крыса

Цитата: "Фортуна"16. Как думаешь, если бы Соль решила не оставаться в фортунитах и её не задело бы проклятье несчастья, что бы с ней стало?
Скорее всего это был бы совершенно другой персонаж т.к. именно проклятье и случившееся в детстве делают её той, кем она является)

Цитата: "Фортуна"17. Есть кто-то из здешних игроков, с кем ты хотела бы сыграть эпизод, но пока не получается?
Дэн. Мне кажется, это могло бы быть интересное взаимодействие, т.к. Соль неосознанно завидует вниманию и отношениям, что связывают их с Туной

Может быть Ди-Кель, не знаю что из этого получится, но должен получится интересный экспириенс хд

Цитата: "Фортуна"18. Много ли романтических отношений было у Соль в прошлом? Чем они заканчивались?
Думаю, их было достаточно, большинство скорее всего - не серьезные со спокойным окончанием по обоюдному согласию. Некоторые могли закончится обидой со стороны партнера т.к. Соль не слишком эмоциональна, и в долгосрочной перспективе может быть тяжелым партнером. А еще у неё есть дурная привычка заботиться в первую очередь по-матерински, это тоже могло играть роль отталкивающего фактора

Цитата: "Фортуна"19. Какая магия, по-твоему, подходит Соль больше всего и почему?
Я решила сконцентрировать её на Атакующей т.к. переть вперед не обращая ни на что внимания, это вполне в духе Соль. Второй по значимости считаю Пространственную, сбегать от каких-то сложных вещей и эмоций - это тоже про неё. Смотря с какой стороны смотреть)

Цитата: "Фортуна"20. Соль счастлива? Если нет, что ей нужно, чтобы стать счастливой?
Думаю, что нет. Исчезнувшее проклятье сделало бы её жизнь легче, но если представить, что это не возможно, то она бы хотела бы быть кем-то более значимым для Туны, получить её прощение, искоренить неловкость в их отношениях. В идеале - родиться не дочерью убийцы и избежать груза вины, висящего на её сердце до сих пор. Вся её жизнь построена вокруг желания "все исправить", отработать. Поэтому она Фортунит, поэтому работает в Социальной сфере, помогает людям, и тянется к Фортуне

Двалин


О, Фасолинка! Хорошо, что Вас выбрали!
Я не так плодовит на вопросы, как 🐟, однако...
Ваши персонажи, гоблиниха и солянка, Вам нравится кто-нибудь из них больше?
Не желаете ли Вы перелицевать Рию, сделав её, как бы это сказать, чуть более боевитой?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Оч много вопросов, поэтому буду отвечать постепенно)

Цитата: "Йозеф"Назови три примера того, что нужно сделать, чтобы вывести тебя из себя.
Это легче, чем кажется, но конкретные вещи сложно назвать. Я довольно терпелива по природе своей, но негатив имеет свойство накапливаться и катализатором к взрыву может стать что угодно, даже сущий пустяк. Из того, что может меня задеть... пренебрежение и игнор, если до этого наши отношения были нормальными. Откровенное разжигание конфликта и попытки вывести на эмоции. И, может быть, агрессивное оспаривание моего мнения. Не очень умею его отстаивать, поэтому могу разозлиться, если кто-то будет откровенно глух к словам/мнению

Цитата: "Йозеф"Покажи мем ассоциирующийся у тебя с Соль
Там в вопросе Туны аж три под спойлером, но я скину еще один! хд
"Дэн и Соль"

Цитата: "Йозеф"Расскажи о акциях, которые ты бы хотела открыть.
О, я бы очень хотела написать акцию на вот такого колоритного мужика-торговца, с которым мы могли бы сотрудничать. Так хотелось бы на его роль крутого игрока, получился бы очень интересный персонаж)
"Буп"

Цитата: "Йозеф"Была ли ты разочарованна со-игроком? Приведи пример, если была.
Даже не знаю как привести пример, поэтому просто опишу в целом, что я не особо люблю в соигроках. Мне бывает сложно играть с игроками-новичками, чей стиль написания сильно отличается от привычного литературного, а также с теми, кто может на большой и красивой пост написать 1,5к (особенно если не один раз, а методично весь эпизод). Дело не в размере, да, но удовольствие от игры в такие моменты значительно падает и вероятность, что я сыграю с этим человеком второй раз - тоже. Ну и, естественно, не люблю всякое мери-сью и когда игрок пытается управлять реакцией твоего персонажа, в подробностях описывая её и не оставляя выбора для маневра)

Цитата: "Йозеф"Назови пять плюсов и пять минусов Соль, а так же Рии, как личности.
Плюсы Соль:
- Спокойная
- Стойкая
- Рассудительная и не-вспыльчивая
- На неё можно положиться
- Ответственный работник

Минусы:
- Слишком зациклена на своих грехах и привязанности к Фортуне
- Плохо улавливает чужие эмоции, хоть и старается
- Трудоголик-сова
- Порой слишком непрошибаемая и холодная
- Заядлый курильщик

Про Рию не буду, лень хд
Цитата: "Йозеф"Что из еды предпочитаешь ты и твой персонаж? Назови общее блюдо с Соль и блюдо в которых бы ваши предпочтения разошлись.

Я очень люблю морепродукты и фастфуд, а самое любимое блюдо - гуляш. Соль, скорее всего, безразлична к еде, которую ест, но имеет слабость к сладостям. Я же к сладостям довольно равнодушна, за исключением шоколадных и с клубникой)

Цитата: "Йозеф"Совершала ли ты импульсивные действия за персонажа, о которых бы потом пожалела? Назови пример, если да.
Как-то на одной из ролевых я довольно резко среагировала на слова своего соигрока, что чуть не привело к ссоре. Мне пришлось переписать пост, чтобы герои не разосрались в эпизоде в хлам. Я уже не помню детали, к сожалению, но вроде было это было единственной такой запоминающейся ситуацией)

Цитата: "Йозеф"Назови трех игроков Аркхейма о которых ты чаще всего вспоминаешь.
Туна, Йозеф, Лир (земля ему пухом, поэтому добавлю еще одного), Дэн

Цитата: "Йозеф"Назови трех игроков Аркхейма с которыми у тебя нет игры, но ты бы с удовольствием сыграла с ними.
Дэн, Ди-Кель, Энтропий

Цитата: "Йозеф"Что должно произойти, чтобы ты бросила игру на форуме?
Обычно это случается в двух случаях: либо уходят из игры все мои любимые соироки, либо ролевая загибается)

Цитата: "Йозеф"Придумай три девиза по жизни для себя, для Соль, для Рии!
Для себя: Моё тотемное животное - завтразавр!
Для Соль: Если жизнь дает тебе пизды - дай ей пизды в ответ
Для Рии: Кто ждет, тот получит наследство!
Лучше жить ярко, чем скучно

Цитата: "Йозеф"Обижалась ли ты на игроков? Если да, назови самые последние примеры!
Попуг писал мне пост 2 месяца, осуждаю уъуъуъ! хд
А так, ну. Конечно обижалась, по мелочи в основном, но я не вижу смысла вспоминать эти мелочи и поднимать какую-то шумиху на их счет)
А еще я молчаливо осуждаю когда в войсе откровенно хейтят что-то, что мне близко или нравится или описывает меня как личность хд

Соль

Цитата: "Двалин"О, Фасолинка! Хорошо, что Вас выбрали!
Я не так плодовит на вопросы, как 🐟, однако...
Ваши персонажи, гоблиниха и солянка, Вам нравится кто-нибудь из них больше?
Не желаете ли Вы перелицевать Рию, сделав её, как бы это сказать, чуть более боевитой?
Сложно выбрать кого-то одного, потому что в разные моменты времени и в разном душевном состоянии мне близок то один, то другой персонаж.
Соль довольно деперессивный и тяжелый герой, от неё веет чем-то стекольным и пессимистичным. Обычно это для меня комфортное амплуа, но не всегда. Слишком долго такое играть становится тяжело и я начинаю выгорать.
Риа наоборот, чересчур оптимистична и комична, её довольно легко писать и она заряжает оптимизмом и каким-то родным вайбом "своей в доску" девчонки со двора. Но так как этот оптимизм слабо котируется со мной как игроком, от неё я тоже могу уставать. Так и качаюсь с одной качели на другую)

Насчет Рии, я не планирую делать её убервафлей, но хочу хотя бы поднять до 5 уми. Мне кажется вайб преодоления и роста - очень подходит ей  

Фортуна

Цитата: "Соль"Совершала ли ты импульсивные действия за персонажа, о которых бы потом пожалела? Назови пример, если да.
А где здесь пункт "однажды я умерла и сломала Фортуне персонажа"? хддд

Соль

Цитата: "Фортуна"А где здесь пункт "однажды я умерла и сломала Фортуне персонажа"? хддд
Нууу, это было обоюдное решение, мы знали, на что шли, но не ожидали таких последствий! хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Назови свой долговой пост, который тебе дался тяжелее всего.
Наверное, пост для Туны в "Сто лет неудач", я оч люблю играть стекло, но при этом мне всегда оно дается довольно сложно)

Цитата: "Йозеф"Назови пять причин вступить в Фортуниты!

1-5. Мы ахуенные

Цитата: "Йозеф"Какие  игроки тебя раздражают больше всего?
Наверное те, что приходят на ролевую со своими правилами, пытаясь не персонажа подогнать под концепцию ролевой, а мир под себя, диктуя какие-то условия. Это как-то некрасиво по отношению авторам вселенной)

Цитата: "Йозеф"Назови все мемы Аркхейма, которые\если ты знаешь.
Хм, Экзотековцы - цигане, Фортуниты - хорни, Йозеф - хомяк, Фортуна любит трогать сердца руками, Соль выбрала вилку, Попугай - любит отведать полуорчатинку, Кот - атеист, ну а про легенду всепронзающего копья Лира грех не знать хд

Цитата: "Йозеф"Назови топ 10 вещей, которые должен попробовать каждый, на твой взгляд.
1. Покушать все вкусновое, которое хотелось бы покушать
2. Побывать где-то, хотя бы по стране, в которой живешь
3. Потратить деньги, не сожалея об этом
4. Завести собаню - лучшего друга человека!
5. Попробовать себя в разных хобби, это интереснее и значимее, чем может показаться
6. Потусить с компанией друзей на природе, с костром и палатками
7. Научиться делать что-то полезное своими руками
8. Влюбиться
9. Спать столько, сколько захочется
10. Исполнить хотя бы одну свою мечту

Цитата: "Йозеф"Приведи три смешных или забавных момента из жизни, которые тебя веселят до сих пор.
1. В детстве (как и сейчас) я плохо выговаривала букву Р и вместо "варёных яиц" просила у мамы "вороньи яйца", мама постоянно меня троллила за это хд

2. А еще в совсем раннем детстве у меня был сценический псевдоним - Роза Малинова, которая постоянно кривлялась перед гостями. Моим любимым было брать клюшку или табуретку и изображать старичков

3. У меня есть привычка по пьяни совмещать слова. Брать половину из одного и конец из следующего за ним. Примеров не вспомню по очевидным причинам, но за этот прикол надо мной часто посмеются на тусах хд

Исида


1. Когда пост?
 
(Шутка, можешь не торопится)

2.Насколько я понимаю это далеко не первый твой персонаж. Если я прав. Поделись парочкой самых любимых/прикольных/необычных.

3. Если бы ты могла посадить самого крутого в мире автора за написание любой книги. Про что была бы эта книга?

4. Какие вещи тебе нравятся в эпизодах, а какие нет? (Ну, там, терпеть не могу НЦ или когда соигрок крошит в капусту невинных людей. Люблю стекло и держать Йозефа в подвале. Типа такого. )
 
Нажми меня


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM