Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 120, маленькие и великие

Автор Двалин, 04-04-2024, 16:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Не, не люблю транспорт, его надо научиться правильно использовать, так ещё и меня укачивает постоянно
Недавно ездил в автобусе два часа туда-обратно и потом лежал в прострации
Ладно укачивает в автобусе... Но на самокате, не знаю как может укачать.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*смотрит уже нимношк добрее*
*подозрительный взгляд* Я наоборот когда еду, все пытаются ко мне подойти, познакомиться, заговорить. Все хотят себе тоже такой, притом что в любом возрасте.
Цитата: "Энтропий"*брови-брови*   да, я такой)))

ахаха я тоже знаю, и знал, и знать буду ) но это не помешало мне 1 раз попасть под машину, а еще один раз неудачно улететь на кочке и попасть в сотрясением в больницу) так что... катайся аккуратно!!!
*кровь из носа* Твоя горячесть мне определенно нравится.)
Я всегда смотрю по сторонам, осторожничаю. Да и езжу по одним и тем же дорогам ни один уже год.) Так что надеюсь, что все будет норм.) Это ты теперь после неприятных случаев бросил ездить?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ой брось) нет такого косяка, который Сверр не смог бы исправить) поверь)
Скинул. Уже пугаюсь. хд

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Энтропий, прекрасно, благодарю! Постепенно раздаю постики~
У Вас?
у нас все шикарно *лучше давай на ты* х)) вроде же не чужие уже х)))

я вот планирую квестами заняться, а сейчас работа) только я так задолбался, что потянуло во флуд)))

вдохновения на посты!  

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Ладно укачивает в автобусе... Но на самокате, не знаю как может укачать.
Легко, нужно быть мной, которого укачивает просто от того что он сейчас сидит
...
...памагити...

Юпитер Тома

Энтропий,  
Очень понимаю, а это только понедельник..
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Я наоборот когда еду, все пытаются ко мне подойти, познакомиться, заговорить. Все хотят себе тоже такой, притом что в любом возрасте.
Ну... хз. Я всегда при виде самокатчиков настораживаюсь. Потомушто долбо@бов много и, увы, у них на шее табличка не висит. И "Коммандера" ирл пока нету, чтоб быстро проводил тактический анализ и выдавал вердикт о степени адекватности вто-этого-конкретного-самокатчика. Ладно еще если там девчушка килограмм на 50 едет, если врежется - я-то и не особо почувствую, габариты и устойчивость позволяют. А вот если крепкий брателло на сотню с лишним... Надо быть готовым, чтоб если чо - с самоката в жо на обочину улетел он, а не я. Тут уж габариты свои не гарантия.

Энтропий

Цитата: "Ракша"Я всегда смотрю по сторонам, осторожничаю. Да и езжу по одним и тем же дорогам ни один уже год.) Так что надеюсь, что все будет норм.)
просто там не только ты на дороге) иногда это слепой водитель дедушка) т_т который задевает тебя каким-то непонятным макаром крылом своей тачки, когда ты и так едешь по самой обочине ) а потом ты внезапно ощущаешь полет и неприятный звук ) все вертится и боль) тьфу-тьфу-тьфу *постучал* чтобы все было хорошо у тебя) но ездить я не перестал) просто сократил ) когда собака появилась я с ней гулять по лесу начал)

Цитата: "Ракша"*кровь из носа* Твоя горячесть мне определенно нравится.)
*стирает кровь* это только пока, моя сладкая, это только пока  

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Скинул. Уже пугаюсь. хд
он глянет попозже обязательно) я его пну персонально, чтобы проверил)))

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"он глянет попозже обязательно) я его пну персонально, чтобы проверил)))
*хрюкнул*
Хорошо, сильно не торопи его. )) *тьмокнул в щёку*

Сусанна

Энтропий, принято!
Благодарю. И тебе удачи и вдохновения!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"когда собака появилась я с ней гулять по лесу начал
*вспомнил свою собаченцию и прогулки с оной по лесу, возрыдал* Т_Т

Энтропий

Хьюго Иденмарк, а новую завести не хочешь?  

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Легко, нужно быть мной, которого укачивает просто от того что он сейчас сидит
...
...памагити...
А когда ты превращается в дракона и летишь, то тебя тоже укачивает?)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... хз. Я всегда при виде самокатчиков настораживаюсь. Потомушто долбо@бов много и, увы, у них на шее табличка не висит. И "Коммандера" ирл пока нету, чтоб быстро проводил тактический анализ и выдавал вердикт о степени адекватности вто-этого-конкретного-самокатчика. Ладно еще если там девчушка килограмм на 50 едет, если врежется — я-то и не особо почувствую, габариты и устойчивость позволяют. А вот если крепкий брателло на сотню с лишним... Надо быть готовым, чтоб если чо — с самоката в жо на обочину улетел он, а не я. Тут уж габариты свои не гарантия.
Я адекватна. Я вижу, где идут люди, останавливаюсь если надо, объезжаю, в крайнем случае жму на сигнал, если кто-то спит на ходу.
Цитата: "Энтропий"просто там не только ты на дороге) иногда это слепой водитель дедушка) т_т который задевает тебя каким-то непонятным макаром крылом своей тачки, когда ты и так едешь по самой обочине ) а потом ты внезапно ощущаешь полет и неприятный звук ) все вертится и боль) тьфу-тьфу-тьфу *постучал* чтобы все было хорошо у тебя) но ездить я не перестал) просто сократил ) когда собака появилась я с ней гулять по лесу начал)

*стирает кровь* это только пока, моя сладкая, это только пока
Приятно, что ты за меня беспокоишься, спасибо.) Буду внимательнее. А я вот думаю, купить прозрачный рюкзак для своей чишки и с собой ее взять кататься) хД
*смотрит на него внимательно* это ты снова пугаешь меня своими постами?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"для своей чишки и с собой ее взять кататься
ммм? для кого?))

Цитата: "Ракша"*смотрит на него внимательно* это ты снова пугаешь меня своими постами?)
почему пугаю? о.О Я самый приличный тут демиург ващет х)) ну после Генри конечно х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"а новую завести не хочешь?
Та хотеееееееееееел бы. Ток тогда надо переезжать обратно к матушке - там 2й этаж, лес в 10 метрах от подъезда и ближайшая дорога в полукилометре. А где щас живу - сабакена держать сильно неудобно, до леса переть каждый раз через 3 дороги не набегаешься, а тут и гулять-то негде (ну разве что с мелкой живностью, но если уж заводит песеля, то ротвейлера ^^). Да и кошка... Чет есть боооольшие сомнения, что примет щенка.

Цитата: "Ракша"в крайнем случае жму на сигнал, если кто-то спит на ходу.
*булькает* никогда не уступал на сигналы  :smoke: Принципиально.

Энтропий

Хьюго Иденмарк, а, тогда да. Я сам когда заводил такую крупную породу, какая у меня, прикидывал, чтобы и гулять удобно было и чтобы вольер ей на улице))) о ротвейлер - топ, у меня раньше помесь была, а моя любимая булка - ВЕО )))

Ракша

Цитата: "Энтропий"ммм? для кого?))

почему пугаю? о.О Я самый приличный тут демиург ващет х)) ну после Генри конечно х)
Чихуахуа у мну есть.)
Просто ты сказал, что это "пока") Приличный демиург - неприлично жмакает во всех местах.) хД *хихикает* А Генри, слишком приличный.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"чтобы и гулять удобно было и чтобы вольер ей на улице
Дыааааа. У меня вон соседка тут на этаже - у нее папийончик (или папильончик? не уверен как правильно), так эта малявка, если чо, может и в лоточек, да и ей палисадничек под окнами как целый лес) А ротвейлеру места побольше надо. Когда прям перед подъездом начинается 100метровая зона лесопарка, а сразу на ним Лосиный остров, вот тогда каеф ^^ И побегать ей без поводка-намордника и без людей вокруг, чтоб не пугались, и бревна потаскать, и развлечений в лесу дофигища (главное шоб лось опять табло из кустов не высунул). В городе ротту тяжело :(

Ракша

Хьюго Иденмарк, мне такие как ты не встречались)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Чихуахуа у мну есть.)
уиииииииии! какая прелесть! ну да, такую можно с собой возить)))

Цитата: "Ракша"Просто ты сказал, что это "пока") Приличный демиург — неприлично жмакает во всех местах.) хД *хихикает* А Генри, слишком приличный.)
Ну Генри тоже не против пожмакать милых барышень, просто он тихушник и делает вид, что приличный. А я демиург честный *активно жмакает*  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"пожмакать милых барышень
*милая барышня*

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лосиный остров, вот тогда каеф  И побегать ей без поводка-намордника и без людей вокруг, чтоб не пугались, и бревна потаскать, и развлечений в лесу дофигища (главное шоб лось опять табло из кустов не высунул). В городе ротту тяжело
о! прямо бро 100% попадание х) ведь столько кайфа, когда ты идешь по лесу. а тебя сзади по спине огревают огромной веткой ели так, что в спине хрустит х))) но вот люди - боль ((( у нас в дубраве приходится совсем ночью ходить, там постоянно бабки с палками гуляют. пугаются блин ((( и приходится намордник надевать собаке ((

Бздашек

Энтропий, *подкрался, подергал за щупальце, убежал, хихикая*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*милая барышня*
*жмакает всего* *жмакает с божественным усердием* ты ж моя любимая пуська!

Энтропий

Цитата: "Бздашек"Энтропий, *подкрался, подергал за щупальце, убежал, хихикая*
*ловит и оплетает щупальцами*
*катает по полу*

не убежишь от бога хаоса! гы!  

Бздашек

Энтропий, *укутался в щупальца, мягкий, пищит как резиновая уточка*

Бздашек

так, я вообще на одну минуту забежал
*убежал*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"а тебя сзади по спине огревают огромной веткой ели так, что в спине хрустит
Мвахахахахахахах, дыа!
Или идешь такой с друганом по тропинке, а эта зараза бежит-несется сзади с бревнушкой в зубах. Сама-то между ногами проскакивает, а бревно, блин, не проскакивает XDDD
Цитата: "Энтропий"но вот люди — боль
Тотальная боль >_<
Уж на что Лосиный немаленький, заберешься в самую жопу, спокойно себе бродишь, жуешь травинку, сабакен рядом носится - опа, внизапная бабуля. Вот какого хрена бабуля забыла вечером в паре-тройке километров от городской черты, блин!  :smoke:

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*жмакает всего* *жмакает с божественным усердием* ты ж моя любимая пуська!
*растёкся довольной зефириной в щупальцах*
Шутка удалась. хд

Энтропий

Бздашек, *тискает активненько кентаврика, жмакает щечки и бочка*

ребят, у меня сейчас тут передоз кавая случится  :rofl:  

Ракша

Цитата: "Энтропий"уиииииииии! какая прелесть! ну да, такую можно с собой возить)))

Ну Генри тоже не против пожмакать милых барышень, просто он тихушник и делает вид, что приличный. А я демиург честный *активно жмакает*
Она ещё о моей задумке не знает, а когда узнает, наверное, будет в шоке.)
То есть Генри, не честный, а ты честный? *красная от смущения* Вот значит, какие они там сидят в ордене Порядка - тихушники все,  *сделала вывод*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Или идешь такой с друганом по тропинке, а эта зараза бежит-несется сзади с бревнушкой в зубах. Сама-то между ногами проскакивает, а бревно, блин, не проскакивает XDDD
О___О
О____О

 

хорошо что меня только по спине палкой ахахахах)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"внизапная бабуля. Вот какого хрена бабуля забыла вечером в паре-тройке километров от городской черты, блин
да у меня постоянно тот же вопрос на самом деле
найти место без людей реал сложно даже в деревне уже ((( и еще истерички такие, чуть что грозят жаловаться. и не понятно на что, у меня собака всегда в наморднике гуляет.
видать люди такие.  :dontknow:

Риа

Энтропий, /тиск-тиск дядю Энтро/
Вы меня там в зоне теней пожалуйста подождите чуток, завтра край постараюсь отписаться  

Энтропий

Цитата: "Ракша"То есть Генри, не честный, а ты честный? *красная от смущения* Вот значит, какие они там сидят в ордене Порядка — тихушники все,  *сделала вывод*
у Генри просто свой шарм и свой подход ахах он очень обаятельно-загадочный. Ты главное в прицнипе демиургам не доверяй) ахахах)

Энтропий

Цитата: "Ракша"Она ещё о моей задумке не знает, а когда узнает, наверное, будет в шоке.)
так и мои задумки пока тоже не известны тебе уру-ру)))

Цитата: "Риа"Энтропий, /тиск-тиск дядю Энтро/
Вы меня там в зоне теней пожалуйста подождите чуток, завтра край постараюсь отписатьс
Конечно! Подождем нашу милую полуорчаночку )))  тем более сейчас меня ждет Геос, Цзины и Хель. ))

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ребят, у меня сейчас тут передоз кавая случится
*положил мось на грудь, прикрыл глаза и щекочет шею ресничками*

Сусанна


Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*положил мось на грудь, прикрыл глаза и щекочет шею ресничками*
*укрыл всеми щупальцами*
*плывут в космическом пространстве*

Ракша

Цитата: "Энтропий"у Генри просто свой шарм и свой подход ахах он очень обаятельно-загадочный. Ты главное в прицнипе демиургам не доверяй) ахахах)
Расхвалил так.) И тебе не доверять?)
Цитата: "Энтропий"так и мои задумки пока тоже не известны тебе уру-ру)))
Ну, не убьешь же ты свою будущую последовательницу.) *лыбится* А если убьешь, Хьюго уже создал мою резервную копию.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Ну, не убьешь же ты свою будущую последовательницу.) *лыбится* А если убьешь, Хьюго уже создал мою резервную копию.) хД
смерть не самое плохое, что может случиться с прелестной девушкой одной в городе зомби   но вообще - я же говорил - я сама доброта ))) тем более раз Хьюго сделал копию х)

Энтропий


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Хьюго уже создал мою резервную копию
Так точно. Восстановим копию в тело... *перебирает свободные тушки* Варанчик устроит? Есть еще геккончик и черепашко.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"почему пугаю? о.О Я самый приличный тут демиург ващет х))
А...да?..
Цитата: "Энтропий"ну после Генри конечно х)

@Ракша Я не так часто пользуюсь этой формой

Ракша

Цитата: "Энтропий"смерть не самое плохое, что может случиться с прелестной девушкой одной в городе зомби   но вообще — я же говорил — я сама доброта ))) тем более раз Хьюго сделал копию х)
Если не смерть, тогда что?) Зомби только сожрать меня будут пытаться, а если сожрут, тогда смерть.) Страшнее зомби скорее твои щупальца.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Если не смерть, тогда что?) Зомби только сожрать меня будут пытаться, а если сожрут, тогда смерть.) Страшнее зомби скорее твои щупальца.)
мммм ну вот ты и ответила на свой вопрос Х)

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно. Восстановим копию в тело... *перебирает свободные тушки* Варанчик устроит? Есть еще геккончик и черепашко.
А ничего получше нет?) Спроси у Генри, что устроит его, ему же потом с этим жить.) хД

Генри Волхайм, не часто, потому что укачивает?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Энтропий"мммм ну вот ты и ответила на свой вопрос Х)
Ладно, я буду бегать, громко орать и прятаться за зомби от тебя) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Генри Волхайм, не часто, потому что укачивает?)
Потому что есть порталы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"А ничего получше нет?)
*возмущен до глубины души* Чем не устраивает черепашка?! Черепашки милые! Ну или варан - почти дракон, тока маленький. Хотя эти малыши вырастают временами весьма нехилых размеров.
Пы.Сы. А при чем тут Генри, если ты не в ордене порядка? ^^

Энтропий

Цитата: "Ракша"Ладно, я буду бегать, громко орать и прятаться за зомби от тебя) хД
ну попробуй)  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM