Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*полирует Саву*
не провоцируй меня создавать легендарку-девочку, чтобы твоему сынишку было с кем развлечься :>
Цитата: "Бздашек"я так понимаю, девственники — это не мясо, а овощи?) XD
учитывая, с кем я общалась когда-то, то да
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Бздашек, если бы Изя был овощем, любой огородник, его попробовавший, тут же схватил сердечный приступ от холестериновых бляшек.

Селена Краувец

Иезекииль,
Так, давай по пунктам.
Во-первых. Что такое негласное правило? Правило или гласное и оно прописано, или оно не прописано и отсутствует. Негласное правило - это оксюморон, поскольку его нет среди правил, и, следовательно, когда я нажимала кнопочку "согласна с правилами", администрация мне с негласным правилом согласиться не предлагала, а я с ним не соглашалась, и оно даже в теории не может иметь веса. Негласное правило, надо же) Сколько их еще? Огласите весь список, как говорится.
Во-вторых, продолжим перебирать кости бедному Ойгену. Дружище, прости, тебя просто нет тут, приходится приводить в пример за глаза. Выстрелы из его орудий не расходуют заряды артефакта. Следовательно, выстрелы из моих орудий тоже не расходуют заряды артефакта. Это пассивное свойство меха как артефакта.

А в-третьих, уж если мы говорим про систему и баланс, учитывая бездну магических возможностей этого мира, даже полностью укомплектованный звездный линкор, невероятным образом введенный в атмосферу, не способен нарушить баланс сил ни в мире, ни в отдельно взятом квесте, и потому всякие претензии к моей танкетке, пока у нее не прописано абсолютных свойств, вызывают недоумение своим наличием, а не своей сутью. Если подумать, м?)

Бздашек

Цитата: "Савиафель"Бздашек, если бы Изя был овощем, любой огородник, его попробовавший, тут же схватил сердечный приступ от холестериновых бляшек.
о, он жирненький овощ) авокадо что ли?)

Савиафель


Цитата: "Шейлина"не провоцируй меня создавать легендарку-девочку, чтобы твоему сынишку было с кем развлечься :>
Да мне это и не понадобится. Мне разрешили по желанию разделяться на две легендарки, когда заполучу восьмое свойство. )

Шейлина

Цитата: "Савиафель"Да мне это и не понадобится. Мне разрешили по желанию разделяться на две легендарки, когда заполучу восьмое свойство. )
самодрочилово... одобряемо
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

/лежит в уголочке с белым плюшевым зайчиком в обнимку/

Иезекииль

Селена Краувец, я говорю скорее за квесты, там обычно снаряды без источника, без траты свойства, не допускаются. )
В личных эпизодах, естественно, можно делать практически всё, что угодно. Так что там и можно будет без нареканий отыгрывать бесконечные снаряды.
Я просто к тому, чтобы ты была готова, что от идеи могут отказаться в квесте. Либо серьёзно её ограничить.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"там обычно снаряды без источника, без траты свойства, не допускаются. )
*когда ты в своих квестах это просто забываешь учитывать* надеюсь на адекватность игроков хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Селена Краувец

Иезекииль, это будет весьма... я выражусь осторожно... своебразным решением. Но я услышала.

Двалин

А напомните мне, пожалуйста, "Молот" - это чья организация? Кому счастье привалило?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Селена Краувец


Селена Краувец

Иезекииль, И между прочим! Когда я приводила пример, я, оказывается, - сейчас проверила - имела в виду именно квестовые эпизоды. Например, этот пост. Обрати внимание на пост ГМа до него и после: заряды артефакта на месте, они не расходуются.
А следовательно, мои заряды обязаны оставаться при мне. Все в порядке.

Каэра

Цитата: "Селена Краувец"Иезекииль, И между прочим! Когда я приводила пример, я, оказывается, — сейчас проверила — имела в виду именно квестовые эпизоды. Например, этот пост. Обрати внимание на пост ГМа до него и после: заряды артефакта на месте, они не расходуются.
А следовательно, мои заряды обязаны оставаться при мне. Все в порядке.
базу глаголешь, но тогда зачем изначально вводила себе ограничение?)

Иезекииль

Селена Краувец, плюс, баланс здесь больше абстрактный, нежели чётко прописанный.
Здесь все надеятся на адекватность друг друга и понимание, что бесконечного и абсолютного на форуме не может быть, тем более что это прописано в правилах.
Скажем так, оно держится на взаимопонимании, но всё остальное ограничено только твоим воображением.

А магические и артефакторные механики прописаны так кратко, чтобы не загружать матчасть и чтобы новички могли без проблем сюда вписаться. На деле здесь присутствует множество нюансов, если и погружаться в глубины местных механик, то это надо спрашивать старожил и лично у Сверрушки. Он истина в последней инстанции о правилах мира и в частности свойствах артефактов. Понимание дозволенного и не дозволенного придёт со временем, как разыграешься здесь. )
Потому что с каким-то соигроком можно отыграть какие-то сверх-возможности, с каким-то нельзя, в каких-то квестах можно, в каких-то нельзя. И к этому, сразу говорю, стоит отнестись с пониманием.

Цитата: "Селена Краувец"И между прочим! Когда я приводила пример, я, оказывается, — сейчас проверила — имела в виду именно квестовые эпизоды.
А, там потрачен каст экзотического технологического оружия.
Плюс, ГМ ещё может смотреть на концепции обмундирования. С пулемётами окей. Мощные пушки может ограничивать. Тут тяжело предсказать реакцию. )

Словом, подводя итог. Я просто хочу, чтобы ты была готова к отказам и ограничениям. )
Потому что такие могут быть.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"глубины местных механик
Опять за свое. "Глубин" механик банально не существует, ога.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опять за свое. "Глубин" механик банально не существует, ога.
Ну... как знаешь. )

Селена Краувец

Иезекииль,
Мне бы искренне хотелось осознать... за рамками официальных механик, хорошо, просто по ощущениям... Каким конкретным образом моя скромная танкетка в теории способна натворить каких-то заметных дел... Ну пусть хотя бы @Сверр Шахрассар это мне поведает, хоть кто-то! Теоретически! или хоть применив фантазию... Как? Не, народ, я серьезно, как?!)
Мне смешно...)
Ну я услышала, услышала. Ага. Да.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Селена Краувец, ну, я вроде всё рассказал по теме. )

Иезекииль

Селена Краувец, по крайней мере из того, что знаю сам.

Каэра

Цитата: "Селена Краувец"Иезекииль,
Мне бы искренне хотелось осознать... за рамками официальных механик, хорошо, просто по ощущениям... Каким конкретным образом моя скромная танкетка в теории способна натворить каких-то заметных дел... Ну пусть хотя бы @Сверр Шахрассар это мне поведает, хоть кто-то! Теоретически! или хоть применив фантазию... Как? Не, народ, я серьезно, как?!)
Мне смешно...)
Ну я услышала, услышала. Ага. Да.
Душка, это конечно снова база, но тут вот какая проблема... звучит так, будто ты смеешься что таки протащила в игру неостановимую маашину имбы)))) я знаю тебя и я знаю что ничего подобного, но вот другие... Полегче, о-кей?) А то ж накажут)

Селена Краувец

Цитата: "Каэра"Душка, это конечно снова база, но тут вот какая проблема... звучит так, будто ты смеешься что таки протащила в игру неостановимую маашину имбы)))) я знаю тебя и я знаю что ничего подобного, но вот другие... Полегче, о-кей?) А то ж накажут)
Итак. Танкетка о четырех орудиях, которые в самом худшем случае обсчитываются как четыре отдельных, но, весьма вероятно, будут описаны как два. Специальных свойств выстрелы не имеют, а даже если будут, их в худшем случае будет четыре. На эпизод четыре.
Внушает так, что аж до дрожи во всех местах. Да.

Чудо, ты понимаешь, что даже ты имеешь хорошие шансы?) Если имба вот это, тогда абсолютное большинство не просто всего остального оружия, а всех остальных персонажей в целом нужно гнать каленым железом)

Иезекииль

Селена Краувец, я не говорил, что это запрещено. Я сказал, что где-то бесконечные снаряды не примут. Только и всего. .-.

Каэра

Селена Краувец, ну на данный момент я даже не буду с тобой маяться, я тебя просто вытащу оттуда, по факту, и скорее всего получится)
Но понимаешь, ты так с ноги врываешься, это... напрягает маленько) Ага?

Иезекииль

Селена Краувец, что МОГУТ быть ограничения. А могут и не быть.
Тут всё зависит индивидуально от игрока, отыгрыша и ГМ-а.

Иезекииль

Селена Краувец, ну и ещё ты можешь просто не играть в эпизодах/квестах, где такие ограничения всё таки будут.
Никто тут за такое не наказывает. )

Селена Краувец

[video]https://www.youtube.com/watch?v=pDVX383IE5M[/video]
Цитата: "Иезекииль"я не говорил, что это запрещено.
А я не говорила, что ты это говорил!

Цитата: "Каэра"Селена Краувец, ну на данный момент я даже не буду с тобой маяться, я тебя просто вытащу оттуда, по факту, и скорее всего получится)
Но понимаешь, ты так с ноги врываешься, это... напрягает маленько) Ага?
База, чудо, это вот это. По факту. И из этой базы следует, что если кого-то напрягаю я, ему, наверное, нужно чайку выпить зеленого, не знаю, как вариант дойти до ближайшего дома удовольствий)

Двалин


Все дразните берсеркшу в танке?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Селена Краувец

Цитата: "Двалин"Все дразнить берсеркшу в танке?
По ходу, они кайф ловят)

Каэра

Селена Краувец, да ты пойми. В принципе все уже все поняли, даже Сверр заглянет, и то поймет что никакого там злого умысла у тебя не было)
Но если посмотреть как ты это говоришь... тут могут быть разные вопросы) ВЫГЛЯДИТ ОГРЕССИВНО)

Селена Краувец

Цитата: "Каэра"ВЫГЛЯДИТ ОГРЕССИВНО)
/махнула рукой, запахнулась в плащ и ушла в закат/
У меня слов нет)

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф


Иезекииль


Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Йозеф, тяжёлый день? )
День был хороший.Просто вечер и жаворонок хд

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"День был хороший.Просто вечер и жаворонок хд
А, понимаю. Скоро спать идёшь? ) *протянул домашний брауни*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"А, понимаю. Скоро спать идёшь? ) *протянул домашний брауни*
*Вежливо взял и благодарно кивнул* агась)

Селена Краувец

@Каэра
Кста, давай эпизод? Причем с боевым взаимодействием, я хочу. Ну?

Каэра

Цитата: "Селена Краувец"@Каэра
Кста, давай эпизод? Причем с боевым взаимодействием, я хочу. Ну?
Ты когда в мазохистку переквалифицировалась, а? Серьезно, я же тебя достану из машинки и проверну на фарш)

Фортуна

Доброго вечерочечка всем ночным булкам  

Иезекииль

Фортуна, привеееееееет! *заобнимулькал и пытается утонуть в объятиях*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Доброго вечерочечка всем ночным булкам
*поставил безалкогольный мохито и положил рядом с ним трубочку*
[icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon][nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status]

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, привеееееееет! *заобнимулькал и пытается утонуть в объятиях*
Ты огромный дракон, скорее в твоих объятиях можно утонуть хд *тиск Изю*
Как твой день?

Селена Краувец

Цитата: "Каэра"Ты когда в мазохистку переквалифицировалась, а? Серьезно, я же тебя достану из машинки и проверну на фарш)
Ну так... Ты это сделай, вначале. В чем твоя проблема? Ты же знаешь, что я отнюдь не против красиво проиграть, а ты обязательно сделаешь мне красиво. Если хочешь, мы будем играть по местной системе, если хочешь, по моей старой.

Фортуна

Цитата: "Котик Фортуны"*поставил безалкогольный мохито и положил рядом с ним трубочку*
Я выпила сегодня два в перерыве между кальяном и меня начало подташнивать   так што лучше не надо.

Ашере

Цитата: "Фортуна"так што лучше не надо.
*поставил зеленый чай и протянул сахарницу*
[nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status][icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon]

Каэра

Селена Краувец, Ты... не можешь просто взять и... сменить игровую систему, по которой играешь... Ага?
*здесь была вставка с Боромиром*

Ашере

Цитата: "Каэра"Ты... не можешь просто взять и... сменить игровую систему, по которой играешь... Ага?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"огромный дракон, скорее в твоих объятиях можно утонуть хд *тиск Изю*
Как твой день?
*все ещё пытается топиться и от безуспешных попыток умостил мось на коленях*
Менее продуктивно, чем обычно. Завтра, думаю, буду подключать к занятиям кодом рисование. И, возможно, музыку...
В целом, создал полторы жилы и на том спасибо. )

А твой как?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM