Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Селена Краувец

Цитата: "Шейлина"Селена Краувец, да у меня в последнее время не такие большие посты. 3-5к. Я даже как-то расстроилась. Будто уровень игры падает
Каэра с Хью пишут примерно по 3к, мне за ними наблюдать еще как интересно) И сравни это с моим вводным /минутка саморекламы/, где пришлось описывать все от сотворения мира) Тут, как и везде, главное не размер, а яркость ощущений...

Шейлина

Селена Краувец, оно понятно )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Бздашек

Иезекииль, от жизни всё!
ну, или еще один эпизод, я еще не решил....
что как твои дела?)

Иезекииль

Бздашек, отхожу от захода в ультракилл, адреналин ещё не отпустил. Кайфушечка. :з
Ну а после того, как взбодрился, можно и покодить, параллельно задумываясь, что я не так делаю со своей жизнью и чем ещё можно в ней заняться. хд

Бздашек

Иезекииль, что за ультракил?) ты убил четверых и спрятал трупы и кайфуешь от этого?)
и какие есть варианты развития жизни?) чего ты хочешь добиться?))

Двалин


Селена Краувец, о, танкетка!
Таки пропустили?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Бздашек, ультра-динамичный иммерсивный скилозависимый шутер от первого лица. )
А вообще можешь посмотреть, как супер-крутышки гоняют на восьмидесятых волнах бесконечного режима. Красивоооо. хд

Цитата: "Бздашек"и какие есть варианты развития жизни?) чего ты хочешь добиться?))
Всего. +-+
Заняться музыкой, заняться рисованием. До.

Шейлина

видишь описание Бздашека? Я сделала

Вот реально заводи такую анкету знакомств и от полковников поклонников отбоя не будет хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Цитата: "Шейлина"видишь описание Бздашека? Я сделала

это правда ты спонсировала ?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Цитата: "Макх Шесть"
это правда ты спонсировала  ?
ахахаха, ну, я отредачила, да хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Иезекииль, выглядит как какой-то старый дум (но мне кажется все шутеры так выглядят, я не оч люблю шутеры, хотя скурим проходил за лучника... все разы)
и что мешает?) не хватает времени, вдохновения, уверенности в своих силах?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Селена Краувец"Каэра с Хью пишут примерно по 3к, мне за ними наблюдать еще как интересно
Хью пишет как Б-г на душу положит) Если прет - можно и 10-20-30к настрочить, но писать каждый раз 10к просто штоб было... Та ну, нафих надо  :rofl:

Бздашек

Цитата: "Шейлина"видишь описание Бздашека? Я сделала
ну, не то чтобы я не провоцировал....

Шейлина

Цитата: "Бздашек"ну, не то чтобы я не провоцировал....
звучит так, что именно провоцировал хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Цитата: "Шейлина"и от полковников поклонников
от полукоников, ага

Макх Шесть

//ля чет немножко глаза печет походу...
хмммм, мемная подпись профиля...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Бздашек, я тащусь по ультракилу хотя-бы потому, что он даёт свободу самовыражения тебя, как игрока, и твоего стиля игры. )
Одного моба можно накромсать десятками разных способов. Нужно только изучить правила игры и включить воображение. хд

Цитата: "Бздашек"и что мешает?) не хватает времени, вдохновения, уверенности в своих силах?)
Дисциплины. хд
Сейчас все свои силы уделяю коду, но хочу уделять ещё и параллельно рисованию с музыкой. Но не могу, потому что всё вкладываю в код! И хочу и дальше туда вкладывать! Но понимаю, что рисование с музыкой нужны сейчас. И меня просто разрывает. хд

Бздашек

Цитата: "Шейлина"звучит так, что именно провоцировал хд
как должно, так и звучит XD

Шейлина

Бздашек, а, ну, тогда всё отлично х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Иезекииль, ну мне по той же причине нравятся лариановские шедевры, хошь договорись с огром на мосту, хошь бочками его взорви, хошь сундуком забей, хошь по классике)
ну всегда есть время, которое мы бездумно тратим на сон XD

Бздашек

Шейлина, как твой драконий день?) сколько девственниц съела, сколько деревень сожгла?)

Иезекииль

Цитата: "Бздашек"ну мне по той же причине нравятся лариановские шедевры, хошь договорись с огром на мосту, хошь бочками его взорви, хошь сундуком забей, хошь по классике)
В шутерах ещё добавляется лютая динамика и запредельные скорости. )

Цитата: "Бздашек"ну всегда есть время, которое мы бездумно тратим на сон XD
ЪУЪ
Неть, иначе на следующий день я проснусь овощем и вообще ничего делать не буду. хд

Иезекииль

Цитата: "Бздашек"сколько девственниц съела, сколько деревень сожгла?)
*где-то ржот один муж*

Селена Краувец

Цитата: "Двалин"Селена Краувец, о, танкетка!
Таки пропустили?
Конечно! Причем изначально тяжелые боеприпасы были очень конечны, но потом Сверру не понравилось, я согласилась снять ракеты... и поставила туда пушку. А обрабатывается она системой так же, только речь уже не идет о десяти выстрелах на квест, пусть и хитрых. А пушечку тоже можно удаленно наводить...

Сверрушка, чудо, навертел сам себя...)

Шейлина

Бздашек, а давай, за меня решат кубики хд
сколько девственниц?
1 - 0
2 - одну
3 - две
4 - пять
5 - десять
6 - обожратушки
 [dice;6]
сколько деревень?
1 - 0
2 - одну
3 - две
4 - пять
5 - десять
6 - зажигалка сдохла [dice;6]
в целом нормально. Эмоциональные качели бесят.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Бздашек, о, а ещё после Ультракила музыка будто в замедленном темпе проигрывается некоторое время. Странное чувство. )

Бздашек

Иезекииль, я нервничаю, когда меня торопят XD
это только один день) а потом опять можно не спать XD

Иезекииль


Иезекииль

Цитата: "Селена Краувец"А пушечку тоже можно удаленно наводить...
То есть боеприпасы у тебя теперь не ограничены по описанию? )

Бздашек

Шейлина, две девушки, две деревни... звучит как будто сегодня вторник, а не суббота) а чо с качелями? сделай на них солнышко!

Цитата: "Иезекииль"Бздашек, ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ
эх, молод я еще чтобы советы по эстимации раздавать))) а как работает?)

Бздашек

Цитата: "Иезекииль"Бздашек, о, а ещё после Ультракила музыка будто в замедленном темпе проигрывается некоторое время. Странное чувство. )
я смотрю ютуб обычно на скорости 1,5-2, у меня ВСЁ вокруг проигрывается в замедленном темпе и люди медленно разговаривают))

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*где-то ржот один муж*
ах да, девственник один у меня на десерт оставлен
Цитата: "Бздашек"две девушки, две деревни... звучит как будто сегодня вторник, а не суббота) а чо с качелями? сделай на них солнышко!
нет, это значит, что в каждой из деревень нашлось по одной девственнице. И раз там больше нет кормушки, то нафиг такую деревню
Если бы было так всё просто...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Бздашек"эх, молод я еще чтобы советы по эстимации раздавать))) а как работает?)
По-хорошему в процессе я не должен довести себя до белого каления и ничего-не-деланья, так что придётся мне как-то уговаривать себя заниматься чем-то ещё, помимо кода. хд
Надо подумоть...

Селена Краувец

Цитата: "Иезекииль"То есть боеприпасы у тебя теперь не ограничены по описанию? )
Совершенно верно! Все точно так же, как, например, у Нойманна, да и у любого оружия у нас. Боеприпасы просто есть. Я хотела ограничить этот момент следующим образом: вместо снарядов будут ракеты, про них можно с ГМом договорится на урон по площади, например, или что-нибудь еще, ракета - штука мощная, но ракет будет всего десять. Сверра напрягли ракеты. А я грохнула кулаком по столу и сказала: да не вопрос, нет ракет так нет, будет просто второе орудие, но... по факту-то иметь второе орудие выгоднее.
Второе спаренное орудие...
Дистанционно управляемое, если нужно...

Иезекииль

Селена Краувец, спешу заранее разочаровать, скорее всего каждый выстрел будет тратить свойство артефакта. )
Это негласное правило действует со всеми артами, даже там, где нет чёткого описания об ограниченности снарядов. Если ты хочешь совершить некое действие с ущербом/эффектом для любого другого существа, уж тем более в квесте, то как правило оно затрачивает свойство артефакта. Особенно если это артиллерийский залп...

Бздашек

Цитата: "Шейлина"ах да, девственник один у меня на десерт оставлен
у тебя муж девственник? оО
не активированный брак получается
"активируйте брак, отправив смс..."
Цитата: "Шейлина"нет, это значит, что в каждой из деревень нашлось по одной девственнице. И раз там больше нет кормушки, то нафиг такую деревню
Если бы было так всё просто...
очень непродуктивные деревни, поделом

Шейлина

Цитата: "Бздашек"у тебя муж девственник? оО
не активированный брак получается
"активируйте брак, отправив смс..."
я его просто подготавливаю к своим неординарным вкусам хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Иезекииль, можно делать перерывы в коде, скажем, на 15 минут каждые 2 часа, чтобы порисовать)

Иезекииль

Бздашек, *блупает глазками*
А можно попробовать!

Бздашек

Шейлина, фаршируешь, маринуешь?)

Шейлина

Бздашек, не, фарширую. Да и соус нужен специальный
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Шейлина, чем фаршируешь?) луком, девственниками?) прикинь, девственник, фаршированный девственниками!

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"я его просто подготавливаю к своим неординарным вкусам хд
Да-да, конечно. А кто-то говорил, что муж у тебя пошлее, чем ты сама. хд

Бздашек

Иезекииль, когда ты станешь прославленным на весь мир художником-музыкантом-майнкрафт-модером, скажи, что это все благодаря Бздашеку)

Шейлина

Бздашек, мясом. Люблю мясцо~
Цитата: "Иезекииль"Да-да, конечно. А кто-то говорил, что муж у тебя пошлее, чем ты сама. хд
протомагию прокачаю с магической вязью до гранда и никуда не денешься~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"протомагию прокачаю с магической вязью до гранда и никуда не денешься~
*полирует Саву*

Бздашек

Шейлина, я так понимаю, девственники - это не мясо, а овощи?) XD

Иезекииль

Бздашек, *ржокнул*
Обязательно. хд

Двалин


Цитата: "Селена Краувец"Причем изначально...
Ну-ну, ну-ну. (вспоминает брошенную самоходную зенитку, завязшую во мху я по колено)
Добро пожаловать и все такое.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM