Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Риа, кого я вижу! Давненько тебя не было видно. ) *протянул стаканчик апельсинового сока*
Приветики. :з

Риа

Цитата: "Иезекииль"Риа, кого я вижу! Давненько тебя не было видно. ) *протянул стаканчик апельсинового сока*
Приветики. :з
Да вот да, надо почаще выползать на свет, пока плохо получается, но я буду стараться! /забралась на дракона и плюхнулась сверху/

Иезекииль

Цитата: "Риа"Да вот да, надо почаще выползать на свет, пока плохо получается, но я буду стараться! /забралась на дракона и плюхнулась сверху/
*промялся большой шелковистой подушкой*
А где пропадаешь? ) *тарахтит и вибрирует*

Сусанна


Иезекииль

Сусанна, *положил мось на плечо*

Сусанна

Иезекииль, /поглаживает мосю/
Здравствуй! Рада видеть~
Как дела?

Йозеф

Цитата: "Риа"Не правильно детей спаивать, дядь! /уворачивается от стакана/ Нальешь компотика — не откажусь хд
/Нахмурился и добавил в виски вишенку/ вуаля, держи компот ~

Иезекииль

Сусанна, лениво и сонно, ещё один бесполезный день. )
Уж не знаю, чего я такой вымотанный в последнее время, но факт.

А ты почему такая уставшая? *тарахтит и тычется носом в щёку, щекоча длинными ресницами*

Йозеф

Цитата: "Сусанна"
Живи  [dice;HEA;I;C]

Сусанна

Иезекииль, отдыхай, пока есть такая возможность, и занимайся тем, что приносит удовольствие~
Я... Скорее, не уставшая, но пребываю в некоторых самокопаниях, из которых очередной день не могу выкарабкаться. Надеюсь, скоро вернусь в строй~
/приобняла дракона за шею/
Йозеф, благодарю~


Иезекииль

Сусанна, а, классика. )
Если склонна к самокопаниям, от стресса навязчивые мысли могут обостряться. Дай себе время, нужно привыкнуть к новому месту, а это происходит далеко не сразу. Может потребоваться месяц-другой. )
И не забывай заботиться о себе в период адаптации. *обнимает всю и пушистится*

Сусанна

Иезекииль, наверное, ради этого мне придётся абстрагироваться от форума, ибо по большей части я надумываю лишнего из-за него. А место не особо сказывается... Мне здесь лучше, чем на родине.
Спасибо, прелесть~
/натянула улыбку и прикрыла глазки, потираясь личиком/

Иезекииль

Сусанна, тебя кто-то обижает? *гладит по голове*
Или просто? )

Сусанна

Иезекииль, мне хочется верить, что я просто сама себя накручиваю, ибо мелочь на мелочь ложится, и накатывает снежный ком~
/хихикает/

Иезекииль

Сусанна, я в такие моменты люблю напрямую спрашивать, действительно ли всё так, как я думаю, или нет.
Даёт возможность выйти из замкнутого круга и посмотреть на ситуацию под другим углом. Заодно будет повод объяснить, по какой причине некомфортно и, вероятно, даже что-то с этим сделать, чтобы и тебе, и соигроку было хорошо. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"в некоторых самокопаниях, из которых очередной день не могу выкарабкаться
Упал - отжался. Повторить до тех пор, пока не помрешь настолько, что не будет сил думать. Всегда помогает!  

Сусанна

Иезекииль, хм, пожалуй, я воздержусь пока что и понаблюдаю, не буду спешить и разводить, если всё окажется на ровном месте, мр~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Дай себе время, нужно привыкнуть к новому месту, а это происходит далеко не сразу. Может потребоваться месяц-другой
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Упал — отжался. Повторить до тех пор, пока не помрешь настолько, что не будет сил думать
... как грица, есть два типа людей XDDDDDDD

Иезекииль

Сусанна, ну, как знаешь. )
Просто на всякий случай, последнее, это абсолютно нормально, проводить такие уточняющие беседы, если тебе некомфортно. В этом нет ничего такого.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"... как грица, есть два типа людей XDDDDDDD
Трудоголики и недообследованные здоровые, да. )

Сусанна

Иезекииль, я знаю, однако в моём случае это будет чересчур нелепо.

Хьюго Иденмарк

Иезекииль,
*завис*
...
...
...
Ай нид хелп в проведении параллелей - что из вариантов есть "трудоголик", а что "недообследованный здоровый"  :hobo:

Сусанна

А вообще всё! Забили гвоздики и веселимся, виу!
Всех чмокаю~  

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, *ржот*
Без комментариев, пускай так и остаётся. хдд

Йозеф

Цитата: "Ашере"
Че, братка убиваешься?

Йозеф

Ашере *Налил водки до краев граненного стакана*

Ашере

Цитата: "Йозеф"Че, братка убиваешься?
Меня убивают тупые люди, но с этим я ничего не могу сделать

Йозеф

Цитата: "Ашере"Меня убивают тупые люди, но с этим я ничего не могу сделать
Да~ *Широко улыбнулся* Я пока копчу землю хдд Ну, ничего. Все смертны, бро

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"я ничего не могу сделать
Ну гипотетически можешь. Локально. На минус несколько тупых людей. Но поможет ли это лично тебе.... Сомнительно.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну гипотетически можешь. Локально. На минус несколько тупых людей. Но поможет ли это лично тебе.... Сомнительно.
Мне до этих людей из Таиланда не дотянутся. Так что даже локально не могу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Мне до этих людей из Таиланда не дотянутся. Так что даже локально не могу
*надевает чорный-чорный капюшон, делает таинственное лицо и напоминает что через ТОР можно выйти на онион-форумы, на которых решают любые проблемы за определенную мзду*

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"онион-форумы, на которых решают любые проблемы за определенную мзду
99% из них это сайты ФБР, которые ловят идиотов.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"99% из них это сайты ФБР, которые ловят идиотов.
... И то верно.
*в сторону*
Этот не повелся, тащмайор, кого следующим прорабатывать будем?

Риа

Цитата: "Иезекииль"*промялся большой шелковистой подушкой*
А где пропадаешь? ) *тарахтит и вибрирует*
Работа, ремонт, домашние дела. Вспомнила забытое хобби и свободное время провожу больше в нем, на другие вещи не остается сил)

Цитата: "Йозеф"/Нахмурился и добавил в виски вишенку/ вуаля, держи компот ~
Хитро-хитро /взяла в руки и смотрит задумчиво/

Двалин

Н-да, вот вам и 65-ый уровень...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Двалин,
Предположу, что описания механик прохождения комнат данжа достаточно схематичны и просто не упоминаются ВСЕ варианты и аналоги описанных методов защиты и прочего. Ну потому что нереал все-все-все-все прописать, что может взбрести игрокам в пресветлые головы, часть остается на здравый смысл :) Дерзай, почтенный гнум!
Технические решения там, например, вообще не берутся в расчет, но это не повод техникам НЕ сунуться туда  

Фортуна


Риа

Фортуна, госпожааа /запрыгнула с разбега на ручки/

Фортуна

Цитата: "Риа"Фортуна, госпожааа /запрыгнула с разбега на ручки/
*хвать* чего это ты сегодня в этом амплуа хд

Риа

Цитата: "Фортуна"*хвать* чего это ты сегодня в этом амплуа хд
Боюсь как бы не удолили пока я прохлаждаюсь хд
даже думала не использовать ли мне этот профиль для пересоздания перса, но стало жалко огучика, она не заслужила

Фортуна

Цитата: "Риа"Боюсь как бы не удолили пока я прохлаждаюсь хд
даже думала не использовать ли мне этот профиль для пересоздания перса, но стало жалко огучика, она не заслужила
Огурчик милая~
Но зная твою любовь к твинкам, ты можешь пойти в разнос хд

Риа

Цитата: "Фортуна"Огурчик милая~
Но зная твою любовь к твинкам, ты можешь пойти в разнос хд
Пхах, просто у меня все еще нет брюнетки, вот я и чувствую себя не в своей тарелке хд

Двалин

Хьюго Иденмарк, признаться, я так не думаю. Если бы механика была неважна, то писали бы просто результаты броска, без указаний, какие именно использовать умения.
К тому же, честно говоря, я пока не вижу в подземелье никакой командной работы. Каждый должен выполнить задания, зачастую, сугубо индивидуально.
Может, я чего не понимаю, посмотрим, как пойдет первая партия.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"посмотрим, как пойдет первая партия
Ну... Тоже верно так-то. Но я таки попробую вслепую ^^ Азарт-с!
Посмотрим, как покажут себя железяки  

Надо только прицениться, как вообще полагается писать в таком варианте отыгрыша.

Двалин

Хьюго Иденмарк, удачи. Может, я просто старый консервативный валун, и Вы во всем правы.
Вы один или с компанией? Там, Коник, Зайчик и Огурчик ищут, кто бы их прикрыл...
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А, они уже ушли.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Цитата: "Двалин"Коник, Зайчик и Огурчик
чот я ржу в голос
вот это дрим-тим!

Бздашек

Цитата: "Двалин"А, они уже ушли.
ну фактически мы еще не начали, так что наверное еще не поздно)

Двалин

Бздашек, Энтропий, вроде, написал, что "ставки сделаны, ставок больше нет".
Но наверное, Вы правы.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

/попивает молочный улун, сонно заглядывая во флуд/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM