Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бздашек

Шейлина, а сколько нужно задонатить, чтобы и Изю получить?) я бы вас скрещивал, а потом продавал бы потомство за большие деньги)))

Шейлина

Бздашек, хуя какой тут бизнес-план раскрывается хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Бздашек"Шейлина, а сколько нужно задонатить, чтобы и Изю получить?) я бы вас скрещивал, а потом продавал бы потомство за большие деньги)))
 
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Иезекииль

Цитата: "Бздашек"а сколько нужно задонатить, чтобы и Изю получить?) я бы вас скрещивал, а потом продавал бы потомство за большие деньги)))
О.О
*вылупил глазёнки, а после недолгих размышлений достал телефон*
Ало, полиция? Да, хочу заявить о подпольном бизнесе продажи детей...

Соль


Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ало, полиция? Да, хочу заявить о подпольном бизнесе продажи детей...
куда тебе столько детей? Лопнешь ведь
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Соль, утречка, Солик. ) *протянул свежезаваренный кофий и горячий бутерброд с сыром и чесноком*

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"куда тебе столько детей? Лопнешь ведь
Не буду я никого рожать!

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Не буду я никого рожать!
а надо бы! потому что я тоже отказываюсь!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а надо бы! потому что я тоже отказываюсь!
Да куда мне?! Я и с одним оборванцем еле справляюсь, он там уже собирается мутировать в антимагию... святые демиурги... *трёт переносицу*

Шейлина

Иезекииль, тогда не мешай Бздашеку продавать наших детей!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, НЕ СОБИРАЮСЬ Я РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, утречка, Солик. ) *протянул свежезаваренный кофий и горячий бутерброд с сыром и чесноком*
Привет, драконище, как ты?)
/наедается/

Двалин

Ва, это кто же столько написал в квестовое подземелье?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Иезекииль, ага, говорит тот, у кого скоро Сави почкованием размножаться начнёт ¬_¬
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Соль"Привет, драконище, как ты?)
/наедается/
Семейные ссоры с утра пораньше... *смотрит на Шейлину, утирая гневную слезу*
Покушать вот стараюсь кашку манную. )
А так в целом меня ждут повседневные обязанности, в магазин сходить, мусор вынести... ничего нового. )

А как началась твоя рабочая неделя?

Цитата: "Шейлина"ага, говорит тот, у кого скоро Сави почкованием размножаться начнёт ¬_¬
*разревелся*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Семейные ссоры с утра пораньше... *смотрит на Шейлину, утирая гневную слезу*
тебе что-то не нравится?  
Цитата: "Иезекииль"*разревелся*
уф... *принесла кусок сала и хлеба со смородиновым чаем* я иногда забываю, какой ты нежный
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Ох, когда пропустил все разговоры о рейтинге...
Ну, наверное, 15-20 у меня всё же имеется.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"уф... *принесла кусок сала и хлеба со смородиновым чаем* я иногда забываю, какой ты нежный
*невнятные мычания, всхлипывания, покусывания бутерброда, мычания...*

Шейлина

Иезекииль, ладно, ладно, всё, успокойся.. *гладит по голове и спине, вздыхает*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Вот спилю себе половину умений и тоже пойду в подземку!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

101 рейтинга..? Я наверное неправильно посчитала хд
И это даже без концептуальных умений, надо бы их внести в анкету  

Соль

Цитата: "Иезекииль"Семейные ссоры с утра пораньше... *смотрит на Шейлину, утирая гневную слезу*
Покушать вот стараюсь кашку манную. )
А так в целом меня ждут повседневные обязанности, в магазин сходить, мусор вынести... ничего нового. )

А как началась твоя рабочая неделя?
/понимающе наглаживает бедного дракона/ ох уж эти семейные разборки...

С работы и желания снова лечь спать. Все еще отхожу после субботы, сегодня хоть не мутит)

Крах

*развалился на своём диванчике у камина*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ладно, ладно, всё, успокойся.. *гладит по голове и спине, вздыхает*
*только слегка всхлипывает, но уже не плачет*
*тихо кушает бутерброд*

Цитата: "Соль"/понимающе наглаживает бедного дракона/ ох уж эти семейные разборки...

С работы и желания снова лечь спать. Все еще отхожу после субботы, сегодня хоть не мутит)
Напомни, а что у нас было в субботу? )
Или это ты где-то там зависала? )

Иезекииль

Крах, *заобнимулькал всего, прижимая к сочностям и пушистостям*

Ашере

Соль, *погладил*
Иезекииль, *пообнимал*

Иезекииль


Соль

Цитата: "Иезекииль"Напомни, а что у нас было в субботу? )
Или это ты где-то там зависала? )
Это у меня было, ходила отмечать день рождения сестры и перебрала хд

Крах, привет, волче)
Ашере, и коту привет)

Соль

Хочется взять Эмпатию в концептуальные умения ибо это подходит персонажу, но в то же время я вообще не шарю, где это может пригодиться...

Ашере

Соль, извиняюющаяся Соль надолго выжжена в моей памяти~

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, извиняюющаяся Соль надолго выжжена в моей памяти~
хдд
Я не буду за это извиняться, оно само включается!

Иезекииль

Цитата: "Соль"Это у меня было, ходила отмечать день рождения сестры и перебрала хд
А, я просто помню, что где-то сходку должны были организовать в это время, но фоточек не видел, поэтому маленько растерялся. )
Как всё прошло? Повеселилась хоть? :з

Крах

Иезекииль, *приобнял морду дрейка в хватке руки и принялся подушечками пальцев массировать тому скулы* Здравствуй, белоснежный. Как твоё ничего? *устроился удобнее в тепле его тарахтящей подушки*

Цитата: "Соль"привет, волче)
Привет, сладкая. Не скучаешь? В Лигу тебя вытаскивать не нужно? *приобнял магистра*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *мнутся зефирные щёчки*
Собираюсь с духом на рывок в магазин. Хвала всему сущему, что сегодня покупать немного, всего в один магазин нужно зайти. хд
А ты там как? )

Ашере

Цитата: "Соль"Я не буду за это извиняться, оно само включается!
Это было почти мило~

Соль

Цитата: "Иезекииль"А, я просто помню, что где-то сходку должны были организовать в это время, но фоточек не видел, поэтому маленько растерялся. )
Как всё прошло? Повеселилась хоть? :з
Конечно, так повеселилась что не помню как добралась домой, хорошо, что добралась хд

Цитата: "Крах"Привет, сладкая. Не скучаешь? В Лигу тебя вытаскивать не нужно? *приобнял магистра*
Вытащи меня из работки в кроватку, хочу спать  

Цитата: "Ашере"Это было почти мило~
А мне помнится у тебя знатно подгорало хд

Ашере

Цитата: "Соль"А мне помнится у тебя знатно подгорало хд
Я же сказал "почти" *обнял*

Иезекииль

Цитата: "Соль"Конечно, так повеселилась что не помню как добралась домой, хорошо, что добралась хд
Аккуратнее в следующий раз с алкоголем, а то ведь действительно можешь не добраться. х)

Крах

Цитата: "Соль"Вытащи меня из работки в кроватку, хочу спать
*подхватил на ручки и потащил к дивану - туда, где плед и до неестественного хруста постиранные наволочки отдающие лёгким флёром приятного на запах кондиционера. Там ждала безмятежность, отрешённость от всех забот и там истома терялась в надёжных объятьях*

Цитата: "Иезекииль"Собираюсь с духом на рывок в магазин. Хвала всему сущему, что сегодня покупать немного, всего в один магазин нужно зайти. хд
А ты там как? )
Оу... А я работаю. Собираюсь с духом, чтобы не отправиться в царство Морфея~ Вот думаю взбодриться за игрой... *почёсывает у ушек*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Майкрофт Дум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Майкрофт Дум, ну лучше тогда одним первом играть. У меня их три.
Ага х) А потом видно будет, что куда и кого.
*потягивается* Как хорошо иногда лечь спать, когда захотелось т3т



Крах

*мягко выудил Ракша из сумрака и вкрадчиво приоткрыл тайну общения через плюсики. Куснул за кромку ушка и подмигнул* Не скучай и ждём твоей анкеты, кошка~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

*Метнул пять стопок на стол и лениво прохожу вдоль, разливая в них водку и тихо напевая под нос* Не богохульник. Многогранный.~

Иезекииль

Цитата: "Крах"Оу... А я работаю. Собираюсь с духом, чтобы не отправиться в царство Морфея~ Вот думаю взбодриться за игрой... *почёсывает у ушек*
*включил тарахтелку и суётся нежным мосем под подбородок, трётся*

Риа

Цитата: "Йозеф"*Метнул пять стопок на стол и лениво прохожу вдоль, разливая в них водку и тихо напевая под нос* Не богохульник. Многогранный.~
Не переусердствуй, дядя Йозеф~

Фортуна

Ля, хочу свой квест для фортунитов...
...
...
Разгребу долги и буду думац.

Крах

Цитата: "Иезекииль"*включил тарахтелку и суётся нежным мосем под подбородок, трётся*
*посмеивается и обнимая дрейка за шею, пропустил его морду к своей груди, чтобы теперь и вовсе приняться активно трепать пушистую холку и часть головы меж ушек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Риа"Не переусердствуй, дядя Йозеф~
Огурррчик /Загреб и пихает стакан виски под зеленый носик/ За дядю Йозефа!

Цитата: "Фортуна"Ля, хочу свой квест для фортунитов...
...
...
Разгребу долги и буду думац.
Тамада) ты сначала разгреби угу

Риа

Цитата: "Йозеф"Огурррчик /Загреб и пихает стакан виски под зеленый носик/ За дядю Йозефа!
Не правильно детей спаивать, дядь! /уворачивается от стакана/ Нальешь компотика - не откажусь хд

Двалин


Хьюго Иденмарк, все равно!
Отжать новичков от квеста, даже если придется самому за это заплатить!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM