Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Да. Именно так. Вот вступишь, и всё пройдёт, обратно вернется отцовская удача хд
Уж надеюсь. *прищурился с хитрой улыбкой*
Кстати, у тебя найдётся мощный источник антимагии? )

Цитата: "Хельга Иденмарк"Тем больше поводов ловить госпожу Удачу за хвост и записываться в ряды её последователей)
Надеюсь, мне не подсыпят палёнки. )

Джеки Магнус

Цитата: "Хельга Иденмарк"Лишь потому, что мы не переходили дорогу друг другу)
Как будто нам придётся друг другу её переходить)

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Ты папаню своего зови хд
Братика тебе стругать будем хд
Уже имя ему придумала: Каин хд
... ты рассматриваешь вариант в женской своей ипостаси забеременеть от смертного?  

Савиафель


Цитата: "Джектира Магнус"Ты папаню своего зови хд
Братика тебе стругать будем хд
Уже имя ему придумала: Каин хд
У меня скоро будет брат. Когда приобрету восьмое свойство, мне позволят разделяться надвое. )
Кстати, хорошее имя. )

Соль

Цитата: "Фортуна"ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ ПИСАТЬ ПОСТ
/смотрит/  

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Кстати, у тебя найдётся мощный источник антимагии? )
А зачем? Тебе надо как артефакт? Они вроде только через гос.закупку разрешены или чёрный рынок. Но я могу спросить у Сверра, как мы его могли достать, если нужно.

Фортуна

Цитата: "Соль"/смотрит/
Да-да, именно тебе хд привет, хорошая-солёная, как твои дела?

Эндрю Филлипс

Цитата: "Фортуна"... ты рассматриваешь вариант в женской своей ипостаси забеременеть от смертного?
Секретная информация, под юрисдикцией Легиона хд

Савиафель


Цитата: "Фортуна"А зачем? Тебе надо как артефакт? Они вроде только через гос.закупку разрешены или чёрный рынок. Но я могу спросить у Сверра, как мы его могли достать, если нужно.
Я хочу себе антимагическое свойство. Двести кристаллов на эпический, и доплата в тысяча триста до легендарки, и всё влить в единственное свойство, блокирующее седьмой УМИ.
Тяжеловато будет обращаться с такой аномалией, когда ты сам чистое заклинание, но я что-нибудь придумаю. )

Фортуна

Цитата: "Эндрю Филлипс"Секретная информация под юрисдикцией Легиона хд
... мне почему-то стало очень сильно не по себе хд а я думала, что готова к любого рода извращениям хддд

Эндрю Филлипс

Цитата: "Фортуна"А зачем? Тебе надо как артефакт? Они вроде только через гос.закупку разрешены или чёрный рынок. Но я могу спросить у Сверра, как мы его могли достать, если нужно.
Савиафель, добро пожаловать в Легион, кадет! хд

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Я хочу себе антимагическое свойство. Двести кристаллов на эпический, и доплата в тысяча триста до легендарки, и всё влить в единственное свойство, блокирующее седьмой УМИ.
Тяжеловато будет обращаться с такой аномалией, когда ты сам чистое заклинание, но я что-нибудь придумаю. )
Так падажжи, Сверр же чётко обозначил, что эпик за двести до леги надо за 2300 улучшать.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... мне почему-то стало очень сильно не по себе хд а я думала, что готова к любого рода извращениям хддд
У него уже была от меня дочь хд

Соль

Цитата: "Фортуна"Да-да, именно тебе хд привет, хорошая-солёная, как твои дела?
Одним словом... похмелье  
Ты там как?

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Так падажжи, Сверр же чётко обозначил, что эпик за двести до леги надо за 2300 улучшать.
Стало быть, до меня инфа не дошла. )
Лады, тоды подкопим.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У него уже была от меня дочь хд
А ты тогда не Альварией разве был? В этом случае всё менее извращенно хд

Цитата: "Соль"Одним словом... похмелье   
Ты там как?
До сих пор? хд хотя ты вчера была веселая, да. Сколько выпила?
Отлично. Продуктивный выходной с постами, не очень продуктивно в лоле хд хотя винрейт положительный и ладно.
Узнала, что ковен Нами говорит стихами.

Цитата: "Савиафель"Стало быть, до меня инфа не дошла. )
Лады, тоды подкопим.
Но вообще идея хорошая. А в каком виде реализовывать будешь? В плане сфера на какое-то расстояние или аля артефакт, который блочит конкретную цель?

Сусанна


Савиафель


Цитата: "Фортуна"Но вообще идея хорошая. А в каком виде реализовывать будешь? В плане сфера на какое-то расстояние или аля артефакт, который блочит конкретную цель?
В виде аномалии моей нервной системы. Загружу туда весь мой корневой код, отвечающий за мышление и сделаю антимагическим. Это даст пассивное сопротивление ментальной магии, так как ей будет значительно сложнее проникнуть в мою психику, ну и мои прикосновения скорее всего будут блокировать магию, при этом я смогу кастовать собственные свойства.
Если ещё дадут активировать в качестве антимагического поля, то вообще сказка. )

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А ты тогда не Альварией разве был? В этом случае всё менее извращенно хд
Вроде во времена пельмешки-Мельпомешки Альварии у меня уже не было хд

Соль

Цитата: "Фортуна"До сих пор? хд хотя ты вчера была веселая, да. Сколько выпила?
Отлично. Продуктивный выходной с постами, не очень продуктивно в лоле хд хотя винрейт положительный и ладно.
Узнала, что ковен Нами говорит стихами.
Не так много, но я смешала, и большую часть времени пила белое вино, с которым у меня каждый раз какое-то приключение. То температура 39, то память теряю, то еще что. Короче не помню как ехала на такси от сестры, и как выходила от них, и как зашла домой, но помню как пошла делать чай (я кстати его не сделала и нашла утром кружку с насыпанным чаем и сахаром) и села играть в лол хд
В общем да, я чуть отравилась похоже и состояние убитое очень

Купила скин? Я на него второй день смотрю, но если куплю - потрачу почти последнюю золотую валюту, поэтому жмочусь

Фортуна

Цитата: "Савиафель"В виде аномалии моей нервной системы. Загружу туда весь мой корневой код, отвечающий за мышление и сделаю антимагическим. Это даст пассивное сопротивление ментальной магии, так как ей будет значительно сложнее проникнуть в мою психику, ну и мои прикосновения скорее всего будут блокировать магию, при этом я смогу кастовать собственные свойства.
Если ещё дадут активировать в качестве антимагического поля, то вообще сказка. )
... страшно. Очень страшно хд

Цитата: "Джеки Магнус"Вроде во времена пельмешки-Мельпомешки Альварии у меня уже не было хд
Тогда у меня к тебе есть вопросы хд
Я-ТО ДУМАЛА, САМОЕ СТРАШНОЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ ВЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА
А ОКАЗАЛОСЬ ДЬЯВОЛ СКРЫТ В ДРАКОНЕ-ПУШИСТИКЕ! хд

Фортуна

Соль, погоди, как ты не сделала чай, если при нас его пила и ещё такая "бе, мята в рот попала"? хд
Подарили.
На самом деле, имхо, лучший скин игры. Но смотри, будешь ли ты играть на Нами. Или хотя бы скидочку, может, подождать.

Крах

Фортуна, Соль, *схватил девушек в лапы. Покачивает хвостом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Ля, в жвачке Love is попался вкладыш "любовь - это когда можешь выплакать море слёз".
Они там куда-то не туда воюют хддд

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Соль, *схватил девушек в лапы. Покачивает хвостом*
Нееет, не тяни на тёмную сторону, волчок хд *уползает в сторону постов*

Савиафель


Цитата: "Фортуна"... страшно. Очень страшно хд
Будет ещё страшнее, когда приобрету улучшение для этого свойства. Две легендарки иногда могут заблокировать и восьмой УМИ, вкачаю обе в это же свойство. Пока что в моих влажных мечтах, но всё впереди. )

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, погоди, как ты не сделала чай, если при нас его пила и ещё такая "бе, мята в рот попала"? хд
Подарили.
На самом деле, имхо, лучший скин игры. Но смотри, будешь ли ты играть на Нами. Или хотя бы скидочку, может, подождать.
Это были остатки чая, который я пила днем, он остался на столе хд

А на него как раз скидочка, за 1300, поэтому и смотрю. У меня где-то 1800 валюты, и если куплю останется ни туда ни сюда, но он и правда оч красивый, и я стараюсь чаще играть персов кроме зайры

Крах

Цитата: "Фортуна"Нееет, не тяни на тёмную сторону, волчок хд *уползает в сторону постов*
Посты от тебя никуда не денутся, а я... а волчья жизнь хрупкая. Хрен знает как завтра день пойдёт - по волчьим меркам я уже стар, знаешь ли
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Будет ещё страшнее, когда приобрету улучшение для этого свойства. Две легендарки иногда могут заблокировать и восьмой УМИ, вкачаю обе в это же свойство. Пока что в моих влажных мечтах, но всё впереди. )
Один лишь вопрос, у нас ведь на антимагию кидаются кубы?

Цитата: "Соль"Это были остатки чая, который я пила днем, он остался на столе хд
А на него как раз скидочка, за 1300, поэтому и смотрю. У меня где-то 1800 валюты, и если куплю останется ни туда ни сюда, но он и правда оч красивый, и я стараюсь чаще играть персов кроме зайры
А, ты из тех, кто "о, чай стоит, что добру пропадать" хд
Ну останется ещё на что-то по скидке. Но опять же, смотри сама. Если бы я вернулась на 10 лет назад, я бы посадила себя играть на миду на агро-роамящих саппортах в духе Трешей и Алистаров хд

Соль

Цитата: "Фортуна"хотя ты вчера была веселая, да
Кста, надеюсь прилично? Я слишком смутно первые катки помню хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Посты от тебя никуда не денутся, а я... а волчья жизнь хрупкая. Хрен знает как завтра день пойдёт — по волчьим меркам я уже стар, знаешь ли
Да я чёт сегодня не хочу арамы(

Фортуна

Цитата: "Соль"Кста, надеюсь прилично? Я слишком смутно первые катки помню хд
Конечно. Правда извинялась много хд

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Один лишь вопрос, у нас ведь на антимагию кидаются кубы?
Кидаются на сопротивление. Антимагия, по идее, пассивка. .-.

Крах

Цитата: "Фортуна"Да я чёт сегодня не хочу арамы(
*схватился за сердце и умер... ну хоть потискал Фортуну за грудь*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Кидаются на сопротивление. Антимагия, по идее, пассивка. .-.
Я, если честно, вообще не шарю, как работает антимагия в бою. А тип... что кидать на сопротивление? Защитную?

Фортуна

Цитата: "Крах"*схватился за сердце и умер... ну хоть потискал Фортуну за грудь*
Да ля, волк хд *шлёп по лапам* ты в своём репертуаре хд

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Я, если честно, вообще не шарю, как работает антимагия в бою. А тип... что кидать на сопротивление? Защитную?
Скажу честно, не знаю. Это было только моё предположение.
Нужно будет поспрашивать Сверрушку.

Соль

Крах, /гладь волка/ а мне плохо и я задумываюсь пойти спать уже :с

Цитата: "Фортуна"Конечно. Правда извинялась много хд
Ахаха, да, кот меня прибить хотел к последним каткам за это, но я всегда когда перепью так делаю, это не контролируется хд

Джеки Магнус

Фортуна, Соль, всё, попёрли хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Да ля, волк хд *шлёп по лапам* ты в своём репертуаре хд
Ля ты, конечно. Даже то, что я стал трупом нисколько не останавливает... *мотает пришлёпнутой лапой*

Цитата: "Соль"/гладь волка/ а мне плохо и я задумываюсь пойти спать уже :с
Разве с нами не хорошо? *уткнулся мордой в бочок, словно ластится - на деле берёт в заложники*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"ведь на антимагию кидаются кубы?
Цитата: "Савиафель"Кидаются на сопротивление. Антимагия, по идее, пассивка. .-.
В мануале написано:
В каждом отдельном случае вероятность разрушить блокиратор может различаться [отыгрывается по согласованию с соигроком или GM], но обычно при «равных условиях» — это около 10% вероятности.
Видимо ченить вроде d100 на 10 к 90.
Отдельно доставляет другое
При этом каждая попытка уничтожения [атака магией по артефакту]
...что в принципе противоречит самой сути блокиратора, но да ладно.

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Скажу честно, не знаю. Это было только моё предположение.
Нужно будет поспрашивать Сверрушку.
Прежде чем тратить так много кристалликов - определенно лучше выяснить, да.

Цитата: "Соль"Ахаха, да, кот меня прибить хотел к последним каткам за это, но я всегда когда перепью так делаю, это не контролируется хд
Кот классический, чо сказать хд

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, Соль, всё, попёрли хд
В арамы? Пока всё ещё тешу надежду писать пост хд

Цитата: "Крах"Ля ты, конечно. Даже то, что я стал трупом нисколько не останавливает... *мотает пришлёпнутой лапой*
Ты у нас почти демиург хд смерть в нашем случае - не повод хд

Эндрю Филлипс

Фортуна, давай ко мне, у меня есть Соль)

Савиафель


Цитата: "Хьюго Иденмарк"...что в принципе противоречит самой сути блокиратора, но да ладно.
Гм, у меня есть все шансы в отказе к полноценному антимагическому свойству.
С другой стороны, его бы не давали в виде свойства артефактам...
В общем, ещё одна пачка вопросов Сверрушке.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Видимо ченить вроде d100 на 10 к 90.
Отдельно доставляет другое
Цитата: "Хьюго Иденмарк"...что в принципе противоречит самой сути блокиратора, но да ладно.
Если игроки начнут брать антимагию в арты, надо потрясти Сверра на уточнения.

Крах

Цитата: "Фортуна"Ты у нас почти демиург хд смерть в нашем случае — не повод хд
Меня Джеки угрожал сожрать. Думаю, в моём случае всё же повод.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"начнут брать антимагию в арты
Начнут.
 

Фортуна

Цитата: "Эндрю Филлипс"Фортуна, давай ко мне, у меня есть Соль)
А ты эту маску выбрал, чтобы было более соблазнительно? хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Начнут.
Я надеялась, что их просто не разрешат брать как арты  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я надеялась, что их просто не разрешат брать как арты
Не разрешают брать генераторы антимагического поля.
Арты, которым нужен прямой контакт – разрешают.
Плюс, всё, на что ты тратишь свои кристаллы – единственное свойство антимагии, этому арту больше ничего нельзя добавить за эту покупку, все 2500 крисов уйдут в антимагию на блокировку VII УМИ. Хочешь ещё свойств – докупай отдельно.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM