Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №7. Вулканический джакузи

Автор Элериум, 26-04-2022, 13:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Сверр у нас лапочка, хорошо что нашли выход из ситуации  

Цзин Юй

Что-то у нас одни злодеи какие то идут. Походу я снова буду первым в титуле Воин света и самый положительный персонаж.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Аврелия

Акума Тэкешиями, очень жаль, что вы остаётесь)
Мы тут уже хотели вздохнуть с облегчением, а тут оно вот оно как)

Скульд

Цзин Юй,
Я не злодей! Я :3
 

Энтропий

Акума Тэкешиями, думаю, для всех нас самое нормальное было, твое поведение во флуде, нормальное и т.п. Отсутсвие манча и т.п.))) вот это был бы подарок  :rofl:

Скульд

Цитата: "Энтропий"Акума Тэкешиями, думаю, для всех нас самое нормальное было, твое поведение во флуде, нормальное и т.п. Отсутсвие манча и т.п.))) вот это был бы подарок
Этому был бы рад каждый

Цзин Юй

Сининэн, О, ну вы леди, леди не может быть злодейкой.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Акума Тэкешиями

Энтропий, ждали, что я уйду и не вернусь, Кто-то этого даже не скрывает  ._. В любом случае, я не имею ни малейшего представления, что и куда теперь играть и развивать персонажа...

Сининэн, Я думал, что ты самая первая побежала шампанское откупоривать.

Аврелия, я бы понял,  если б это сказала Синь, Фрейя или Кайл, но тебе я какое злое зло сделал?..

Моргана

Акума Тэкешиями, Вау, меня побили палками, хотя я молчала последнее время.О_О Забавно.О_О

А вообще всем вечера доброго.:3

Аврелия

Акума Тэкешиями, я общалась с лисичкой после её ухода из игры.
Я хотела ей предложить игру, но не успела.
И мне до сих пор очень жаль, что из-за такого слабого игрока, как вы, мы потеряли такого хорошего игрока, как она.
Из-за того, что далеко не каждому человеку удобно сказать слово "нет". Да, даже в обмен на просьбу раздвинуть ноги после трёх с половиной постов "знакомства".

Вы настроили против себя большую половину этой игры.
Просто далеко не у всех есть смелость сказать подобное в лицо.
Так что мне действительно очень жаль, что вы остаётесь.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, ждали, что я уйду и не вернусь, Кто-то этого даже не скрывает  ._. В любом случае, я не имею ни малейшего представления, что и куда теперь играть и развивать персонажа...
Ну, такое поведение как у тебя просто чаще вызывает негатив, чем позитив) откровенный манч лично у меня отбивает всякое желание играть с таким игроком, а агрессия персонажа и игрока сразу обрубает 99% возможных сюжетов) Поэтому да, что ты будешь играть я ХЗ, потому что я бы не смог играть таким ограниченным концептом. Но я знаю ребяток, которые могут и делают это круто.)))

Реально, Акума, хватит манача и этого детского поведения. А то мы тут соберемся и наклепаем админу жалобу на тебя, каким бы супер крутым убивцем богов ты не был. Догадайся, кого выберет админ меня, Сину, Аврелию или тебя?  :D не-не, я за то, чтобы ты остался и играл))) но ПО правилам и  был нормальным, вменяемым игроком. Чтобы от общения с тобой у людей был позитив и хорошее настроение. А не это все. Вот правда)))

Я выговорился.  

Акума Тэкешиями

Аврелия, для меня это было не менее печально, но я никого не заставлял силой и все мои идеи были с позиции "если хочешь", а вот про слабого игрока мне самому интересно стало. В чем моя слабость, как игрока?

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"А вообще всем вечера доброго.:3
доброго, дорогая сестрица!   как день?

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Да, даже в обмен на просьбу раздвинуть ноги после трёх с половиной постов "знакомства".
сильно.... ахах

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"хватит манача
Так я и без того уже неделю или почти неделю просто говорю, некоторые даже думают, что я угрюмый. Да, это так, но такой я когда просто я.

Скульд

Цитата: "Цзин Юй"Сининэн, О, ну вы леди, леди не может быть злодейкой.
Ну некоторые могут, но я добрая. Разве что с братом Энтропием можем немного добавить друг друга по-доброму  

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Я думал, что ты самая первая побежала шампанское откупоривать.
Как знать :3

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Так я и без того уже неделю или почти неделю просто говорю, некоторые даже думают, что я угрюмый. Да, это так, но такой я когда просто я.
Лучше угрюмый, чем этот бред про "я великое вселенской зло и жру богов на завтрак" ну правда, как будто я не на форуме играю, а в песочнице с 15-леткой-школотой))) и еще раз - без обид))) если ты исправишься и одумаешься, я первый буду рад! Вот правда! А если нет. Я буду клепать жалобы вместе с Синой. Так как мне жалко трудов Сверра. А Сверр слишком мягкий как админ. Собственно, это одна из причин почему мы тут вообще, а не там, где мы играли 7 лет.  :rofl:

Акума Тэкешиями

Сининэн, я просто не привык питать иллюзий.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Разве что с братом Энтропием
ага, по отдельности мы ангелы, а вместе вселенское зло  :rofl:

Акума Тэкешиями

Энтропий, *Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.

Аврелия

Акума Тэкешиями, а, то есть всё-таки склоняли девушку к сексу) Под соусом "если хочешь")
И, судя по тому, что я знаю, далеко не её одну)
Жаль, что не догадались мне написать) Глядишь, и лисичка бы играла до сих пор.

Поэтому-то вы и есть слабый игрок)
У сильных игроков постельные дела не требуют уговоров в личных сообщениях) Они получаются сами по себе в течение игры)

В общем, да. Отвратительно.
Человек пришёл в игру, написал анкету на манчкинского персонажа, ходит по личкам женских персонажей и пытается склонить их раздвинуть перед ним ноги.
В свете этого я крайне советую вам покинуть данный проект самостоятельно.

Это не обязанность администрации проекта предоставлять вам мир.
Это ваше право играть в мире, предоставленном администрацией. В том числе как и право всех остальных людей на то же самое.
И ваши права в этом заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"*Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.
"я самый красивый* и вдобавок с пометкой в анкете, что это по-сути стеб
и
заявка "я убью всех, я зло, я высший бог"
немножко разные вещи  :D вот правда)

Скульд

Цитата: "Энтропий"ага, по отдельности мы ангелы, а вместе вселенское зло
А то. Интересно тот кусочек земли вообще выживет ?

Энтропий

Цитата: "Аврелия"И ваши права в этом заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.
подписываюсь под каждым словом.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Интересно тот кусочек земли вообще выживет ?
лучше спроси, выживем ли мы  :D

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, *Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.
Это его образ. Или ты в жизни не видел нарцисов или людей любящих лишь себя?

Скульд

Цитата: "Энтропий"лучше спроси, выживем ли мы
Должны. По идеи.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Должны. По идеи.
ага))) 100 лет отпуска не помешает)))

Моргана

Цитата: "Энтропий"доброго, дорогая сестрица!   как день?
Я бы сказала немного утомительно, но вроде бы цела и жива ещё.XD А твой день как?)

Скульд

Цитата: "Энтропий"ага))) 100 лет отпуска не помешает)))
Но если мы друг друга убьём, то не выживет никто.

Акума Тэкешиями

Аврелия, О как. Вот такого поворота я не ожидал. В личном общении я заранее обозначил, что имею желание развить любовную линию между персонажем. Я никогда никого не упрашивал и в принципе сексуальное нц играл раз-два и обчелся. И уж кроме неё я никому с такими идеями не писал. Как с ней всё вылилось в игру такого жанра - я сам не знаю, само как-то вышло. Я в принципе описывал свои способности вампиризма и у меня в анкете прямо написано, что один из способов секс. Она за это зацепилась и... Вышло то, что вышло. Я могу даже скрины предоставить конкретного момента обсуждения, так что я твои слова имею право рассматривать с позиции клеветы и дискредитации.

Акума Тэкешиями

Аврелия, более того, скрин готов и по первому мановению левой пятки летит в лс к тебе. Я никого. Никогда. Не. Упрашиваю. Это унизительно и жалко. Косвенно она сама изъявляла желание, я лишь его подхватил и развил.

Энтропий, разные слова с одинаковой сутью.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Само? А как насчёт того что через 2-3 поста ты начал приставать к девушке? И по игре было видно, что ей было неприятно.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Но если мы друг друга убьём, то не выживет никто.
А если мы не будем пытаться скушать друг друга, то просто вернемся через 100 годиков)))
Фрэйя, цела и жива? Было что-то опасное? О. о
У меня норм, работы дофига было, на посты не было времени эх т.т но у меня 4 выходных и я не дежурю

А все отдыхают на майских?))

Скульд

Цитата: "Энтропий"А все отдыхают на майских?))
Работаю)

Цитата: "Энтропий"А если мы не будем пытаться скушать друг друга, то просто вернемся через 100 годиков
Тоже вариант

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"разные слова с одинаковой сутью
Ага, придумай более обоснованный ответ. Звучит смешно на фоне твоих постов во флуде. ))) и Бэй играет как бог. Имхо.)))

Энтропий

Сининэн, хреново :( а на 9 тоже?

Скульд

Цитата: "Энтропий"Ага, придумай более обоснованный ответ. Звучит смешно на фоне твоих постов во флуде. ))) и Бэй играет как бог. Имхо.)))
Да, рада с ним, что в квесте сыграю :)

Скульд

Энтропий, да, и на свой др тоже.

Моргана

Энтропий, Это я так выражаюсь просто.) Просто устала.) Находила много достаточно сегодня.)

Акума Тэкешиями

Сининэн, такая реакция была её желанием, изъявленным в приватном общении. Кстати:

Характер Акумы...  Это отдельная история. Он – крайне жестокий, злобный и злопамятный лис, в чём-то он даже собратьям-ногицунэ может дать фору. В какой-то степени даже психопат, хотя и является хорошим эмпатом. Садист. Ему доставляет удовольствие наблюдать за страданиями других, особенно если их источником является он сам. Особенно если они душевные – Тэкешиями питается эмоциями и магической энергией. И чем сильнее эмоции, тем сильнее бурлит и энергия магии. Самые сильные же эмоции – негативные,  от животного страха до иступляющей ненависти. При этом он крайне расчётлив, прагматичен и дьявольски хитёр

Я исходил из мотивов как хищник, добивающихся страха/ненависти жертвы. Он буквально был примерти и это способ питания. Или как это должно быть?

Ой, я тут немного злобная и умирающая от голода сущность... Дико люблю извращать всё доброе и светлое, буквально питаюсь этим... Точно! Отнесу светлого духа, моего естественного врага, в кроватку и спою колыбельную. Даже не попытаюсь восстановить силы!

Акума Тэкешиями

Для всех. Ещё раз. На всякий случай. Я - не извращенец, шастающий по личкам и умолящий на виртуальный секс. И никогда не заставляю играть против воли. Подобные же обвинения я рассматриваю как клевету.

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Дико люблю извращать всё доброе и светлое, буквально питаюсь этим...
Это.... нет слов. Как таким можно быть? Ненавижу тех, кто играет над чувствами другими, а лиса возможно действительно хотела играть с тобой нормально. А ты хотел её развратить? Гениально.

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"И никогда не заставляю играть против воли. Подобные же обвинения я рассматриваю как клевету.
Оу, лисичка тоже мне много хорошего рассказала. Да, ты не заставлял её на виртуальный секс. Но ей явно не ожидала такого развития события, где в каждом сообщении будешь говорить с ней о сексе. Девушкам такое неприятно!

ВСЕ НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ.

Аврелия

Акума Тэкешиями,
Бог вам судья)
Я всё сказала.

Ларс

*Врывается во флуд.*
Здравия всем желаю!)

Акума Тэкешиями

Сининэн, Так, это уже забавно) Персонаж такой, да. На меня это зачем говорить? Я человек, игрок, а не персонаж) И нет, у меня на самом деле были на неё планы, в том числе возможно немного менять мировоззрение самого Акумы. А так да. При первой встрече это для него вполне логичное действие на уровне инстинкта.

Скульд

Ларс,
Приветик  
Как ваши дела? Читала анкету вашу, словила кайф от персонажа.

Моргана

Ларс, Добро пожаловать!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM