Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Фортуна, здравствуй.
Ахаха, суета... Надеюсь, хозяин быстро найдётся. И тебя, и потеряшку жалко.

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, здравствуй.
Ахаха, суета... Надеюсь, хозяин быстро найдётся. И тебя, и потеряшку жалко.
Больше надо жалеть моего коржа. Он так радовался ей, а она на него рычит и стороной обходит хд

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Больше надо жалеть моего коржа. Он так радовался ей, а она на него рычит и стороной обходит хд
И его жалко... Ох..

Фортуна

Цитата: "Сусанна"И его жалко... Ох..
Всё нормально. Ему нравятся властные женщины хд

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Всё нормально. Ему нравятся властные женщины хд
Оу май  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия, павлинчик х)
/чистит апельсин/
Ах, ты мелкий бесстыдник! Погоди, доберусь до тебя!
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *подкрался и обнял княже*
Привет Дракоша, а я думал ты разлюбил княже.
Цитата: "Хельга Иденмарк"Полагаю, есть определённая вероятность, что он совершенно не понравится змейке на вкус, учитывая, что он машина больше, чем на половину  .
Так будет выплевывать запчасти, как шелуху от семечек.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет Дракоша, а я думал ты разлюбил княже.
Глупости, я все ещё люблю вас. ) *тычется моськой*

Хельга Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так будет выплевывать запчасти, как шелуху от семечек.

С одной стороны, если раскусит... с другой, даже если тебя съели, существует ещё как минимум два выхода.

Шибито Хирокити

Каэра, это противозаконно быть такой соблазнительной.
Если пока чисто в теории, то на Цирконе моя бренная тушка приложилась мордой об асфальт высадилась впервые в мире Аркхейма в 4995 году вместе с хтоником-механиком-инженером и там же познакомилась с местным шалопаем на экзотековских протезах, который тот самый, что бегает от Экзотека ака таракан от дихлофоса. В дальнейшем шалопай вырос в ещё одного недурственного механика-инженера, относительно шарящего за биопротезирование, ибо весь остаток жизни пересобирал и апргейдил свои железки сам. Плюс очень любит шариться по заброшенным лабам в поисках новых запчастей, хтонов, хтоней и приключений на зад. Плюс сама по себе Шибито - ветврач, так и жаждущий покопаться в чём-нибудь максимально уникальном и необычном, так что если вдруг понадобится специфический лекарь, даже если просто упоминанием - парой строк в посте, можно на меня и моих парней рассчитывать. :3 А так пёса и её банда в основном на Лирее тусуется, но вылететь на Циркон в рамках командировки или отпуска тащемта не проблема. Тем более у шалопая там бабке надо огород вскопать.

Если же на практике, тооо... ля, у меня долги ещё с декабря висят. =_=
*трагично заламывает пальцы и тут же пришивает их обратно*
Крч, если и разрожусь на эпизодик, то не раньше марта-апреля, если это простительно, а до тех пор жадно пускаю слюни, да. с":

Иезекииль, *потрясывает всяким как поросшая пухом белой плесени желешка*
Я всё правильно делаю, сенсей? :3

Соль

Дэниэль Корт, редко заходишь потому что, да и я разленилась флудить /жует песте ухо/

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Дэниэль Корт, редко заходишь потому что, да и я разленилась флудить /жует песте ухо/
Так а что мне тут делать, я ж не играю и в целом к данному сообществу уже мало отношусь х)
/щекочет бока/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"и в целом к данному сообществу уже мало отношусь х)
Я тебя сейчас кааак бонькну. Даже не так. Пиздану  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Глупости, я все ещё люблю вас. ) *тычется моськой*
Ты же мой хороший. Вот только ты и Роан меня и любите. *погладил*
Цитата: "Хельга Иденмарк"С одной стороны, если раскусит... с другой, даже если тебя съели, существует ещё как минимум два выхода.
Ахаха! Зачёт! :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Соль

Цитата: "Фортуна"Шла с тренировки. С дороги выбежал потерявшийся корги. Взяла к себе, ищу хозяев. Но с моим в паре они теперь выглядят так, словно размножаются почкованием
Ого, ничего себе, никого поблизости не было? Я так однажды минут 10 по дворам за потеряшкой ходила думала забрать, пока он в конце концов не прибежал к хозяину на другом конце квартала. Пес просто дурачок и любит убегать, оказалось)
Надеюсь получится найти хозяина

Цитата: "Дэниэль Корт"Так а что мне тут делать, я ж не играю и в целом к данному сообществу уже мало отношусь х)
/щекочет бока/
Осуждаю, однажды фортунит - навсегда фортунит  
/агрессивно щекочет в ответ/

Кста, я буду в Питере с 26 апреля. Хочешь того ето самое? Даже Туна уже согласилась

Фортуна

Цитата: "Соль"Даже Туна уже согласилась
НЕ БЫЛО ТАКОГО  

Цитата: "Соль"Ого, ничего себе, никого поблизости не было? Я так однажды минут 10 по дворам за потеряшкой ходила думала забрать, пока он в конце концов не прибежал к хозяину на другом конце квартала. Пес просто дурачок и любит убегать, оказалось)
Надеюсь получится найти хозяина
Ну я осмотрелась, вроде никого не было. Сейчас вроде вышли на заводчика. Так что, надеюсь, хозяина быстро найдем.

Соль

Цитата: "Фортуна"НЕ БЫЛО ТАКОГО
Ты просто еще не осознала  
/убаюкивающе гладит/

Сусанна


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я тебя сейчас кааак бонькну. Даже не так. Пиздану
За что? Где я не прав? х)
Цитата: "Соль"Кста, я буду в Питере с 26 апреля. Хочешь того ето самое? Даже Туна уже согласилась
Конечно)

Каэра

Шибито Хирокити, это всё несовершенство правовой системы, ничего не знаю...
Девяносто пятый год? Так здорово же. Тогда даже есть вероятность, что к этому моменту Каэра уже получает официальный либо полуофициальный по блату доступ за систему щитовых куполов, и вероятность немаленькая, всё зависит от времени нашего второго эпизода с @Хьюго Иденмарк Разберёмся, надо просто обсудить, какой это будет год. Зачем ей соваться в город одной... О, тут могут быть многие причины. Начиная от банального любопытства и заканчивая тем, что - это пока на этапе обсуждения - по ходу вызволения Каэры из её нынешнего места обитания в следующем эпизоде могут открыться... обстоятельства, скажем так, в которых у Экзотека появится весомый повод забросить именно её за щиты с задачей быстро и без шума устранить нежелательные последствия того, что за целой биолабораторией не следили как следует. И, учитывая склонность Шибито мотаться по заброшкам да окраинам... мало ли что может быть, мало ли что :3

Почему весь образ Шибито мне навевает мысли о чём-то киберпанковски-мрачном... мрачном даже по меркам киберпанка, да...

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно)
Тогда ближе к делу спишемся, 27 у меня корпоратив, а 28 я наверное буду переезжать из отеля к родне или в хостел, пока не решила, потом свободна)

Соль

А, еще концерт 28го, ля планов то

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"О, пепка
Тебя ещё больше не видел хд
/качает на ручках/
Да я вот, понемногу выползаю в мир живых хд
Даже пост Дикельке наконец продолжил писать хд

Фортуна

Всё. У меня вновь только один корги  

Сусанна

Фортуна, хозяин нашёлся? Ура!

Шибито Хирокити

Цитата: "Каэра"по ходу вызволения Каэры из её нынешнего места обитания в следующем эпизоде могут открыться... обстоятельства, скажем так, в которых у Экзотека появится весомый повод забросить именно её за щиты с задачей быстро и без шума устранить нежелательные последствия того, что за целой биолабораторией не следили как следует.
Звучит безумно интригующе. *о*
Цитата: "Каэра"Почему весь образ Шибито мне навевает мысли о чём-то киберпанковски-мрачном... мрачном даже по меркам киберпанка, да...
Это называется "когда автор не определился". хд
Ну, строго говоря, про киберпанк у меня по большей части вышеназванные ребяты, чьи недо-криминальные морды образца аккурат 95-го года можно зоценить в иллюстрациях к оному посту, если будет любопытно. А Шибито - кусочек той средневековой около-японской мрачноты, когда невинных собань жестоко мучили, истязали и убивали, чтобы заполучить покорных человеческой воле безжалостных чудовищ. Вот только это конкретное чудовище в данный момент разгуливает на свободе и без намордника, так что, можно сказать, у нас с вами есть что-то общее. *бровки-бровки*

Энивей, буду подглядывать за вашими эпизодами и блоговыми простынями одним глазком и потихоньку пинать свой ленивый пушистый жопец в сторону заброшенных лабораторий, оно определённо того стоит. :3

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, хозяин нашёлся? Ура!
Агам. Недалеко живут, сбежала с участка огражденного.

Сусанна

Фортуна, вот шалунья-какашуня...

Соль

Цитата: "Фортуна"Всё. У меня вновь только один корги
Ух, отлично, что получилось так быстро найти)
И хозева наверное нанервничались

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"Я всё правильно делаю, сенсей? :3
Более чем. ) *жамкает усердней, но не жёстко, разминая мягкости*

Каэра

Цитата: "Шибито Хирокити"Энивей, буду подглядывать за вашими эпизодами и блоговыми простынями одним глазком и потихоньку пинать свой ленивый пушистый жопец в сторону заброшенных лабораторий, оно определённо того стоит. :3
Аааага. Вот и здорово, самое то что нужно, я солидарна. Заодно к тому времени я уже распишу химерку полностью и к ней можно будет присмотреться, так сказать, с любого желаемого ракурса. А затея того стоит определённо, это факт.

Образ в голове скорректировала, да, а что касается эпизода - так я тот эпизод прямо сейчас читаю, собственно, только до указанного поста не дошла ещё :3

Шибито Хирокити

Иезекииль, *растеклась лужей послерабочего "ля, как я заебалась, ля, как ахуенно"*
Если ты когда-нибудь умрёш, я самолично тебя воскрешу, и ты будеш моей персональной дакимакурой на веки вечные. :3

Шибито Хирокити

Каэра,
Ещё немного, и я предложу вам руку, печень, сердце, почки и прочие формально незаменимые запчасти своего организма.

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*растеклась лужей послерабочего "ля, как я заебалась, ля, как ахуенно"*
Если ты когда-нибудь умрёш, я самолично тебя воскрешу, и ты будеш моей персональной дакимакурой на веки вечные. :3
Все мы когда-нибудь умрём. )
Правда, обнимать ты скорее всего будешь гнилую плоть и кости. хд
А ещё это звучит не очень. хд

Каэра

Шибито Хирокити, мрррряу...... =^,,,,,,^=

Иезекииль

Цитата: "Каэра"мрррряу...... =^,,,,,,^=
Я не могу. хд
Хто тут такой котик? *взял мосю в лапы и наглаживает щёчки*

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Все мы когда-нибудь умрём. )
Ни. Я бессмертный пони. @_@
Цитата: "Иезекииль"Правда, обнимать ты скорее всего будешь гнилую плоть и кости. хд
Ну щазз. Достигну мастерства своей создательницы, и ты будешь таким же няшным и пушистым, как и прежде! Как и тащемта гнилая и дохлая я (причём во всех смыслах и реальностях) прямо сейчас. :"D
Цитата: "Иезекииль"А ещё это звучит не очень. хд
...
"А я так старалась!"


Ашере

*упал за барную стойку и ищет абсент*

Каэра

Цитата: "Иезекииль"Хто тут такой котик? *взял мосю в лапы и наглаживает щёчки*
Ну а то... котики бывают ррразные, разные, в них надо понимать толк... *жмурится и ритмично покачивается туда-сюда*

Шибито Хирокити

Цитата: "Каэра"Шибито Хирокити, мрррряу...... =^,,,,,,^=
*тащит котику рулон печёночной колбаски*
Рецепт хранится в строжайшем секрете, да.

Сусанна


Шибито Хирокити

Ашере, *залезла на стойку и облизала оба уха*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну щазз. Достигну мастерства своей создательницы, и ты будешь таким же няшным и пушистым, как и прежде! Как и тащемта гнилая и дохлая я (причём во всех смыслах и реальностях) прямо сейчас. :"D
А, ну если так, то хорошо. )
Правда, Сала тоже грозилась меня поднять после смерти. хд

Ашере

Шибито Хирокити, *обнял* Привет, лапа *поцеловал носик*
Сусанна, балуешься, сестрица?

Сусанна

Ашере, не совсем. Здороваюсь.

Ашере

Сусанна, не знал, что у эонов принято здороваться кусанием за хвост *хихикнул*

Сусанна

Ашере, я не в ответе за других эонов...

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Правда, Сала тоже грозилась меня поднять после смерти. хд
Да ёманарот, кругом одни конкуренты, шоб у них краниум фрактурировался... *непереводимые ругательства на латыни*
*достала длинный свиток-договор, как для кота, и тапки, важно поправила очки*
Не переживай, это так, мелочи. Чисто для подстраховки. Вот здесь, в самом низу договора поставь автограф, плиз, радость ненаглядная моя. :3

Ашере

Сусанна, значит у тебя так принято? Буду знать~ *потянулся за абсентом*

Шибито Хирокити

Ашере, *развалилась на стойке пузом кверху и ничтоже сумняшеся жуёт рукав*
Празднуем твоё возвращение? :3

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*достала длинный свиток-договор, как для кота, и тапки, важно поправила очки*
Не переживай, это так, мелочи. Чисто для подстраховки. Вот здесь, в самом низу договора поставь автограф, плиз, радость ненаглядная моя. :3
У меня же... будет собственная мастерская?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM