Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Сусанна, на твой выбор. )

Соль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Соль, слышь, когда зверолюдей пойдем бить?
А, чтокого, мы планировали их бить? хд
Я что-то пропустила  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Соль"А, чтокого, мы планировали их бить? хд
Я что-то пропустила

Мы? Планировали? Нет.

Я подумала и предложила. Фортуна подкинула же идею :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сусанна

Иезекииль, /подкралась и аккуратно подхватила хвостик, губами сделав "ам" и тем самым спрятав его кончик, после чего отпустила почти сразу/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Леди Пепла"Это же "концептуальные" умения. В моём восприятии они выражают основную концепцию персонажа. Если меняются концепция, значит меняется весь персонаж, следовательно, должна поменяться вся анкета, а не только этот раздел.
Если же персонаж личность увлекающаяся: сегодня пение, завтра вышивание крестиком, а через год считает себя компьютерным гением. То это и надо отразить. Что-то типа "гениальный дилетант". Мне так кажется.
Кроме того,  оплата идёт за дополнительное умение. Редактирование анкеты (без увеличения числа умений) пока, вроде, бесплатно. Поправьте, если ошибаюсь
Я все равно считаю это лишним. Я чувствую что это ущемляет моего персонажа. Как будто получается, что в тех аспектах которые я не выбрал, он хуже, чем те, кто выбрал тот или иной аспект. А мой персонаж хорош во всем, кроме технологичного мира.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Соль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мы? Планировали? Нет.

Я подумала и предложила. Фортуна подкинула же идею :з
А, я не видела прост)
Ну давай, у меня к ним личные счеты, хотя я пишу щас не слишком быстро

Макх Шесть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я все равно считаю это лишним. Я чувствую что это ущемляет моего персонажа. Как будто получается, что в тех аспектах которые я не выбрал, он хуже, чем те, кто выбрал тот или иной аспект. А мой персонаж хорош во всем, кроме технологичного мира.
Ну нееее, то же самое можно ведь сказать про способности и магию, которые были до введения концептуальных.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Цзин Бэйюань

Цитата: "Макх Шесть"Ну нееее, то же самое можно ведь сказать про способности и магию, которые были до введения концептуальных.
Магия не ограничена. Ее можно купить всю при желании. А эти умения ограничены в количестве десяти.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

С другой стороны, раз княже может править, на кой ему делать что то ещё, когда он будет лишь отдавать приказы и командовать.
На колени! 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

А как можно обозвать умение того кто любит власть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Макх Шесть

Цзин Бэйюань, народное хозяйство, государственная служба, управление госструктурами, международное общение.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Сусанна, *хихикнул*
*нежный кусь за плечико*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Макх Шесть"Цзин Бэйюань, народное хозяйство, государственная служба, управление госструктурами, международное общение.
Мне не нравится как это звучит. А по другому?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Макх Шесть

Цзин Бэйюань, управление процессами и персоналом
Мой дорогой достопочтенный князь, должен отметить, что некоторые профессии благозвучны, но они не способны похвастаться таким же прекрасным родом деяятельности, каким занимаетесь Вы. Пусть Ваши дни будут полны радости, а недостойные падут перед беспристрастным, мудрым и величественным взором Ваших очей.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

отлучилась на полчаса, а уже 4 уведа горят...
Я становлюсь популярной *поправила волосы перед зеркальцем*

а теперь попьюлар гёрл идёт батрачить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Цитата: "Макх Шесть"Цзин Бэйюань, управление процессами и персоналом
Мой дорогой достопочтенный князь, должен отметить, что некоторые профессии благозвучны, но они не способны похвастаться таким же прекрасным родом деяятельности, каким занимаетесь Вы. Пусть Ваши дни будут полны радости, а недостойные падут перед беспристрастным, мудрым и величественным взором Ваших очей.

Отредактировано Макх Шесть (Сегодня 14:33:58)
Хмм, а ты умеешь красиво мурлыкать. Мне нравится.
А если серьезно, то мне кажется это действительно лишние. Ну, для магических рас, так точно. Хей! У меня печать воскрешения имеется, ну и скажите, какой медик со мной сравнится? Не говоря уже о магии исцеления, которая у меня в ранге мастера. А эксперт по создании големов? Да я таких големов создам, как живые бегать будут. Что ещё там? Выживание. Материализующей магией создать модно все удобства. Поймать какую-то дичь, ментальная магия в помощь. Добыть воды, стихийная магия поможет. Соблазнение, опять ментальная магия рулит, в комбинации с протомагией. Короче из всех направлений сто есть не смогу только технологичное воссоздать, остальное всё могу!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ой, я передумал. Хочу себе другой навык взять. Пойду поменяю, какой нибудь. Я придумал!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Макх Шесть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, а ты умеешь красиво мурлыкать. Мне нравится.
Небесплатновое, делаю это ответственно, под залог, что адресату станет легче на душе и он сможет прожить свой лучший день, насладиться красотой жизни.
Цитата: "Цзин Бэйюань"А если серьезно, то мне кажется это действительно лишние.
Тогда, смею утверждать, что ваш персонаж одинаково могуч и в том и в этом. Если у него не будет необходимости или возможности использовать магию, то он без сомнений сможет выполнить, что пожелает.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, я передумал. Хочу себе другой навык взять. Пойду поменяю, какой нибудь. Я придумал!
Пусть дорога Ваша будет усеяна цветами, а в стороне цели восходит солнце. *поклон*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Цзин Бэйюань

Макх Шесть, конечно. Княже всегда ролучает то, что хочет. Но как раз таки хочет то он не так много, как может показаться.
Ладно, не важно, все равно все эти навыки ни где не пригодятся. Пусть висят, раз уж так нужно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин



Цитата: "Каэра"... не потому, что я - графоманище упоротое...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Сусанна"Привет, милые булочки. Кого кусьнуть?~
/подставляет сонную артерию/
Цитата: "Соль"Дэниэль Корт, пёёёёс /напрыгнула и мнёт/
Привет, солевая, сто лет тебя не видел х)
/облепил/

Джеки Магнус

Дэниэль Корт, *прыг на ручки*
Ну приветик)

Шибито Хирокити

Цитата: "Каэра"soulslike
Цитата: "Каэра"графоманище упоротое
Цитата: "Каэра"целая стена текста в личной темке
*вылезло из стелса*

*а потом вспомнило, что пишется со скоростью контуженной ламантины, и всосалось обратно*

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шибито Хирокити

Макх Шесть, напомнило экзотек на выгуле. :"D

Макх Шесть

Шибито Хирокити, группа крутая (как и Экзотек), но, кажется, они больше не загружают контент и распались...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Сусанна, *хихикнул*
*нежный кусь за плечико*
/Дрогнула и несколько напряглась, с улыбкой глядя на дракона/
Ой, шалунишка~
Цитата: "Дэниэль Корт"/подставляет сонную артерию/
/прошлась язычком/

Шибито Хирокити

Цитата: "Макх Шесть"группа крутая (как и Экзотек), но, кажется, они больше не загружают контент и распались...
Что не умаляет их крутости ни на грамм. с: Забрала песенку себе. Мурси, пушистый.  
*лизнула в щоку*
А с Экзотеком чувствую себя той самой Моськой, которая лает на слона, ибо вроде где-то что-то перекликается в плане концепций электроники и аще применения технологий, но моё настолько ничтожное, бесполезное, упоротое и единоличное, что... да. :"D

Макх Шесть

Цитата: "Шибито Хирокити"Что не умаляет их крутости ни на грамм. с: Забрала песенку себе. Мурси, пушистый. 
*лизнула в щоку*
Намасте 🙏
Цитата: "Шибито Хирокити"А с Экзотеком чувствую себя той самой Моськой, которая лает на слона, ибо вроде где-то что-то перекликается в плане концепций электроники и аще применения технологий, но моё настолько ничтожное, бесполезное, упоротое и единоличное, что... да. :"D
Главное, чтобы игра была в радость, а остальное срастется. А Экзотек еще могут попробовать тебя нанять, они хитрые.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Макх Шесть"они больше не загружают контент и распались...
Хрен мы распадемся. Не дождетесь!  

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"/Дрогнула и несколько напряглась, с улыбкой глядя на дракона/
Ой, шалунишка~
*отпустил и расплылся в шкодливой улыбоньке, а после игриво ткнулся носом в щёку*

Двалин

Хм, долгое время я думал, что Иденмарк вне орденов...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"Хм, долгое время я думал, что Иденмарк вне орденов...
...т.е. вот только сейчас обнаружилось, что мы таки братья по вере? *звуки абидки*  :smoke:
в

Макх Шесть

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хрен мы распадемся. Не дождетесь!
Технологии вечны, храни Экзотек!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин

Хьюго Иденмарк, не в бровь, а в нос.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Каэра

Цитата: "Шибито Хирокити"*вылезло из стелса*

*а потом вспомнило, что пишется со скоростью контуженной ламантины, и всосалось обратно*
Ааааааа, стайааать!.. Куды! Чего хотел-то, хоть бы сказал!

Шибито Хирокити

Цитата: "Макх Шесть"А Экзотек еще могут попробовать тебя нанять, они хитрые.
Один из моих неписей, кажца, напиздил у них по юности пару фич и теперь бегает от них похлеще, чем таракан от дихлофоса. хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хрен мы распадемся. Не дождетесь!
Архей храни Экзотеч!
Иначе на кого мне воевать тявкать, что ЗАТО У МОИХ ПОКОЙНИКОВ ЕСТЬ ДУША МАГИЯ какая-то совершенно тупорылая хрень, которая никому нахер не всралась, зато с ней весело. :"D

Шибито Хирокити

Цитата: "Каэра"Ааааааа, стайааать!.. Куды! Чего хотел-то, хоть бы сказал!
Возрадоваться собрату-графоману с простынищами селф-лора. :3
В другой жизни ещё бы игру предложиль, но ми ленивый пелимень в депрессии с постами раз в полгода, вас это с очень высокой долей вероятности не устроит, прекрасная миледи. с":

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Хм, долгое время я думал, что Иденмарк вне орденов...
Вне времени! Вне конкуренции!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хрен мы распадемся. Не дождетесь!
И на этой фразе Хьюго сожрала змея.  :crazyfun:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Дэниэль Корт, *прыг на ручки*
Ну приветик)
О, пепка
Тебя ещё больше не видел хд
/качает на ручках/
Цитата: "Сусанна"/прошлась язычком/
..блин, а я так надеялся хд
/потискал/

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, а ты чего князя не приветствуешь? Совсем зазнался, негодник! *запуликал апельсином в Дэни*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Каэра

Цитата: "Шибито Хирокити"В другой жизни ещё бы игру предложиль, но ми ленивый пелимень в депрессии с постами раз в полгода, вас это с очень высокой долей вероятности не устроит, прекрасная миледи. с":
Да ладно, ну, чего там не устроит) Я существо беспроблемное. Так что ежели где проездом на Цирконе, только после года 4974-го, то я вполне за. Я как раз допиливаю пост для пушистого ящера и третий эпизод, а уж тем более если он вялотекущий (но и если нет - тоже), взяла бы безо всяких затруднений. Причём у меня есть некоторые идеи, только надо соотнести их с тем, где мы могли бы встретиться, а вот тут мне уже нужно уточнение. Потому что вариантов много, причём с помощью временной шкалы ещё и можно регулировать, насколько склонна будет химерка на встречного обрушить ярость пополам с безысходностью от впустую потраченных лет дежурства по бункеру в лесу аки Онода)

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, а ты чего князя не приветствуешь? Совсем зазнался, негодник! *запуликал апельсином в Дэни*
Здравия, павлинчик х)
/чистит апельсин/

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *подкрался и обнял княже*

Иезекииль

Шибито Хирокити, *пожамкал Шибби за всякое*

Фортуна

Шла с тренировки. С дороги выбежал потерявшийся корги. Взяла к себе, ищу хозяев. Но с моим в паре они теперь выглядят так, словно размножаются почкованием  

Сусанна

Цитата: "Дэниэль Корт"..блин, а я так надеялся хд
/потискал/
Ахах. Прости, что не оправдала надежд~
/обняла/
Цитата: "Иезекииль"*отпустил и расплылся в шкодливой улыбоньке, а после игриво ткнулся носом в щёку*
/Хихикнула и стала медленно поглаживать по шее, свободной рукой угощая печеньками/

Хельга Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"И на этой фразе Хьюго сожрала змея.

Полагаю, есть определённая вероятность, что он совершенно не понравится змейке на вкус, учитывая, что он машина больше, чем на половину ^^ .

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM