Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Винсент

Чи-Бин *Кинул в Чи-бина молотком, который в итоге попал в голову великана* Будешь много говорить сам себе броню чинить будешь.

Альварес

Цитата: "Чи-Бин"Альварес, Ты же доктор! Вылечи себя!
Я страдаю тем же что, чем и другие доктора
Мы ужасные пациенты да

Иезекииль

Винсент, а ведь это только начало года. )

Цитата: "Альварес"/забирается ему под крылышко/ да походу заболеваю
Уу, живи. :с
Ты главное переживи начало болезни, дальше будет легче. ) *прижал к мягкому боку, сверху закутал в плед и накрыл этот рулетик крылом*

Чи-Бин

Винсент,
*Схватил прилетевший молоток, со звоном отскочивший от шлема, и неожиданно материализовал во второй руке серп*
Товарищ Пальнарефф, вы очень близки к тому...
*Скрещивает молоток и серп, что начинают излучать свет и производить советский гимн*
ЧТО БЫ ОТПРАВИТьСЯ В SOVIET GULAG IN SIBIR
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Альварес

Иезекииль, даа, я не хочу в больничный и мне нельзя, работы слишком много /уткнулся лицом в бочок/ уууу как хорошо /улыбнулась/

Чи-Бин

Альварес, ну, вот тебе активированный уголь
*протягивает пачку таблетосов*
Он лечит от всего того чем болеют другие)

Скучно что ле? Делать нечего или наоборот завал?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Винсент

Цитата: "Чи-Бин"Винсент,
*Схватил прилетевший молоток, со звоном отскочивший от шлема, и неожиданно материализовал во второй руке серп*
Товарищ Пальнарефф, вы очень близки к тому...
*Скрещивает молоток и серп, что начинают излучать свет и производить советский гимн*
ЧТО БЫ ОТПРАВИТьСЯ В SOVIET GULAG IN SIBIR

*Посмотрел в окно, держа в руке кружку горячего кофе* Ты опоздал я уже в сибири, я опередил тебя.

Чи-Бин

Альварес, А, ну вот тебе и лекарство нашлось)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Альварес

Цитата: "Чи-Бин"Альварес, ну, вот тебе активированный уголь
*протягивает пачку таблетосов*
Он лечит от всего того чем болеют другие)

Скучно что ле? Делать нечего или наоборот завал?
/выдавил с десяток таблеток, сидит жуёт/ вкусна
Наоборот завал, хочу домой лежать поскорее

Альварес

Цитата: "Чи-Бин"Альварес, А, ну вот тебе и лекарство нашлось)
Даа лекарство для души :3

Чи-Бин

Винсент, *Хуяк молотом по францезику*
Тогда вот тебе подавление бунта. А ТЕПЕРЬ МАРШ НА ПОСТ КОПАТЬ УГОЛЬ
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Альварес, но если уж заболеешь, то лучше уж переболеть дома. Даже несмотря на работу. *протянул чай с мёдом и лимоном*

Винсент

А хотелось бы поинтересоваться. Можно ли мне вступить в квест *кинул в Чи-бина серпом* желательно с ним.

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Альварес, но если уж заболеешь, то лучше уж переболеть дома. Даже несмотря на работу. *протянул чай с мёдом и лимоном*
Но мне нельзя болеть /грустно смотрит/ кто же тогда будет ифа ставить и отчёт /сюрпает чайком/

Иезекииль

Цитата: "Винсент"А хотелось бы поинтересоваться. Можно ли мне вступить в квест *кинул в Чи-бина серпом* желательно с ним.
Глянь в списке активных квестов. )
Где-то да должны быть донаборы. )

Шейлина

Цитата: "Винсент"А хотелось бы поинтересоваться. Можно ли мне вступить в квест *кинул в Чи-бина серпом* желательно с ним.
в Донаборах в квесты можно глянуть. Если нигде донабора нет, то остаётся ждать оформления нового или между другими игроками как-то договориться.
Я планирую запустить мини-квест на 3-4 игрока, но это не скоро.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Но мне нельзя болеть /грустно смотрит/ кто же тогда будет ифа ставить и отчёт /сюрпает чайком/
Ты там единственный сотрудник? о.о

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Ты там единственный сотрудник? о.о
Нет, но отчёт в программу забиваю я, на анализ есть ещё один человек, но так как материала много нужно двое, есть ветфельдшер, но она новичок так чтоооо
Приду домой закинусь терафлю

Пшикс

Мне сейчас пришло уведомление какого-то фига, задело сильно. Ностальгия, блеат ((((
Т_Т
Килстрик: 1451
Контузии: да

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Нет, но отчёт в программу забиваю я, на анализ есть ещё один человек, но так как материала много нужно двое, есть ветфельдшер, но она новичок так чтоооо
Приду домой закинусь терафлю
Буууу... надеюсь, тебе как-нибудь удастся оттуда сбежать. *гладит нежной лапой по голове*

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, а у нас будут дети?.. хд
Я же булочка. Я думаю у нас будут булочки
 

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Соль

Цитата: "Йозеф"Я же булочка. Я думаю у нас будут булочки
А это ты хитро придумал, конечно хд
Хм, а ведь Туна - булочка...

Шибито Хирокити


Шибито Хирокити

Всем дня/вечера, да.
*восстала из мёртвых*

Соль

Шелли, только заметила денюшки, спасиииибо :з
/тиск/

Сусанна

Шибито Хирокити, здравствуй!

Ашере

Шибито Хирокити, оо, моя ты красотуля! Где пропадала?

Шибито Хирокити

Сусанна, миледи. *приветственно кивнула*
Как ваши поиски, увенчались успехом?

Сусанна

Шибито Хирокити, /поклонилась в ответ/
Да, всё хорошо, спасибо! Ваши дела как?

Шибито Хирокити

Ашере, примерно там же, где и оратор-коллега выше. Скастовалась на ключевое слово "отчёты". хд
Ну и ещё игруля новая в раннем доступе вышла, про покемонов которые не покемоны. Я немножечко залип. с:
Как ты, котя? *гладит*

Шибито Хирокити

Сусанна, чудененько. с:
Ко мне можно на "ты", это у меня дурная привычка всем выкать. В прежние времена часто играла всяких слуг, подчинённых и около того.
Дела в среднем по палате - жить можно. Потихоньку разгребаюсь с реалом и неровно дышу в сторону постов. Долгов до ядрёной фени ещё с прошлого года.

Лира

A beauty with an empty soul

Ашере

Шибито Хирокити, немного устало, но пойдет *покружил и взял на ручки*

Сусанна

Шибито Хирокити, конечно! Понимаю.
Желаю скорее разобраться со всем-всем-всем~
Лира Мирлесс, утиииии! /широко улыбается/

Шибито Хирокити

Ашере, вай, за что такие милости?
*придерживает очки пальцами и морду кирпичом*

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Буууу... надеюсь, тебе как-нибудь удастся оттуда сбежать. *гладит нежной лапой по голове*
Даа вот домой еду /жмурится довольно/
Шибито Хирокити, и тебе здравствуй  

Йозеф

Шибито Хирокити, Мя * почухал ушко*

Ашере

Шибито Хирокити, обычные. Просто ты обычно песа, и так не получается~

Иезекииль

Шибито Хирокити, *пищит*
*накинулся с обнимахами*
Шиббииии! Любимая моя!!

Шибито Хирокити

Сусанна, благодарю покорно. *очаровательно улыбнулась и поклонилась*
К слову, миледи, позвольте узнать степень вашего с Ашере родства?
*поправила очки и вытащила из кармана толстовки планшет со стилусом*
Видела тут мельком "сестричка/братик". Ввиду того, что у нас с котом заключён формальный брачный договор на передачу его тела после смерти в мои бережные и заботливые руки, хотелось бы (чисто гипотетически, разумеется) узнать, кто ещё может претендовать в суде. с:

Альварес, скорейшего выздоровления и победы над всеми рабочими завалами и авралами. Лучи понимания и всё такое.)

Йозеф, *скосила глаза на руку*
Ква. :3 Я проёбщица, я знаю, но чот с общением в последнее время вообще ахтунг.

Ашере, а пёсу низзя брать на ручки? :<

Иезекииль, *погребена под обнимахами и сколько там тоннами милоты*
Изяяяяя *хрипит* я тебя тоже люблю-не-могу-обожаю, но пожалей мои старые кости, плиз. хдд

Иезекииль

Шибито Хирокити, а что случилось? Раньше эти кости и не такие обнимахи выдерживали. ) *поднялся с Шибби, но всё ещё обнимулькает*
Как ты там, роднулька? )

Соль

Альварес, /тиск демиурга/ хей, тебе по канону болеть не положено, поправляйся скорее)

Шибито Хирокити, о, какие люди)
Где пропадала?

Соль

Кто-то сегодня говорил про работу утром, аля 20 минут работаешь 20 отдыхаешь, я чет даже на 10 сосредоточиться не могу, почему так сложно  

Ашере

Шибито Хирокити, можно но не так удобно *улыбнулся*

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Раньше эти кости и не такие обнимахи выдерживали. )
Их настигло озарением, что через месяц им стукнет столько лет, сколько не живут. :< По крайней мере я столько не планировала, ахах.
Цитата: "Иезекииль"*поднялся с Шибби, но всё ещё обнимулькает*
Как ты там, роднулька? )
*обняла тоже, на сколько хватило милипиздрического обхвата рук*
Миновала очередной кризис и восстала из могилы собственных душевных терзаний. хд А так пучком, в Palworld рублюсь в свободные минуты, милейшая игрушка. :3 Я ТАМ УМАТНОГО БЕЛОГО ПУШИСТОГО ДРАКОНА НАШЛА ПО ЛЮБОМУ С ТЕБЯ СПИСАЛИ.

Цитата: "Соль"Шибито Хирокити, о, какие люди)
*нелюди хд
Цитата: "Соль"Где пропадала?
Работа, депрессия, компьютерные игры, если вкратце. х)

Ашере, ну ла-адно. Принимается. с:
*погладила ещё раз*

Сусанна

Шибито Хирокити, не стоит беспокоиться, чисто на ментальном уровне! Так что всё исключительно твоё~  

Йозеф

Цитата: "Соль"Кто-то сегодня говорил про работу утром, аля 20 минут работаешь 20 отдыхаешь, я чет даже на 10 сосредоточиться не могу, почему так сложно
Понимабельно)
Цитата: "Шибито Хирокити"С
Йозеф, *скосила глаза на руку*
Ква. :3 Я проёбщица, я знаю, но чот с общением в последнее время вообще ахтунг.
Понимабельно) хд

Ашере

Шибито Хирокити, *довольно виляет хвостом* Но если хочешь, обязательно потом потаскаю в форме собани *вернул на землю и обнял за талию*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"Их настигло озарением, что через месяц им стукнет столько лет, сколько не живут. :< По крайней мере я столько не планировала, ахах.
ЪУЪ
Всё они переживут. )

Цитата: "Шибито Хирокити"*обняла тоже, на сколько хватило милипиздрического обхвата рук*
Миновала очередной кризис и восстала из могилы собственных душевных терзаний. хд А так пучком, в Palworld рублюсь в свободные минуты, милейшая игрушка. :3 Я ТАМ УМАТНОГО БЕЛОГО ПУШИСТОГО ДРАКОНА НАШЛА ПО ЛЮБОМУ С ТЕБЯ СПИСАЛИ.
*и всё же, там где обняли, промялся мягкой тёплой желехой по локоть*
Чего не написала мне? )
Помог бы, чем смог.
Но, в любом случае, я рад, что ты смогла пережить очередной кризис. ) *гладит по голове*

О, а можно фоточку пушистика? *-*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM