Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Утра-дня всем. "зевая, вползает во флуд и сворачивается клубком в темном углу"

Сусанна

Кийтал Наршерри, доброго утра!

Крах

Шейлина, А говоришь, что не социофобушек нынче. *куснул за ушко* Просто видел, что ты говорила Изе, что сейчас не в большом настроении общаться - решил тебя по-своему растормошить. Не теряйся, наркодракош. *прихватил клыками плечико*

Сусанна, Здесь можно не сомневаться - я существо настырное~ *тлеет угольками хищных зрачков из-под полуопущенных в прищуре век* О да! Нужно приучить себя раньше ложиться, да только когда на жизнь находить время.

Соль, Здравствуй, сладкая. Ну так за чем дело стало? Вчера ты была в ремонте, отзывалась на работу, даже в катках была тигром - почему бы не позволить себе часок лишний кровать помять?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Кийтал Наршерри, *накрыл пледом* И тебе не хворррать~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, да я постоянно здесь. И на связи. Кому нужно, тот до меня достучится *отстранилась*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, Здесь можно не сомневаться — я существо настырное~ *тлеет угольками хищных зрачков из-под полуопущенных в прищуре век* О да! Нужно приучить себя раньше ложиться, да только когда на жизнь находить время.
Я заметила, ахах~
/Подкинула Волку кофейную конфету, бодро выпрямившись/
Согласна, с режимом во взрослой жизни порой многие даже не знакомы.

Крах

Шейлина, Вот я и стучусь~ *не пускает целиком, все ещё удерживая за запястье ручки* Скажи, хорррошая, велики ли твои свершения на поприще искусства с тех пор как мы общались в последний раз? Есть ли чем ещё похвастать из вязанного?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, да, есть.) Недавно довязала ещё одну штучку. Сейчас тогда скину в личку на диске
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Сусанна, *отловил конфету, бодро обращая её в труху под давлением клыков. Правда, видно, что кофейность больше предпочитает в чашке, а не в сладостях*
Нет, ну режим мне не чужд. Я всё же сплю ночью и просыпаюсь ранним утром)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, однако с тем имеет значение, во сколько ночью ложишься и во сколько встаёшь утром. И в целом количество часов, приходящихся на сон~

Сусанна

Соль
Хахах, когда уже один раз ответила мне по ХСР, теперь не получится отвертеться от мелькания чего-то на тему впредь.
"Для взбадривания куру куру курурин~"

Соль

Крах, я уже снова делаю ремонт, обещала прийти к конкретному времени)

Крах

Сусанна, Ох нет. Я согласен пораньше ложиться только для того, чтобы не спать~ *отпил из чашки бодрящий напиток*

Соль, *заботливый боньк по трудоголикам*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сусанна"доброго утра!
Утречка, красавица.

Макх Шесть

*преследует цели покушать и поваляться во флуде*
Цитата: "Сусанна"Ути-пути
/Сверкнула глазами от столь приятной встречи/
О эти глаза как драгоценные камни! Глубоко признателен, будучи одарен такой роскошью, как взглядом напротив, дя-дя
*сложил лапы в поклоне*
Цитата: "Крах"*кусил мохнатого за хвост*

О ньо мой хвосьт! *проверяет, не кусен ли хвост без остатка*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"*накрыл пледом* И тебе не хворррать~
Спасибище, мохнатый. День -огнищще... эх...

Крах

Цитата: "Кийтал Наршерри"Спасибище, мохнатый. День -огнищще... эх...
Ммммр? Огнище? *уселся рядом на пол* Типо "теплый, бодрый и вдохновляющий" или "гори, мой зад, гори"?

Цитата: "Макх Шесть"О ньо мой хвосьт! *проверяет, не кусен ли хвост без остатка*
*всё в порядке - хвост на месте. Ведь у кота всегда был короткий, маленький, пушистый хвостик. Да-да*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Крах, /трудоголика расплющило в лужу по полу флуда/ за чтооо хд

Соль

Сусанна, и тебе привет, забыла ответить)
Как оно?)

Ашере


Крах

Соль, Вот как раз за хрупкость из-за чрезмерного труда в своей жизни. *рисует на луже кончиком пальца замысловатые узоры*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, и тебе *обнял*

Крах

Лира Мирлесс, Доброе~ *заключил в несколько удушающие объятья, приподымая одной лапой повыше*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Цитата: "Крах"*всё в порядке — хвост на месте. Ведь у кота всегда был короткий, маленький, пушистый хвостик. Да-да*
*подозревает*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Ашере, *тихонько обняла в ответ*
Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Доброе~ *заключил в несколько удушающие объятья, приподымая одной лапой повыше*
*тихонько кряхтит в тесных объятиях*
как ваши волчьи дела?
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"*тихонько обняла в ответ*
Как ты, милота?

Крах

Цитата: "Макх Шесть"*подозревает*
*неспешно что-то жует*

Цитата: "Лира Мирлесс"*тихонько кряхтит в тесных объятиях*
как ваши волчьи дела?
Утомительно. Рабочий день в самом разгаре, а ощущение, словно меня переехало самосвалом и долго тащило по дороге. А как дела у моей девочки? *приподнял мордашку на мягкий поцелуй*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Ммммр? Огнище? *уселся рядом на пол* Типо "теплый, бодрый и вдохновляющий" или "гори, мой зад, гори"?
Заморочный дюже. И дел выше крыши. За что хвататься... даже не знаю, ибо все срочное.

Лира

Цитата: "Ашере"Как ты, милота?
Типично устало, но тихонько завтракаю и смотрю, что могу сделать сегодня такого интересного поскорее *О*
А ты?..
Крах, ох, и не будет возможности в скором времени отдохнуть?... Я... *мягко целует в ответ* как-то замучено собою же, но стараюсь быть на плаву...  
A beauty with an empty soul


Йозеф


Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, Ох нет. Я согласен пораньше ложиться только для того, чтобы не спать~ *отпил из чашки бодрящий напиток*
Ахах, поняла-поняла, больше не занудствую~
Цитата: "Кийтал Наршерри"Утречка, красавица.

Цитата: "Макх Шесть"О эти глаза как драгоценные камни! Глубоко признателен, будучи одарен такой роскошью, как взглядом напротив, дя-дя
*сложил лапы в поклоне*
Да ладно тебе, милый, роскошнее только столь великолепный котик, который напротив~
/Аккуратно подхватила на ручки/
Цитата: "Соль"Сусанна, и тебе привет, забыла ответить)
Как оно?)
Порядок, благодарю~
Вижу, трудишься х)

Сусанна

Даэрон Амрот, Йозеф, добрый день.

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"Доброе утро...
Утречка, краса.
(Глазки по соо разбегаются)

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, *обнял* Нян


Цитата: "Крах"Соль, Вот как раз за хрупкость из-за чрезмерного труда в своей жизни. *рисует на луже кончиком пальца замысловатые узоры*
Завтра буду отдыхать от ремонта, надо и нормальную работу поработать))

Соль

Сусанна, даа, работа все не кончается)

Сусанна

Цитата: "Соль"Сусанна, даа, работа все не кончается)
Охох... Сил побольше~

Макх Шесть

Цитата: "Сусанна"Да ладно тебе, милый, роскошнее только столь великолепный котик, который напротив~
/Аккуратно подхватила на ручки/
*ищет глазами, что прихватить, в итоге прихватил горшочек с кактусом и цветком и вазу с букетиком в придачу*
Хе-хе-хе, неть, ты! *выглядывает из-за цветов* Чего бы ты хотела сегодня? Цветочки или обнимяушки? Или, может, и то и другое? *вздохнул, изображая изумление, расширив зрачки так, что в них стало видно отражение цветов и Сусанны*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"*ищет глазами, что прихватить, в итоге прихватил горшочек с кактусом и цветком и вазу с букетиком в придачу*
Хе-хе-хе, неть, ты! *выглядывает из-за цветов* Чего бы ты хотела сегодня? Цветочки или обнимяушки? Или, может, и то и другое? *вздохнул, изображая изумление, расширив зрачки так, что в них стало видно отражение цветов и Сусанны*
/Смеётся от забавности действий котика и медленно покачивает на руках/
Ты и есть цветочек! Самый прекрасный на свете.

Макх Шесть

Цитата: "Сусанна"/Смеётся от забавности действий котика и медленно покачивает на руках/
Ты и есть цветочек! Самый прекрасный на свете.
Тогда ты солнышко! *озорно засмеялся в попытках не уронить все, что есть на лапах, затем все же поставил на место горшок и вазу телекинезом*
Ну и раз так, самое время мне просыпаться и ловить лучи!
*обнимашкает*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"Тогда ты солнышко! *озорно засмеялся в попытках не уронить все, что есть на лапах, затем все же поставил на место горшок и вазу телекинезом*
Ну и раз так, самое время мне просыпаться и ловить лучи!
*обнимашкает*
Значит, мы друг друга стоим~
/Сдержанно прижала к себе, вдыхая аромат котика/

Кийтал Наршерри

Даэрон Амрот, Йозеф, дня вам.
Как оно сегодня?

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Даэрон Амрот, Йозеф, дня вам.
Как оно сегодня?
Дня. Жив, здоров, а остальное сам возьму. А ты?

Крах

Цитата: "Кийтал Наршерри"Заморочный дюже. И дел выше крыши. За что хвататься... даже не знаю, ибо все срочное.
Понимаю. В такие моменты я, порой, преисполняюсь настолько, что не делаю абсолютно ничего. Помогает разом перечеркнуть всё и посмотреть к чему первому потянется разум/душа/тело - нужное подчеркнуть.

Цитата: "Лира Мирлесс"ох, и не будет возможности в скором времени отдохнуть?... Я... *мягко целует в ответ* как-то замучено собою же, но стараюсь быть на плаву...
Некоторые мудрые люди говорили, что отдых - это смена деятельности. То есть, пока я пишу сюда - я отдыхаю от работы, пока я пишу концепт - я отдыхаю от постов, пока я посты пишу - я отдыхаю от социализации и т.д. Так что, считай, мы отдыхаем всегда) Жаль, что в теории звучит красиво, а на практике что-то не получается. *возложил жар ладоней на обнажившуюся, было, поясницу и неспешность поцелуя вовлёк в настойчивую ласку* Ты это прекращай. Не забывай, что у тебя есть я для того, чтобы тебя измучивать.

Даэрон Амрот, Йозеф, *приветственно махнул лапой*

Цитата: "Сусанна"Ахах, поняла-поняла, больше не занудствую~
Занудство? А я только подумал на счёт того, чтобы склонить столь знающую во сне особу к парочке личных уроков. Как говорится, познать бессонницу... вернее, познать здоровый сон на практике)

Цитата: "Соль"Завтра буду отдыхать от ремонта, надо и нормальную работу поработать))
*уничижительно шлёпнул лапой по луже*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"Занудство? А я только подумал на счёт того, чтобы склонить столь знающую во сне особу к парочке личных уроков. Как говорится, познать бессонницу... вернее, познать здоровый сон на практике)
Так бессонницу или здоровый сон? Ох, как бы меня не склонили на определённые шутки...)

Крах

Цитата: "Сусанна"Так бессонницу или здоровый сон? Ох, как бы меня не склонили на определённые шутки...)
А это зависит от того кто из нас лучший учитель) *усмехнулся* Ну что же ты. Шутки тут в почете любого направления - не стоит сдерживать себя~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Цитата: "Сусанна"Значит, мы друг друга стоим~
/Сдержанно прижала к себе, вдыхая аромат котика/
Мрям!  
*сегодня Макх пахнет астрами и люпинами*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Даэрон Амрот

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как оно сегодня?
Как и вчера *пожимает плечами*

Лира

Даэрон Амрот, хаюшки!
Йозеф, да кто тут такой
Цитата: "Сусанна"Утречка, краса.
(Глазки по соо разбегаются)
Доброе утро самым красивым! Как Вы?
Цитата: "Крах"Некоторые мудрые люди говорили, что отдых — это смена деятельности. То есть, пока я пишу сюда — я отдыхаю от работы, пока я пишу концепт — я отдыхаю от постов, пока я посты пишу — я отдыхаю от социализации и т.д. Так что, считай, мы отдыхаем всегда) Жаль, что в теории звучит красиво, а на практике что-то не получается. *возложил жар ладоней на обнажившуюся, было, поясницу и неспешность поцелуя вовлёк в настойчивую ласку* Ты это прекращай. Не забывай, что у тебя есть я для того, чтобы тебя измучивать.
И правда, смена деятельности, но по нагрузке важно, чтобы от тяжёлой деятельности не приходилось уходить в такую же тяжёлую... мхмх Я слышала забавную мысль, что лучше всего мы отдыхаем, когда нам скучно...
*слабо мычит и кусает в губы, лишь бы прекратить такие откровенные движения*
Волче...! Не забываю...
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM