Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Кайл Розенкранц, я сейчас растаю от таких шепотков *встряхнулась и распушила перья*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Кайл Розенкранц, я сейчас растаю от таких шепотков *встряхнулась и распушила перья*
значит надо выпить кофе)
*довольный весь*
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Ничего. Просто ты вкусная... *Аккуратно впился клыками в плечо лисицы, лишь едва-едва проткнув кожу*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, ахахах, а ты сомневался?

Раэтта мон Харом

Кайл Розенкранц, ты постоянно забываешь *подошла и несильно стукнула свой лоб об его* Мне нельзя пить кофе)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Кайл Розенкранц, ты постоянно забываешь *подошла и несильно стукнула свой лоб об его* Мне нельзя пить кофе)
забываю) я голубь))  тогда пусть это будет цикорий) с молоком) между прочим вкусно)*потер ударенное место* а если теперь тут рог вырастет? что я Сверру скажу?))
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом


Кайл Розенкранц, да, знаю. Пила раньше цикорий.) перестала после того, как у меня кишечник разнервничался от него.

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Если бы сомневался - не кусал бы... *Пробубнил лис, не отрывая губ от нежного плечика и слизывая проступившие капельки крови кончиком языка*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Кайл Розенкранц, да, знаю. Пила раньше цикорий.) перестала после того, как у меня кишечник разнервничался от него.
слу, тебе точно катушку Мишина  надо. хоть организм в порядок приведешь
а так.. вот если честно, то я пью в основном воду. утром - очень теплую, весь остальной день - холодную (греть негде) и зеленый чай. кофе только иногда и только утром и норм, хотя от кофе тоже штормит
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Кайл Розенкранц, у меня в принципе ЖКТ весь нервный.)
я до этого по врачам моталась. Назначили капельницу - и прям легче с третьей дозы. Сейчас практически не тревожит, тьфу-тьфу.
Я тоже в основном воду да чай пью. Это вот последние два дня по баночке колы вечерком выпиваю.
С утра зелёный или чёрный чай, и до вечера на воде.)
ну и молочку мне нежелательно есть. Назначили таблетки есть, а они дорогие.  

Акума Тэкешиями

Немезида, *То чувство, когда организм состоит на 80% не из воды, а из кофе*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Назначили таблетки есть, а они дорогие.
я и говорю. купи себе чистую статику и кайф..
я кстати от этих катушек засыпаю)
Цитата: "Немезида"у меня в принципе ЖКТ весь нервный.)
тогда смотри глубже: ЖКТ + поджелудочная = нервы. перевожу: снимаешь уровень тревожности и нервов - состояние стабилизируется без таблеток. Ибо! таблетки - суть ядолечение, а это не всегда к месту, одно лечим, другое, соответственно .. ну и дальше по списку
все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, я как-то решила на аллергены сдать. Потратила 7,5 тысяч и то по себестоимости.
Обнаружили на чёрный перец, кофе и какао.)

Цитата: "Кайл Розенкранц"тогда смотри глубже: ЖКТ + поджелудочная = нервы. перевожу: снимаешь уровень тревожности и нервов — состояние стабилизируется без таблеток.
это я знаю. С моим диагнозом вообще нервничать нельзя. Любая тревожность = обезвоживание практически ._.

Акума Тэкешиями

Немезида, у меня всю жизнь ЖКТ слабый был. Но в свете последних событий произошло необъяснимое и теперь у меня желудок гвозди переваривает х) А если пища уж совсем подозрительная - запиваю её водкой грамм 150-250 и вообще ничего)

Акума Тэкешиями

Немезида, только рыбу совсем есть не могу. От одного запаха мутит, а если по ошибке всё же закину в рот - тут же рыгать бегу х)

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, в то время, когда у моих родственников изжога, я вообще не знаю этого понятия о.о
но в то же время желчный совсем не алло. Не так давно был приступ боли, меня всю скрутило и знобило. Дело до отключки даже дошло от болевого шока.
Цитата: "Акума Тэкешиями"только рыбу совсем есть не могу
я к рыбе в принципе не очень, но иногда могу пожевать. В последнее время мне зубатка с лимоном заходит)

Акума Тэкешиями

Немезида, у меня тоже с желчным траблы. Говорили всю жизнь на желчегонных сидеть. Тем временем я:
Жру странное мясо далеко не первой свежести, запиваю его водкой и не ощущаю никаких проблем.

Урнор Тарзадес

У меня желудок пока еще студенческий, ну это тот который переваривает желудок крокодила, который переваривает гвозди)))
А вот кофе вообще никак не помогает, могу кружку пол литровую выпить, и спать лечь)

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, предлагаю водкой не злоупотреблять.) понимаю, такое малое количество нестрашно, но всё имеет свойство накапливаться.
Я тоже иногда могу съесть что-то не первой свежести и хоть бы хны. А может от простого яблока тошнить ._.

Акума Тэкешиями

Немезида, я тебе говорил, где был. Вроде. Там выбирать не приходится х) Водка универсальный дезинфектор. Как внутрь, так и наружу...

Урнор Тарзадес, пью 4-5 ложек на 300-500 мл воды, что б не спать хотя бы 2 часа  ._. Однажды дошло до того, что я 6-8 ложек кидал в маленькую кофейную чашечку и мешал с энергетиком, что б эффект был. Иначе не работало.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Урнор Тарзадес"У меня желудок пока еще студенческий, ну это тот который переваривает желудок крокодила, который переваривает гвозди)))
да почему все так сравнивают с гвоздями? Если желудок спокойно усваивает тяжёлые белки и углеводы, то хорошо.

Акума Тэкешиями, наружу - оно понятно. А вот внутри. Ну, не знаю.

Акума Тэкешиями

Немезида, мне помогает)

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
дак у тебя уже глухая ночь, не удивительно)
я вот тоже сейчас спать намылился
дочь притащила шаурму, я ее того-с. и теперь похож на сытого и ленивого кота)
Хех)) шаурма может творить чудеса)).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, держите меня семеро...

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"держите меня семеро...
Тоже шавухи захотел))?

Акума Тэкешиями

Арфалеон, я про дочь... Это ж ахтунг, взрослый человек... *Ловит флешбеки с недавнего проишествия и пытается запинать своего внутреннего тролля... Безуспешно, тролль сильнее*

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Не понимаю про какую дочь речь, видимо, упустил этот момент).

Акума Тэкешиями


Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,

Хех)) шаурма может творить чудеса)).
Да, особенно на ночь. Я прям отпал)

после ковида мучают обонятельные галлюцинации. мда
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Всем доброго утра и хороших выходных!!!

Кайл Розенкранц,
На сытый желудок всегда хорошо спится, если не переесть конечно))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"На сытый желудок всегда хорошо спится, если не переесть конечно))
привет)
обычно не практикую, но вера действительно в тряпку устал

 как утро?)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Цитата: "Кайл Розенкранц"привет)
обычно не практикую, но вера действительно в тряпку устал

 как утро?)
Норм, выспался))
А с "верой" поаккуратней, она такая, может и обидиться за то что её в тряпку) *опечатки, такие опечатки*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"А с "верой" поаккуратней, она такая, может и обидиться за то что её в тряпку
бывает
все критяне лжецы

Энтропий

Урнор Тарзадес, Кайл Розенкранц, доброго утра друзьям товарищам!  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Урнор Тарзадес, Кайл Розенкранц, доброго утра друзьям товарищам!
даров
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, как утро?)))

сколько сегодня офигенных постов  

и вчера и каждый день *_*

Ёсомэ Маёи


Энигма

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, как утро?)))

сколько сегодня офигенных постов   

и вчера и каждый день *_*
Собсна все ради этого) мы все тут только ради этого)
Привет, братец)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Ёсомэ Маёи"
Привет)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Ёсомэ Маёи,   доброе утречко)))

Цитата: "Энигма"Собсна все ради этого) мы все тут только ради этого)
именно))) прям сердце радуется)))

Скульд

Доброго времени суток, как поживаете?

Ёсомэ Маёи

Энтропий, Энигма,
Как самочувствие? Как настроение? Запланировали отдых на выходной  

Урнор Тарзадес

Энтропий, Ёсомэ Маёи, Энигма, Сининэн,
Всем ещё раз бодрого времени суток)
Как у кого первый выходной день (у кого не выходной) проходит?

Энтропий

Сининэн, Да вот – дожили до субботы и ладно ))) при этой жизни – уже хлеб.  :D а ты как?)

Ёсомэ Маёи, привет))) ага, надеюсь, что в эти выходные еще не надо будет переться на огород  :D но он все ближе) здоровье получше, но все равно еще не идеально))) сама как поживаешь? ))

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Как у кого первый выходной день (у кого не выходной) проходит?
У меня выходной))) жду гостей, и завтра выходной))) надеюсь поделать много дел, но как всегда получится что-то не слишком приличное думаю ахаха  :D а как у тебя дела?)

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Ещё часа полтора, и выходной наконец начнётся, надеюсь... Планов особо никаких, огородов нет. Буду дома сидеть, ну или с женой по городу гулять. На природу особо не вылещешь, в лесах ещё снег не весь растаял)

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"На природу особо не вылещешь, в лесах ещё снег не весь растаял)
а у нас весь)) и клещи выползли) я уже свою собаку обработал))

Урнор Тарзадес

Энтропий,
У нас тут вакцинация полным ходом от них идёт)

Акума Тэкешиями

По итогам вчерашней игры: в один момент появилось желание расцеловать лисицу и в губы, и в шею, и в грудь... Черт, да даже под хвостами х)

Акума Тэкешиями


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM