Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Сора"Собака, морская черепкшка, рыбки, собака, кошка, собака, кошка х)
Ого, вот это зоопарк)
А фотки есть? :з

Цитата: "Йозеф"Улыбнуло.

Крах

Цитата: "Соль"Да ты вечно имитируешь насилие в семье. Нормальные люди оргазмы имитируют, а этот, что его избивают хд
Он просто культурен и любит вуалировать. Ну чего ты сразу - в порядочном флуде же

Лира Мирлесс,

Цитата: "Соль"А ты видел мем про руки-исцеляшки? хд
/погладила ушибленное место/
Я видел только пародию с VLDL в переводе Странного Местечка. *склонил голову набок заинтересованно, чуть ли не подставив глаз под поглаживания*

Цитата: "Иезекииль"Только помягче мсти, пожалуйста... *морщится неприятно*
А кто только недавно говорил, что я недостаточно силён, чтобы вообще делать тебе неприятно? *зарывается мордой в драконий мех*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Сора, сперва забота о себе, потом всё остальное. Иди кушай. )
На голодный желудок мало что напишешь.

Сора

Фортуна, с пробуждением :3
Соль, да ну нормально :3

Йозеф

Цитата: "Соль"У нашей погоды биполярочка. Неделю назад было -30, сегодня +2
У меня тут мини ураган пришел, которому даже имя дали. Краем цепляет, но что то за окном летает хд /выдыхаю дым/

Крах

Цитата: "Сора"Что это? Хд
Прогугли. Это из серии комиксов о "Пацанах"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"А кто только недавно говорил, что я недостаточно силён, чтобы вообще делать тебе неприятно? *зарывается мордой в драконий мех*
Я же шутииил! *вертится недовольно*

Ашере

Цитата: "Крах"в переводе Странного Местечка
*поморщился*

Йозеф

Фортуна, С пробуждением, демиург
Соль, *коснулся губами щеки* ты же знаешь мой тупой юмор)

Сора

Иезекииль, хорошо. Тогда я пойду схожу :3
Цитата: "Крах"Прогугли. Это из серии комиксов о "Пацанах"
Я не любитель жёсткости и жестокости.  

Крах

Цитата: "Иезекииль"Я же шутииил! *вертится недовольно*
Нет! Ты был прав! Надо качаться... *пользуется дрейком как спорт-снарядом, качая бицепсы и трицепсы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Я видел только пародию с VLDL в переводе Странного Местечка. *склонил голову набок заинтересованно, чуть ли не подставив глаз под поглаживания*
Может быть, это оно и есть
[video]https://www.youtube.com/watch?v=QL5gOSWmshQ[/video]

Цитата: "Крах"Он просто культурен и любит вуалировать. Ну чего ты сразу — в порядочном флуде же
Я уже ничего не понимаю в этой жизни хд

Цитата: "Йозеф"У меня тут мини ураган пришел, которому даже имя дали. Краем цепляет, но что то за окном летает хд /выдыхаю дым/
Фига, а это где ураганы щас?

Цитата: "Фортуна"*Выползает кое-как*
Да я спала~
Только встаю.
Утра, госпожа~

Ашере


Йозеф

Цитата: "Соль"Может быть, это оно и есть

Я уже ничего не понимаю в этой жизни хд

Фига, а это где ураганы щас?

Утра, госпожа~
Мюнхен.

Соль


Иезекииль

Цитата: "Крах"Нет! Ты был прав! Надо качаться... *пользуется дрейком как спорт-снарядом, качая бицепсы и трицепсы*
*так и остался лежать на месте, недовольно скрестив лапы, пока волче пытается его поднять*

Йозеф

Цитата: "Крах"Нет! Ты был прав! Надо качаться... *пользуется дрейком как спорт-снарядом, качая бицепсы и трицепсы*
Ляяя спортивно, спортивно) а то рука ослабнет и всё, даже 8 пивных октоберфестовских кружек за раз не поднимешь, что даже обычная студентка может

Крах

Цитата: "Соль"Может быть, это оно и есть
Дооо :3

Так, всё. Я мчусь в закат своей работы. Всем плодотворного
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф


Крах

Цитата: "Иезекииль"*так и остался лежать на месте, недовольно скрестив лапы, пока волче пытается его поднять*
По факту. Надо будет в Легендарном артефакте прописать уровень физической силы - легендарный - способен поднять Изю) *лизнул бурчалку в нос и сдымил*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Фортуна

Йозеф, Соль, Ашере, Сора, *приветственно жамкнула каждого и пошла гулять с собаней*

Ашере


Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /сломалась/
/починил синей изолентой/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Сора"Вдохновения на кухне :3
пасиб) я просто картошечку пожарила)

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"пасиб) я просто картошечку пожарила)
С грибами?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"С грибами?
не, грибочки на новый год) просто картошечка с чесночком и рыбка)

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, грибочки на новый год) просто картошечка с чесночком и рыбка)
Звучит здорово) я вот пытаюсь побороть лень и налепить пельменей

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"и налепить пельменей
домашние пельмяшии вкуснятина) я еще люблю манты, но у меня она не получаются(

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"домашние пельмяшии вкуснятина) я еще люблю манты, но у меня она не получаются(
А что сложного? Была бы мантышница.

Соль

Цитата: "Йозеф"Звучит здорово) я вот пытаюсь побороть лень и налепить пельменей
Мы на этих выхах будем лепить и пельмени и вареники :з

Йозеф

Цитата: "Соль"Мы на этих выхах будем лепить и пельмени и вареники :з
Варееееники... многие меня не поймут, но я больше люблю не с картошкой, а с капустой тушенной и салом, вареники. Макнешь так в соевый соус с чесноком натертым и бульоном и... вааа

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"А что сложного? Была бы мантышница.
ну... мне нее дается и все тут) то же самое с выпечкой) не идет, не получается)

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну... мне нее дается и все тут) то же самое с выпечкой) не идет, не получается)
С выпечкой понимаю, а вот  Соль,  у меня, печь умеет. Умница она!

Соль

Цитата: "Йозеф"Варееееники... многие меня не поймут, но я больше люблю не с картошкой, а с капустой тушенной и салом, вареники. Макнешь так в соевый соус с чесноком натертым и бульоном и... вааа
У меня ма тоже любит с капустой больше, а любитель картошечной классики, масло сливочного вн их побольше и вообще ум отъешь :з

Цитата: "Йозеф"печь умеет
Просто выпечка это единственное, что мне интересно готовить, другую еду готовить скучно х)

Йозеф

Цитата: "Соль"У меня ма тоже любит с капустой больше, а любитель картошечной классики, масло сливочного вн их побольше и вообще ум отъешь :з

Просто выпечка это единственное, что мне интересно готовить, другую еду готовить скучно х)
Скучно ей. Я все еще готовлю корейскую и итальянскую  кухню, словно в приключения иду. Каждый раз что то новое.
Картошка тоже топ) просто никто из знакомых не любит с капустой и я в шоке) какая у тебя хорошая ма.

Йозеф

Единственное, что я ненавижу, отмывать куски засохшего теста от рук

Ашере

Цитата: "Йозеф"Единственное, что я ненавижу, отмывать куски засохшего теста от рук
Перед тем как делать замес или лепить смачивай / обваливай руки в масле / муке.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Перед тем как делать замес или лепить смачивай / обваливай руки в масле / муке.
Редко использую масло как таковое, яйцо, вода соленая, и если того требует блюдо, то молоко или около молочное.  А мука мало помогает.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Редко использую масло как таковое
Тебе буквально надо немного нанести на руки и прилепать почти не будет. Это не для теста, по сути. Просто смазка и прослойка.

Лира

Цитата: "Крах"Интересно, а Ифи распознает имя Лиры, если Крах напишет его над оставленным трупом? *хе-хе*
А у Краха хороший почерк?..
Цитата: "Ифи Иденмарк"У меня есть кое что, вернее кое кто лучше, у меня есть Крах
Ты тоже на нём крутишь педали?
Цитата: "Ифи Иденмарк"Не, для Йози не хочу. Для Краха или Ашера согласна.
Давай для всех вместе?
Цитата: "Ифи Иденмарк"В эпизодике узнаешь) отвечай быстрее)
Миссия будет выполнена на днях!!
Цитата: "Сора"Я не любитель жёсткости и жестокости.
как так вышло?((
Цитата: "Ашере"обваливай руки в масле
да. масло хорошо.
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ты тоже на нём крутишь педали?
и не только педали  

Цитата: "Лира Мирлесс"Давай для всех вместе?
хм... *задумалась* давай так, если ты отпишешь мне пост за сегодня, то ты самая чудесная из всех, а если не справишься то ты самая чудесная из всех?  

Йозеф

Цитата: "Ашере"Тебе буквально надо немного нанести на руки и прилепать почти не будет. Это не для теста, по сути. Просто смазка и прослойка.
Надо попробовать, конечно, но как бы тесто потом лепилось нормально

Ашере

Цитата: "Йозеф"Надо попробовать, конечно, но как бы тесто потом лепилось нормально
Просто не вымачивай руки слишком сильно. Тебе нужна тонкая-тонкая пленка. Тогда и на тесте не сильно останется и руки целые. Еще вариант использовать хирургические перчатки. Но он для извращенцев.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Просто не вымачивай руки слишком сильно. Тебе нужна тонкая-тонкая пленка. Тогда и на тесте не сильно останется и руки целые. Еще вариант использовать хирургические перчатки. Но он для извращенцев.
Перчатки это забей. Нет ничего антисанитарней. Бррр


Ашере

Цитата: "Йозеф"Нет ничего антисанитарней.
Ога. Ну технически, они достаточно требуются в нормы санитарии, но если менять их каждый раз при смене вида продукции / сырья. И когда меняешь инструменты. Вот так да.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ога. Ну технически, они достаточно требуются в нормы санитарии, но если менять их каждый раз при смене вида продукции / сырья. И когда меняешь инструменты. Вот так да.
Не, ну раздел рыбы там, понимаю еще, но не для пельменей ж

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"и не только педали
А что ещё?  
Цитата: "Ифи Иденмарк"хм... *задумалась* давай так, если ты отпишешь мне пост за сегодня, то ты самая чудесная из всех, а если не справишься то ты самая чудесная из всех?
Договорились!  
Цитата: "Ашере"Еще вариант использовать хирургические перчатки. Но он для извращенцев.
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Йозеф"Не, ну раздел рыбы там, понимаю еще, но не для пельменей ж
Удивишься. Но при замесе большого количества продукции - перчатки эт спасение. Я тебе как кондитер V разряда говорю, и пекарь III.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM