Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Главное — цепь и новогодний колпак видно хд остальное неважно
Убрала с себя Изину лапу! хд

Иезекииль

Ребят, может кто-то обнять? Пожалуйста.

Йозеф

Шибито Хирокити, это кто такой чудо пёс тут? Это Шибито! Крокодил, крокодит и будет крокодить) хорошего вечера

Шибито Хирокити

Иезекииль, *закидала плюшевыми собанями и собой сверху, мацает и лижет щочки, тычется мокрым носом*
Выговориться нада или только чистой пёсьей любви и ласки?

Иезекииль

Шибито Хирокити, просто любви и ласки. Не хочу ни о чём говорить. )

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Ребят, может кто-то обнять? Пожалуйста.
Без базара /Обнял как Мега хуман обнимашка/ ты хороший, замечательный и у тебя самый ахуенный огромный квадратный дом

Шибито Хирокити

Йозеф, мяу, спасибочки! Всё именно так. И Вам волшебного вечерочка, чудесный. :3

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Без базара /Обнял как Мега хуман обнимашка/ ты хороший, замечательный и у тебя самый ахуенный огромный квадратный дом
*хрюкнул*

Соль

Цитата: "Иезекииль"Ребят, может кто-то обнять? Пожалуйста.
/нежные сестринские объятия/ не унывай, дракон  

Сора

Шибито Хирокити
Так это же отлично. Я вообще люблю авики менять, потому беру популярные внешности. Внешность Римуру - имеет неожиданную причину выбора хддд

Оооо, так ты еще и фотошопер? :33  У меня мама, но она меня научила копаться в фотике хдд
Цитата: "Шибито Хирокити"почему нельзя как на работе сделать СРАЗУ, надо обязательно дожидаться последних дней и "БЛЯ ЧО ДЕЛАТЬ ТО". .-.
Это тот самый закон Мерфи, если что-то может пойти не так - оно пойдет не так х)

Иезекииль

Цитата: "Соль"/нежные сестринские объятия/ не унывай, дракон
Пока что не получается. Но с вами надолго уныние не задержится. ) *обнимает*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*
Из всех кто хрюкает, а их вокруг много, твой хрюк самый замурррчательный, беляш) у кого такие красивые глазки? У Изиииии

Шибито Хирокити

Иезекииль, поддержую оратора выше, ты ахуенен и пиздат, ты помнишь?) Ну я здесь, чтобы напоминать. Самый лучший, самый милый, самый обнимательный, жамкательный и хороший. И всё будет хорошечно. *обняла крепко-крепко, насколько позволяют нечеловеческие силищи и прижалась щекой*

Сора

Цитата: "Джеки Магнус"Убрала с себя Изину лапу! хд
Угрозы для слабаков хд

Крахпус

Цитата: "Лира Мирлесс"Я буду ждать~
*нежно гладит, прижимается, массирует ушки*
Мой день... Очень хочу...  Хочу выпустить пар... а твой, о Великий?
Работа. Погряз в работе в последний рабочий день перед неделей отпуска. Пообещался закончить до конца рабочего дня набросок и до сих пор ковыряюсь в нём.

Иезекииль, *принялся потискивать бочка дрейка в ответ на поцелуй*

Цитата: "Лира Мирлесс"дай, пожалуйста
Не в этом флуде, моя дорогая, не в этом флуде~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сора

Цитата: "Иезекииль"Пока что не получается. Но с вами надолго уныние не задержится. ) *обнимает*
Я все понимаю. Что я тут вообще никто. НО, ты отличный мужик. Не вижу поводов унывать, особенно, лишнего унывать.  

Сора

Цитата: "Крахпус"Не в этом флуде, моя дорогая, не в этом флуде~
Жадина.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Пока что не получается. Но с вами надолго уныние не задержится. ) *обнимает*
Тогда давай унывать вместе /устало вздохнула и уныло упала на дракона со звуком «плюх»/

Шибито Хирокити

Сора, я вот наоборот не любитель, но мне персонажи диктуют буквально как жить, как часто ходить во флуд (спасибо хоть не в туалет), как с людьми общаться, как посты вотэтовсё, в том числе Шиби "яжедевочка" затребовала много авиков. хд Другому персу пришлось заказывать у художника аватарку, зато полгода с ней ходил довольный. Третьему нейросеткой генерили всем селом. Сложна.
Цитата: "Сора"Оооо, так ты еще и фотошопер? :33  У меня мама, но она меня научила копаться в фотике хдд
Недо-фотошопер, недо-худ, недо-много чего ещё.) А вот в фотиках не разбираюсь совсем. Мама по профессии фотограф?)
Цитата: "Сора"Это тот самый закон Мерфи, если что-то может пойти не так — оно пойдет не так х)
Алюминь.
 

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"поддержую оратора выше, ты ахуенен и пиздат, ты помнишь?) Ну я здесь, чтобы напоминать. Самый лучший, самый милый, самый обнимательный, жамкательный и хороший. И всё будет хорошечно. *обняла крепко-крепко, насколько позволяют нечеловеческие силищи и прижалась щекой*
Да, я помню. ) *прижал плюху к себе и пытается утонуть в пушистости мосей*

Цитата: "Йозеф"Из всех кто хрюкает, а их вокруг много, твой хрюк самый замурррчательный, беляш) у кого такие красивые глазки? У Изиииии
*ржокает*
Совсем как с маленьким. )

Цитата: "Крахпус"*принялся потискивать бочка дрейка в ответ на поцелуй*
*мнётся и трясётся мягкий*

Цитата: "Сора"Я все понимаю. Что я тут вообще никто. НО, ты отличный мужик. Не вижу поводов унывать, особенно, лишнего унывать.
У меня иногда накатывает по поводу и без, с головой не совсем всё нормально, вот и временами ловлю плюховость. )

Цитата: "Соль"Тогда давай унывать вместе /устало вздохнула и уныло упала на дракона со звуком «плюх»/
*промялся, как плюшевая игрушка*
Давааай. ) *накрыл её крылом и прижал к мягкому боку*

Сора

Цитата: "Соль"Тогда давай унывать вместе /устало вздохнула и уныло упала на дракона со звуком «плюх»/
Нельзя, унывать нельзя.  
Цитата: "Шибито Хирокити"Сора, я вот наоборот не любитель, но мне персонажи диктуют буквально как жить, как часто ходить во флуд (спасибо хоть не в туалет), как с людьми общаться, как посты вотэтовсё, в том числе Шиби "яжедевочка" затребовала много авиков. хд Другому персу пришлось заказывать у художника аватарку, зато полгода с ней ходил довольный. Третьему нейросеткой генерили всем селом. Сложна.
Ааааааа, неожиданно х)
Я от своих девчонок заразился этой привычкой часто менять авики х)
Цитата: "Шибито Хирокити"Недо-фотошопер, недо-худ, недо-много чего ещё.) А вот в фотиках не разбираюсь совсем. Мама по профессии фотограф?)
Она художник и немного фотограф. От любителя к профессионалу идет, как я понимаю. фотик - я имел ввиду фотошоп х)))

Ашере

Шибито Хирокити, *поцеловал в носик* Привет красота

Сора

Цитата: "Иезекииль"У меня иногда накатывает по поводу и без, с головой не совсем всё нормально, вот и временами ловлю плюховость. )
Я сказал не унываем. Если надо, берем девчонок-обнималок и обнимаем.  
Это приказ главнокомандующего.  

Иезекииль

Цитата: "Сора"Я сказал не унываем. Если надо, берем девчонок-обнималок и обнимаем.
Цитата: "Сора"Это приказ главнокомандующего.
Меня уже пол-форума обложило, делаю, что могу, командор. )

Соль

Иезекииль, /обняла в ответ и издает звуки унывания/
У меня вот опять отвалился форум с компа(

Сора, нам все можно, не мешай организовывать унылый кружок хд

Сора

Цитата: "Соль"нам все можно, не мешай организовывать унылый кружок хд
Нет, нельзя. Или я приду и затискаю. Ты же не хочешь этого. А потому, быстро исправляемся. хд
Цитата: "Иезекииль"Меня уже пол-форума обложило, делаю, что могу, командор. )
Все. Отлично, запомни, я слежу за вами х)

Иезекииль

Соль, ЪУЪ
У меня форум никак не отвалится. Он пролагивает временами, якобы сайт не найден, либо нет подключения к интернету (когда интернет есть, а сайт существует в этом измерении), и довольно часто из-за лага у меня либо не отправляется сообщение, либо оно дублируется.
Не понимаю, в чём проблема. .-.

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Да, я помню. ) *прижал плюху к себе и пытается утонуть в пушистости мосей*
*превращается в квазар и утягивает в недра бесконечной пушистости и света*
А потом мы схлопнемся, мир схлопнется, и наши позитроны уже не будут приунывать.
Цитата: "Сора"Ааааааа, неожиданно х)
Я от своих девчонок заразился этой привычкой часто менять авики х)
Да пипец эти девчонки, если честно. Десять лет, сука, за мужиков играла, нормально сидели, а тут. :"D
Цитата: "Сора"Она художник и немного фотограф. От любителя к профессионалу идет, как я понимаю. фотик — я имел ввиду фотошоп х)))
Ооо, круто, респект. *о* Сокращение такое не слышала, обычно все фш или фотожопом его называют. х)
А ты с ним как, на "вы" или на "задрал уже тупить работай блть"?))

Ашере, *ответный лизь на всё лицо* И тебе, красавчик. с:

Иезекииль

Цитата: "Сора"Все. Отлично, запомни, я слежу за вами х)
*улыбнулся и растёкся лужицей в обнимающих*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*превращается в квазар и утягивает в недра бесконечной пушистости и света*
А потом мы схлопнемся, мир схлопнется, и наши позитроны уже не будут приунывать.
Позитроны никогда не унывают. Они ж позитивно заряжены.
...
Теперь я знаю, как буду называть тех людей, которые всегда навеселе.

Соль

Сора, выгляди ты постарше и побрутальнее, я была бы не против хд

Цитата: "Иезекииль"Соль, ЪУЪ
У меня форум никак не отвалится. Он пролагивает временами, якобы сайт не найден, либо нет подключения к интернету (когда интернет есть, а сайт существует в этом измерении), и довольно часто из-за лага у меня либо не отправляется сообщение, либо оно дублируется.
Не понимаю, в чём проблема. .-.
Вот у меня что-то похожее. Вчера почистила кэш полностью и это помогло. Но тут опять вот. Сижу с телефона :с

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Убрала с себя Изину лапу! хд
ладна
Арбузерство, я щитаю

Йозеф

Цитата: "Фортуна"ладна
Арбузерство, я щитаю
Когда нибудь ты научишься отказывать, Туна хд

Сора

Цитата: "Иезекииль"Не понимаю, в чём проблема. .-.
Это проблема провайдера на котором ты сидишь. Но как решить эту проблему не меняя провайдера... Может ВПН другой страны может помочь.
Цитата: "Шибито Хирокити"Да пипец эти девчонки, если честно. Десять лет, сука, за мужиков играла, нормально сидели, а тут. :"D
Давай меняться акками. хддд
Да ну не норм. Все правильно, надо становится женственнее х)
Цитата: "Шибито Хирокити"Ооо, круто, респект. *о* Сокращение такое не слышала, обычно все фш или фотожопом его называют. х)
А ты с ним как, на "вы" или на "задрал уже тупить работай блть"?))
Как программист я на "Киса, киса иди сюда милая пат-пат" х)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Когда нибудь ты научишься отказывать, Туна хд
Ну сначала ты отказываешь мужу, который просит обнажиться, а потом разваливается брак. А, погодите-ка...  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Арбузерство, я щитаю
Теперь тебя прикрывает арбуз?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну сначала ты отказываешь мужу, который просит обнажиться, а потом разваливается брак. А, погодите-ка...
Ну, ты! Могла бы и разрешить ему обнажиться хд изверг

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Теперь тебя прикрывает арбуз?
Я, кстати, видела твою шутку про общедоступную Фортуну хд не прописала боньк, только потому что ты моё небесное облачко хддд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ну, ты! Могла бы и разрешить ему обнажиться хд изверг
... бля хд ладно, ты неплох.

Сора

Цитата: "Соль"выгляди ты постарше и побрутальнее, я была бы не против хд
Добрые люди работают иначе. Хотя, говорят, добрые люди страшны в гневе. хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я, кстати, видела твою шутку про общедоступную Фортуну хд не прописала боньк, только потому что ты моё небесное облачко хддд
Прастити. Я задумался, отправлять или не отправлять, но потом такой "ставим по-крупному". хддд
И аввв, я это ценю, Форти. :з *обнял любимку*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... бля хд ладно, ты неплох.
Ты делаешь одно и тоже открытие из раза в раз... всё ок?

Шибито Хирокити

Иезекииль, я тебе больше скажу, они АНТИ-негативные!
А ещё анти-продуктивные походу и вообще те ещё прокрастинаторы. =_= *не показывает пальцем на себя*

Цитата: "Сора"Давай меняться акками. хддд
Да ну не норм. Все правильно, надо становится женственнее х)
Я подумаю. :"DD
Цитата: "Сора"Как программист я на "Киса, киса иди сюда милая пат-пат" х)
*представила* Милота! uwu
А я прост одно время работала с этим делом на фрилансе, всякие простенькие листовки творила, обработки фоток и дизигны групп, и после дцатой правки сюсюкаться уже как-то не канон.)) А чего программируешь, если не секрет?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Прастити. Я задумался, отправлять или не отправлять, но потом такой "ставим по-крупному". хддд
И аввв, я это ценю, Форти. :з *обнял любимку*
Но, кстати, я давно не выдавала кринжелягушек. Вот, держи хд
 

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ты делаешь одно и тоже открытие из раза в раз... всё ок?
... а ещё я придумала на эту фразу невольно плохую шутку, но она так плоха, что шутить я её не буду хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... а ещё я придумала на эту фразу невольно плохую шутку, но она так плоха, что шутить я её не буду хд
Шепни тихо мне на ухо, в плюсик.

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"я тебе больше скажу, они АНТИ-негативные!
А ещё анти-продуктивные походу и вообще те ещё прокрастинаторы. =_= *не показывает пальцем на себя*
Ты вообще какой-то странный кварк. )
Материя, трансмутирующая в антиматерию и обратно. хд

Цитата: "Фортуна"Но, кстати, я давно не выдавала кринжелягушек. Вот, держи хд
Оу йес. Лягуха.

Соль

Цитата: "Йозеф"Шепни тихо мне на ухо, в плюсик.
/подслушивает/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"что шутить я её не буду хд
Ставь по-крупному.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Оу йес. Лягуха.
А ты точно не француз?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM