Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Новогодняя ёлка с пожеланиями

Автор Сверр Шахрассар, 18-12-2023, 11:52:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар

С Новым годом, дорогие котятки! ^_^ Ваш Сверр))))  :love: [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]

Энтропий

С Новым Годом, Энигма! От Энтро =З  :glasses: [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]

Энтропий


Энтропий

С Новым Годом, Эли, Форти, Генри, Исида, Артрей!  :glasses: [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/15816.png[/gift]

Весна

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/59572.png[/gift]

Желаю быть самым красивым и классным подарочком под ёлочкой в этот год и во все другие! Ауф!

Йозеф

Желаю, чтобы Новый год вместил в себя только все самое прекрасное из прошлых лет, но ничего плохого. Всех люблю, обнимаю.[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/59572.png[/gift]

Анхель Эстер

С наступающим Новом Годом, дорогая Элизабет! Пусть 2024 принесет только счастье и вдохновение на новые посты! Здоровья, счастья, любви и комфорта! ♥[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/72889.png[/gift]

Иезекииль

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/68752.png[/gift]
С Новым Годом, мои дорогие. )
Пускай следующий год будет воздушным и шелковистым, как закатные облака, и динамичным и прекрасным, как иммерсивные системы. :з

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шибито

Будьте здоровы физически и ментально. Сворачивайте горы на пути к мечте и будьте добрее к близким. Любите в первую очередь самих себя и держите руки и сердца в тепле. [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]

Роан Атеран

С НАСТУПАЮЩИМ, АРКХЕЙМ!!!
РАСТИ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ И УЮТНЫЙ <3
[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/68837.png[/gift]

Роан Атеран

Княже, пусть новый год будет таким же прекрасным, как ты![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/15816.png[/gift]

Роан Атеран


Роан Атеран

Зеля, Шейлина, с Новым Годом, плодитессс и размножайтессс, нам нужно больше драконов на форуме!!! х)[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/34940.gif[/gift]

КРАМПУС

СКОЛЬКО ВКУСНЫХ ХУЛИГАНИСТЫХ ДЕТИШЕК!
БУДЬТЕ ПАИНЬКАМИ, А ТО ПОСАЖУ В СВОЙ МЕШОК И УТАЩУ В НЕДРА САБАОТА  :playful:
С НОВЫМ ГОДОМ, АРКХЕЙМ![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]

Горацио


Амарантос

Мёрсиннер, с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/68837.png[/gift]

Амарантос

Кийтал Наршерри, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Надеюсь, когда-нибудь сыграем ещё! СЧАСТЬЯ! [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/54545.png[/gift]

Амарантос

Лира Мирлесс, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Надеюсь, наша игра будет эпичной)))! УДАЧИ![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]

Роан Атеран


Энтропий

РОАН АТЕРАН, ХЕЛЬ, с наступающим, роднули!!! Пусть всё-всё-всё будет круто, а здоровье не подводит! Как физическое, так и ментальное![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/34940.gif[/gift]

Шейлина

Всех с Новым годом!
Вдохновения, счастья, крепкого здоровья физического и ментального, бескорыстной любви и всего самого-самого, мои сладкие булочки ♥[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Розалия Суарес

Дорогая, милая Кохаку! Поздравляю тебя с праздником, наступающим Новым Годом Дракона, пусть он принесет тебе только радость! Здоровья, счастья и вдохновения на посты тебе![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/78790.png[/gift]

Розалия Суарес

Джакс Эренхард, с наступающим Новым Годом!!! Пусть дедушка Мороз подарит тебе то, что сам захочешь! [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/41533.gif[/gift]

Крах

Лира Мирлесс, волчонок, желаю, чтобы новый год принёс тебе самый настоящий вихрь эмоций, который наполнит твою страждущую душу.

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/41533.gif[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк, пусть твой огненный лисий хвост остаётся в мечтах каждого ~~но принадлежит лишь мне :3~~ отпечатком заразительного вдохновения и пусть этот новый год принесёт тебе безумие идей

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/54545.png[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Весна, пусть в новом году тебя обходят тревоги и заботы, а буйство отыгрышей побуждают творить. Хороших тебе соролов и множества захватывающих эпизодов

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/41533.gif[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Шибито Хирокити, желаю в новом году оставаться всё тем же задорным снежным пёселем, находить свой фан и не боятся за безопасность своего белоснежного хвоста. Побольше тебе людишек, что смогут затронуть твоё сердечко~

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/15816.png[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Энигма, желаю чтобы в новом году были лишь возможности для любого начинания, а препятствия служили лишь для подогрева твоего интереса. Бодрости и здоровья, чтобы я мог вновь сковать тебя в своих лапах :3

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цзин Бэйюань, княже, желаю, чтобы в новом году тебя окружало множество пушистых, чешуйчатых, клыкастых и всех-всех, кто заслуживает твоей любви и кто одарит тебя тем же и с той же силой.

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/34940.gif[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна, Дэниэль Корт, Соль, и весь ваш фортунистский приют. С новым годом. Желаю, чтобы он был максимально для вас комфортным, а каждый день приносил лишь то, что вы хотели бы больше всего на свете. Постовых долгов вам, микростраданий по этой причине и дичайшего вдохновения.

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, ты ж наш желейный дрейк. Желаю в новом году тебе успехов в творчестве, в обучении и в преодолении любых периодов что выпадают на твою судьбу. Сил тебе на оставаться всё тем же мягконьким, большим и пушистым комком множества идей.

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/78790.png[/gift]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Элизабет Иденмарк

С наступающим новым годом, мой милый Анхель Эстер! Чтобы все мечты сбывались в этот год, было много денежек и побольше времени на себя любимого!) Чтобы хорошее перевешивало плохое, а плохое топталось где-то сбоку, подальше от тебя <3 И если попробуешь от меня сбежать в новом году, то тогда я тебя украду) Будем в расчете!)[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]

С наступающим новым годом, мой милый Анхель Эстер! Чтобы все мечты сбывались в этот год, было много денежек и побольше времени на себя любимого!) Чтобы хорошее перевешивало плохое, а плохое топталось где-то сбоку, подальше от тебя <3 И если попробуешь от меня сбежать в новом году, то тогда я тебя украду) Будем в расчете!)[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Элизабет Иденмарк

Дорогие братья и сестры семейства Иденмарк! С наступающим новым годом! Вдохновения, счастья, много денег. Во славу Архитектора![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/76906.png[/gift]

Дорогие братья и сестры семейства Иденмарк! С наступающим новым годом! Вдохновения, счастья, много денег. Во славу Архитектора![gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/76906.png[/gift]
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Юпитер Тома

Энтропий, Цзин Бэйюань, Цзин Пин, Хель С наступающим Новым Годом. Вдохновения и интересных эпизодов!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Шибито Хирокити, Иезекииль, Лира Мирлесс, Раургатейя, С наступающим новым годом!) Вы очень классные!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хель

Цзин Бэйюань, княже, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он тебе принесет только все самое лучшее и доброе. Пусть сбудутся все твои мечты, здоровье не подводит, а винный погреб не опустеет.
Твой друг Хель (и Хтоня, и Корвус!)[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/78790.png[/gift]

Тайный поклонник

Цзин Юй, желаю тебе в новом году всего самого лучшего, а еще большой и чистой любви! Я даже подскажу: любви рогатой, антропоморфной... но весьма соблазнительной на специфический вкус.
Да будут белыми твои перья, не болей и не грусти, всегда твой Хто... тайный поклонник!

Цзин Бэйюань

Энтропий, с Наступающим новым годом, наш любимый всеархеймовый Папка! Пускай в новом году у тебя будет еще больше последователей, новых интересных квестов и ответственных игроков, таких как я! С Наступающим!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, "подруга дней моих суровых..." ха-ха, шучу. Моя дорогая Роан, с Наступающим Новым годом тебя. пускай все печальное и не нужное, останется в уходящем году. оставь прошлое в прошлом и смотри только вперед, там где ждет лишь светлое и хорошее. И помни, чтобы не случилось, княже всегда тебя поддержит. С Наступающим!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хель, ты же моя булочка с маком! С Наступающим тебя Новым годом. Ты для меня как родной младший братишка и ты знаешь это. Не грусти и забудь все плохое. Пускай Новый год принесет тебе что-то теплое, светлое и радостное. И главное помни, чтобы не случилось, все можно преодолеть пока рядом есть друзья. С Наступающим!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Юпитер Тома, Крах, вы ж мои дорогие ушастики, поздравляю вас с Наступающим Новым годом. Пожелаю вам, чтобы вы встретили вместе с нами еще не один год. Чтобы нашли как можно больше интересных соигроков и конечно друзей. А будущий год принесет вам много интересных и веселых сюжетов. С Наступающим!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Чтоб хуй стоял и деньги были. С Новым Годом~
[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/41533.gif[/gift]

Сала-Аль-Дикель

С Новым Годом, Аркхейм.

Процветания, активности и успехов.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

всех поздравляю с наступающим Новым годом) особенно любимого братика Энтро) добра, мой хороший, шикарных идей и прекрасного их воплощения)
всех остальных люблю, целую, обнимаю) счастливого Нового года)
в свободное время она была джентельменом

Раургатейя

[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/15816.png[/gift]

Желаю всем участникам проекта крепкого здоровья, как ментального, так и физического. Желаю успехов во всех начинаниях. Берегите себя и своих близких. Тепла и всех благ.

Цзин Юй

Роан Атеран, с наступающим Новым годом! Оставайся такой же красивой, веселой и не унывающей! Надеюсь в будущем году у нас с тобой представится шанс познакомится в игре, уже официально. С Новым годом!
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, с НОВЫМ ГОДОМ, СОБРАТ! Всего тебе наилучшего, бро! =D[gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/42529.png[/gift]

Симбер Ресинджер

Цзин Пин, Сала-Аль-Дикель, С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, радости и всего-всего наилучшего! [gift]//forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM