Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Соль"Я уже пару раз возвращалась на, эм, европейский вроде сервер, но что-то так и не задержалась надолго х))

У меня в окружении играет ровно никто, точнее один человек, и тот мне неприятен хд
Поэтому я ни разу не задерживалась дольше чем на пол года
С каких пор, я тебе не приятен?! Хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Аллергия?
*чихнул до того как обняли чтобы тот улетел* Да. На тебя и таких как тыыыы *трунь*

Сора

Аааааа, я понял
Цитата: "Соль"Я уже пару раз возвращалась на, эм, европейский вроде сервер, но что-то так и не задержалась надолго х))
Я изначально начал играть в Лол лишь из-за того, что надо было познакомиться с лором Ари х)
А потом, чисто для себя временами играл. Но, не особо, чтобы я поднялся высоко в мастерстве х)
Ашере
Нья, ладно. злюка

Крах

Цитата: "Соль"У меня в окружении играет ровно никто, точнее один человек, и тот мне неприятен хд
Поэтому я ни разу не задерживалась дольше чем на пол года
Хрм... Удивительно. Вот, даже тут, есть трое кто играет в ЛоЛ относительно активно. *обвёл лапой флуд* А сюда ещё и не все заходят. Просто чаще бросай клич~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"С каких пор, я тебе не приятен?! Хд
С самого начала
/щелк по носу/ да не ты это, не ты хд

Ашере

Цитата: "Сора"злюка
Да вообще. Разве тебе твоя богиня не рассказывала какие что мы - экзотековские - вселенноское зло?

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Соль"С самого начала
/щелк по носу/ да не ты это, не ты хд

А, ну окей *с легким Техасским сельским акцентом/

Сора

Цитата: "Ашере"Да вообще. Разве тебе твоя богиня не рассказывала какие что мы — экзотековские — вселенноское зло?
Нет. И я не верю всему, что говорит Туна :3

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Кстати, а какой серв?
А на каком ты, у меня оба есть.

Сора

Цитата: "Йозеф"А на каком ты, у меня оба есть.
Там больше, чем два сервера х))))

Крах

Цитата: "Йозеф"А на каком ты, у меня оба есть.
Оба? Их же больше? Я могу и ЭУНЕ расчехлить, если вспомню пароль, но так у меня и на Ру есть и на Весте мейн-акк
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Хрм... Удивительно. Вот, даже тут, есть трое кто играет в ЛоЛ относительно активно. *обвёл лапой флуд* А сюда ещё и не все заходят. Просто чаще бросай клич~
Да я года два не играла, или даже три с последнего раза. Так что не знаю не знаю, хочу ли я обратно на детсадовский уровень)

Цитата: "Сора"Я изначально начал играть в Лол лишь из-за того, что надо было познакомиться с лором Ари х)
А потом, чисто для себя временами играл. Но, не особо, чтобы я поднялся высоко в мастерстве х)
Меня как-то давно заманил человек, что слишком часто писал во флуде про лол, было интересно. Потом меня забулили и стало уже не так интересно хд

Крах

Цитата: "Соль"Да я года два не играла, или даже три с последнего раза. Так что не знаю не знаю, хочу ли я обратно на детсадовский уровень)
Да я сам туда попадаю раз в полгода, чтобы офигеть, просто тыкать рекомендуемые перки, рекомендуемые артефакты и играть как играется
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сора

Цитата: "Соль"Меня как-то давно заманил человек, что слишком часто писал во флуде про лол, было интересно. Потом меня забулили и стало уже не так интересно хд
Ахахах, у меня есть знакомая. Чаще всего она ми-ми-ми и ня-ня-ня, но стоит зайти в лол и начать проигрывать.  Так она как Карина стримерша начинает кричать на тиммейтов х)))

Сора

Цитата: "Крах"Да я сам туда попадаю раз в полгода, чтобы офигеть, просто тыкать рекомендуемые перки, рекомендуемые артефакты и играть как играется
Я в какой-то момент стал более активно играть, насмотревшись игр  челленджеров х)

Горацио

Цитата: "Соль"Потом меня забулили и стало уже не так интересно хд
Все пыль по сравнению с аудиторией в дбд... *закуривает, плачет*

Соль

Цитата: "Крах"Да я сам туда попадаю раз в полгода, чтобы офигеть, просто тыкать рекомендуемые перки, рекомендуемые артефакты и играть как играется
А на каких ролях играешь?)

Цитата: "Сора"Ахахах, у меня есть знакомая. Чаще всего она ми-ми-ми и ня-ня-ня, но стоит зайти в лол и начать проигрывать.  Так она как Карина стримерша начинает кричать на тиммейтов х)))
Ну вот а я, обижаюсь, СИЛЬНО. И был короче раз когда я вернулась поиграть с подругой и её парнем. Даже больше с парнем ибо он весь из себя нормальный игрок. Ну и что вы думаете, меня забуллил даже он, хотя по жизни он не такой агрессивный хд

Лира

Цитата: "Крах"*подцепил за ошейник и развернул так, чтобы уложить затылком на коленях* Когда же питомец мой научится делать также? *скалит клыки*
*Сначала не понимала, а потом как поняла...*
Когда, должно быть, его научат на личном примере?
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Горацио"Все пыль по сравнению с аудиторией в дбд... *закуривает, плачет*
Я бы не сказала, играю в дбд два года и меня ну может один или два раза ток осуждали сильно в чате после игры))
А в лол каждая вторая катка срань какая-то была. Даже если мьютишь они вопросиками в тебя кидаются х)

Крах

Цитата: "Горацио"Все пыль по сравнению с аудиторией в дбд... *закуривает, плачет*
ДбД уже тоже пыль, если отыграл в него с момента выхода в Стиме
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"А на каких ролях играешь?)
Мид, Лес, Сапп. Мейн саппорт, а всё остальное - по забитости - я не прихотлив. Играю как на Там Кенче, так и на Люксе, и на Моргане
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Цитата: "Соль"Я бы не сказала, играю в дбд два года и меня ну может один или два раза ток осуждали сильно в чате после игры))
*расчехлил список буллинга*
Меня буллили за: за то, что я русский; за то, что я нерусский; за то, что мало отбегал; за то, что меня затунелили; за тунелинг; кемпинг; за приседания и кивки; за фонарики; за гибель франклина и прочее, прочее, прочее. И это за вчера!  

Цитата: "Крах"ДбД уже тоже пыль, если отыграл в него с момента выхода в Стиме
Ну не соглашусь, год от года игра все лучше и лучше. Конечно спорных моментов куча, но если сравнивать дбд в 2016 и сейчас, я не понимаю, как в это люди играли раньше

Сора

Цитата: "Соль"Ну вот а я, обижаюсь, СИЛЬНО. И был короче раз когда я вернулась поиграть с подругой и её парнем. Даже больше с парнем ибо он весь из себя нормальный игрок. Ну и что вы думаете, меня забуллил даже он, хотя по жизни он не такой агрессивный хд
Осуждаю буллинг Соли =_=
Цитата: "Лира Мирлесс"*Сначала не понимала, а потом как поняла...*
Когда, должно быть, его научат на личном примере?
Лира приручила Краха... Вот это поворот х))

Сора

Цитата: "Крах"Мид, Лес, Сапп. Мейн саппорт, а всё остальное — по забитости — я не прихотлив. Играю как на Там Кенче, так и на Люксе, и на Моргане
На Ранге гонял? х)

Горацио

Я не понял, а почему у меня наград нет........
 

Сора


Горацио

Цитата: "Сора"Горацио, У меня тоже нет.
У тебя есть! Тебе вчера дали

Соль

Цитата: "Горацио"*расчехлил список буллинга*
Меня буллили за: за то, что я русский; за то, что я нерусский; за то, что мало отбегал; за то, что меня затунелили; за тунелинг; кемпинг; за приседания и кивки; за фонарики; за гибель франклина и прочее, прочее, прочее. И это за вчера!
На манах играешь? Я онли сурв, так что туннелинг осуждаю, да хд
Но я и играю чаще с друзьями, а у нас почти всегда фулл пати и пожаловаться может только ман. Меня даже обвиняли как-то в читах, мы посмеялись
А ещё недавно Чаки ливнул за то, что я один раз присела у палеты и ударила его ею. А потом в чате сокрушался и назвал это "кемпинг палет"!! Смеялись мы знатно хд

Цитата: "Сора"Осуждаю буллинг Соли =_=
Этот мир.. жесток хд

Сора

Цитата: "Горацио"У тебя есть! Тебе вчера дали
Что дали?  
Цитата: "Соль"Этот мир.. жесток хд
Тебя надо обнимать, а не буллить.

Иезекииль

Доброе утро, зайки. *потягивается*

Соль

Цитата: "Крах"Мид, Лес, Сапп. Мейн саппорт, а всё остальное — по забитости — я не прихотлив. Играю как на Там Кенче, так и на Люксе, и на Моргане
О, я тоже больше сап, иногда совсем редко мид, и играю в основном за магов. Любимчиками были Моргана, Зайра, Сона и Люкса)

Сора

Иезекииль
Доброго, позднего вечера х)

Горацио

Цитата: "Соль"На манах играешь? Я онли сурв, так что туннелинг осуждаю, да хд
А я и за тех, и за этих.
Цитата: "Соль"Но я и играю чаще с друзьями, а у нас почти всегда фулл пати и пожаловаться может только ман. Меня даже обвиняли как-то в читах, мы посмеялись
А ещё недавно Чаки ливнул за то, что я один раз присела у палеты и ударила его ею. А потом в чате сокрушался и назвал это "кемпинг палет"!! Смеялись мы знатно хд
Ну какой-то слабый на жопу Чаки.
Не, я тоже не святой и сам часто в чатике пишу, какой тиммейт или ман мудак (потому что это правда, они мудаки). Но недавно меня забулили фул пати какого-то третьесортного ютубера, которые обиделись на то (sic!), что я нокнул этого ютубера!
А в читах постоянно обвиняют, люди либо просто перков и аддонов не знают, либо просто шизы психованные  


Соль

Блин, повспоминала и реально поиграть захотела, но у меня нет на это времени  

Соль

Цитата: "Горацио"А я и за тех, и за этих.

Ну какой-то слабый на жопу Чаки.
Не, я тоже не святой и сам часто в чатике пишу, какой тиммейт или ман мудак (потому что это правда, они мудаки). Но недавно меня забулили фул пати какого-то третьесортного ютубера, которые обиделись на то (sic!), что я нокнул этого ютубера!
А в читах постоянно обвиняют, люди либо просто перков и аддонов не знают, либо просто шизы психованные
Скорее перков не знают, я такое часто вижу. Как у манов так и у сурвов)
Самый яркий пример это жучок который мана подсвечивает и сурв его мансит аки боженька
Не знаю в общем, у меня с дбд вообще лайтово все, а если я действительно косячу, просто закрываю статистику сразу, не дожидаясь сообщений в чате

Фортуна



Йозеф


Ашере

Фортуна, *помахал хвостом* Как спалось?

Фортуна

Цитата: "Сора"Фортуна
Привет :3
Как ты тут? Обустраиваешься? Не обижают? *мнет лапами*

Цитата: "Йозеф"Фортуна, привет!)
Это у тебя гирлянда из недовольных морд?

Цитата: "Ашере"Фортуна, *помахал хвостом* Как спалось?
Хорошо, правда под конец сны неприятные снились(

Сора

Цитата: "Фортуна"Как ты тут? Обустраиваешься? Не обижают? *мнет лапами*
Все хорошо. Конечно же обустраиваюсь пытаюсь сооброзить себе эпизодики хд, никто не обижает. Как меня можно обидеть Оо
*мнется лапками*

Соль

Цитата: "Фортуна"Всем привет
Тунаа /заобнимашила сзади/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Хорошо, правда под конец сны неприятные снились(
Принести тебе чай? *повилял хвостом*

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Тунаа /заобнимашила сзади/
Ты там её ещё и обнимаешь? хд

Сора

Цитата: "Джеки Магнус"Ты там её ещё и обнимаешь? хд
А что за культ попугов? хд

Ашере

*прошел цикл генережки* Оп.

[nick]Дон Иденмарк[/nick][status]Капитан! Вы одеты не по форме![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/306/200696.jpg[/icon][sign]
Leave her, Johnny, leave her
Oh, leave her, Johnny, leave her
For the voyage is long and the winds don't blow
And it's time for us to leave her~
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Дон Иденмарк</a><lz>
Ультрахуман, адмирал "Тартаруса" корпорации "ЭкзоТек"
</lz></div>[/lzbb][/block]

Сора

Дон Иденмарк
И даже не узнать прежнего х)

Соль

Цитата: "Дон Иденмарк"*прошел цикл генережки* Оп.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM