Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, может тебе взять парочку уроков у краха?
Зачем акуле земля, а льву море? У него свой путь, у меня свой

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, а какая у тебя цель ?
Выпустить хтонов и устроить хтонический кризис номер два, а еще создать религию антидемиургов, проведя их в ранг демонов что предали Творца, а хтоны типа милость его, дабы убить своих детей, призвав поклоняться Творцу, чтобы демиурги теряли последователей и лишились сил и бессмертия
Моя цель получить премию на работе

Лира

Йозеф, мне нравится творец, как к нему записаться на портрет?
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Двалин"Как говорил Сурт в TQ: гори!!!
Сурт - это кто? Что-то уже не припомню...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"Выпустить хтонов и устроить хтонический кризис номер два, а еще создать религию антидемиургов, проведя их в ранг демонов что предали Творца, а хтоны типа милость его, дабы убить своих детей, призвав поклоняться Творцу, чтобы демиурги теряли последователей и лишились сил и бессмертия
Кхм... *принялся искать свои наметки - не вышло ли вытока информации. Но нет, бумажки были целы и надёжно скрыты*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, мне нравится творец, как к нему записаться на портрет?
Он пропал /загадочно улыбнулся/

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"твоё?
Моё конечно же, какое же ещё у него в морозильнике можно было найти сердце?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Моё конечно же, какое же ещё у него в морозильнике можно было найти сердце?
тогда я пошла солить
будешь?
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"будешь?
Не, спасибо. Себя не ем - предпочитаю только готовить для других
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Кхм... *принялся искать свои наметки — не вышло ли вытока информации. Но нет, бумажки были целы и надёжно скрыты*
Если ваши наметки и заметки Йозефа совпадают, подумайте о том, чтобы создать равный союз. Не орден с иерархией, но где каждый равен. И идти к цели.

Крах

Ещё один Иденмарк? А почему мужик?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Не, спасибо. Себя не ем — предпочитаю только готовить для других
даже капельку? кусочек?
Цитата: "Йозеф"Если ваши наметки и заметки Йозефа совпадают, подумайте о том, чтобы создать равный союз.
Да! Давайте! Я вас нарисую вместе
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Йозеф"Если ваши наметки и заметки Йозефа совпадают, подумайте о том, чтобы создать равный союз. Не орден с иерархией, но где каждый равен. И идти к цели.
Да я и планировал чисто "движение" создать, а не Орден, но слишком ленив для такого)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Ещё один Иденмарк? А почему мужик?
это мне
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"даже капельку? кусочек?

Да! Давайте! Я вас нарисую вместе
И ты с нами хд

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"даже капельку? кусочек?
Неть. Не хоцца. *дезинтегрировался поиграть в игру*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Йозеф"И ты с нами хд
я боюсь, ты боишься меня  
Цитата: "Крах"Неть. Не хоцца. *дезинтегрировался поиграть в игру*
какой ты вредный((
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Крах"Да я и планировал чисто "движение" создать, а не Орден, но слишком ленив для такого)
Так и я говорю, народный сбор)

Крах

Хрм... Так... *встал на тумбу, чтобы продекламировать сбор*

КХМ-КХМ! ЕСТЬ КТО ПОИГРАТЬ В ЛИГУ?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Хрм... Так... *встал на тумбу, чтобы продекламировать сбор*
да рыбёнок! *умилилась*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"да рыбёнок! *умилилась*
Чего?   Женщина, у Вас, похоже, что-то случилось от двойного надрыва... *светит фонариком в глаза - ничерта не врач и не знает, что ищет, но ослепить может*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *кусает в носик*
Я просто тебя чуть-чуть покусываю пока ты не замечаешь!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Ну тогда ясно... На лицо явная интоксикация моими флюидами. Нужна пятилитровая клизма с одновременным испитием двух литров воды... *поставил диагноз, прописал лечение, вручил лист ответственному за Лиру лицу и свалил в игрища*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Крах"Хрм... Так... *встал на тумбу, чтобы продекламировать сбор*
КХМ-КХМ! ЕСТЬ КТО ПОИГРАТЬ В ЛИГУ?
Я только что очень обидно проиграла игру, и думаю про удаление  

Крах

Цитата: "Фортуна"Я только что очень обидно проиграла игру, и думаю про удаление
Лучше пошли я тебе покажу что такое мир дна и обиды. 13 лет играю в эту игру и выше Серебра не поднимался)
Ну или АРАМ
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Лучше пошли я тебе покажу что такое мир дна и обиды. 13 лет играю в эту игру и выше Серебра не поднимался)
Ну или АРАМ
Да не, пока не хочу, но позвать играть в лол - это самый продуктивный метод вытащить меня из моей асоциальной ямки хд

Фортуна

Стоп.
Ашере, ты решил завести твинка Иденмарка?

Йозеф


Ашере


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Выпустить хтонов и устроить хтонический кризис номер два, а еще создать религию антидемиургов, проведя их в ранг демонов что предали Творца, а хтоны типа милость его, дабы убить своих детей, призвав поклоняться Творцу, чтобы демиурги теряли последователей и лишились сил и бессмертия
Нет Б-га кроме Архея и Архитектор - пророк Его. Аминь. Вы стали на шаг ближе к постижению сущности Архитектора.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Кто-то сказал Aram?
хд вы призвали Йозефа

Цитата: "Ашере"Фортуна, да~
... чего это ты хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"... чего это ты хд
У МЕНЯ ИГРА СТОИТ ВО ВСЕХ ЭПАХ 24/7.
Кхм. А так послужу во благо Экзотека хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нет Б-га кроме Архея и Архитектор — пророк Его. Аминь. Вы стали на шаг ближе к постижению сущности Архитектора.
... вы там совсем п*зданулись   как вы записываете Архитектора в пророки Архея в обход демиургов хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"У МЕНЯ ИГРА СТОИТ ВО ВСЕХ ЭПАХ 24/7.
Кхм. А так послужу во благо Экзотека хд
Мне казалось, ты не тот игрок, которого это беспокоит хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"хд вы призвали Йозефа

... чего это ты хд
Был бы Аурф, я бы еще и из экрана выполз, убив красотой

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нет Б-га кроме Архея и Архитектор — пророк Его. Аминь. Вы стали на шаг ближе к постижению сущности Архитектора.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 23:32:07)
Почему никто не пытается найти и  вернуть Творца?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне казалось, ты не тот игрок, которого это беспокоит хд
Ну, не беспокоит, чтобы пинать соигроков "Усукапишитепосты". Но играть то хочется.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"... вы там совсем п*зданулись   как вы записываете Архитектора в пророки Архея в обход демиургов хд
Зачем нам демиурги, чтобы провозгласить Архитектора пророком Архея, если он и есмь пророк Архея? О.о

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Был бы Аурф, я бы еще и из экрана выполз, убив красотой
Ох уж эти любители фановой, веселой и жизнерадостной стороны лольца хд

Цитата: "Ашере"Ну, не беспокоит, чтобы пинать соигроков "Усукапишитепосты". Но играть то хочется.
Я постараюсь сегодня написать всё-таки  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я постараюсь сегодня написать всё-таки
Тогда я постараюсь сразу же тебя одолжить

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Почему никто не пытается найти и  вернуть Творца?
Отец создал все сущее и демиургов, а потом увидел какие непотребства творят демиурги, дети Его, огорчился и отвернулся от всего сущего. Не надо беспокоить Отца. Послушаем Архитектора, пророка Его, и создадим собственного Творца по образу и подобию его.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зачем нам демиурги, чтобы провозгласить Архитектора пророком Архея, если он и есмь пророк Архея? О.о
Ну... в плане... Архей создал демиургов хд втф, как вы их обходите.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тогда я постараюсь сразу же тебя одолжить
уиии, как здорово~

Ашере

Цитата: "Фортуна"уиии, как здорово~
*уселся напротив* Тебе же нравилось получать посты от соигроков?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ну... в плане... Архей создал демиургов хд втф, как вы их обходите.
Ну... Создал, да. Но это ничо не меняет. Дозволение демиургов нам не требуется, собственно.  :smoke:

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти любители фановой, веселой и жизнерадостной стороны лольца хд
Как же ты напоминаешь друга с платиной, что когда играет готов всех убить)))
Хьюго Иденмарк, но ведь все по милости его, а значит хтонический кризис его Кара и помешали его планам лишь мы.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Хьюго Иденмарк, но ведь все по милости его, а значит хтонический кризис его Кара и помешали его планам лишь мы.
Воистену.
Потому надо [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], после чего уже можно будет [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] под всемудрейшим руководством Архитектора.
*протягивает визиточку*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*уселся напротив* Тебе же нравилось получать посты от соигроков?
Да, конечно, я так... ворчу хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Создал, да. Но это ничо не меняет. Дозволение демиургов нам не требуется, собственно.
Да я и не про дозволение хд просто поверить в то, что пророк Архея - это некий хуман, а не один из демиургов в такой ситуации... ну, экзокульт схавает, окей хд

Цитата: "Йозеф"Как же ты напоминаешь друга с платиной, что когда играет готов всех убить)))
Не, я не тилчу во всяких нормалах и арамах. Да и в ранкедах особо тоже. Просто в последний я очень стараюсь, и жду этого от сопартийцев. А в нормалах может происходить любая дичь, тут всё окей хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM