Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Религиозное мировоззрение: Атеистическое. Не является приверженцем ЭкзоКульта.
Ну так в экзокульт не верующие верят, а глупенькие. Ты не глупенький.

Цитата: "Соль"Ашере, В нашу богиню нельзя не верить, ты чо
Правильно *пат-пат*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты не глупенький.
Даже не знаю хорошо это или нет хд
Цитата: "Фортуна"Правильно
Зачем мне в тебя верить или нет? Я знаю что ты есть. Мне не надо верить в существующие вещи :>

Йозеф

Цитата: "Ашере"Лояльность корпорации ЭзкоТек: Высокая степень лояльности.
Религиозное мировоззрение: Фортунит. Не является приверженцем ЭкзоКульта.

Как бюрократ, я вывел неточности и исправил ваш документ. Не благодарите

Крах

Цитата: "Иезекииль"Э. Джеки и Шейли модераторы форума. хд
Цитата: "Шейлина"в смысле? А кто будет вам начислять кристаллики и закрывать эпизоды? ))
Теперь у меня ещё больше вопросов:
1) А почему ты плачешь только над постами ниже 2,5к символов?
2) У нас от количества символов разное количество кристаллов?
3) Скрипта для такого не предусмотрено?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Йозеф"Как бюрократ,
Как бюрократ ты проебался. *отправил смотреть официальный список состояния организаций*

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Как бюрократ, я вывел неточности и исправил ваш документ. Не благодарите
Ты сегодня просто набиваешь очки репутации с Фортуной хд молодец

Цитата: "Ашере"Зачем мне в тебя верить или нет? Я знаю что ты есть. Мне не надо верить в существующие вещи :>
Йоза уже всё исправил хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Йоза уже всё исправил хд
Когда внесусь в список организаций поправлю анкету.

Шейлина

Цитата: "Крах"Теперь у меня ещё больше вопросов:
1) А почему ты плачешь только над постами ниже 2,5к символов?
2) У нас от количества символов разное количество кристаллов?
3) Скрипта для такого не предусмотрено?
*тяжёлый вздох*
потому что если в постах меньше 2,5к символов, то нам приходится их считать вручную, а потом копошиться в калькуляторе и оформлять в ответном сообщении, сколько символов, сколько постов, сколько кристаллов.
Есть скрипт, где в принципе написано, сколько символов, но не обозначает по конечному итогу.
Одно дело, когда два персонажа, а другое, когда целый квест с несколькими игроками.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Когда внесусь в список организаций поправлю анкету.
Окей, заметано хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Окей, заметано хд
А для этого нам надо закрыть эп хд

 

Йозеф

Цитата: "Ашере"Как бюрократ ты проебался. *отправил смотреть официальный список состояния организаций*
Не возможно, мой навык так же прописан хд. У вас он есть? Нет. Тогда доверьтесь профессионалу хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Тогда доверьтесь профессионалу хд
От слова анал? хд

Савиафель


Цитата: "Фортуна"ТАК ВОТ ЗАЧЕМ САВЕ ПОНАДОБИЛАСЬ КРЫША В ОРДЕНЕ
ЕГО ОТЕЦ ПРОСТО ВЫГНАЛ РАБОТОТЬ
Вы активный, один из самых мирных орден с большой властью и ресурсами. )
Изя не хочет идти к демиургам, но они – одна из крупнейших защит его головушки, в теории. И уж если он не пойдёт, то хотя-бы я получу бумажку на охрану его пушистой жопки. И разовый доступ к энергоресурсам, чтобы за дёшево привить себе ещё одно свойство.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А для этого нам надо закрыть эп хд
Да если бы только его хд

Цитата: "Шейлина"*тяжёлый вздох*
потому что если в постах меньше 2,5к символов, то нам приходится их считать вручную, а потом копошиться в калькуляторе и оформлять в ответном сообщении, сколько символов, сколько постов, сколько кристаллов.
Есть скрипт, где в принципе написано, сколько символов, но не обозначает по конечному итогу.
Одно дело, когда два персонажа, а другое, когда целый квест с несколькими игроками.
Вообще, если визуально видно, что у игрока были посты, где куда больше 2,5к символов, то... вроде не так страшно? Т.е. написав 3к, а потом 2к я же всё равно получу 30 кристаллов, т.к. сумма делится на кол-во постов.

Йозеф

Цитата: "Ашере"От слова анал? хд
Да) так мы называем процедуры в которых наши клиенты работают с системой, дорогой клиент)

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Вы активный, один из самых мирных орден с большой властью и ресурсами. )
Изя не хочет идти к демиургам, но они – одна из крупнейших защит его головушки, в теории. И уж если он не пойдёт, то хотя-бы я получу бумажку на охрану его пушистой жопки. И разовый доступ к энергоресурсам, чтобы за дёшево привить себе ещё одно свойство.
На самом деле, мы через Саву можем поддерживать и бизнес Изи, он же очень благоприятный :з

Крах

Цитата: "Шейлина"потому что если в постах меньше 2,5к символов, то нам приходится их считать вручную
А если пост 2,5к+ символов, то он, типо сам считается? То есть, вы не просто кидаете в форму ответа пост и смотрите на количество получившихся символов? Вам надо что-то ещё по формулам считать? *призадумался какие посты вообще пишет, так как никогда не обращал внимание на количество символов*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Фортуна"Т.е. написав 3к, а потом 2к я же всё равно получу 30 кристаллов
Смешнее следующая ситуация. Если ты стабильно пишешь в 2 раза больше чем 2.5к за пост, выгодно написать один пост на 2к, и добить еще 500 символов в каком-то посте, чтобы получить в разы больше. Но бедные модеры.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Вообще, если визуально видно, что у игрока были посты, где куда больше 2,5к символов, то... вроде не так страшно? Т.е. написав 3к, а потом 2к я же всё равно получу 30 кристаллов, т.к. сумма делится на кол-во постов.
у меня уже глаз намётан. Я визуально могу отличить. Но если там сплошные диалоги, то там определённо меньше символов.
И когда там 2,2к и около того, то я игнорирую.
Цитата: "Крах"А если пост 2,5к+ символов, то он, типо сам считается? То есть, вы не просто кидаете в форму ответа пост и смотрите на количество получившихся символов? Вам надо что-то ещё по формулам считать? *призадумался какие посты вообще пишет, так как никогда не обращал внимание на количество символов*
мы такие считаем как за обычный пост, который полагается по обычной цене. И такой сразу видно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Йозеф"с системой, дорогой клиент
Я не твой клиент, если чо. У нас свой отдел который прекрасно справляется без дилетантов со стороны :>

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да если бы только его хд

Вообще, если визуально видно, что у игрока были посты, где куда больше 2,5к символов, то... вроде не так страшно? Т.е. написав 3к, а потом 2к я же всё равно получу 30 кристаллов, т.к. сумма делится на кол-во постов.
Так оно и работает)
Но когда 2к встречается часто, то приходится считать

Йозеф

Цитата: "Ашере"Я не твой клиент, если чо. У нас свой отдел который прекрасно справляется без дилетантов со стороны :>
Дайте анкету с навыком документооборота) нету) но дилетанты мы) ну ну)
Ладно, кот, я тебя уже простил.

Крах

Цитата: "Шейлина"мы такие считаем как за обычный пост, который полагается по обычной цене. И такой сразу видно.
*тихо в сторону* У нас что есть какие-то иные расценки кроме как "за обычный пост"? ОО *мой мир больше никогда не будет прежним. Ушёл искать хоть какую-то информацию по этому поводу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"то приходится считать
И считать именно авторский текст *смотрит на правила*
По этому я отказался от цитат соигроков.
Цитата: "Йозеф"Дайте анкету с навыком документооборота
На.

Шейлина

Крах, обычный пост от 2,5к символов - 15 кристаллов... *мордастол*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Фортуна"На самом деле, мы через Саву можем поддерживать и бизнес Изи, он же очень благоприятный :з
О чём я и говорю. *всплеснул ладонями*
Плюс, вы точно также удерживаете границы солнечной системы от хтонов мало мальски. Прекрасный повод мне задушить пару хтонов и набраться боевого опыта. Словом, от нашего сотрудничества что для Изи, что для меня, что для вас – одни выгоды.

Иезекииль

Шейлина, *гладит уставшую ящерку по головушке*

Крах

Цитата: "Шейлина"обычный пост от 2,5к символов — 15 кристаллов...
Ля тут ещё и токсичность по количеству символов! А что делать, если я люблю в экшн?!  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"У нас что есть какие-то иные расценки кроме как "за обычный пост"?
Если хотя бы один пост меньше чем 2.5к, то твои авторские символы / 2500 = Количество постов.

Может выйти больше, чем всего постов. Парадокс своего рода.

Ашере

Цитата: "Крах"А что делать, если я люблю в экшн?
Растягивать до 2.5, либо заставлять модеров считать количество твоих символов.

Крах

Цитата: "Ашере"Если хотя бы один пост меньше чем 2.5к, то твои авторские символы / 2500 = Количество постов.

Может выйти больше, чем всего постов. Парадокс своего рода.
 
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Иезекииль, мяв... *откуда-то из столешницы*
Цитата: "Ашере"Если хотя бы один пост меньше чем 2.5к, то твои авторские символы / 2500 = Количество постов.
один пост можно проигнорировать, но не весь эпизод  %-)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Ашере"И считать именно авторский текст *смотрит на правила*
По этому я отказался от цитат соигроков.

На.
Не документ на организацию в котором могут быть приписаны мертвые души, а на вашего конкретного работника с этим навыком! Хд

Фортуна

Цитата: "Савиафель"О чём я и говорю. *всплеснул ладонями*
Плюс, вы точно также удерживаете границы солнечной системы от хтонов мало мальски. Прекрасный повод задушить пару хтонов и набраться боевого опыта. Словом, от нашего сотрудничества что для Изи, что для меня, что для вас – одни выгоды.
В общем-то, всё логично. Вы классные, мы классные, мы созданы друг для друга    главное, чтобы Дэн не научил тебя бухать, и ты под алко не создал какую-нибудь магическую аномалию.
"О, кстати, у меня есть арт для новогодней парной аватарки хд жаль, что ты не всегда ходишь с артов Савы"


Иезекииль

Цитата: "Крах"А что делать, если я люблю в экшн?!
Обсуждать детали экшена с соигроком и брать немного материала у него, дополняя свои посты его дополнениями в угоду динамике.

Ашере

Цитата: "Шейлина"один пост можно проигнорировать, но не весь эпизод
Страшно. Странно. Вообще можно написать скрипт, который будет выводить количество символов для модеров, с вычетом оформляющих кодов.

Ашере

Цитата: "Йозеф"а на вашего конкретного работника с этим навыком! Хд
А нахрена нам КОНКРЕТНЫЙ работник, если у нас мегакорпорация? Не понимаю.

Крах

Цитата: "Иезекииль"Обсуждать детали экшена с соигроком и брать немного материала у него, дополняя свои посты в угоду динамике.
Не, такое, конечно, практиковали разок-два, но это жесть высасывать что-то из пальца. С другой стороны, я спокоен - оказывается, 2,5к - это оооооочень мало.  

Шейлина, *куснул Шейлу за зад, когда мозги вернулись на место*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Ашере"А нахрена нам КОНКРЕТНЫЙ работник, если у нас мегакорпорация? Не понимаю.
Я попросил одного из) в чем проблема?) сложно показать? Ля... ты жадина говядина соленый огурец)

Савиафель


Цитата: "Фортуна"В общем-то, всё логично. Вы классные, мы классные, мы созданы друг для друга    главное, чтобы Дэн не научил тебя бухать, и ты под алко не создал какую-нибудь магическую аномалию.
Не захочу – не запьянею. )
А захочу, то хоть за просто так вам натворю чего-нибудь. *хихикнул*

Цитата: "Фортуна"О, кстати, у меня есть арт для новогодней парной аватарки хд жаль, что ты не всегда ходишь с артов Савы
*смотрит на наряд, потом на Фортуну, на наряд, на Фортуну...*
Среди фортунитов фанфики пишутся даже с кондидатами в орден?

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я попросил одного из
Ткни пальцем, назови любого. Че думаешь в корпорации миллионике не найдется юр отдела статистов?

Ашере

Шейлина, Джеки Магнус, вообще могу написать вам скрипт для подсчета, если хотите. В целом там ничего сложного нет. 3-4 часа работы.

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Ля тут ещё и токсичность по количеству символов! А что делать, если я люблю в экшн?!
Ничего хд
Мы просто на пересчёте поворчим и забудем хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ткни пальцем, назови любого. Че думаешь в корпорации миллионике не найдется юр отдела статистов?
Я думаю, вы под этой легендой, на деле, просто компания по отмыванию налогов и боитесь внимания честного проверяющего) а то либо тюрьма, либо под крышу попугаев попадете. Хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"просто компания по отмыванию налогов и боитесь внимания честного проверяющего
Вот именно по этому ты дилетант, а у нас юр отдел.

Фортуна

Цитата: "Савиафель"*смотрит на наряд, потом на Фортуну, на наряд, на Фортуну...*
Среди фортунитов фанфики пишутся даже с кондидатами в орден?
... это надо у Дэна спросить, он наверняка такое пишет  

Риа

Цитата: "Йозеф"соленый огурец
Соленый огурчик здесь я  

Ашере

Риа, ты должна быть спящим огурчиком, разве нет?

Йозеф

Цитата: "Ашере"Вот именно по этому ты дилетант, а у нас юр отдел.
Именно поэтому) что не в вашей воровской шайке)
 
А я может с вами хочу бабки пилить народные

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего хд
Мы просто на пересчёте поворчим и забудем хд
Чисто после каждого эпизода немножко желаете смерти хд

Риа

Цитата: "Ашере"Риа, ты должна быть спящим огурчиком, разве нет?
М? Почему спящим?)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM