Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Крах"А вообще интересно: а сильно ли будет своеобразно иметь источник УМИ 6-7 уровня, но магией не пользоваться от слова совсем? *трёт виски*
Тебе нужно просто сопротивление магии? хд

Йозеф

Цитата: "Крах"Нит! Не потрачу и кристалла на еду...   

А вообще интересно: а сильно ли будет своеобразно иметь источник УМИ 6-7 уровня, но магией не пользоваться от слова совсем? *трёт виски*
Не знаю, я всегда использую

Соль

Цитата: "Йозеф"Зря зря.... Слышь, а если я бросал кубики по таким причинам.... Кто проклял меня, суки, признавайтесь!
Быть хуманом - твое проклятье хд

Цитата: "Иезекииль"Иронично, что ты сокращаешь имя до "Соль", ибо она должна оберегать от сглазов, порчи и неудач. )
Кстати, очень интересную механику ты придумала, ещё и подвязала к нашей Фортунке. Мне прям очень нравится! *читает анкету*
Спасибо спасибо :з
поставь плюсик раз читаешь
Мне пришла эта идея почти сразу после создания Рии, слишком зацепило, поэтому твин появился быстро. Обычно я так не делаю)

Йозеф

Вот реально,
Цитата: "Йозеф"Действуя на инстинктах, мальчик уже не мог остановиться и попытался скорректировать свое движение [ Бросить кубики ] — прыжок. Его легкое небольшое тельце перелетает корягу, но зверь уже близко.

Отредактировано Йозеф (2023-08-27 22:25:22)

Нахера я кидал в эпизоде детском кубик, убегая от медведя. Я /сглотнул/ мог сдохнуть в своем первом же посте на форуме....

Иезекииль

Цитата: "Соль"Спасибо спасибо :з
поставь плюсик раз читаешь
Мне пришла эта идея почти сразу после создания Рии, слишком зацепило, поэтому твин появился быстро. Обычно я так не делаю)
А, мания создателя. Очень понимаю. хд
Я сейчас немного выгорел к форуму, но даже сейчас стремлюсь доделать свой легендарный артефакт, который задумал ещё около года назад. )

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Нахера я кидал в эпизоде детском кубик, убегая от медведя. Я /сглотнул/ мог сдохнуть в своем первом же посте на форуме....
Зато было весело. )

Крах

Цитата: "Иезекииль"Тебе нужно просто сопротивление магии? хд
Угу

Цитата: "Йозеф"Не знаю, я всегда использую
Волшебную палочку?)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Тебе нужно просто сопротивление магии? хд
А не, не только. Я ещё занимался внушением и ментальными молотами. Так что да, ментальная магия и сопротивление к магии
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Угу
Так сопротивляться ты будешь разве что протомагии. Остальные виды всё ещё будут прилично дамажить, хоть и несколько меньше. )
Коли уж брать тотальное сопротивление магии, сделай себе антимагический покров. хд

Крах

Цитата: "Иезекииль"сделай себе антимагический покров
Так вот я его и собирался делать
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Так вот я его и собирался делать
А, ладушки. )

Соль

Цитата: "Йозеф"Вот реально,
Нахера я кидал в эпизоде детском кубик, убегая от медведя. Я /сглотнул/ мог сдохнуть в своем первом же посте на форуме....
Но это же рили прикольная тема, почти как днд всякое. Я оттуда эту идею и взяла, мне знакомые рассказывали про перса, который был очень неудачлив, и выкинув единицу разрушил тюрьму случайно хд

Цитата: "Иезекииль"А, мания создателя. Очень понимаю. хд
Я сейчас немного выгорел к форуму, но даже сейчас стремлюсь доделать свой легендарный артефакт, который задумал ещё около года назад. )
Да... главное не выгореть хд
/погладила дракона/ главное не покидай нас, а то в чьей шерстке греться этой отвратительной зимой?)

Йозеф

Цитата: "Крах"Угу

Волшебную палочку?)


Горацио

Цитата: "Соль"поставь плюсик раз читаешь
Это уже неприлично
 

Иезекииль

Цитата: "Соль"Да... главное не выгореть хд
/погладила дракона/ главное не покидай нас, а то в чьей шерстке греться этой отвратительной зимой?)
Я слишком люблю этот форум, чтобы так взять и уйти с него. Это просто период, который нужно переждать. )

Иезекииль

Цитата: "Горацио"Это уже неприлично
Да ладно, у неё есть за что ставить плюсик. )

Горацио

Цитата: "Иезекииль"Да ладно, у неё есть за что ставить плюсик. )
Да я согласен, сам же плюсанул хд

Я просто под энергетиками и сейчас у меня не текст вываливается, а кринж за кринжом  

Йозеф

Цитата: "Соль"Но это же рили прикольная тема, почти как днд всякое. Я оттуда эту идею и взяла, мне знакомые рассказывали про перса, который был очень неудачлив, и выкинув единицу разрушил тюрьму случайно хд


Соль

Цитата: "Горацио"Это уже неприлично
Мою девочку обделили вниманием, а она заслуживает!

Шейлина

*растеклась лужицей* Ребят, старайтесь писать от 2,5к символов посты, а то на каждый пост меньше такого лимита где-то плачет один модер...    
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Горацио

Цитата: "Соль"Мою девочку обделили вниманием, а она заслуживает!
девочке уже 300 лет, инфантильным в таком возрасте может быть только Горацио хд

Йозеф

Цитата: "Горацио"Я просто под энергетиками и сейчас у меня не текст вываливается, а кринж за кринжом



Двалин


Шейлина, это Вы про наш с Йозефом эпизод, хе-хе?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Горацио"девочке уже 300 лет, инфантильным в таком возрасте может быть только Горацио хд
305, на минуточку, я могу себе позволить что угодно в таком возрасте хд

Шейлина

Двалин, ваш я уже посчитала и обработала...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Йозеф, У тебя закончились буквы? хд

Горацио

Цитата: "Шейлина"*растеклась лужицей* Ребят, старайтесь писать от 2,5к символов посты, а то на каждый пост меньше такого лимита где-то плачет один модер...
Я меньше 5к посты стараюсь не писать с:

Но как бывший модер тебя понимаю, да

Двалин

Шейлина, я и говорю, Вы считали.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Шейлина"*растеклась лужицей* Ребят, старайтесь писать от 2,5к символов посты, а то на каждый пост меньше такого лимита где-то плачет один модер...
А я только подумала, что можно чуть расслабиться и не выдавливать из себя, если не идет  

Крах

Шейлина, А зачем тебе их оплакивать? *нацелился на модерский жеп*

Цитата: "Соль"и выкинув единицу разрушил тюрьму случайно хд
"Грядёт пуля неудачи столетней выдержки"

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Шейлина, Шейлиииииии! *напрыгнул с нежностями*

Шейлина

Цитата: "Горацио"Я меньше 5к посты стараюсь не писать с:

Но как бывший модер тебя понимаю, да
при хорошем раскладе я могу написать пост и за 10к, как последний свой, но там 13 хд

Двалин, не только про ваш. Я в целом )
Цитата: "Соль"А я только подумала, что можно чуть расслабиться и не выдавливать из себя, если не идет
не, если так, то, понятно дело. Пишите, как удобно. К моему крику прислушиваться необязательно.)
я сама в одном эпизоде сдаю меньше по этому лимиту. И просто уже морально готовлюсь, как я заебусь вести подсчёты хд
Цитата: "Крах"А зачем тебе их оплакивать? *нацелился на модерский жеп*
потому что я и Джеки их считаем... *закрыла руками*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, У тебя закончились буквы? хд
...
....
no, everything is fine. I'm fine, thank you.

Шейлина

Иезекииль, ойойой *поймала, кряхтит*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Двалин, не только про ваш. Я в целом )

В целом, где есть я) я услышал. Хд

Иезекииль

Шейлина, соскучился по тебе, родная. )

Шейлина

Йозеф, каждый пишет по мере своих возможностей. Я это осознаю и признаю. Так что не навязываю.

Иезекииль, ты ж мой сладкий *чмокнула в лобик*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Шейлина"потому что я и Джеки их считаем... *закрыла руками*
*обходит спереди* На кой? *даже забыл что собирался делать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"*обходит спереди* На кой? *даже забыл что собирался делать*
в смысле? А кто будет вам начислять кристаллики и закрывать эпизоды? ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *тьмокнул в щёку в ответ*
Как ты там? )
Где пропадаешь? )

Соль

Цитата: "Шейлина"не, если так, то, понятно дело. Пишите, как удобно. К моему крику прислушиваться необязательно.)
я сама в одном эпизоде сдаю меньше по этому лимиту. И просто уже морально готовлюсь, как я заебусь вести подсчёты хд
/мягко погладила/
Ну у меня это знаешь, всю жизнь учили, что больше - это лучше, и я всегда пыталась хотя бы ну там, 3к наваять. Но тут впервые столкнулась с тем, что не все пишут много и почувствовала, что такое "расслабиться" хд
Наверное я позволяла себе такое последний раз лет 10 назад, на рассвете ролевой карьеры. Но конечно все зависит от обстоятельств, иногда игра располагает к большим объемам, иногда нет)

Йозеф

/задумался над тем, чтобы написать пост в 500к/

Иезекииль

Цитата: "Крах"*обходит спереди* На кой? *даже забыл что собирался делать*
Э. Джеки и Шейли модераторы форума. хд

Йозеф

Цитата: "Соль"/мягко погладила/
Ну у меня это знаешь, всю жизнь учили, что больше — это лучше, и я всегда пыталась хотя бы ну там, 3к наваять. Но тут впервые столкнулась с тем, что не все пишут много и почувствовала, что такое "расслабиться" хд
Наверное я позволяла себе такое последний раз лет 10 назад, на рассвете ролевой карьеры. Но конечно все зависит от обстоятельств, иногда игра располагает к большим объемам, иногда нет)
Я вот раньше играл в подобие быстрых отписок. Пишешь мало, но много и часто.

Ашере

Цитата: "Соль"Мою девочку обделили вниманием, а она заслуживает!
А? Тебя тут только внимают и внимают

Шейлина

Иезекииль, я медленно выгораю хд
Твой пост на очереди, сладыш *перебирает коготками гриву* Как соберусь с мыслями, то отпишу.
Цитата: "Соль"/мягко погладила/
Ну у меня это знаешь, всю жизнь учили, что больше — это лучше, и я всегда пыталась хотя бы ну там, 3к наваять. Но тут впервые столкнулась с тем, что не все пишут много и почувствовала, что такое "расслабиться" хд
Наверное я позволяла себе такое последний раз лет 10 назад, на рассвете ролевой карьеры. Но конечно все зависит от обстоятельств, иногда игра располагает к большим объемам, иногда нет)
я очень редко сдаю маленькие посты. И когда так выходит, то чувствую себя каким-то отщепенцем и сразу думаю: чо за говно я только что сдала?
Но компенсирую это другими эпизодами )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Э. Джеки и Шейли модераторы форума. хд
*смахнул слезу.* Они так быстро растут

Фортуна

Цитата: "Йозеф"/задумался над тем, чтобы написать пост в 500к/
Ограничение - 60к.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ограничение — 60к.
Сразу видно, кто пытался)

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"я медленно выгораю хд
Твой пост на очереди, сладыш *перебирает коготками гриву* Как соберусь с мыслями, то отпишу.
О, а я уже. хд
Давай ко мне, на пепелище. хд *шелковистое облачко*

Но жду, в любом случае. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM