Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Соль"Если продолжу в том же духе на них тыкать, то они скоро размножатся.. хд
Цитата: "Соль"У меня не предусмотрено конструкцией хд
Парадокс...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Парадокс...
Ну на них же, не в них, все правильно хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"/тонко улыбнулась, наглаживая мордашку/
*помаргивает от прикосновений, щекоча длинными платиновыми ресницами*
*прикрыл глаза, глубоко фыркнул и размурчался тихонько*

Крах

Цитата: "Соль"Ну на них же, не в них, все правильно хд
Неправильные у вас сведенья, тётя Соль, о размножении-то... *покачал головой* ...считаю всему виной Фортуна. Они-то в своём ордене, походу, воздушно-капельным почкуются...

Иезекииль, *сковал в крепчайшие объятья, сужая дрейка до размеров плюшевого ящера*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *вы слишком слабы, чтобы пробить столько массы*
Если бы я был в ММО, я был бы танком. *но мнётся*

Соль

Цитата: "Иезекииль"*помаргивает от прикосновений, щекоча длинными платиновыми ресницами*
*прикрыл глаза, глубоко фыркнул и размурчался тихонько*
Эх, мне бы такую подушку-антистресс да на всю предыдущую сотню лет /почесывает за ушами/

Крах

Иезекииль, Это пока. Начало уже положено - вот позаканчиваю свои эпизоды и стану сильным-сильным
*кружит мохнатой тушей по флуду, пока не завалился на диван со своей новой подушкой. Зарывается мордой в мех*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Соль"Эх, мне бы такую подушку-антистресс да на всю предыдущую сотню лет /почесывает за ушами/
Здесь уже шутили, что надо выпускать дакимакуры со мной. )
А ещё пытались меня продать, как лучший матрас.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Здесь уже шутили, что надо выпускать дакимакуры со мной. )
А ещё пытались меня продать, как лучший матрас.
А шерсть на свитера еще не таскали? хд
Цитата: "Крах"Неправильные у вас сведенья, тётя Соль, о размножении-то... *покачал головой* ...считаю всему виной Фортуна. Они-то в своём ордене, походу, воздушно-капельным почкуются...
Главное, что нас становится больше, а уж как - не важно  

Иезекииль

Цитата: "Соль"А шерсть на свитера еще не таскали? хд
У меня была помощница, что любила вязать свитера, носки, шарфы, перчатки из моей шерсти... Линяю пару раз в год, мех девать некуда, сугробами из лавки выметаю. )

Йозеф

Ваааа~ /расползание по флуду активировано/

Соль

Цитата: "Иезекииль"У меня была помощница, что любила вязать свитера, носки, шарфы, перчатки из моей шерсти... Линяю пару раз в год, мех девать некуда, сугробами из лавки выметаю. )
Черт, все уже придумано до нас  

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Крах, *вы слишком слабы, чтобы пробить столько массы*
Если бы я был в ММО, я был бы танком. *но мнётся*
Или бессмертным Маунтом

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Или бессмертным Маунтом
Нет, спасибо. У них слишком незавидная судьба, если задуматься. .-.
Лучше уж танком...

Крах

Цитата: "Йозеф"Ваааа~ /расползание по флуду активировано/
*поставил пару банок с Becks на пол словно препятствия на пути*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Нет, спасибо. У них слишком незавидная судьба, если задуматься. .-.
Лучше уж танком...
Нет повести печальней, без придирки, чем повесть о танкующей зефирке

Йозеф

Цитата: "Крах"*поставил пару банок с Becks на пол словно препятствия на пути*
/из эфемерной лужи вытянулась кибер-бронированная рука и сжав банки так, что те смялись и брызнули, утащила напитки  в желешку/

Иезекииль

Цитата: "Соль"Черт, все уже придумано до нас
Но я вязать не умею, так что... шерсть опять просто выметается. )

Цитата: "Йозеф"Нет повести печальней, без придирки, чем повесть о танкующей зефирке
*надулся, ибо любит танковать*

Ашере

Цитата: "Йозеф"Маунтом
Мамонтом.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Но я вязать не умею, так что... шерсть опять просто выметается. )

*надулся, ибо любит танковать*

И огромные базы из кубиков

Иезекииль

Цитата: "Крах"Это пока. Начало уже положено — вот позаканчиваю свои эпизоды и стану сильным-сильным
*кружит мохнатой тушей по флуду, пока не завалился на диван со своей новой подушкой. Зарывается мордой в мех*
*морда тонет в мягкости, тёплости и пушистости по самые уши*
Буду ждать, хочу посмотреть на тебя сильного. :з

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"И огромные базы из кубиков
О да.

Ашере

Ну... Начало положено *выдохнул и потянулся*

Ашере

Соль, а ты мне в лс ответишь? :3

Йозеф


Йозеф

Цитата: "Ашере"Соль, а ты мне в лс ответишь? :3
Давай я отвечу хд

Ашере


Ашере

Цитата: "Йозеф"я отвечу хд
И нахрен ты бы был мне нужен?

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, а ты мне в лс ответишь? :3
А, прости, я с тремя людьми одновременно общалась и видимо не отправила сообщение

Йозеф

Цитата: "Ашере"И нахрен ты бы был мне нужен?
Хм... а ведь логично, логично

Ашере


Йозеф

Цитата: "Соль"А, прости, я с тремя людьми одновременно общалась и видимо не отправила сообщение
Прощаю) спи спокойно хд

Йозеф


Соль

Цитата: "Йозеф"Прощаю) спи спокойно хд
/спит, хотя глаза и открыты/ а завтра опять дела и на квартиру идти. Можно мне хоть день из дома не выходить..

Ашере

Соль, да. Скоро новогодние~

Йозеф

Цитата: "Соль"/спит, хотя глаза и открыты/ а завтра опять дела и на квартиру идти. Можно мне хоть день из дома не выходить..

Отредактировано Соль (Сегодня 19:42:56)
И это ты называешь отпуском?!


Двалин

Уже приветствовал, кажись, сегодня.
Ну да ещё раз здоровьечка добрым людям.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Иезекииль"*морда тонет в мягкости, тёплости и пушистости по самые уши*
Буду ждать, хочу посмотреть на тебя сильного. :з
По сути, ты уже такого видишь) Я же ничего особо не поменяю, кроме того, что всё то, что я делаю с помощью магии Усиления, я буду делать пассивно артефактами - вот и всё усиление) А там дальше только шкурку хтона себе наращивать - ну та, что от заклинаний защищает. Ну и УМИ качать до седьмого... *представил суммы, снова отловил кризис*

Цитата: "Йозеф"иди поешь
Нафига. Не поем - быстрее сдохну - не буду страдать накоплениями кристаллов
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"И это ты называешь отпуском?!
Это вынужденный отпуск, если бы не он я бы делала то же самое + работу хд

Иезекииль

Цитата: "Крах"По сути, ты уже такого видишь) Я же ничего особо не поменяю, кроме того, что всё то, что я делаю с помощью магии Усиления, я буду делать пассивно артефактами — вот и всё усиление) А там дальше только шкурку хтона себе наращивать — ну та, что от заклинаний защищает. Ну и УМИ качать до седьмого... *представил суммы, снова отловил кризис*
Ты и не заметишь, сколько времени пролетит. )
Можно ещё в квест какой устроиться. Там дают по 25 крисов за пост. Почти в два раза больше, чем за пост в обычных эпиках. )
Энтро буквально сегодня оформил запрос в тех. раздел форума, скоро мне должно прилететь больше пятисот кристаллов.

Крах

Цитата: "Иезекииль"Можно ещё в квест какой устроиться. Там дают по 25 крисов за пост. Почти в два раза больше, чем за пост в обычных эпиках. )
Так я в квесте. Просто я там очередь пропускаю и не отписываюсь :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Соль, а почему демиург неудачи? ) *всё ещё ютится моськой на коленях*

Иезекииль

Цитата: "Крах"Так я в квесте. Просто я там очередь пропускаю и не отписываюсь :3
*хрюкнул*
Гений. хд

Крах

Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*
Гений. хд
Не умею в посты. Жду, когда меня спустят с цепи и дадут что-то сожрать в квесте - а пока пусть таскают за собой)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, а почему демиург неудачи? ) *всё ещё ютится моськой на коленях*
Потому что меня прокляли и я притягиваю неудачи. В прямом смысле. Это не просто жизнь не задалась, каждое мое действие может привести к негативному исходу хд
И я планирую кидать кубики даже на такие вещи как "зажечь сигарету" или "взять стеклянный бокал в руки" х)

Йозеф

Цитата: "Крах"По сути, ты уже такого видишь) Я же ничего особо не поменяю, кроме того, что всё то, что я делаю с помощью магии Усиления, я буду делать пассивно артефактами — вот и всё усиление) А там дальше только шкурку хтона себе наращивать — ну та, что от заклинаний защищает. Ну и УМИ качать до седьмого... *представил суммы, снова отловил кризис*

Нафига. Не поем — быстрее сдохну — не буду страдать накоплениями кристаллов
Иди...
Поешь...


Цитата: "Соль"Это вынужденный отпуск, если бы не он я бы делала то же самое + работу хд
Будь сильной! Как Киви!

Йозеф

Цитата: "Соль"Потому что меня прокляли и я притягиваю неудачи. В прямом смысле. Это не просто жизнь не задалась, каждое мое действие может привести к негативному исходу хд
И я планирую кидать кубики даже на такие вещи как "зажечь сигарету" или "взять стеклянный бокал в руки" х)

Зря зря.... Слышь, а если я бросал кубики по таким причинам.... Кто проклял меня, суки, признавайтесь!

Иезекииль

Цитата: "Соль"Потому что меня прокляли и я притягиваю неудачи. В прямом смысле. Это не просто жизнь не задалась, каждое мое действие может привести к негативному исходу хд
И я планирую кидать кубики даже на такие вещи как "зажечь сигарету" или "взять стеклянный бокал в руки" х)
Иронично, что ты сокращаешь имя до "Соль", ибо она должна оберегать от сглазов, порчи и неудач. )
Кстати, очень интересную механику ты придумала, ещё и подвязала к нашей Фортунке. Мне прям очень нравится! *читает анкету*

Крах

Цитата: "Йозеф"Иди...
Поешь...
Нит! Не потрачу и кристалла на еду...  


А вообще интересно: а сильно ли будет своеобразно иметь источник УМИ 6-7 уровня, но магией не пользоваться от слова совсем? *трёт виски*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Иди...
Поешь...
Ммм... слегка не доготовили. Слишком рейр. )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM