Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Крах"Красную Шапочку, чтобы натянуть
*посмотрел* Какие-то у нас неправильные сказки.

Шейлина

Крах, ну давай, давай хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Ашере, Какой рассказчик - такие и сказки.

Шейлина, Ну возьму, возьму~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"А то, которое в начале зимы требует от Волка искать его Красную Шапочку, чтобы натянуть и согреться.
Хочешь, помогу тебе найти твою Красную Шапочку? *заинтригованно улыбнулась*
Цитата: "Крах"*усмехнулся и издал тихий задорный рык* И да, я действительно пропустил твоё сообщение за потоком информации. *извиняется как может — в укусах и смелых касаниях горячих ладоней под одеждой*
*извивается от прикосновений смущённой рыбкой*
*краснеет и пыхтит*
*пытается поймать руки и остановить незапланированное покушение*
*готовится кусаться*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Хочешь, помогу тебе найти твою Красную Шапочку? *заинтригованно улыбнулась*
Ну давай поищем вместе... *переплетается в пальцах с останавливающими его ручками и нарочито медленно скользит в этих замысловатых дуэтах вниз по её телу, сжимая животик с боков, дотягиваясь до черты, где практически каждый изгиб её тела подсказывал дальнейший путь - с каждой секундой всё замедляясь и смакуя процесс "поисков". Прошептал* Как думаешь, мы на верной тропе к домику? *напевное рычание*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Какой рассказчик — такие и сказки.
Ясно так и запишем *внес карандашиком Нуара*

Лира

Крах, *пищит*
НЕТ!!!!
*пытается сжать чужие пальцы и не даться*
*пыхтит рассерженно*
Ты...!!! Ты...!! *теряет дар речи*

тебя бы в посты
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*скастовал массовый "Теневой удар" для АОЕ сжатия в лапах* Всем буйства!
Ну вот чче ты чего ты? нормально жи общались)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ну давай поищем вместе... *переплетается в пальцах с останавливающими его ручками и нарочито медленно скользит в этих замысловатых дуэтах вниз по её телу, сжимая животик с боков, дотягиваясь до черты, где практически каждый изгиб её тела подсказывал дальнейший путь — с каждой секундой всё замедляясь и смакуя процесс "поисков". Прошептал* Как думаешь, мы на верной тропе к домику? *напевное рычание*
Воу воу... можно присоединиться?  

Хьюго Иденмарк

Ашере,
*словил энергос лбом*
Доброго утречка >_<

Ашере

Хьюго Иденмарк, не проснулся еще, Босс?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, не проснулся еще, Босс?
Да блин... Вроде бы проснулся, но с работы мгновенно вынесли мозг, такшто уже поплыл  :hobo:

Лира

Ифи Иденмарк, Хьюго Иденмарк,   здравствуйте, мне вас советовали  
A beauty with an empty soul

Ашере

Хьюго Иденмарк, *вручил весла*

Хьюго Иденмарк

Лира Мирлесс,
Доброго
А советовали в каком смысле? О.о
Типа "вот от этих держись подальше, Иденмарки злые, упоротые и ваще фашисты?" XD

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, Хьюго Иденмарк,   здравствуйте, мне вас советовали
Привет привет милое дитя) кто и зачем?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, *вручил весла*
*звуки ностальгии* В моей прошлой ролке "вИсло" было страшным оружием и прям локальным мемом. Один из игроков все время бегал с вИслом и лупил оным супостатов. Причем даж успешно.

UPD. Таки да, оч хочется взять вот весла и у@бать ими по голове новому куратору направления, который, вступив в должность, раскритиковал мои тексты будучи даже не в курсе, что тексты писались под сайт, и с определенными УТП, которые мне буквально всунул прошлый куратор направления. =_=

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Лира Мирлесс,
Доброго
А советовали в каком смысле? О.о
Типа "вот от этих держись подальше, Иденмарки злые, упоротые и ваще фашисты?" XD
нет-нет, говорили, какие хорошие чудесные и точно-точно мне понравятся!!!
Цитата: "Ифи Иденмарк"Привет привет милое дитя) кто и зачем?)
*невинно хлопает глазками*
секретик!!! но советовали пообщаться, узнать поближе, познакомиться, да-да!
A beauty with an empty soul

Лира

надеюсь я бессмертная
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*невинно хлопает глазками*
секретик!!! но советовали пообщаться, узнать поближе, познакомиться, да-да!
Это ктож такую злую шутку пошутил посоветовав пообщаться с Ифи?   научить плохому?)
PS у меня работа выведывать секреты ^^

Лира

Ифи Иденмарк, *взгляд в пол*
секретик же! секретик...
Цитата: "Ифи Иденмарк"научить плохому?)
а что самое плохое ты знаешь?...
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"нет-нет, говорили, какие хорошие чудесные и точно-точно мне понравятся!!!
Во как О.о
Это с одной стороны лестно, а с другой оч подозрительно, учитывая среднее арифметическое отношение к Иденмаркам XD Где-то тут подстава.

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"надеюсь я бессмертная
*потрепал волосы* А что хочешь пустится в опасную авантюру?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Где-то тут подстава.
Поддерживаю)

Цитата: "Лира Мирлесс"а что самое плохое ты знаешь?...
Ооо... а вот это ты узнаешь если интересно ответишь на мой вопрос, как сильно ты готова защищать свои секретики) я люблю секретики, а еще больше люблю их узнавать  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"Поддерживаю)
Надо взять девочку и прокатить её по самым прекрасным местам, да, коллега? Подтвердить так сказать правдивость этой реальности~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Надо взять девочку и прокатить её по самым прекрасным местам, да, коллега? Подтвердить так сказать правдивость этой реальности~
Котенок решил показать маленькой птичке каково это вылететь из клетки? звучит интересно  

Лира

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это с одной стороны лестно, а с другой оч подозрительно, учитывая среднее арифметическое отношение к Иденмаркам XD Где-то тут подстава.
наверное, подстава во мне.... *невинно отводит взгляд*
Цитата: "Ашере"*потрепал волосы* А что хочешь пустится в опасную авантюру?
*ласково тянется за рукой* Хочу нести добро и свет в массы, пуститься в самую опасную-опасную авантюру
князь надеюсь не поседеет
Цитата: "Ифи Иденмарк"Ооо... а вот это ты узнаешь если интересно ответишь на мой вопрос, как сильно ты готова защищать свои секретики) я люблю секретики, а еще больше люблю их узнавать
я абсолютно беззащитна и умею кусаться!
и секретиков у меня нет... совсем...(( Но! Я всегда могу сплести веночек или погладить...
*смущённо смотрит в пол*
A beauty with an empty soul

Ашере

Ифи Иденмарк, *мягко улыбнулся* Нян ^^

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"*ласково тянется за рукой*
*протянул руку ближе* М?

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Котенок решил показать маленькой птичке каково это вылететь из клетки? звучит интересно
*испуганно активно кивает*
да-да!
Цитата: "Ашере"*протянул руку ближе* М?
если меня скушают, ты будешь помнить обо мне?
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"если меня скушают, ты будешь помнить обо мне?
Конечно. А кто тебя хочешь сьесть? Большой и страшный волк? *притянул к себе и прижал за талию*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"я абсолютно беззащитна и умею кусаться!
Кусаться тоже надо уметь, это мастерство даровано не каждому) ты молодец раз овладела им!)

Цитата: "Лира Мирлесс"и секретиков у меня нет... совсем...((
а только что были ^^ значит есть, обманывать не хорошо, птичка!)

Цитата: "Лира Мирлесс"если меня скушают, ты будешь помнить обо мне?
с нами тебя не скушают, мы сами скушаем  

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, *мягко улыбнулся* Нян

that's my boy

Цитата: "Лира Мирлесс"пуститься в самую опасную-опасную авантюру
князь надеюсь не поседеет
а вот тут мы можем помочь)

Лира

Цитата: "Ашере"Конечно. А кто тебя хочешь сьесть? Большой и страшный волк? *притянул к себе и прижал за талию*
пока не знаю... не уверена... но чувствую, что конец близок... мой....
волк... сбежал! искать красную шапочку((
*пыхтит*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Кусаться тоже надо уметь, это мастерство даровано не каждому) ты молодец раз овладела им!)
*активно кивает*
спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!  
*счастливая*
Цитата: "Ифи Иденмарк"а только что были  значит есть, обманывать не хорошо, птичка!)
ой!! и правда! но один, только один мааааленький! я даже не знаю, смогу ли его сохранить.... Но я буду очень-очень стараться!
Цитата: "Ифи Иденмарк"с нами тебя не скушают, мы сами скушаем
ой *О* а с чего начнёте???
Цитата: "Ифи Иденмарк"а вот тут мы можем помочь)
а как же? как же? *звуки восторга*
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"не уверена... но чувствую, что конец близок... мой....
*прошептал на ушко* Вряд ли кто то даст в обиду такую милоту. Даже если у тебя есть зубки ^^

Лира

Цитата: "Ашере"*прошептал на ушко* Вряд ли кто то даст в обиду такую милоту. Даже если у тебя есть зубки
*краснеет, но активно пыхтит*
А вот Крах меня обижает, да-да! Но он на самом деле хороший и очень-очень добрый, да-да, я знаю! Я даже не сильно кусаюсь, чтобы не расстраивать его
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"а как же? как же? *звуки восторга*
зависит от того какая именно авантюра тебе интересна и к чему ты готова ради нее мы с катом планируем в эпизоде пойти в бордель

Цитата: "Лира Мирлесс"ой!! и правда! но один, только один мааааленький! я даже не знаю, смогу ли его сохранить.... Но я буду очень-очень стараться!

Шепни мне на ушко свой секретик и я подскажу тебе как лучше его сохранить, я в этом деле большой мастер, нет даже не так.. Боооооооольшой мастер ^^

Цитата: "Лира Мирлесс"спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!

Всегда к услугам ^^

Цитата: "Лира Мирлесс"ой *О* а с чего начнёте???

с определения цели  

Ашере

Лира Мирлесс, и чем же он тебя обижает? *провел пальцами по скуле и посмотрел в глаза*

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"мы с катом планируем в эпизоде пойти в бордель
Бедная девочка сгорит со стыда, но будем считать боевым крещением, мэм

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Я даже не сильно кусаюсь, чтобы не расстраивать его
с ним можно и посильнее, ему будет в радость!)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Бедная девочка сгорит со стыда, но будем считать боевым крещением, мэм
Предлагаю устроить в борделе разврат, дестрой и содомию сс отрывание конечностей неугодных  

Ховерлорд

*старчески попёрдывая покашливая, вваливается во флуд*
Ебёна матрёна, значится, товарищи! То бишь, годного дня.
*падает в кресло*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"зависит от того какая именно авантюра тебе интересна и к чему ты готова ради нее мы с катом планируем в эпизоде пойти в бордель
мне важно только вернуться целой к князю, чтобы он не поседел, остальное... всё, что захочешь отдам!

Цитата: "Ифи Иденмарк"Шепни мне на ушко свой секретик и я подскажу тебе как лучше его сохранить, я в этом деле большой мастер, нет даже не так.. Боооооооольшой мастер
*тянется к ушку*
*пыхтит*
*задумывается*
*остраняется*
А как же он останется секретиком, если я его расскажу?  
Цитата: "Ифи Иденмарк"с определения цели
тогда мне нужно постараться очень сильно помочь вам...

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, и чем же он тебя обижает? *провел пальцами по скуле и посмотрел в глаза*
он трогает меня не там, где нужно! *отводит взгляд и тяжело выдыхает*
*прикасается к пальцам*
Цитата: "Ифи Иденмарк"с ним можно и посильнее, ему будет в радость!)
я боюсь расстроить! он же такой чудесный и славный *О*
а вдруг я переборщу??? нет, так нельзя((
Цитата: "Ифи Иденмарк"Предлагаю устроить в борделе разврат, дестрой и содомию сс отрывание конечностей неугодных
только если стану неугодной я, то пришейте, пожалуйста, обратно
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"он трогает меня не там, где нужно! *отводит взгляд и тяжело выдыхает*
*прикасается к пальцам*
*чмокнул скулу* А где же надо?

Лира

Цитата: "Ашере"*чмокнул скулу* А где же надо?
я стесняюсь говорить
*краснеет*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ашере"Ясно так и запишем *внес карандашиком Нуара*
Это куда это?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ну вот чче ты чего ты? нормально жи общались)
А вот и всё... Конец дружбе. Разве может она быть между женщиной и самцом? *посмеиваясь, притягивает к себе* Как твоё утро, раняя?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Воу воу... можно присоединиться?
В качестве ищущей или же в качестве Красной шапочки? *обнажил клыки в ухмылке*

Цитата: "Лира Мирлесс"*пищит*
НЕТ!!!!
*пытается сжать чужие пальцы и не даться*
*пыхтит рассерженно*
Ты...!!! Ты...!! *теряет дар речи*

Нет? Не правильно? Думаешь, лучше поискать здесь? *разве могут её пальчики остановить его порыв? Там, где она прикладывала силу, чтобы воспротивиться, ему достаточно было лишь возжелать продвинуться дальше - и вот упругое давление кончиков его пальцев сминают податливую плоть под тонкой гранью нижнего белья, правда, словно повинуясь желанию юного создания, предварительно переместившись на подтянутый зад неосторожной "жертвы". Хватки одной его ладони достаточно, чтобы холод тонкого покрова ощутил весь зной настойчивого касания. Достаточно, чтобы немного приподнять, притягивая сочность тельца поближе к его звериным желаниям. Угрожая, играя со своей собеседницей* Стоит ли нам постучаться?

Цитата: "Лира Мирлесс"тебя бы в посты
*укрылся грузом ответственности игрока*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"я стесняюсь говорить
Можешь прошептать на ушко^-^

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"я стесняюсь говорить
*краснеет*
ВОТ ОНА, НЕСКРЫВАЕМАЯ ЖАЖДА "НАСИЛАВАТЬ"! ХДДДД

Ифи Иденмарк

Ховерлорд, и вам не хворать!)

Цитата: "Лира Мирлесс"только если стану неугодной я, то пришейте, пожалуйста, обратно
не думаю что такое милое создание может сделать что-то неугодное Экзотеку ^^ но думаю можно будет сделать тебя причиной неугодности ^^

Цитата: "Лира Мирлесс"а вдруг я переборщу??? нет, так нельзя((
можно, но только с ним! он любитель такого, вот увидишь ему понравиться!

Цитата: "Лира Мирлесс"А как же он останется секретиком, если я его расскажу?
А это будет нашим общим секретиком, который я никому не поведаю, честное Экзотековское! Клянусь Архитектором!

Цитата: "Лира Мирлесс"мне важно только вернуться целой к князю, чтобы он не поседел, остальное... всё, что захочешь отдам!
Звучит интригующе  

Цитата: "Крах"В качестве ищущей или же в качестве Красной шапочки? *обнажил клыки в ухмылке*

А ты как хочешь, сладкий?)

Цитата: "Крах"Разве может она быть между женщиной и самцом? *посмеиваясь, притягивает к себе* Как твоё утро, раняя?
*секунда на раздумья* дружба с привилегиями? или как еще вариант передружба недоотношения!)  У меня уже не утро, мохнатый ^^

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"*секунда на раздумья* дружба с привилегиями? или как еще вариант передружба недоотношения!)  У меня уже не утро, мохнатый
Для такого мы с тобой должны были бы дружить уже оооочень долго. Настолько, что секс уже должен был стать обыденностью и почвой дружеских отношений. *усмехнулся* А я тебя спрашиваю именно за утро. Или ты думаешь я не вижу кто и когда заходит и что говорит. Всё, что находится во флуде - моё. Каждое сообщение, каждая буква... Это мой план бытия. Ну ладно. Давай спрошу тогда, как твоё завершение рабочей недели?

Цитата: "Ифи Иденмарк"А ты как хочешь, сладкий?)
Ты прекрасно знаешь как, бестия. В тебе я готов искать и Красную шапочку и все сказки этого мира... по кругу~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *сдавленно мычит от прикосновений, ёрзает, пытается удержать руки, но все усилия слабы*
*кусает губы и прикрывает глаза*
*горячие прикосновения мутят сознания*
ммм....
*чувствует перемещение и тяжело выдыхает*
нет, не надо... пожалуйста...
*открывает серые искрящиеся слезами глаза*
Цитата: "Крах"*укрылся грузом ответственности игрока*
я нашла своё слабое место! *тычет пальцем*
Цитата: "Ашере"Можешь прошептать на ушко^-^
я.... я... там.... вот.... я... я пытаюсь... но... не могу перебороть себя(((
Цитата: "Джеки Магнус"ВОТ ОНА, НЕСКРЫВАЕМАЯ ЖАЖДА "НАСИЛАВАТЬ"! ХДДДД

Цитата: "Ифи Иденмарк"не думаю что такое милое создание может сделать что-то неугодное Экзотеку  но думаю можно будет сделать тебя причиной неугодности
*О* где, говоришь, адрес этого места????
Цитата: "Ифи Иденмарк"можно, но только с ним! он любитель такого, вот увидишь ему понравиться!
в следующий раз я постараюсь тогда! *сжала кулачки*
Цитата: "Ифи Иденмарк"А это будет нашим общим секретиком, который я никому не поведаю, честное Экзотековское! Клянусь Архитектором!
мне... посоветовал... другой Иденмарк! *закрывает ладонями губы* всё! больше не скажу!!!
Цитата: "Ифи Иденмарк"Звучит интригующе
возьмёшь меня?...
A beauty with an empty soul

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM