Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Кстати,  а никто не помнит как называлась новелла, где гг попал в аварию и после у него была травма в мозгу: ему казалось что все вокруг уродливый хоррор, например чистая уютная квартира у него выглядела как сайлентхилловский морг, красивые шторы как кожа, а еда как потроха и тд... и наоборот, он «наводил порядок» делая ужасные вещи и в его голове он реально делал красоту, а вот соседи стали ощущать вонь гнили. Там еще с ним уродливая монсторша была, в которой он видел красавицу, чем ее и зацепил

Йозеф

Цитата: "Двалин"Короче, вот вам для разрядки мужик, рожающий енота.


А я, видимо, пойду пилить очередную позорную соль...

Хорош, го вместе.
Пилить эпизод, а не рожать енота. Я уточню на всякий. А то зная тебя ты в соло сюжете нахрен помрешь

Двалин


Цитата: "Йозеф"А то, зная тебя, ты в соло сюжете нахрен помрешь.
У паладина нет цели, только насмешки.
Делать-то что будем? Принцесс спасать от самое себя?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"У паладина нет цели, только насмешки.
Делать-то что будем? Принцесс спасать от самое себя?
От тебя не надо и спасать. У гнома маленький ножка. Принцессы уедут не парясь на электро самокате. Ты начни, я подхвачу. Например, можешь встретить в космосе пиратов, я буду очень полезным заложником. Ты будешь драться, а я махать пампушками и чарлидерить

Двалин


Йозеф, а можно бухать в баре, а потом устроить поножовщину. У нас будут равны шансы, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, а можно бухать в баре, а потом устроить поножовщину. У нас будут равны шансы, хе.


Двалин

Йозеф, вот Вы имеете некоторый навык метания. И, как алхимик, можете, скажем, едкого кали наварить. Хотя нет, щёлочь плохо, ее в стекле не удержишь...
Олеум, скляночки с олеумом. И метать их, метать, метать... (у меня нет кровожадной аватары)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, вот Вы имеете некоторый навык метания. И, как алхимик, можете, скажем, едкого кали наварить. Хотя нет, щёлочь плохо, ее в стекле не удержишь...
Олеум, скляночки с олеумом. И метать их, метать, метать... (у меня нет кровожадной аватары)

С боевкой проблем нет. Хотите дуэли пьяной в баре? Что же, велком.

Двалин


Йозеф, да я пока толком не знаю.
Я думаю, думаю. Нет нормального сценария.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Йозеф, да я пока толком не знаю.
Я думаю, думаю. Нет нормального сценария.

Отредактировано Двалин (Сегодня 22:34:49)
Да приди к нему с ревизией, да разгроми его кабинет! хДДД

Двалин


Джеки Магнус, да не могу я!
Он кто-то из налоговиков, я - ударное крыло Ордена порядка. Мы ну вообще служебно нигде не пересекаемся!
Тем более, он чиновник полуфиктивный. Т. е. в логово каких-нибудь триад его фиг зашлют.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Он кто-то из налоговиков, я — ударное крыло Ордена порядка.
ВОТ И УДАРЬ КРЫЛОМ ПО ЕГО КАБИНЕТУ! ХДДД
 

Шейлина

как-то я делала эпизод Кот в мешке.
Не обговаривали вообще сюжет. Не обсуждали действия. Просто играли.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лаириэли


Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"ВОТ И УДАРЬ КРЫЛОМ ПО ЕГО КАБИНЕТУ! ХДДД
Это что за заговоры за спиной) я может и сделан из мяса, но с изобретательностью Джеки Чана опущу корзину с арбузами на голову за такое)))

Лаириэли


Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Йозеф, осталось его удержать на форуме

*Йозеф затягивается сигаретой, выпуская серые табачные кольца и неброским движением протягивает белыми тонкими пальцами пакетик героина* Подсыпь ученику в еду и он будет с тобой навсегда

Йозеф

Цитата: "Шейлина"как-то я делала эпизод Кот в мешке.
Не обговаривали вообще сюжет. Не обсуждали действия. Просто играли.

Это хорошо когда вы +/- в равных условиях и твой персонаж не зависит от обстоятельств. Я все же не тороплюсь пока сливать Йозефа) Иначе с моим азартом уже послушал бы Джеки и облил кислотой одежду Фортуны, ради смеха. Ну и так же весело помер бы от ее ультимейта

Шейлина

Йозеф, и когда вы оба за любой кипиш и исход событий. И отношения персов в любую сторону вас устраивают
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Йозеф, и когда вы оба за любой кипиш и исход событий. И отношения персов в любую сторону вас устраивают

Я не прям дрожу за Йозефа и играю вполне сурвайвел, не гоняясь за читерством) просто если Йозеф помрет, хз кого потом делать, а значит выпаду из форума на прилично так времени, пока не соберусь заново

Шейлина

Йозеф, смерть персонажа без твоего ведома всё равно не произойдёт, если ты в квесте не будешь лезть на рожон
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Йозеф, смерть персонажа без твоего ведома всё равно не произойдёт, если ты в квесте не будешь лезть на рожон

если ты в квесте не будешь лезть на рожон.... если ты в квесте не будешь лезть на рожон...

ыыы
[/size]

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"*Йозеф затягивается сигаретой, выпуская серые табачные кольца и неброским движением протягивает белыми тонкими пальцами пакетик героина* Подсыпь ученику в еду и он будет с тобой навсегда
*неуверенно посмотрела на пакетик* у нас в ордене такие методы...  не приветствуются.

Двалин


Так, челы, у меня приход. Сейчас рожу хорошее...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"*неуверенно посмотрела на пакетик* у нас в ордене такие методы...  не приветствуются.
*Подложил пакетик под твою ладонь и не выразительно проговорил, глядя вверх* -Я не понимаю о чем ты говоришь. Кажется даже луна сегодня не запомнит этот разговор

Лаириэли

Йозеф, *серьезный такой взгляд* То есть ты... даешь главе Церкви Порядка наркотики...

Торвальд

Цитата: "Йозеф"*Подложил пакетик под твою ладонь и не выразительно проговорил, глядя вверх* -Я не понимаю о чем ты говоришь. Кажется даже луна сегодня не запомнит этот разговор
Что за торговля и без меня?

Йозеф

- Мораль расслоилась и всем хватило своих вариаций.  Сделать шаг в сторону ради ученика, не больше, чем лишь сойти на обочину. Это не отменит твой путь по дороге, которой ты решила идти. Ограничения нужны тем, кто нуждается в контроле. Неужто глава церкви так неуверенна в себе, что такой пустяк способен поколебать веру. Если ты так боишься маленькой бледной тени... *встает из за стола и тушит бычок* что стоит такой свет? В самое темное время он просто погаснет.

Цитата: "Торвальд"Что за торговля и без меня?
Не торговля, а вполне себе акция на пробу. Чистый продукт, как слеза монашки!

Торвальд

Цитата: "Йозеф"Не торговля, а вполне себе акция на пробу. Чистый продукт, как слеза монашки!
Ну-к, твой продукт надо проверить!
*ищет подопытного*

Йозеф

Цитата: "Торвальд"Ну-к, твой продукт надо проверить!
*ищет подопытного*

*Пожал плечами* белый как материнское молоко, без лишних примесей. *Ловким движением, рассыпает пыльцу на стол и делает несколько полосок папиросной бумагой, которую тут же свернул трубочкой и протянул* оцени

Торвальд

Цитата: "Йозеф"*Пожал плечами* белый как материнское молоко, без лишних примесей. *Ловким движением, рассыпает пыльцу на стол и делает несколько полосок папиросной бумагой, которую тут же свернул трубочкой и протянул* оцени
первое правило барыги: не пробовать товар!

Двалин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тут вроде...
А куда же тогда совать цифровое, позвольте Вас спросить?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"оцени
*оценил, стырив товар в личное пользование*
Сынишка-Торвальд оплатит мой банкет! хд

Торвальд


Йозеф

Цитата: "Торвальд"первое правило барыги: не пробовать товар!
- Барыга *Словно сплюнул слово Йозеф и поморщился* - я не продаю. А это лишь средство. Инструмент. Не более. Трястись за ученика и не сделать все, чтобы его удержать... *Сверкнул серыми глазами* где ваша решимость?

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"*оценил, стырив товар в личное пользование*
Сынишка-Торвальд оплатит мой банкет! хд

Угощайтесь, угощайтесь... мистер демиург, лесной хахаха охотник хахах

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"А куда же тогда совать цифровое, позвольте Вас спросить?
Аще без понятия. Я рееедко заглядываю в то, что не касается непосредственно правил и эпизодов XD
Наверн вот сюды можно  :smoke:

Торвальд

Цитата: "Йозеф"— Барыга *Словно сплюнул слово Йозеф и поморщился* — я не продаю. А это лишь средство. Инструмент. Не более. Трястись за ученика и не сделать все, чтобы его удержать... *Сверкнул серыми глазами* где ваша решимость?
Не нужно бояться называть вещи своими именами *Торвальд лукаво усмехнулся*
У всех свои грани допустимого, не стоит осуждать за это

Йозеф

Цитата: "Торвальд"Не нужно бояться называть вещи своими именами *Торвальд лукаво усмехнулся*
У всех свои грани допустимого, не стоит осуждать за это

Именно имена вводят в заблуждение и ограничивают. Вы сами обрезаете картину выводя грани. Знаете ли вы *вынул еще пакетик* что это в свое время было лекарством? Дали бы его тому, кто страдает в агонии? Относительность вещей и разносторонность нашего мира выписывает иногда чудные виражи. И все, что казалось порядком окажется хаосом, и самые святые будут в объятиях дьявола. Так, корни райского сада уходят прямиком в ад, уважаемый

Йозеф

А если кстати серьезно, Лаириэли,  после праведного взгляда кажется ушла с моим пакетиком хд

Торвальд

Цитата: "Йозеф"А если кстати серьезно, Лаириэли,  после праведного взгляда кажется ушла с моим пакетиком хд
Я просто пишу посты за Тори. Мне лень переключать акки

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Надо бы кстати подумать, чтобы сделать флуд для гостей. Мне кажется это было бы хорошая мысль, чтобы и новички между собой контачить могли и с нами посидеть
Отвратная мысль.
Хватит того, что они его читают. Вроде ж для чтения открыто

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Отвратная мысль.
Хватит того, что они его читают. Вроде ж для чтения открыто

Да... да, чего такого то? Я вот хотел до игры пообщаться, чтобы понять с кем играть потом буду) в итоге пришлось все в слепую делать) мб конечно не учитываю что то.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Да... да, чего такого то? Я вот хотел до игры пообщаться, чтобы понять с кем играть потом буду) в итоге пришлось все в слепую делать) мб конечно не учитываю что то.
Большинство форумов закрывают флуд от гостей. Читать можешь, писать нет. Еще никто не умер.
Ну и даже читая, можно сложить определённое мнение об игроках.

А Таль да, куда-то пропала. Может и играть уже передумала.

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Большинство форумов закрывают флуд от гостей. Читать можешь, писать нет. Еще никто не умер.
Ну и даже читая, можно сложить определённое мнение об игроках.

А Таль да, куда-то пропала. Может и играть уже передумала.

Ну, я думаю она вроде иврит учит, а это значит скорее всего она в Израиле и только переехала. Полагаю, там как у Попыги, переезд и все с этим связанное. То есть, подожду не обломаюсь, но не прям как Хатико

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Да... да, чего такого то? Я вот хотел до игры пообщаться, чтобы понять с кем играть потом буду) в итоге пришлось все в слепую делать) мб конечно не учитываю что то.
Проблема флуда для гостей заключена в вечных флудерах, что, в итоге, до анкеты своей не добираются хд
Но, при этом, в процессе потенциально могут дров наломать хд

Двалин

Наверное, я могу исцелить хмурую зависимость...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Проблема флуда для гостей заключена в вечных флудерах, что, в итоге, до анкеты своей не добираются хд
Но, при этом, в процессе потенциально могут дров наломать хд

Понял

Двалин,

Понял

Торвальд,

Понял

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Понял
На самом деле, по этой теме проще сказать "поверь, это решение продиктовано опытом всех форумов, вместе взятых", чем объяснить хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM