Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Демиан

Ашере,
не много у нас только испытательный три месяца длится )
есть фавориты среди работодателей?

Ашере

Цитата: "Демиан"есть фавориты среди работодателей?
Любой не аутсорс.
Цитата: "Демиан"не много у нас только испытательный
Для меня как то уж слишком много. *вздохнул*

Шейлина

Демиан, *мурлычет, прикрыла глаза*
вопросы личные решала) не думаю, что у меня хватит наглости отпроситься, чтоб поспать)
Но проспать я вполне могу. Бывали случаи хд
моральное самочувствие чуть лучше) Ожидание некоторых событий и побаловушки не дают грустить)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна


Йозеф

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утро
Доброе *иду к кофе*

Ашере

Фортуна, *нежно обнял и протянул свежий чай*

Двалин


Это какой-то ад.
Надо сократить количество грибов до пяти...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Доброе *иду к кофе*
Это уже какая чашка будет?

Цитата: "Ашере"Фортуна, *нежно обнял и протянул свежий чай*
*сонно растеклась в объятиях, потягивая потихоньку чай*
Кот, ты хоть поспал ночью?

Демиан

Цитата: "Ашере"Любой не аутсорс.
а почему не аутсорс?
Цитата: "Ашере"Для меня как то уж слишком много. *вздохнул*
пол года работать или три месяца испытательного?
Фортуна,
и тебе утра, неотразимая)
надеюсь, оно  у тебя и правда хорошее?


Шейлина,
*погрузил пальцы  в ее волосы и массирует кошу головы*
ахах не ну а что, здоровый сон - базовая потребность))
у тебя строго с опозданиями?
и как себя балуешь?

Ашере

Цитата: "Демиан"а почему не аутсорс?
Качество страдает в угоду скорости. Хочется делать хороший продукт, а не черти что и с боку бантик, потому что клиент хочет right here right now и плевать как хорошо или плохо сделано.

В продуктовке работать приятнее

Цитата: "Демиан"пол года работать или три месяца испытательного?
Полгода работать~
Цитата: "Фортуна"*сонно растеклась в объятиях, потягивая потихоньку чай*
Кот, ты хоть поспал ночью?
*лизнул носик и мягко улыбнулся*

Шейлина

Демиан, *растеклась лужицей*
ну да) учитывая, что я этой ночью поспала спокойно и меня даже комар не будил))
не очень строго, но желательно без них)
нууу, я вчера забрала покупки с вб: зонтик, лампочку настольную, термокружка и персональный мундштук для кальяна
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Демиан"и тебе утра, неотразимая)
надеюсь, оно  у тебя и правда хорошее?
Пока непонятно. Сейчас вот завтракаю, быстро выгуливаю собаню и в зал, а там будет день зависеть от желания прийти и умереть хд

Цитата: "Ашере"*лизнул носик и мягко улыбнулся*
Это значит "нет"?  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Это уже какая чашка будет?

*сонно растеклась в объятиях, потягивая потихоньку чай*
Кот, ты хоть поспал ночью?

Первая.

Цитата: "Двалин"Это какой-то ад.
Надо сократить количество грибов до пяти...

Отредактировано Двалин (Сегодня 09:05:38)

Если мы так будем огребать за каждый гриб, то я в ахуе. Я теперь понимаю, почему Джеки в прошлом не нашел демиургов в лесу, в лесу не безопасно даже для них хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это значит "нет"
*ткнулся в шею носом* Угу

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Первая.
О, ну тогда ладно~

Цитата: "Ашере"*ткнулся в шею носом* Угу
Утки говорят: "зря, зря, зря"   *погладила между ушей*

Ашере

Фортуна, знаю *вздохнул и прижался*

Демиан

Цитата: "Ашере"Качество страдает в угоду скорости. Хочется делать хороший продукт, а не черти что и с боку бантик, потому что клиент хочет right here right now и плевать как хорошо или плохо сделано.

В продуктовке работать приятнее
уууу понимаю)
первым, чем меня учили на моей позиции это слать лесом заказчиков, которые хотят всунуть задачу посреди спринта
правда, не уверен, что я этому научился~ зато научился выбивать часы на техдолг )
Цитата: "Ашере"Полгода работать~
пу пу пу *работающий уже 4 года в текущей компании*

а тебе не надоедает каждый раз заново проходить один и тот же процесс адаптации?

Ашере

Цитата: "Демиан"а тебе не надоедает каждый раз заново проходить один и тот же процесс адаптации?
Ноуп. Это моя третья работа в айтишке.

Демиан

Шейлина,
*собрал ее в пластиковое ведерце*
кажется, уже все комары должны были помереть холодной ночью)))
блин помню свою первую работу, где вообще низя было опаздывать.... с московскими пробками это прям то, что надо )))
оооо круто :з


Цитата: "Фортуна"Пока непонятно. Сейчас вот завтракаю, быстро выгуливаю собаню и в зал, а там будет день зависеть от желания прийти и умереть хд
а если еще и посты напишешь, так мы тут вообще все ахуеем от продуктивности Фортуны )))
кстати, хорошей тренировки, мне сегодня тоже отрабатывать нажранное за выходные ~

Демиан

Цитата: "Ашере"Ноуп. Это моя третья работа в айтишке.
а до этого по специальности работал?

Ашере

Цитата: "Демиан"а до этого по специальности работал?
Ну почти. Где-то поваром, где-то официантом. В паре мест баристой и барменом

Фортуна

Цитата: "Демиан"а если еще и посты напишешь, так мы тут вообще все ахуеем от продуктивности Фортуны )))
кстати, хорошей тренировки, мне сегодня тоже отрабатывать нажранное за выходные ~
ну ты давай как-то мифические хотелки-то сдерживай хоть немного хд
А вообще надо бы написать посты, да. Чтобы опять не утонуть в долгах.

Цитата: "Ашере"Фортуна, знаю *вздохнул и прижался*
Работал всю ночь?

Демиан

Цитата: "Ашере"Ну почти. Где-то поваром, где-то официантом. В паре мест баристой и барменом
а что стало переломным моментом  для решения войти в айти?
мы тут с нашими стажерами обсуждали, как рынок труда переменился и я  осознал, какое это счастье быть уже состоявшимся специалистом с  этим заветным опытом работы х)

Шейлина

Демиан, *булькает*
у меня они ожили с холодами, так кажется. Сейчас ещё потеплело на улице. Кайфы такие) и не знаешь, как одеваться, потому что с утра холодно хд
у меня на первой работе тоже было нежелательно опаздывать, так как был очень большой поток людей, который нужно было принять и обработать заявки)
а на двух есть учётка приходящих (журнал учёта), куда записываешь фамилию и время прихода. Если позволяет возможность, то я минусую 5 минут, чтоб другим было время записаться)
первое время охрана жёстко фиксировала, а сейчас уже солидарность у всех выработалась хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Фортуна,
ну ты же наша богиня    так что продуктивность должна быть уровня  божественности )))

Цитата: "Фортуна"А вообще надо бы написать посты, да. Чтобы опять не утонуть в долгах.
разве ты не еще?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Работал всю ночь?
Почти. Дошел до мысли что пора менять работу.
Цитата: "Демиан"а что стало переломным моментом  для решения войти в айти?
Зарплата, которая была в 2 раза выше, чем то где я работал даже на тот момент. Плюс я выпахивался что ужас и морально, и физически.

У меня уже условно почти три года в сфере. В мая будет ровно три~

Фортуна

Цитата: "Демиан"разве ты не еще?
Я тут недавно почти все раздала, так что сейчас у меня где-то штук 5. После 11 это не кажется чем-то ужасным хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"у меня где-то штук 5
Скоро будет +1~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Скоро будет +1~
Это всегда хорошо  
Ладно, побежала я гулять с собакой.

Ашере


Демиан

Шейлина,
*наблюдает за булькающим драконом*
у меня вообще с этим дикие проблемы, я иногда морально не могу привыкнуть к похолоданию  так и хожу в джинсах и майке ~
а теперь вот с содроганием представляю, что перед осенью нужно будет обновлять гардероб, чтобы на новой работе не выглядеть как типикал сисадмин хд
Цитата: "Шейлина"а на двух есть учётка приходящих (журнал учёта), куда записываешь фамилию и время прихода. Если позволяет возможность, то я минусую 5 минут, чтоб другим было время записаться)
ооо у меня на прошлой работе такая история была, иногда даже собирали людей и отчитывали, но меня это никогда не касалось
а ща вообще приходи во сколько угодное, главное до 11... но даже если до 11  не успеешь, ничего страшного )

Цитата: "Шейлина"а на двух есть учётка приходящих
звучит как будто ты на двух работах херачишь

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ладно, побежала я гулять с собакой.

Демиан

Цитата: "Ашере"Зарплата, которая была в 2 раза выше, чем то где я работал даже на тот момент. Плюс я выпахивался что ужас и морально, и физически.

У меня уже условно почти три года в сфере. В мая будет ровно три~
вообще ты знаешь, ты какой-то не правильный кот ) у котов не должно быть выгорания)) *погладил по голове*

Ашере

Цитата: "Демиан"вообще ты знаешь, ты какой-то не правильный кот
Я корейский кот, бессмертный пони который работает 25/8. К сожалению, иногда это приводит к выгоранию, но тсс. Это миф.

Шейлина

Демиан, *плескается в ведёрке*
не, я мерзлячка. Сегодня оделась в футболку, свитер и жилетка сверху. вроде +15 показывало. Выхожу на улицу, а на улице теплынь. Взмокла вся хд
а я себе заранее стараюсь всё закупать) Ботиночки осталось взять. Но они на вб сейчас подорожали :с
Цитата: "Демиан"а ща вообще приходи во сколько угодное, главное до 11... но даже если до 11  не успеешь, ничего страшного )
мне б так. Но, понятно дело, и задерживаешься соответствующе) Лишь бы часы отработать.
Цитата: "Демиан"звучит как будто ты на двух работах херачишь
ну, у меня так было на предыдущей работе и на нынешней)
а когда перееду, обустрою себе рабочее место и буду на двух работах херачить, да. Но это ещё не скоро, хех
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"Взмокла вся хд
Оу май. Взмокшая дракона.

Демиан

Цитата: "Ашере"Я корейский кот. Я бессмертный пони который работает 25/8. К сожалению, иногда это приводит к выгоранию, но тсс. Это миф.
Я бы еще поверил, что у японских котов может быть выгорание... с их нашумевшей корпоративной культурой.
А вот у корейский нет....

Шейлина

Ашере, я и мокрая *плескается в ведёрке* хочешь, и тебя намочу?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Демиан"с их нашумевшей корпоративной культурой
Думаешь у корейцев корпоративная культура лучше? Нет. К сожалению, нет. Увы, это что-то в крови, что заставляет хуячить как не всебя забивая на многие вещи. У корейских школьников из-за этого кстати один из самых высоких рейтингов смертности от раскомнадзора по планете, выше даже чем в Японии, бтв.
Шейлина, не пасиба. Не мой профиль~ *держится подальше от воды*

Демиан

Шейлина,
*задумчиво смотрит в бульканье*
я видел людей в пуховике в +20, кажется им беспощадно врет гисметио ))
ну вообще это правильно, не в сезон еще и выгоднее можно купить....
но я терпеть не могу выбирать одежду,  убедился, что мне нужно стремиться к гардеробу с несколькими базовыми водолазками и брючным костюмом.
Цитата: "Шейлина"мне б так. Но, понятно дело, и задерживаешься соответствующе) Лишь бы часы отработать.
да... и у меня есть сотрудник в команде, который живет на соседней станции метро...  и которая приходит позже всех
чета даже бесит хд
Цитата: "Шейлина"ну, у меня так было на предыдущей работе и на нынешней)
а когда перееду, обустрою себе рабочее место и буду на двух работах херачить, да. Но это ещё не скоро, хех
а как ты две работы совмещаешь?
и куда перезжать собралась?

Демиан

Ашере,
просто корейские проблемы не так сильно форсятся в исккустве )  я так, мне кажется, у них общие проблемы
но я еще слышал, что азиаты зациклены на самом процессе, а не результате  имхо, конечно, я не востоковед

даже не знаю, что и хуже... вот этот их фанатизм, или же наше "сделать все в последний день, да еще и так сойдет"

Ашере


Демиан

Ашере,
Мда, ладно, я покатился вести дейли ~
доебусь что ли до разработчика, что он оценку оставшейся работы не обновляет

Ашере


Шейлина

Ашере, да ладно, чо ты *плескается*

Цитата: "Демиан"ну вообще это правильно, не в сезон еще и выгоднее можно купить....
но я терпеть не могу выбирать одежду,  убедился, что мне нужно стремиться к гардеробу с несколькими базовыми водолазками и брючным костюмом.
даааа, поэтому стараюсь купить заранее)
я как-то купила в мск опупенный пуховик в вегасе за 2к))
Цитата: "Демиан"и у меня есть сотрудник в команде, который живет на соседней станции метро...  и которая приходит позже всех
чета даже бесит хд
а это всегда так) у меня 2 предыдущие работы через дорогу от дома были. И я приходила чуть позже, чем надо) так как когда ты далеко, то выходишь заранее, чтоб успеть на автобус, успеть дойти и так далее.
Цитата: "Демиан"а как ты две работы совмещаешь?
и куда перезжать собралась?
пока никак) потому что у меня её нет.
на другую хату. Или ждать, пока брат с семьёй переедет. И там уже в квартире кабинет обустрою)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Шейлина, о! *дал пятюню*Ашере, *дал пятюню следующему*

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Йозеф, ась? в чём прикол? хд
Я отдупляюсь с кофе и здороваюсь. Без приколов. Кажется я все еще не отдуплился, если меня не понимают

Шейлина

Йозеф, я многое в этом мире не понимаю, так что не страшно хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"да ладно, чо ты *плескается*
Не люблю воду *все еще стоит в сторонке*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM