Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"посмотри на меня, я богиня с намордником на аве. Я не прошу, а беру хд
*обнимается*
Здесь должна быть очень пошлая шутка~

Шелли

Цитата: "Фортуна"Мы собираемся с друзьями в Турцию, и я сразу им сказала, что ходить куда-то дольше, чем 20 минут, просто нет хд
Я тоже хотела в турцию, но ни разу там не была, поэтому хотелка так и осталась хотелкой, может быть следующим летом туда сгоняю, если опять захочется приключений х)
Ну, ходить куда-то дольше 20 минут и правда кринж, но тут надо просто подобрать компанию под предпочтения. Потому что мне вот хотелось моря, а моим спутникам по тц, поэтому получилось так, что мы что от тц жили за сто миллионов км, что от моря, зато апартаменты были шикарные х)
Цитата: "Фортуна"В голосину
Дэн плохо влияет хд
Почему сразу он? хд
Цитата: "Демиан"правильно, не надо рисковать *гладит лисичку по голове*
Но я все равно еще хотя бы раз поем х)
Цитата: "Демиан"а спонсор моей диеты — лень
лить даже заварить дошик
Это жиза, я правда как-то дня два не ела, потому что было лень готовить @_@
Цитата: "Демиан"оо круто ) а куда собралась? как будешь др праздновать?
Ну, вообще никуда не собиралась, думала дома с друзьми отпраздновать, просто чтобы нормально потусоваться, а то у меня работа такая, что выходные это не выходные и собраться со всеми не удобно(
Цитата: "Демиан"Уууу это как-то грустна :с  но  морюшко оправдывает многие страдания)
Это точно, я там как лягушка по 3-4 часа сидела, потому что не хотела идти домой х)

Демиан

Цитата: "Лимилин"В последнее время все порасползались в дискорде свои хД /и тебе печенек/
пафиба *жует печеньку*
возможно, выражу непопулярное мнение, но это как-то не честно по отношению к АМС перетягивать актив флуда в дискорд

Ашере

Цитата: "Демиан"будешь нам рассказывать про тяжести переезда и ассимиляции )
На самом деле, самое тяжелое в переезде, как бы это не было смешно - переехать. Осесть дело пары месяцев, на деле.

Фортуна

Цитата: "Демиан"О дааа, тогда у меня были принципы  ))) А наше соперничество вполне себе могло перерасти во что-то большее)
ну ты знаешь, там же у Дэна все серьезно, так что возможно скоро что-то изменится ))
Эх, упущенные возможности хд
Ладно, чего я ворчу, я тоже не обделена вниманием, просто Деми очень уж хорош. Этти мне так не нравился.
Да чо там изменится, тебя-то он всё равно будет любить

Цитата: "Демиан"ааа да, дедовская голова    в Бесстыжих же были галагеры?
Дада, и сравнение с Моникой даже немного обидное хд я только один раз за 5к лет ушла!

Цитата: "Демиан"грешно придаваться унынию, когда есть другие грехи )))
Тут ты прав, но раз уж похоть забанена... пожрём?  

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"пафиба *жует печеньку*
возможно, выражу непопулярное мнение, но это как-то не честно по отношению к АМС перетягивать актив флуда в дискорд
АМС сам в дискорде хДДД

Ашере

Цитата: "Демиан"перетягивать актив флуда в дискорд
Треть актива форума (а именно 35.7% от общего количества сообщений) составляет всего несколько человек. На самом деле. Ых.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Тут ты прав, но раз уж похоть забанена...
КОГДА ЭТО?! ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Ашере"Здесь должна быть очень пошлая шутка~
Шепните в ментальную связь что ли хд

Цитата: "Шелли"Ну, ходить куда-то дольше 20 минут и правда кринж, но тут надо просто подобрать компанию под предпочтения. Потому что мне вот хотелось моря, а моим спутникам по тц, поэтому получилось так, что мы что от тц жили за сто миллионов км, что от моря, зато апартаменты были шикарные х)
У нас компания 50 на 50 из вот этих:
"КОНТЕНТ, КОНТЕНТ, АКТИВНО, В ГОРЫ, НА ПЛЯЖ, А ПОТОМ ЕЩЁ ПОГУЛЯЕМ, ДА ГО ПЕШКОМ, ЧО ВЫ"
И: "... отъебитес "  

Цитата: "Шелли"Почему сразу он? хд
Он же у нас амбасадор кринжа

Демиан

Цитата: "Шелли"Это точно, я там как лягушка по 3-4 часа сидела, потому что не хотела идти домой х)
У меня такая фигня была в прошлом году в Гурзуфе
мы арендовали классный номер с бассейном на террасе и с панорамным видом на море и горы
 и по карте дорога до пляжа составляла минут 10, но оказалось, что в открытом доступе мега маленький пляж, а все остальное выделено под пансионат
в итоге за три дня мы там и не купались, так как после дикого пляжа, городской это фи
Цитата: "Шелли"Но я все равно еще хотя бы раз поем х)
это правильно,  тебе ведь нужны силы для поиска  мужа )))
Цитата: "Шелли"Это жиза, я правда как-то дня два не ела, потому что было лень готовить @_@
считаю это  признак высшей эволюции )
Цитата: "Шелли"Ну, вообще никуда не собиралась, думала дома с друзьми отпраздновать, просто чтобы нормально потусоваться, а то у меня работа такая, что выходные это не выходные и собраться со всеми не удобно(
а когда у тебя др?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Этти мне
Я почти понимаю, что это имя. Но читаю как жанр легкой эротики и ничего с этим сделать не могу

Лимилин

Цитата: "Демиан"перетягивать актив флуда в дискорд
Временами просто хочется выговориться. Потому что полный ****, и просто в рот оно ******, как оно всё ******. И здесь вот некрасиво высказаться как хочется хД

Торвальд

Цитата: "Энигма"Давно вас не видел. Спасибо за арты)
Да не за что)

Демиан

Цитата: "Ашере"На самом деле, самое тяжелое в переезде, как бы это не было смешно — переехать. Осесть дело пары месяцев, на деле.
ахаха ну это логично
а еще документы это же ппц какая запара
кстати, а что у тебя с корейским языком?
Цитата: "Фортуна"Эх, упущенные возможности хд
Ладно, чего я ворчу, я тоже не обделена вниманием, просто Деми очень уж хорош. Этти мне так не нравился.
Да чо там изменится, тебя-то он всё равно будет любить
ахаха возможно вся соль наших отношений именно в запретном плоде))
хотя по вайбу мне  Дем с Туной напоминают главных героев Атлант расправил плечи )
Цитата: "Фортуна"Дада, и сравнение с Моникой даже немного обидное хд я только один раз за 5к лет ушла!
зато как ушла!!!
Цитата: "Фортуна"Тут ты прав, но раз уж похоть забанена... пожрём?
бляя я даже на обед пойти не могу, потому что у  меня через 10 мин встреча т.т
Цитата: "Джеки Магнус"АМС сам в дискорде хДДД
ладно, доеб снят ))
не можешь побороть - возглавь??

Цитата: "Ашере"Треть актива форума (а именно 35.7% от общего количества сообщений) составляет всего несколько человек. На самом деле. Ых.
ну это как с самыми богатыми людьми мира )

Фортуна

Цитата: "Демиан"возможно, выражу непопулярное мнение, но это как-то не честно по отношению к АМС перетягивать актив флуда в дискорд
Тут, на самом деле, проблема не в АМС хд
Ни в коем разе не осуждаю дискорды и прочие мессенджеры, они банально дают больше штук для общения типа голосового чата, но вот я хикка и люблю онли форум общение, и если бы пришла в ролевую, а мне бы сразу: "го в диск!", вежливо отказалась бы. Тут просто этот движ начался, когда я уже осела + Дэн активно потягивает в такие штуки. И такие вот люди вроде как могут ощущать себя... на отрыве хд
Но опять же всем не угодишь

Ашере

Цитата: "Демиан"кстати, а что у тебя с корейским языком?
База есть. Но надо поднимать с нуля, учил два или три года назад. Активно не пользуюсь, многое забыл.
Цитата: "Демиан"ну это как с самыми богатыми людьми мира )
Ай как больно. Зачем напомнил?

Лимилин

Цитата: "Фортуна"больше штук для общения типа голосового чата
Ну и в перерывах от игры можно пообсуждать или поиграть во что-то вместе. Поэтому... Это скорее приятное дополнение для большего общения самих игроков форума хд

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"ладно, доеб снят ))
не можешь побороть — возглавь??
Ну, а так, если серьёзно: есть человек, что сначала в дисе появился, а уж потом появился тут его персонаж хд
Дискорд, как оказалось, работает в обе стороны хд

Демиан

Цитата: "Лимилин"Временами просто хочется выговориться. Потому что полный ****, и просто в рот оно ******, как оно всё ******. И здесь вот некрасиво высказаться как хочется хД
так а в смысле. тут же цензуры нет? в плане выражений ))
Цитата: "Фортуна"Тут, на самом деле, проблема не в АМС хд
Ни в коем разе не осуждаю дискорды и прочие мессенджеры, они банально дают больше штук для общения типа голосового чата, но вот я хикка и люблю онли форум общение, и если бы пришла в ролевую, а мне бы сразу: "го в диск!", вежливо отказалась бы. Тут просто этот движ начался, когда я уже осела + Дэн активно потягивает в такие штуки. И такие вот люди вроде как могут ощущать себя... на отрыве хд
Но опять же всем не угодишь
не понял, кто себя ощущает на отрыве? ))

Шелли

Цитата: "Лимилин"Сама, блин, доброта хД Но на заметку возьму о.о
Я просто в симсе всегда треш делаю, у меня там обычно 1 девушка с членом осеменяет весь город и у нее сто детей х)
Цитата: "Джеки Магнус"Так, смотри.
Надо изменить две вещи:
1. Возвращаешь себе сиськи.
2. Вместо "ищу мужа" пишешь: "ищу раба" ХДДД
Но мне все еще нужен мужик для души х) А раб это для работы хд
Цитата: "Демиан"У меня такая фигня была в прошлом году в Гурзуфе
мы арендовали классный номер с бассейном на террасе и с панорамным видом на море и горы
и по карте дорога до пляжа составляла минут 10, но оказалось, что в открытом доступе мега маленький пляж, а все остальное выделено под пансионат
в итоге за три дня мы там и не купались, так как после дикого пляжа, городской это фи
Ой, карты это вообще мем, они пишут тебе условно 700м до пляжа, но карты считают напрямик и не учитывают, что напрямик ты не пройдешь, потому что там горы, санатории, дома и что-то еще))))) И у меня так с этого попа подгорала, поэтому теперь всегда когда ищу жилье, я читаю отзывы от постояльцев, потому что напороться еще раз на 2км не охота
Цитата: "Демиан"это правильно,  тебе ведь нужны силы для поиска  мужа )))
Перед поисками мужа я уже поела салата и выпила кофе х)
Цитата: "Демиан"а когда у тебя др?
В ноябре)
Цитата: "Фортуна"У нас компания 50 на 50 из вот этих:
"КОНТЕНТ, КОНТЕНТ, АКТИВНО, В ГОРЫ, НА ПЛЯЖ, А ПОТОМ ЕЩЁ ПОГУЛЯЕМ, ДА ГО ПЕШКОМ, ЧО ВЫ"
И: "... отъебитес
Аахахах, ну, вообще прогулки это хорошо, но явно не в 40 градусную жару, там желание куда-либо идти 0

Демиан

Цитата: "Ашере"Ай как больно. Зачем напомнил?
что опять проснулся не сказочно богат?
понимаю, та же проблема... сколько можно это терпеть?

Цитата: "Ашере"База есть. Но надо поднимать с нуля, учил два или три года назад. Активно не пользуюсь, многое забыл.
на месте, это конечно будет сделать намного проще ))

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Но мне все еще нужен мужик для души х)
Для души бери попужку хд
Как мужик - пидрила ещё тот, но зато душевный хДДД

Ашере

Цитата: "Демиан"что опять проснулся не сказочно богат?
понимаю, та же проблема... сколько можно это терпеть?
Опять проснулся с мыслью что живу от зарплаты до зарплаты из-за поебанного курса.
Цитата: "Демиан"на месте, это конечно будет сделать намного проще ))
Проблема даже в том, что я активно пользуюсь английским, но не разговорным. А он в моей сфере 70% времени используется. И если даже поеду в корею, то почти всегда буду общаться на ангельском.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"КОГДА ЭТО?! ХДДДД
У нас с Деми в эпизоде хд только там

Цитата: "Ашере"Я почти понимаю, что это имя. Но читаю как жанр легкой эротики и ничего с этим сделать не могу
Ахах, да, звучит своеобразно хд

Цитата: "Демиан"ахаха возможно вся соль наших отношений именно в запретном плоде))
хотя по вайбу мне  Дем с Туной напоминают главных героев Атлант расправил плечи )
Как знать, как знать хд
Не читала, кстати, "Атланта". Что, офк, упущение, но... но вот так.

Цитата: "Демиан"зато как ушла!!!
Дааа... вообще тема с мамой была довольно стекольной. Вот эта штука, когда человек не может быть счастлив с семьей из-за психологички - грустно.

Цитата: "Демиан"бляя я даже на обед пойти не могу, потому что у  меня через 10 мин встреча т.т
Бедный, бедный Деми~
А я только поела  

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Для души бери попужку хд
Мужик — пидрила ещё тот, но зато душевный хДДД
Хорошо, тогда в акции пропишу попужку хд
И пункт, чтобы не был пидрилой хд

Демиан

Цитата: "Лимилин"Ну и в перерывах от игры можно пообсуждать или поиграть во что-то вместе. Поэтому... Это скорее приятное дополнение для большего общения самих игроков форума хд
я просто считаю флуд некоторой душой форума~ хотя на Аркхейме многое утроено не так, как я привык )))
а игрульки и созвоны это классно)

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Хорошо, тогда в акции пропишу попужку хд
И пункт, чтобы не был пидрилой хд
Будет не-пидрила не-душевный хДДД

Шелли

Джеки Магнус,
Так, все отстань хд А то началось тут х)
*кинула в него яблоком*

Лимилин

Цитата: "Демиан"так а в смысле. тут же цензуры нет? в плане выражений ))
Хм... Как бы сказать, все равно некрасиво тут это. Одно дело когда это элемент игры и персонажа. Другое, когда ты просто портишь атмосферу форума /да, у меня странные тараканы и я их люблю/
Цитата: "Шелли"Я просто в симсе всегда треш делаю, у меня там обычно 1 девушка с членом осеменяет весь город и у нее сто детей
Какая прелесть хД Нужен мод с профессией "ёб*рь террорист" хД

Демиан

Цитата: "Фортуна"Не читала, кстати, "Атланта". Что, офк, упущение, но... но вот так.
главная героиня там просто шикарнейшая женщина



*укатился на встречу*

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Ну и в перерывах от игры можно пообсуждать или поиграть во что-то вместе. Поэтому... Это скорее приятное дополнение для большего общения самих игроков форума хд
Так-то да. Однако "но" имеются хд

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, а так, если серьёзно: есть человек, что сначала в дисе появился, а уж потом появился тут его персонаж хд
Дискорд, как оказалось, работает в обе стороны хд
Это кто?

Цитата: "Демиан"не понял, кто себя ощущает на отрыве? ))
Вакуумные новички хд

Цитата: "Шелли"Аахахах, ну, вообще прогулки это хорошо, но явно не в 40 градусную жару, там желание куда-либо идти 0
Ой, да, в жару - это вообще ужас

Ашере

Цитата: "Демиан"я просто считаю флуд некоторой душой форума~
Ваще после того как я перестал активно играть из-за нескольких банов подряд на одном форуме, в последствии, единственное что я делал, зависал во флуде и просто вел полуролевое общение. Флуды весьма аддиктивны, до ужаса. Помню, как тратил в них по несколько часов реального времени. Благо что в мультитаск могу, иначе бы вся работа стопорилась

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Джеки Магнус,
Так, все отстань хд А то началось тут х)
*кинула в него яблоком*
*съел яблоко на лету хд*

Демиан


Фортуна

Цитата: "Демиан"я просто считаю флуд некоторой душой форума~ хотя на Аркхейме многое утроено не так, как я привык )))
Да.
Дааа.
Дааааа.
*от солидарности звучно цомкнула в лоб*

Джеки Магнус


Лимилин

Цитата: "Фортуна"Так-то да. Однако "но" имеются
Не без этого, но никто никого и не заставляет. Все, как говорится, на добровольной основе))

Ашере

Демиан, за то что я токсичный уебок~


Шелли

Цитата: "Лимилин"Какая прелесть хД Нужен мод с профессией "ёб*рь террорист" хД
Знаю есть мод на карьеру АНБУ из наруто и что-то с проституцией и ревом, но вот такое звучит еще лучше х)
Цитата: "Джеки Магнус"*съел яблоко на лету хд*
Ты ешь, я тебя потом поймаю и отжарю, или зажарю хд


Ашере

Демиан, я еще пассивно-агрессивный котик-токсик.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ваще после того как я перестал активно играть из-за нескольких банов подряд на одном форуме, в последствии, единственное что я делал, зависал во флуде и просто вел полуролевое общение. Флуды весьма аддиктивны, до ужаса. Помню, как тратил в них по несколько часов реального времени. Благо что в мультитаск могу, иначе бы вся работа стопорилась
О, это я. Я не могу в мультитаск и обычно трачу много времени онли на флуд. Но... не то чтобы о чём-то жалею, хм. Да и я изначально иду на форум не с мыслью, что ролевая - это онли посты, а ищу как раз и флудового общения.

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"я просто считаю флуд некоторой душой форума~
Тоже так считаю, когда форум небольшой хд
А потом сообщения одной группы людей тонут и теряются в сообщениях другой группы людей хд
В итоге, ничего для флуда не меняется, вне зависимости от того, есть ли дискорд или нет хд

Лимилин

Цитата: "Шелли"Знаю есть мод на карьеру АНБУ из наруто и что-то с проституцией и ревом, но вот такое звучит еще лучше х)
Кстати! Точно, у меня ж есть что-то связанное со стрип-баром. Над будет проверить

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да и я изначально иду на форум не с мыслью, что ролевая — это онли посты, а ищу как раз и флудового общения.
Ваще это причина почему я задержался на форуме. У вас был живой флуд и люди общались. Для меня, имхо. Мертвый флуд = мертвый форум.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Нойман)
Ооо, прикольно~

Цитата: "Джеки Магнус"Тоже так считаю, когда форум небольшой хд
А потом сообщения одной группы людей тонут и теряются в сообщениях другой группы людей хд
В итоге, ничего для флуда не меняется, вне зависимости от того, есть ли дискорд или нет хд
Ну у нас довольно большой форум, но последние дни, если исключать вот этот и вчера, флуд был дохловастенький

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Ты ешь, я тебя потом поймаю и отжарю
Ну, ты смотри, я только рад буду! хд
Или тут я должен говорить в стиле "Нет, я буду страдать! Только не отжаривай!"? ХДДДД
 

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Мертвый флуд = мертвый форум.
Вот с этим соглашусь)

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Нет, я буду страдать! Только не отжаривай!
Только не бросай меня в этот терновый куст!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM