Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Именно поэтому я тебя и выбрала! хд Главное не застрелить всех @_@
Ой, да ничего страшного!
Застрелим всех - я останусь! хд

Фортуна


Фортуна


Демиан

Цитата: "Ашере"Ну... можно и так сказать. Правильнее будет "выгнали". Но там несколько мутная история.
оуу  
но в итоге череда всех событий привела тебя туда, где ты есть сейчас)
не собираешься менять локацию?)))

Цитата: "Фортуна"Так а чо ты опять такой горячий хд
в таких случаях я говорю, что мама хотела папа старался
но кажется, это Дему не подходит ))

Демиан


Шелли

Цитата: "Фортуна"Хм, зависит от того, какой муж тебе нужен хд и точно ли нужен?
После всего случившегося, у меня только 1 требование, адекватный хд
Ну я в любом случае выложу акцию, как минимум даже если там романтика не будет, просто сюжет поиграю, а там может перса сменю)
Цитата: "Демиан"оууу а ее точно стоит доедать ? некоторые блюда больше двух дней не стоит хранить...  а то потом пойдешь по стопам Товальда
мой? теперь не знаю, так как со след недели  перехожу работать в новую компанию
а ты успела летом в отпуск сгонять?
Ну, по вкусу вроде нормально, я просто всегда так стараюсь готовить, потому что лень это часто делать. Но в этот раз просто с рисом переборщила @_@ но я все равно на удаленке, так что поработаю с унитаза если что х)
Оу, ну там наверное придется полгода перед отпуском?
Я да, съездила в Сочи и покупалась в море :3
Цитата: "Фортуна"Блин, а ведь по твою душу приходил человек, которого потом в лс спугнули хд он нигде не оставил своих контактов, хм
Я даже вспоминать это не хочу х) Вообще мы пообщались с ним тогда в лс и я ему предлагала роль жениха, но без шур мур, он сказал, что подумает и ушел)

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"в таких случаях я говорю, что мама хотела папа старался
но кажется, это Дему не подходит ))
Значит старалась попужка хд
А то в кого ещё ты такой классный? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Демиан"в таких случаях я говорю, что мама хотела папа старался
но кажется, это Дему не подходит ))
Ахахаха, да-да хд

Цитата: "Демиан"Фортуна,
Ну мааам
мне ко второй
ДА УЖЕ 400 ЛЕТ ПРОШЛО
Надоел, вступи в орден хд
Кстати, а ты не хочешь эпизод потом в настоящем, где Деми срывается на Туну за то, что она бросила Дэна и тому было очень сложно?
Стекло моё стеклышко

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Ой, да ничего страшного!
Застрелим всех — я останусь! хд
Жесть, в конце поженимся? хд

Ашере

Цитата: "Демиан"не собираешься менять локацию?)))
Возможно уеду в Сеул. Пока не знаю. Если найду работу за приличные деньги, гарантированно уеду

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Жесть, в конце поженимся? хд
Вот, значит, какая у нас передача! ХДДДД
Не-не-не, я - экзекутор, а не жертва! ХДДДД

Демиан

Цитата: "Шелли"Ну, по вкусу вроде нормально, я просто всегда так стараюсь готовить, потому что лень это часто делать. Но в этот раз просто с рисом переборщила @_@
*душнила муд он*   не все вредоносные бактерии имеют запах или вкус ~   это как с плесенью, которая собирается на поверхности варенья
Цитата: "Шелли"но я все равно на удаленке, так что поработаю с унитаза если что х)
она просто была из тех, кто любит риск х))
Цитата: "Шелли"Оу, ну там наверное придется полгода перед отпуском?
я, конечно, могу договориться) но у меня тут появились некоторые финансовые цели... так что придется побить лошадкой)
Цитата: "Шелли"Я да, съездила в Сочи и покупалась в море :3
ооо ля круто :з и как тебе Сочи? сто лет там не был

Джеки Магнус,
Отец?  ты ли это??? *музыка из индийский фильмов*

Фортуна

Цитата: "Шелли"После всего случившегося, у меня только 1 требование, адекватный хд
Ну я в любом случае выложу акцию, как минимум даже если там романтика не будет, просто сюжет поиграю, а там может перса сменю)
Акция - это хорошее дело. Да и романтика - тоже. Высылаю тебе лучи удачи на поиск мужика    В этом случае должны сработать хд

Цитата: "Шелли"Я даже вспоминать это не хочу х) Вообще мы пообщались с ним тогда в лс и я ему предлагала роль жениха, но без шур мур, он сказал, что подумает и ушел)
Ну... его можно понять хд хотя это всё ещё доказательство, что Шелли прекрасна. Найдётся кто-нибудь  

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Вот, значит, какая у нас передача! ХДДДД
Не-не-не, я — экзекутор, а не жертва! ХДДДД
Тогда убивать всех невыгодно, иначе шоу быстро закончится х)

Джеймс Мур

Цитата: "Демиан"Джеки Магнус,
Отец?   ты ли это??? *музыка из индийский фильмов*
Вполне возможно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Тогда убивать всех невыгодно, иначе шоу быстро закончится х)
Не, ну ты сама подумай: у тебя бордель, и ты хочешь мужа! ХДДДД

Демиан

Цитата: "Фортуна"ДА УЖЕ 400 ЛЕТ ПРОШЛО
Надоел, вступи в орден хд
Кстати, а ты не хочешь эпизод потом в настоящем, где Деми срывается на Туну за то, что она бросила Дэна и тому было очень сложно?
Стекло моё стеклышко
Ко второму тысячелетию тогда ))))
я всегда за стекло....  только  вот мне кажется, что Дем слишком сильно любит Туну и готов ее понять и простить
блин ты смотрела сериал отбросы?

Демиан

Цитата: "Джеймс Мур"Вполне возможно хд
Когда  думаешь, что у тебя крылья потому что ты этнах, а оказывается потому что ты попуг  

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ко второму тысячелетию тогда ))))
я всегда за стекло....  только  вот мне кажется, что Дем слишком сильно любит Туну и готов ее понять и простить
блин ты смотрела сериал отбросы?
Да блин, слушай, учитывая, из какой ямы пришлось доставать Дэни, вполне нормально, если он сорвётся на покричать (можно даже пощечину хорошую дать, когда я тебе ещё предложу меня отшлепать?). А потом помиримся, офк.
Да, офк. Давненько правда.

Цитата: "Джеки Магнус"Не, ну ты сама подумай: у тебя бордель, и ты хочешь мужа! ХДДДД
А что в этом такого?

Ашере

Цитата: "Демиан"что Дем слишком сильно любит Туну и готов ее понять и простить
Ав, какие вы милые.

Лимилин

/ленивое бормотание из подушек/
Денечка... Что-то вы прям решили флуд в активе утопить хд

Фортуна

Цитата: "Лимилин"/ленивое бормотание из подушек/
Денечка... Что-то вы прям решили флуд в активе утопить хд
Это как раз нормальный флуд хд
Привет!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ав, какие вы милые.

*залезла к коту на ручки*

Шелли

Цитата: "Фортуна"Акция — это хорошее дело. Да и романтика — тоже. Высылаю тебе лучи удачи на поиск мужика    В этом случае должны сработать хд
Спасибо   надеюсь сразу два придет, чтоб наверняка хд
Цитата: "Фортуна"Ну... его можно понять хд хотя это всё ещё доказательство, что Шелли прекрасна. Найдётся кто-нибудь
Там человек и правда в шоке был с ситуации, но если судьба, то придет еще раз х)
Цитата: "Демиан"не все вредоносные бактерии имеют запах или вкус ~   это как с плесенью, которая собирается на поверхности варенья
Аахаха, ну, тогда если вдруг что-то случится, я буду сидеть и думать "А ДЕМИ ГОВОРИЛ!!!!" х) Хотя там и правда мясо уже отдает чем-то таким @_@
Цитата: "Демиан"она просто была из тех, кто любит риск х))
Тут больше подойдет чертила ленивая х)
Цитата: "Демиан"я, конечно, могу договориться) но у меня тут появились некоторые финансовые цели... так что придется побить лошадкой)
Ох, понимаю, я теперь после отпуска тоже пашу по сто часов, чтобы пополнить свои запасы золота к др @_@ и еще раз взять отпуск
Цитата: "Демиан"ооо ля круто :з и как тебе Сочи? сто лет там не был
Ну, как сказать. У меня был отдых с довольно пассивной компанией, так что по факту мы так особо нигде и не были, только в Ривьерру раз съездили, но я не очень по аттракционам. Плюс жилье выбрали на горе в 2км от моря, что для меня было крайне неудобно, потому что назад идти по серпантину в гору и я на море ходила на силе "надо ты отдала за это кучу деняк" х) В следующий раз точно выберу Анапу или Геленджик х)

Ашере

Цитата: "Фортуна"*залезла к коту на ручки*
*нежно прижал к себе* Уже даже не просишься, а просто сразу запрыгиваешь? *лизнул носик*

Лимилин

Цитата: "Фортуна"Это как раз нормальный флуд хд
Привет!
Ну в последнее время тут было немного тихо хД Или мне показалось... /сует в рот Туне печеньку/

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Не, ну ты сама подумай: у тебя бордель, и ты хочешь мужа! ХДДДД
В борделе не бывает лишних сотрудников!!!!
Лимилин,
Приветики :3

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да блин, слушай, учитывая, из какой ямы пришлось доставать Дэни, вполне нормально, если он сорвётся на покричать (можно даже пощечину хорошую дать, когда я тебе ещё предложу меня отшлепать?). А потом помиримся, офк.
Да, офк. Давненько правда.
АХАХАХА
Я так и понял, что это просто завуалированная просьба  быть с тобой жестче )))
когда я пытаюсь не ржать в голос у меня глаза слезятся,  надеюсь, что никто в кабинете не думает, что я плачу ))) хотя мог бы, сегодня все таки понедельник!

там просто у этого семейства была мамаша с биполярочкой,  которая то появлялась и окружала их любовью,  то пропадала ))  чет увидел в этом образе Туну))

Лимилин

Цитата: "Шелли"Приветики :3
Трям~ /и тебе печенек в рот, ибо сладкое это счастье/

Ашере

Цитата: "Лимилин"/сует в рот Туне печеньку/
Оу май.

Шелли

Цитата: "Лимилин"Трям~ /и тебе печенек в рот, ибо сладкое это счастье/
О, я как раз кофе пью *жует* спасибо с:
Вы вчера еще долго сидели? Как там твой симс?)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А что в этом такого?
Кандидатов не наберётся для шоу! хд
Цитата: "Шелли"В борделе не бывает лишних сотрудников!!!!
...а муж-то тебе зачем? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Шелли"Спасибо   надеюсь сразу два придет, чтоб наверняка хд
"Хм, а можно всех посмотреть?"
А ты рассматриваешь онли мужчин?

Цитата: "Шелли"Там человек и правда в шоке был с ситуации, но если судьба, то придет еще раз х)
Хм, а его акк удалили в итоге?
Может, если нет, есть смысл в лс написать, вдруг увед на почте увидит.

Цитата: "Шелли"Плюс жилье выбрали на горе в 2км от моря, что для меня было крайне неудобно, потому что назад идти по серпантину в гору и я на море ходила на силе "надо ты отдала за это кучу деняк"
Какая жуть...

Цитата: "Ашере"*нежно прижал к себе* Уже даже не просишься, а просто сразу запрыгиваешь? *лизнул носик*
посмотри на меня, я богиня с намордником на аве. Я не прошу, а беру хд
*обнимается*

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"...а муж-то тебе зачем? ХДДД
Работать, Джеки, работать х) Я буду получать с него деньги хд

Лимилин

Цитата: "Ашере"Оу май
Ну настроение у меня сувательное.... Могу и тебе присунуть~ В рот печеньку
Цитата: "Шелли"Вы вчера еще долго сидели? Как там твой симс?)
Не сказать чтобы очень, постепенно все разбегаться начали, мб часик ещё. А Симс в порядке, что с ней случиться о.о /все думает мыслю создать персов форума в симсах/

Шелли

Цитата: "Фортуна""Хм, а можно всех посмотреть?"
А ты рассматриваешь онли мужчин?
Да-да, именно так х)
Ну, у меня Шелли по анкете гетеро, поэтому только мужчин)
Цитата: "Фортуна"Хм, а его акк удалили в итоге?
Может, если нет, есть смысл в лс написать, вдруг увед на почте увидит.
Да, у него был английский ник и Сверр его снес уже давно)
Цитата: "Фортуна"Какая жуть...
Но я себе тешила, что это день ног и я качаю ляхи и жопу х)

Шелли

Цитата: "Лимилин"Не сказать чтобы очень, постепенно все разбегаться начали, мб часик ещё. А Симс в порядке, что с ней случиться о.о /все думает мыслю создать персов форума в симсах/
Я думала ты прям вчера начнешь всех делать х)
Но нас много, наверное придется сразу семьи две делать)

Демиан

Цитата: "Ашере"Ав, какие вы милые.
иногда да, вопреки кринжу))

Цитата: "Ашере"Возможно уеду в Сеул. Пока не знаю. Если найду работу за приличные деньги, гарантированно уеду
вааа тогда желаю тебе успехов в твоих намерениях :з
будешь нам рассказывать про тяжести переезда и ассимиляции )

Лимилин

Цитата: "Шелли"Я думала ты прям вчера начнешь всех делать х)
Но нас много, наверное придется сразу семьи две делать)
Ну... Вроде как могут и уместиться. По крайней мере в одной полке мы создавали около 7-8 персов в кучке. Так что, мб вечером как вернусь засяду ерундой этой страдать, над будет только сначала им хибарку отстроить достойную хД

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Ну в последнее время тут было немного тихо хД Или мне показалось... /сует в рот Туне печеньку/
О, последователи Немезиды продолжают его дело по кормлению меня печеньем *жует*  

Цитата: "Демиан"Я так и понял, что это просто завуалированная просьба  быть с тобой жестче )))
... *опять умерла*
Боже, почему я не залутала тебя, когда ты только пришёл за Этти и такой: "ненене, я не гей"... уъуъу
Так, то есть ладно, Дэн счастлив - это главное *дышит*

Цитата: "Демиан"когда я пытаюсь не ржать в голос у меня глаза слезятся,  надеюсь, что никто в кабинете не думает, что я плачу ))) хотя мог бы, сегодня все таки понедельник!
Ради такой женщины и поплакать не грех  

Цитата: "Демиан"там просто у этого семейства была мамаша с биполярочкой,  которая то появлялась и окружала их любовью,  то пропадала ))  чет увидел в этом образе Туну))
А ты точно про "Отбросов", а не "Бесстыжих"?

Цитата: "Джеки Магнус"Кандидатов не наберётся для шоу! хд
Пф, приличная работа, у нас всё законно, прозрачно и без принуждения хд

Шелли

Цитата: "Лимилин"Ну... Вроде как могут и уместиться. По крайней мере в одной полке мы создавали около 7-8 персов в кучке. Так что, мб вечером как вернусь засяду ерундой этой страдать, над будет только сначала им хибарку отстроить достойную хД
Да, там максимум вроде 8 членов семьи, но возможно есть мод, который снимает это ограничение. Правда столько персонажей потом сложны в игре, если ты потом собрался ими играть, то я бы поделила на компании по 3-4 персонажа)
Ооо, либо и правда зафигачить всех и сделать общагу с 1 душевой на всех и 1 туалетом хд

Энигма

Цитата: "Торвальд"Энигма, привет, мудрейший!
Давно вас не видел. Спасибо за арты)
в свободное время она была джентельменом

Шелли

Цитата: "Фортуна"Боже, почему я не залутала
Прочитала "почему я не залупа", видимо пора лечиться....

Фортуна

Цитата: "Шелли"Ну, у меня Шелли по анкете гетеро, поэтому только мужчин)
Ну... уважаемо.

Цитата: "Шелли"Да, у него был английский ник и Сверр его снес уже давно)
Ехехех(

Но я себе тешила, что это день ног и я качаю ляхи и жопу х)
Мы собираемся с друзьями в Турцию, и я сразу им сказала, что ходить куда-то дольше, чем 20 минут, просто нет хд

Фортуна

Цитата: "Шелли"Прочитала "почему я не залупа", видимо пора лечиться....
В голосину
Дэн плохо влияет хд

Демиан

Лимилин,
и тебе привет!!!
это флуд здорового человека )
Цитата: "Шелли"Аахаха, ну, тогда если вдруг что-то случится, я буду сидеть и думать "А ДЕМИ ГОВОРИЛ!!!!" х) Хотя там и правда мясо уже отдает чем-то таким @_@
правильно, не надо рисковать *гладит лисичку по голове*
Цитата: "Шелли"Тут больше подойдет чертила ленивая х)
а спонсор моей диеты - лень
лить даже заварить дошик
Цитата: "Шелли"Ох, понимаю, я теперь после отпуска тоже пашу по сто часов, чтобы пополнить свои запасы золота к др @_@ и еще раз взять отпуск

оо круто ) а куда собралась? как будешь др праздновать?

Цитата: "Шелли"Ну, как сказать. У меня был отдых с довольно пассивной компанией, так что по факту мы так особо нигде и не были, только в Ривьерру раз съездили, но я не очень по аттракционам. Плюс жилье выбрали на горе в 2км от моря, что для меня было крайне неудобно, потому что назад идти по серпантину в гору и я на море ходила на силе "надо ты отдала за это кучу деняк" х) В следующий раз точно выберу Анапу или Геленджик х)
Уууу это как-то грустна :с  но  морюшко оправдывает многие страдания)

Лимилин

Цитата: "Фортуна"О, последователи Немезиды продолжают его дело по кормлению меня печеньем *жует*
Ну так, вкусное это всегда хорошо~
Цитата: "Шелли"Ооо, либо и правда зафигачить всех и сделать общагу с 1 душевой на всех и 1 туалетом хд
Сама, блин, доброта хД Но на заметку возьму о.о
Цитата: "Демиан"и тебе привет!!!
это флуд здорового человека )
В последнее время все порасползались в дискорде свои хД /и тебе печенек/

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Пф, приличная работа, у нас всё законно, прозрачно и без принуждения хд
Хорошо-хорошо, но паспорт-то верните, господа-албанцы хДДД
Цитата: "Шелли"Работать, Джеки, работать х) Я буду получать с него деньги хд
Так, смотри.
Надо изменить две вещи:
1. Возвращаешь себе сиськи.
2. Вместо "ищу мужа" пишешь: "ищу раба" ХДДД

Фортуна

Так-с, я доела свои блинчики. Пора сыграть катку в лол, а потом успеть поработать и написать пост в идеале, ибо вечером на ПФ.
Пу-пу-пу  

Демиан

Цитата: "Фортуна"... *опять умерла*
Боже, почему я не залутала тебя, когда ты только пришёл за Этти и такой: "ненене, я не гей"... уъуъу
Так, то есть ладно, Дэн счастлив — это главное *дышит*
О дааа, тогда у меня были принципы  ))) А наше соперничество вполне себе могло перерасти во что-то большее)
ну ты знаешь, там же у Дэна все серьезно, так что возможно скоро что-то изменится ))

Цитата: "Фортуна"Ради такой женщины и поплакать не грех
грешно придаваться унынию, когда есть другие грехи )))
Цитата: "Фортуна"А ты точно про "Отбросов", а не "Бесстыжих"?
ааа да, дедовская голова    в Бесстыжих же были галагеры?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM