Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна



Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"НЭТ
\откусил пепужью жопу\
Цитата: "Фортуна"Я же говорила, ужасная игра
\откусил госпожиную жопу хдд\

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, фф15?~
Ну не настолько...

Цитата: "Дэниэль Корт"\откусил госпожиную жопу хдд\
Ну шо я могу тебе сказать...
 

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ну не настолько...
Значит не настолько уж и плохо

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну шо я могу тебе сказать...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Значит не настолько уж и плохо
Всё ещё без положительных эмоций особо хд

Дэниэль Корт, ля, надо как-то попытаться написать пост, а как-то не получается   сделай с этим чо-нибудь

Ашере

Фортуна, взять тебя на ручки?~ *виляет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, взять тебя на ручки?~ *виляет хвостом*
Да~
*нагло лезет на ручки*

Ашере

Цитата: "Фортуна"*нагло лезет на ручки*
*приобнял и поднял* Мур *поглаживает спинку хвостом*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да~
*нагло лезет на ручки*
Цитата: "Ашере"*приобнял и поднял* Мур *поглаживает спинку хвостом*
\вахуи\
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, ля, надо как-то попытаться написать пост, а как-то не получается   сделай с этим чо-нибудь
\пожимает плечами и дописывает третий пост\
Ха, лохушка
Вспомни о том, что я только что подкинул тебе долг и щас будет еще один. Могу еще один. Хочешь?

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\вахуи\
Ты чего? *виляет хвостом*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ты чего? *виляет хвостом*
Да ощущение, что только вчера было "нееет, я никогда не пойду к тебе на ручки, ведь это ящик пандоры" хдд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ощущение, что только вчера было "нееет, я никогда не пойду к тебе на ручки, ведь это ящик пандоры" хдд
На самом деле, уже достаточно давно. *задумался*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"На самом деле, уже достаточно давно. *задумался*
\пожал плечами\
Смотря что для тебя давно х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\пожал плечами\
Смотря что для тебя давно х)
Любой период больше чем неделю назад

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Любой период больше чем неделю назад
Ого х))

Ашере


Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Мур?
Как стремительна котячья жизнь~
\потискал\
Подумал, что встречаюсь со своим партнером по своим меркам буквально всего-ничего, а по твоим прям давнооо хдд
Не обращай внимания, я шизоид х))

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Как стремительна котячья жизнь~
\потискал\
С каждым годом все быстрее и быстрее т_т

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"С каждым годом все быстрее и быстрее т_т
Ничо, зато их 9 о_о
\наглаживает\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ничо, зато их 9 о_о
\наглаживает\
На самом деле, уже около 6-ти.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"На самом деле, уже около 6-ти.
\задумчиво прикурил\
Ну... тож норм х)
Хотя нахуя, я и с одной заебался

Фортуна

Так, я отходила грузить всякое, чо вы тут  

Цитата: "Фортуна"Так, я отходила грузить всякое, чо вы тут
Чорт...

Только проснулась и сразу профукалась...

Дэниэль Корт

Озаль Майнкаль
Оза!
\набросился с обнимашками\

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Чорт...  

Только проснулась и сразу профукалась...
Ого, ты что-то... рано проснулась? Как-то слишком.
Привет, моя хорошая~
Как ты?

Цитата: "Дэниэль Корт"Озаль Майнкаль
Оза!
\набросился с обнимашками\
/упёрлась лапкой в мордочку пёсы/
Остановис. Дай мне пожить. Я не чувствую вкуса жизни.

Цитата: "Фортуна"Ого, ты что-то... рано проснулась? Как-то слишком.
Привет, моя хорошая~
Как ты?
Доброй ночи. Я проснулась десять минут назад и чувствую себя, крайне отвратительно. Благо, трёх часов для сна, мне хватит, чтобы продержаться ещё несколько часов. /Недовольно поморщилась/

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"/упёрлась лапкой в мордочку пёсы/
Остановис. Дай мне пожить. Я не чувствую вкуса жизни.
А у тебя его нет, Буба!
Ладно, сори~
\уполз\

Цитата: "Дэниэль Корт"А у тебя его нет, Буба!
Ладно, сори~
\уполз\
/хватает за шкирку и притягивает к себе, прижимая к своим бубас/
Прости пёса.

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"/хватает за шкирку и притягивает к себе, прижимая к своим бубас/
Прости пёса.
\погладил\
Да ну, милая, я понимаю это состояние хд
Все в порядке :3

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Доброй ночи. Я проснулась десять минут назад и чувствую себя, крайне отвратительно. Благо, трёх часов для сна, мне хватит, чтобы продержаться ещё несколько часов. /Недовольно поморщилась/
Уф, три часа - это маловато все же *подсела к своим собаням и ненавязчиво гладит обоих* тебя все мучает бессонница?

Цитата: "Дэниэль Корт"\погладил\
Да ну, милая, я понимаю это состояние хд
Все в порядке :3
Сил совсем мало. Плюс, смотрю на все свои долги и пытаюсь найти в себе тот самый порыв, чтобы всем всё отдать.  

Цитата: "Фортуна"Уф, три часа — это маловато все же *подсела к своим собаням и ненавязчиво гладит обоих* тебя все мучает бессонница?
Можно наверное и так сказать. Иногда у меня хороший сон, а иногда и вовсе, ночами не сплю. Но это, уже мелочи. /подставляет голову под руку Туны/
А зачем тебе этот харам на лице? Хотя...ничего не имею против ваших "подвальных" увлечений.

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"Сил совсем мало. Плюс, смотрю на все свои долги и пытаюсь найти в себе тот самый порыв, чтобы всем всё отдать.
О да. Я тоже сегодня осознал, что у меня 8 долгов и я, можно сказать, месяц ничо не писал
Похер. Игра должна приносить удовольствие, а не мозгоеблю. Как и все в жизни, наверн х)
Поэтому не парься на этот счет, дорогуша

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"Хотя...ничего не имею против ваших "подвальных" увлечений.
\хрюкнул\

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Можно наверное и так сказать. Иногда у меня хороший сон, а иногда и вовсе, ночами не сплю. Но это, уже мелочи. /подставляет голову под руку Туны/
А зачем тебе этот харам на лице? Хотя...ничего не имею против ваших "подвальных" увлечений.
*Чуть более смело обняла и гладит дальше*
Эх, проблемы со сном - это всегда очень неприятно. Крепись, пёса~

Мне кажется, смотрится достаточно... интересно. Но даже в подвальных делах такое не практично, так что чисто метафора.

Цитата: "Дэниэль Корт"О да. Я тоже сегодня осознал, что у меня 8 долгов и я, можно сказать, месяц ничо не писал
Похер. Игра должна приносить удовольствие, а не мозгоеблю. Как и все в жизни, наверн х)
Поэтому не парься на этот счет, дорогуша
Я уже месяц ничего не пишу в другие эпизоды, занимаясь деградацией. Это не самое лучшее, чем я, могла бы заняться. Надо хоть некоторым людям вернуть посты.

 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\хрюкнул\
Для ясности - я все ещё не видела подвал хд

Цитата: "Фортуна"*Чуть более смело обняла и гладит дальше*
Эх, проблемы со сном — это всегда очень неприятно. Крепись, пёса~

Мне кажется, смотрится достаточно... интересно. Но даже в подвальных делах такое не практично, так что чисто метафора.
Я стараюсь крепиться. Но с каждым днём, всё становится лишь лучше. Хотя, признаюсь, зимой это будет ещё хуже. Ибо грань между днём и ночью, будет стираться всё более и более.

В подвальных делах, это очень хорошо подходит. По крайне мере, на одной из "стадий" увлечения. Как минимум, это будет нести элемент "игры" и вместе с этим крайне эстетично.

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"Я уже месяц ничего не пишу в другие эпизоды, занимаясь деградацией. Это не самое лучшее, чем я, могла бы заняться. Надо хоть некоторым людям вернуть посты.
Да и не самое худшее. Ты слишком переживаешь по этому поводу, но я это вполне понимаю. Однако если нет сил - отпусти ситуацию. Разве это кому-то навредит? Нет. А тебе возможно станет лучше? Вполне себе.
Воть. Подумай о себе, плюшечка)
Цитата: "Фортуна"Для ясности — я все ещё не видела подвал хд
А что видела?
 

Цитата: "Дэниэль Корт"Да и не самое худшее. Ты слишком переживаешь по этому поводу, но я это вполне понимаю. Однако если нет сил — отпусти ситуацию. Разве это кому-то навредит? Нет. А тебе возможно станет лучше? Вполне себе.
Воть. Подумай о себе, плюшечка)
Я блин, хочу отдать долг Шейлине, тебе, Ву и Туне. Ибо там везде, на самом интересном месте остановились. А я всё тяну и тяну...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Для ясности — я все ещё не видела подвал хд
И вряд ли увидишь *кивнул, пробегая мимо*

Фортуна

Озаль Майнкаль, да, зима и постоянная темнота - это прям дизмораль для нормальных пробуждений. Но я верю, что ты справишься, ты у меня сильная и чудесная~
А на счёт постов Дэн всецело прав. Абсолютно забей и подожди вдохновения, а не делай из-под палки. Игра должна доставлять удовольствие.

Фортуна

Цитата: "Ашере"И вряд ли увидишь *кивнул, пробегая мимо*
... прозвучало так, словно опять меня отвергаешь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А что видела?
всё тебе расскажи хд

Цитата: "Фортуна"Озаль Майнкаль, да, зима и постоянная темнота — это прям дизмораль для нормальных пробуждений. Но я верю, что ты справишься, ты у меня сильная и чудесная~
А на счёт постов Дэн всецело прав. Абсолютно забей и подожди вдохновения, а не делай из-под палки. Игра должна доставлять удовольствие.
Надо собрать себя в кулак и отписать тебе уже пост, чтобы дальше продолжать.../собирает себя в кучку/

Ашере

Фортуна, *на секунду задержался и крепко обнял* дурашка~ Нет, конечно

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Надо собрать себя в кулак и отписать тебе уже пост, чтобы дальше продолжать.../собирает себя в кучку/
Уж поверь, я точно могу подождать столько, сколько потребуется, хоть мне и очень нравится наш эп, конечно же :з

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *на секунду задержался и крепко обнял* дурашка~ Нет, конечно
нян~
А чего бежишь? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Озаль Майнкаль"Я блин, хочу отдать долг Шейлине, тебе, Ву и Туне. Ибо там везде, на самом интересном месте остановились. А я всё тяну и тяну...
Ну смотри, раскидаю щас по фактам...
Все, кого ты перечислила - вроде бы добрые булки и заставлять тебя не станем. Да, хотим посты, но и я, и Шейлина сейчас сами все в долгах. Туночка вот только отдала и вся в работе. Насчет Ву не знаю, но она так много работает...
Вот. В общем, никто точно на тебя не сердится и не думает "ЪУЪ, жду пост уже сколько-то там, как так можно!" - неа, точно нет
\расцеловал щечки\
Опять же - постарайся отпустить ситуасьён)
Цитата: "Фортуна"всё тебе расскажи хд
Конечно
...я вот тебе все рассказывал Х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM