Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Ассоциации крутые))
в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер

Стоят, значит, в подъезде реагирующие на движение лампы. И на моём этаже светило вечно устраивает стёб. Поднимается, значит, лифт вместе со мной, лампа реагирует на движение дверей, включается, выхожу я из лифта - она сразу выключается. Типа "а, это ты"
Короче говоря, затролена электрическим сенсором. Восстание машин не так далеко, как кажется

Серкет

настроение взять ещё эпизод
но имею ли я возможность

Серкет

а сразу сказать было нельзя?

Джеймс Мур

Как перестать залипать на эндинг пятой серии человека-бензопилы? хд
"+"

Арабель Ривьер

Время 2 ночи по местному. Сонный паралич и последующая бессонница. Ммм, здравствуйте, давно не виделись, как же я не скучала

Роан Атеран

Т - тревожность.
Ненавижу свои перепады настроения.

Оками

От чего же так грустно?
День прожит и завершился победой.
Но хочется сделать харакири...

Энигма

Ты все равно один. Просто прими это. смирись
Это больно. Но это правда
в свободное время она была джентельменом

Нимерия

Засирать чужие вкусы и предпочтения - это максимально по-мудацки. Ну не нравится тебе, какие сериалы смотрит человек, ну сделай молча свои сраные выводы и не пытайся заставить его чувствовать себя неловко.

Серкет

ну всё, мама я писатель
теперь главное не забывать каждую пятницу того сего

Серкет

интересно, что это будет.

Серкет

Кхат как арабиан найт челлендж из тиктока

Кайл Розенкранц

вопрос на все времена:
1. где взять время?
2. еба"т или не еба"ет
все критяне лжецы

Энигма

почитала Семь вечеров с Олли) здорово! Парень, ты реально обалденный)
хорошо что я за бортом, я не умею отвечать на вопросы и с коммуникациями у меня бооольшие проблемы) как оказалось)
в свободное время она была джентельменом

Аврелия

Приветствую)
Поднимите мне протомагию до уровня мастера за 800 кристаллов, пожалуйста)
Заранее благодарю)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Серкет

если я раз в полгода не рыдаю над лалалендом, это плохие полгода

Арабель Ривьер

Со времён активной зоозащиты остались подписки на пару больших приютов и паблики зоопомощи и потеряшек города. Ну потому что почему бы и не да, помогать по возможности
Так вот
Благодаря этим пабликам ненавижу осень. Ибо осень это каждый гоёбаный год тысячи брошенных на дачах и в мусорках. Из недавнего дебил один выкинул 8 маленьких щенков на детскую площадку. А у нас уже снег во всю лежит. Часть успели спасти. Но с обморожениями. И то не понятно, куда их девать, приюты переполнены.
И всё равно ведь как мазохист захожу туда каждый день прочитать, как что где, где кого нашли, где кого оставили, где нужна какая помощь
Но
Блять
Чем больше работаешь с животными, тем меньше любишь людей

Арабель Ривьер

Не совсем мысль, но и в музыкальную тему закидывать рука не поднимается
Примерно так я вижу ситуацию, когда Элира Нокс зовёт кого-нибудь поиграть и это комментирует Оллз
"*тык*"

Нимерия

В последнее время во мне видят злую суку, но почему-то никак не допрут, кто меня сделал такой

Серкет

однажды я пойму в чём сакральный смысл просто кидания мне порнухи
чтобы что, парень?
какой реакции ты ждёшь?

Энтропий

КВЕСТОВАЯ СВОДКА

В паутине вечной свободы ждём Кайл Розенкранц
Боевое применение ждем Мазога Шагар и Альсур, но пост GM уже буду писать ориентировочно с 17.11
Субстрат ждем Игор Фрай и Тиана, при этом Тиана может отписать уже сейчас, но пост GM уже буду писать ориентировочно с 18.11
Узники горизонта пишет GM
Берсерк пишет Симбер, потом Арабель Ривьер и Алисия

Сала-Аль-Дикель

Какая же тварь. Находясь так далеко, ты продолжаешь бросать убивающие мои чувства ножи и расставлять растяжки под видом чужих сплетен.

Клянусь, что если ты вернешься и мои глаза увидят тебя – убью нахер.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Серкет

душнильные кв

Серкет

или даже сегодня, всё равно спать рано

Энигма

Состояние - свалить в закат
Пережидаю
в свободное время она была джентельменом

Серкет


Энигма

Ура, отпустило!
Фух
Спасибо, дорогие)
в свободное время она была джентельменом

Серкет

не видела постов 10 000 лет
а мы все знаем, чем это у меня заканчивается

Серкет

страх и ненависть в саратовской области

Анейра

Хочется  забить гвоздь в мозг придурка, который решил забить его в стену в семь утра субботы

Энигма

Меня тошнит от пафоса. Мерзость какая
в свободное время она была джентельменом

Нимерия

Чтоб ещё раз я поперлась на Садовод! С его бесконечными очередями на маршрутки...

Джеки

Краткая инструкция как все поломать
Берешь
И ломаешь

Элериум

Усиливающая магия уровень мастер со скидкой по олицетворениям 700 кристаллов.
Ментальная магия уровень мастер 800 кристаллов.
Итого 1500 кристаллов) *выходить в ноль так эпично*
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1500 КРИСТАЛЛОВ

Серкет

вау, просто вау.

Энигма

Дурак - самый страшный враг всего хорошего. Самовлюблённый дурак - вообще разрушитель
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Роан Атеран

Беру себя в лапки и начинаю раздавать посты.

Энигма

Твою мать
Хоть уходи с концами
в свободное время она была джентельменом

Роан Атеран

- Интересно, почему Пожиратели зимой не активны?
- Не знаю. Замерзают, наверное.

Боги, я теперь представляю, как Пожиратели во главе с Лордом сидят где-нибудь в поместье Малфоев, все такие в шерстяных носках и с одеялами на плечах. И Лорд такой: "В этом году организовывать рождественский ужин будет Эйвери. Что значит" как, мой Лорд"?! Я сказал, что Эйвери, значит, Эйвери. Нет денег? ДА ТЫ ПОЖИРАТЕЛЬ ИЛИ КТО?!"

Арабель Ривьер

А можно, пожалуйста, чтобы пиздец шёл не один за другим подряд..?
Только оклемалась, вырезали грёбаную железяку из-под кожи, сегодня брат обрадовал... А я старалась ведь ему помочь. А он не слушает даже. Ой нахер. Может пора перестать быть мамочкой для всей семьи. Взрослые люди, разберутся, заебали

А ещё посты... Чёрт, надо писать посты. Даже через стекло внутри. Иначе перегорю и вообще не зажгусь обратно на текст. Надо. Надо... Пытаюсь...

Энигма

как же я задолбалась, а? да закройте уже все эпики, лять
расходимся
в свободное время она была джентельменом

Джеки Магнус

Депрессия, что же делать?
Досмотреть Бога Войны, конечно же!..
Теперь у меня не депрессия, а хандра хд
 

Кристалита

Играла в гляделки с курсором...Проиграла.
Не быть сегодня посту.
Ощущение словно все моё вдохновение пропадает по дороге с работы домой. И нет, в обратную сторону это не работает.

Нимерия

Отберите права у пидорасов, которые специально своим корытом на колёсах обдают прохожих водой из луж. Просто отберите. И тройку им не выдавайте, пусть, сука, до конца жизни пешком ходят. Новая дубленка и вчера постиранные джинсы - все в сраной грязи. И так у всех, кто мирно стоял на остановке и ждал автобуса, а не брызгов говна от легковушки. Ненавижу.

Арабель Ривьер

Окей, гугл, как не убить бесячую мадам на работе, которая одновременно "у меня как бы есть своя личная жизнь и я не буду смотреть, что у вас там" и "нет, я влезу в каждую вашу строчку и заебу тем, что нужно заменить на то, как я вижу, даже учитывая, что это не моя сфера работы"

Оллз

Как все-таки правильно: пЯтница или пИтница?

Нимерия

То чувство, когда каким-то немыслимым образом на каждом шагу играет "Замуж выходи", "Моя невеста, ты моя невеста" и "Раз - и ты в белом платье"


Джеки Магнус

То чувство, когда тебя распирает взять какой-нибудь эпизод, и ты понимаешь: нельзя.
 

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM